Jump to content
Sign in to follow this  
anonbc

г Белая Церковь Киевская область

Recommended Posts

anonbc

Есть 1 интересный вопрос есть ли представители движения там, в последнее время наблюдаю росту популяции, около моего дома еще и зоомагазин есть, там утром до 30 псин тусует, к людям не особо агрессивны, но заипали тяфкать каждую ночь. Во многих раенах города наблюдаю картину больших стай.

В соседнем дворе в прошлом году жители-дегенераты выстроили огромную конуру в которой жило порядка 20 особей, весной сотрудники ЖЭК таки развалили сие чудо архитектуры после 2 случаев нападения на маленьких детей.

Такие дела...

Bezopasnost

А себя вы считаете представителем движения или просто так интересуетесь? Что вам мешает самому решить возникшую проблему? Изониазид на 30 БС обойдется в ~50 грн, 3 блистера метоклопрамида в 6 грн., 3 палки ливерки ~40 грн. И усё. За ~100 гривен проблема вполне решаема за неделю.

Bezopasnost

Это нам какбэ заказ поступает, видимо. У нас такая проблема, не, ну вообще они не нападают на людей, только гавкают. И их оч много. А ещё раньше была конура - и вот те, кто жил в конуре на детей нападали. Всё под моим окном. Приезжайте - решите мою проблему...

Ну, тады адрес в студию. Может кто и заглянет когда-нибудь.

Bezopasnost

Вернётся, автор, думаю, расскажет. Но подозреваю, что это подстава, мой пост выше - иронический.

Так и я кагбэ тоже не всерьез. Щас, все брошу и попрусь в Белую Церковь шавло около зоомагазина регулировать :) .

anonbc

А себя вы считаете представителем движения или просто так интересуетесь? Что вам мешает самому решить возникшую проблему? Изониазид на 30 БС обойдется в ~50 грн, 3 блистера метоклопрамида в 6 грн., 3 палки ливерки ~40 грн. И усё. За ~100 гривен проблема вполне решаема за неделю.

Представителем движения себя не считаю, сегодня гуглил тему кто должен контролить количество тварей, наткнулся на пустоту, почитал о движении, стало интересно, ненависти к животным пока не испытую, главная цель поста была узнать, есть ли представители движения в моем городе и почитать мысли форумчан. Про вкусняшки подумаю, 100 грн не так и много, думаю что главная проблема 60% населения раена бабушки за 60 которые дрочат на тузиков. 

Это нам какбэ заказ поступает, видимо. У нас такая проблема, не, ну вообще они не нападают на людей, только гавкают. И их оч много. А ещё раньше была конура - и вот те, кто жил в конуре на детей нападали. Всё под моим окном. Приезжайте - решите мою проблему...

Не это не заказ, просто многоцелевой пост.

Ну, тады адрес в студию. Может кто и заглянет когда-нибудь.

Адресс называть не целесообразно т.к. обитают представители ипатых зоофилов по соседству и их тут не мало.

Вернётся, автор, думаю, расскажет. Но подозреваю, что это подстава, мой пост выше - иронический.

Ну насчет подставы... Не отношу себя к гринпису, потому не вижу ни малейшего смысла.

Так и я кагбэ тоже не всерьез. Щас, все брошу и попрусь в Белую Церковь шавло около зоомагазина регулировать :) .

В БЦ в парк можно ехать дворы чистить не обязаловка, мб филиал открыть как цель поездки)

ТС, (терпила собачий), чего не хватает тебе для свершения поступка, после которого ты перестанешь себя считать терпилой и начать  считать себя мужуком-спасителем душ детячьих(человечьих)? Нету грошиков на вкусняшки? Нету смелости подойти на расстояние двух шагов до стаи? ЧЕГО?

Ну не назвал бы себя Терпилой, тк я терплю ток небольшие анальные колики от тявканья, терпимо какбэ, для совершения поступка не хватает ненависти к шавкам, грошики конечно пробьлема ибо студент-нищеброд, но найти можно, стай не боюсь вроде, да и кулинарных навыков нет, заипут меня псиногады займусь вопросом, но повторюсь пост многоцелевой.

Edited by anonbc

anonbc

при чём тут ненависть к шавкам? сколько раз уже говорили - мы чистим улицы не из ненависти к шавкам - у нас её нет. это обычные животные-паразиты, как и крысы - они не "специально" людям гадят, а потому, что это в их природе - она абсолютно паразитическая. даже в дикой природе они не способны сосуществовать с другими животными не потому, что "злые", а потому что паразиты.

