Jump to content
Guest

MerrySomalian и Romashev, она же Елена Агапенко/Куриленко/Раусова - бездетная 44-летняя "Сияющая" рэмба и деанонщица

Recommended Posts

Guest Striker

О том же подумал. Все 60+ буквально на лицо)) . Как любит говорить одна моя знакомая, "сзади девочка, спереди бабушка"))

Guest

Поциенту кто-то звук выключил, теперь понятно, откуда такой поток лингвофекала в сети:

леночка, скажи это вслух, не держи в себе:

"Й-А Н-Е А-Г-А-П-Е-Н-К-А, Й-А-К-Р-Е-В-Е-Д-К-О"

Публикация на форуме "Вредителям-НЕТ" правдивой информации и обоснованных выводов о так называемых зоозащитниках - очень действенное живительное лекарство. У потаскухи уже и шепелявый голосок прорезался:

А что, Агапенко, тебе за год, прошедший с момента перепихона в Ивановской гостинице, Риддик, как настоящий живодер и догхантер, не только нос погнул, но и зубы повыбивал, что ты, упоротая,  шепелявишь?

Покрышкин

zloy-niger_77899923_orig_.jpg

огапко, это ты к чему этот шепелявый тембр отнесло - к сексуальности, загадочности, или к женственности?

Пиздани еще что-нибудь, а то мне надо чем-то ворон разгонять :D

Guest Штопор

Хех,она думала,что получится томно и сексуально,но увы,подобным голосом надо Бабу Ягу озвучивать.

полипропилен

Приветствую. Я один из тех, кого заколебала бродячая опасность в Краснодаре. Распространяться не буду, не готов пока. Ознакомился я здесь с рембующими элементами, наша краснодарская Агапенка и Арина Родионовна с сайта Честная игра (говорят). Сам родом с Сибири, искал сослуживца. Напал на поисковом сайте на такую схему. Не понял, что за шняга.

*Тут была ссылка на фейковую анкету аж 4-дневной давности по якобы поиску Агапенко. Удалено.*

Агапенко, зря стараешься, мышь серая! Всем давно известно, кто ты и что ты.

БАН.

Guest

По ссылке, удаленной нами из сообщения упоротой дуры, было вот такое:

42b70c592737cdb836c1603e6497fb046bb6e923

Агапенко, бойся своих мыслей, а то могут и сбыться.

PabloEscobar

блять чё она такая ебанутая то??? её блять уже давным давно забыли. Или её наоборот расстраивает отсутствие внимания к их величеству?

Guest Штопор

Ещё как расстраивает. Они с Раусом просто обожают прилюдно кувыркаться в говне.

Нафаня

Оно даже со мной в диалог вступило: https://vk.com/wall-29761977_136111?reply=136271

Не знаю, гордиться мне теперь, или пойти руки помыть.

Guest Штопор

Лучше всё таки помыть с мылом. Это тоже самое,что и лишайного кота погладить.

У Псяки кстати,от твоей переписки с Агапой,несколько дупу припекло,что бедолага разразилась в отношении тебя,своими фантазиями о международной банде догкиллеров-бандеровцев,так что добро пожаловать в наши ряды.

Нафаня

Лучше всё таки помыть с мылом. Это тоже самое,что и лишайного кота погладить.

У Псяки кстати,от твоей переписки с Агапой,несколько дупу припекло,что бедолага разразилась в отношении тебя,своими фантазиями о международной банде догкиллеров-бандеровцев,так что добро пожаловать в наши ряды.

О!!! У меня начальство появилось!!! Я йухею дорогая редакция. Святогора тепер буду звать "Босс". Нет, BigBoss.

А оплату за выполненные заказы получаю как: в гривнях или киевскими тортами? А может... саломЪ?

Действительно, пердак прижгло псяке нехило.

Прям подарок мне ко дню рождения. Псяка, срань озалупленная, наше вам мерси, повеселило.

Guest Штопор

Леночка,дабы не флудить в теме Урины Родионовны напишу тут. Ты,хуета обесцвеченная, можешь сколько угодно верещать из своего петушиного угла,обмазываться говном,жрать козюльки,чмокать пипиську Меркулу,пить воду из унитаза и совершать прочие телодвижения деаноненого псинозащитника. Это всё пофигу,ибо поздно пить "Боржоми",когда почки отказали. Вы,масть опущенная,просто эталон трусости,и ссыте в портки,в ожидании возмездия за дела свои. Вы,говноеды,воображали себя вершителями судеб,выкладывая персоналку,мечтали,что кто то,по вашей наводке,лишит человека жизни,здоровья,работы,имущества,семьи и близких. Но вот хуй вам,живут люди и дальше,ибо вас,сосихуев,не так уж и много,а ваши идолы- БС, большую часть населения заебали. И по этому,многие из вас,зная что за покусы и прочие прелести БС обратятся именно к вам,а так же боясь справедливого возмездия,засунули защеку резиновую елду и скрылись из ноосферы. Конкретно ты и ренегат,позорная крыса Раусов- исключение, ибо копрофилы,любящие прилюдно кувыркаться в говне. Судьба у вас такая. Дерьмодемоны. На вот,зацени своему боевому петуху:

wjK6v8FxvdI.jpg

Guest Штопор

Вопрос к краснодарским рэмбам. В минувшее воскресенье,в ваших палестинах,прошёл зоошизный митинг. Вопрос,почему на фото с митинга,я не вижу ваших унылых физиономий? Может потому,что яростно кукарекать в ВК,это не оторвать жопу и придти? Или в субботу насосались спиртного до самых бровей,а в воскресенье,в день митинга,кувыркались с похмелья? Вопрос к Раусову,тебе опять пальцы оторвало? Сколько их у тебя уже осталось?

Покрышкин

Да ты что, камрад, это ж илита псинозащитного движения, авангард, информационное сопротивление, так сказать.

Оне выше всего этого.

В бой пихота ходит, а не штабные писари и истопники :D

Нафаня

Вопрос к Раусову,тебе опять пальцы оторвало? Сколько их у тебя уже осталось?

Ему уже даже подрочить нечем. Ахапка ему не дает - у нее собачья течка еще не началась. Совсем тоскливо раусу, бяда аднака.

Lawyer

NdLBqMjlsvE.jpg

Зря ты номер пальчиком там закрываешь, мышь серая. От нас, разведки ДХ, невозможно что-либо утаить:

Документы                                               Паспорт гражданина Российской Федерации
Серия/Номер                                           0315 221378
Подразделение, выдавшее документ    230005 ОУФМС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ Г. КРАСНОДАРА
Дата выдачи документа                         13.07.2015
Место выдачи                                          КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Причина выдачи                                      ИЗМЕНЕНИЕ УСТАНОВОЧНЫХ ДАННЫХ
Состояние                                               Действителен
Дата начала действия                            13.07.2015

Причина выдачи нового паспорта - явный прогресс в личной жизни. Все-таки живой муж, хоть он и живодер, и отщепенец, всяко лучше отхожего места:

7a52ea61033cf93d9b7669e909171530c4c9d919

• Create New...