Ну скЫзвЫняйте за не правильное выражение мыслей, в таком контексте выглядит весьма как добрые намерения, прошу не осуждать т.к. я человек в этом деле не обознанный и мало знающий, пока читаю форум и гамаю контент по теме, весьма себе приличное движение имеющее право на жизнь, жаль что власти у нас лохи и защитники животных неадекватные, а касаемо повторение не терпила, а терплю, имелось ввиду, что я испытываю некий дискомфорт не более, который какбэ слегда тревожит.

anonbc

решение вопроса элементарно. прошли, прокормили. и так несколько раз. даже если там всегда люди - это можно сделать достаточно легко либо несколько раз покормив их хлебушком на глазах у всех бабушек и сердешно поговорив о том, какие бедные собачки, а потом уже чем надо. либо сразу чем надо потихой, либо ночью, когда бабушки спят. всех в один заход не получится - потому потихоньку - куда спешить. крысы тоже не беспокоят в доме - ну живут себе - иногда хлеб погрызут там или сыр сопрут... ну а вот как ноги погрызут или заразят чем - да, тогда пора что-то делать! 

Там бабушек не много где они тусуют, пешеходная зона и дорога, людное место, кормящих бабушек после инцидента с покусаными детьми в прошлом стало почти 0. Тогда всех собак куда-то дели и мы спокойно жили без псин около 9 месяцев, а тут откуда не возьмись появилась свора, кстати хлебушек не едят офигевшие они, сегодня делал проверку.

anonbc

означает, что бабушки шифруются, тк шавло сытое. например, бабушки встают рано - часов в 7 утра. потому правильный охотник встаёт в 6 утра или ночью там идёт. а вообще чего проверять - самый дешёвый мяспродукт, начиняешь и накатиком собачкам даже раз в неделю по одной - это -7.

А если будет шум за каждую дохлую? То хрен получится 7 за неделю...

anonbc

в первый заход возьми много вкуснях - они не портятся. когда кормить будешь - постарайся на одну собаку одну вкусняшку. и так сколько получится. я пустышки не делаю, но можно и их, чтоб отвлечь уже покормленных. на следующий день просто иди мимо (но ссобой имей на случай) посмотришь, будет ли шум, или дворники уберут себе вот и всё. если шума нет - прокорми. если наглый и увидишь бабушку - можно даже спросить, где тут жучка - такая рыженькая, ты её кормил иногда по дороге на работу, а теперь не видишь. бабулька тебе скажет. посочуствуй. вообще это всё вопрос твоей фантазии.

Ясно... Но бабулек ни разу не видел там повторюсь, кастрюли шумят у магазина Зоо... там корм кидают походу или я хз... Вопрос пор препараты актуален например... Предлог покупки, слышил что-то по рецепту толкают и тд... Я так понял надо топики рыть не иначе...

Увы я так понял в моем городе нет движения, пичаль...

Думаю выходить лучше на ночь ибо целый день оч людно, а я личность яркая привлекаю много внимания... азаазаз, думаю надо одеть какой-то мрачный старый спортивный костюм и нести нямки.

sergej

Там бабушек не много где они тусуют, пешеходная зона и дорога, людное место

Какой район БЦ ? В старом центре ,возле универсама \ базара ? Или ближе к вокзалу ?

anonbc

Какой район БЦ ? В старом центре ,возле универсама \ базара ? Или ближе к вокзалу ?

Нет, немного в другую сторону...

Edited by anonbc

sergej

Нет, немного в другую сторону...

Куда ? К 7й площадке(к танку) или на Леваневского ?

anonbc

Куда ? К 7й площадке(к танку) или на Леваневского ?

2 вариант

я просто заказал онлайн, потом пришёл - забрал. рецепт не спросили.

Ну на 1 раз может и прокатит, а дальше? Или крупную партию нарулить?

Bezopasnost

Ну не назвал бы себя Терпилой, тк я терплю ток небольшие анальные колики от тявканья, терпимо какбэ, для совершения поступка не хватает ненависти к шавкам, грошики конечно пробьлема ибо студент-нищеброд, но найти можно, стай не боюсь вроде, да и кулинарных навыков нет, заипут меня псиногады займусь вопросом, но повторюсь пост многоцелевой.

Здесь никто ненависти к шавлу не испытывает, скорее наоборот. Хочешь результативно покормить - должон всячески демонстрировать свою доброжелательность по отношению к БСякам, сюсюкаться с цубачками надоть, пакетиком перед ними пошуршать.

Оно поначалу, конечно, непривычно, но БС не должны чувствовать исходящую от вас угрозу, вашу ненависть или страх.

Посмотрите фото кормлений... Подавляющее большинство БСинок виляют ффостиками и с удовольствием жруть вкусняхи.

Бывают, правда, исключения. Это когда сожравшее вкусняху БСо продолжает рычать и лаять. Но, такие случаи, к счастью, единичны.

anonbc

Дальше проще. Зачем же при повторном заказе создавать неудобства проверенному клиенту? 

+1

Здесь никто ненависти к шавлу не испытывает, скорее наоборот. Хочешь результативно покормить - должон всячески демонстрировать свою доброжелательность по отношению к БСякам, сюсюкаться с цубачками надоть, пакетиком перед ними пошуршать.

Оно поначалу, конечно, непривычно, но БС не должны чувствовать исходящую от вас угрозу, вашу ненависть или страх.

Посмотрите фото кормлений... Подавляющее большинство БСинок виляют ффостиками и с удовольствием жруть вкусняхи.

Бывают, правда, исключения. Это когда сожравшее вкусняху БСо продолжает рычать и лаять. Но, такие случаи, к счастью, единичны.

Ну это я уже понял)

anonbc

Я ващета собак люблю... но только правильных... а уничтожение помойного хищного людоедского шавла - ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ каждого гражданина.

Читать тему надо))) Я уже отвечал на подобные посты)

GoodLuck

Здравствуйте! Живу в частном секторе, Киевская обл.,прибилась большая собака, прогнать не получается, Кто нибудь мог бы избавить нас от нее? .

Веник

Здравствуйте! Живу в частном секторе, Киевская обл.,прибилась большая собака, прогнать не получается, Кто нибудь мог бы избавить нас от нее? .

Здравствуйте. Как говорят французы -  "каждый сам себе лучший слуга". Читайте здесь http://vredy.to/index.php?showtopic=7 и вам будет просветление.

Лайм

Более 10 агрессивных БС под балконом 300филки на центральной улице. И как жители это терпят?   :dash2:

из вконтактика:

Собачек срочно нужно спасать....скоро весна и лето...а улица и двор где они живут и гуляют центральная.....во дворе детский городок а напротив супермаркет открывает на лето на улице кафе.....очень много людей проходят мимо.....поэтому вскоре обещают прийнять меры.....

я уже даже не смогу их кормить....они за мной стадом бегают и рычат на людей, бросаются, кусают....я даже не могу нормально на остановку идти потому что за мной 8 взрослых собак бежит...а по утрам на остановке ежедневно около 50 людей......некоторые боятся....а некоторые ненавидят собак.....сегодня слышала что ктото предлагал мужику 100 грн. за уничтожение одной собаки на моем масиве..тот парень ок отором выше сказано, когда на него набросились собаки начал растебать курточку и чтото доставать..я испугалась что пистолет но слава богу это была бутылка воды.а если бы пистолет....сейчас такие люди пошли что мог и меня вместе с собаками уложить..я просто уже боюсь за свою жизнь...у нас времени всего несколько дней и все....

bzQ5NPAPxS0_500.jpgi.gif

ОлевелаяЭм

Эта Алёна Максименко (та же, что из поста выше) у вас совсем ипанулась - собрала во дворе своего дома стаю из 30 собак + в подвал натащила.

2757.png2757.png2757.png КИЕВ, БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, ОБЛАСТИ 2757.png2757.png2757.png
РЕПОСТ !26A0.png26A0.png26A0.png Добрый день!
ИЩУ хозяина или куратора для вот этой собачки. Была вчера выброшена на остановке у меня на масиве. Лежала мёрзла. Потом её чутли не разорвали собаки большие. Я пока отнесла её в подвал на ночь но осталась ли она там не знаю так как там уже живёт две собаки и одна из которых рожать вот вот будет. На улице она погибнет. Морозы, стаи собак, голод. Она напугана очень. К себе во двор не могу, у меня 30 собак во дворе. Они ее разорвут. И что делать не знаю. Помогите пожалуйста! Или подскажите что можно сделать?
Мой номер телефона 260E.png 098 633 77 24, Алена

дополнительная информация:  приват банк 5168 7553 2533 8057 Максименко Алёна
ещё один тел. 063 109 07 75

думаю, местным камрадам адресок пробить будет несложно.

Edited by ОлевелаяЭм

Люблюмясо

Ну кстати, тот редкий случай, когда собакенов немного жалеешь. Там не Тут! Так и запишите!Завалят и быстро. И жалеешь, что лучше бы вкусняшкой.

ОлевелаяЭм

Хыхы, 300ебанашки нашли эту тему и засуетились.

a452582e226ac931a289ad8ea5438a3b025ebc17

Девачьке, кто быстрее доберётся до милых пёсиков?

ОлевелаяЭм

строят планы:

Наташа Леденёва
в чем основная проблеме?Нет передержки,нет времени,нет денег?Если ДХ вычислили,1-е охранять место,2-е вывозить малых

Дожили. Не собаки охраняют людей, а наоборот. Эх девачьке... когда уже пёсики начнут вас кормить и стерилизовать?

Веник

Нужно построить будку для зоозащитниц. Потому как ей нужно где-то спать, когда собачек охраняет.

WallaceAndGromit

Полностью поддерживаю. Посадить рядом на цепь пару особо ярых ебанашек, пусть проявляют охранные качества.