Jump to content
Sign in to follow this  
GarryMoore

Бориспольское направление

Recommended Posts

GarryMoore

Приветствую жителей данного форума!
Хотел бы спросить, есть ли "знатоки своего дела" в направлении, указанном в заголовке темы?
Суть вопроса: требуется (именно требуется) помощь в решении вопроса с "блохастыми".
Могу описать детальнее, но несколько страниц этого форума прояснят суть проблемы:
http://novakvartira.com.ua/forum/threads/70/page-296

Эта территория сейчас больше напоминают сЦобачью ферму. 

vgr3t8sfsyf8.jpgi.gif

Во дворе очень много маленьких детей а ЖЭКу на все плевать

Если есть возможность ОЧЕНЬ прошу заскочить в гости. Реально сделаете доброе дело. 

С уважением и надеждой,

Violator

Мы не служба по вызову. Если вы взрослый человек то решайте свои проблемы сами, на сайте все инструкции даны в самом подробном виде.

GarryMoore

Я где-то написал, что "вы"  - служба по вызову или "стол заказов"? Я попросил помощи. Мало ли, может кто попутно ездит/ходит или из этих краев...Не вижу причин для столь бурной реакции.

Нет никого из этих краев - не вопрос. Естественно, специально никто не поедет.

Есть только одна просьба: скиньте, плиз, в личку адрес аптеки на Осокорках/Позняках, где можно свободно приобрести.... Заходил в три аптеки в этом районе - ни в одной не было нужных препаратов.

31akaunt

если это едействительно сцобачья фермо, то один -два заезда ничего недадут, так-что сам батенько, сам

ОлевелаяЭм

Помощь будет - теоретическими знаниями, подсказками по тактике. Аптеку придётся искать самому, попробуйте сделать заказ через интернет. Многие аптеки привозят препарат на заказ - надо только спросить. Личка до 11 сообщений у вас всё равно не работает.

Кроме того, выложите на вышеупомянутом форуме ссылку на вреды и/или рецепт "вкусняшек" - м.б. среди местных жителей найдутся ещё желающие поучаствовать в очистке двора.

Веник

На осокорках\позняках есть минимум 2 аптеки с И. Ищите еще.

Кстати, картинка, где это - непонятно вобще. Можно большую картинку?

А, да. Знаю где это. Думаю что знаю.

GarryMoore

Ребят, спасибо. 

На форуме выкладывать не буду, боюсь спалиться, т.к. много поддерживающих "иную сторону" и впринципе, там друг друга можно легко вычислить.

А вот самому придется поработать. Найти бы только где наверняка можно приобрести "проверенное средство".

Ей-богу, допекли уже эти твари....

На карте хорошо подписаны ориентиры. Это Чубинское. ЖК напротив Эдема

Магазин во дворе только один. Их кормят строители и "сочувствующие".

Edited by GarryMoore

Веник

У вас кстати есть шавло с клипсами, возле магазина.

Это значит что сочуствующие - профессиональные зоо.

Edited by Веник

sergej

Эта территория сейчас больше напоминают сЦобачью ферму. 

Про Чубинское мне уже с год известно - только одно удерживает :

раз  всех местных устраивает нын.положение , зачем что-либо менять ?

Место территориально не соприкасается с иными населёнными пунктами , шавло там в изоляции ...

Хотите - выбивайте , там работы на один заход.

HedgeHog

раз  всех местных устраивает нын.положение , зачем что-либо менять ?

Давно пришел к такому же выводу, а то приедешь почистишь ради них а они потом ругательства шлют проклятым жЫвадерам.

Не ценит никто наш труд, пока лично на своей шкуре все прелести бс не почувствуют не поумнеют.

ТС как мне кажется пришел на форум не из-за нехватки препарата и а из-за боязни рученки свои "убийством неучемневиноватых" запачкать.

drow

Действительно, не проще ли Вам, господин уважаемый, не полениться ознакомиться с Манифестом, чтобы впоследствии принять единственно правильное решение?

Bezopasnost

Когда у вас начнет работать система личных сообщений, скину адреса одной аптечной сети. У них филиалов по Киеву куча, в т.ч. работающих круглосуточно.

Можно также заказать Изик на их сайте, но лучше позвонить в один из филиалов, и если есть в наличии - приехать и купить. Если И в наличии нет - подвезут из других филиалов.

Брать нужно луганский Изониазид в банках по 100 таблеток (одна таблетка - 300 мг). Цена ~15 грн. Одной банки хватает на 10 шанусов.

А пока можете купить метоклопрамид. Одной пачки дарницкого М хватает на 50 шакалов. Если столько не нужно - попросите пару блистеров. 1 таблетка=1 БСяка.

Цена пачки 14-18 грн.

Удачи!

den999

Не можешь найти изик, попробуй найти компоненты светофора либо гидрохинон, тут все подробно описано.

Bezopasnost

Это недалеко от Киева, так что Изик найдет и сам, если захочет.

GarryMoore

Хотите - выбивайте , там работы на один заход.

Да, придется заняться...

ТС как мне кажется пришел на форум не из-за нехватки препарата и а из-за боязни рученки свои "убийством неучемневиноватых" запачкать.

Когда кажется - креститься надо. Рученками.

действительно, не проще ли Вам, господин уважаемый, не полениться ознакомиться с Манифестом, чтобы впоследствии принять единственно правильное решение?

Благодарю Вас. Уже ознакомился. И решение принято.

Когда у вас начнет работать система личных сообщений, скину адреса одной аптечной сети. У них филиалов по Киеву куча, в т.ч. работающих круглосуточно.

Можно также заказать Изик на их сайте, но лучше позвонить в один из филиалов, и если есть в наличии - приехать и купить. Если И в наличии нет - подвезут из других филиалов.

Брать нужно луганский Изониазид в банках по 100 таблеток (одна таблетка - 300 мг). Цена ~15 грн. Одной банки хватает на 10 шанусов.

А пока можете купить метоклопрамид. Одной пачки дарницкого М хватает на 50 шакалов. Если столько не нужно - попросите пару блистеров. 1 таблетка=1 БСяка.

Цена пачки 14-18 грн.

Удачи!

Буду премного благодарен за наводку. В ближайшие дни я планирую снова проехаться по аптекам. Но тем не менее, для меня был бы самый удобный вариант проверенного онлайн-заказа с доставкой.

Веник

Что-то как-то у тебя не спорится дело.
Съездил сегодня в Борисполь, заглянул в Чубинское по дороге...

5aab9b24fc9e74a25ba1cc1539d0e5d65f855b17

Возле вашего жилого комплекса замечено всего 5 шань.
Из них
- собакомать
- 2 ее молодых щенка
- подросток
- подросток

По населенному пункту замечены еще шани, отметил на карте.
Суммарно должно хватить 2 пачки изика.
Но кесарю-кесарево, я никого не кормил. Спасение утопающих - в первую очередь усилия самих утопающих.

ДокторВатсон

Неизвестный «стрелок» убил собак под Киевом

На днях жители Бориспольского района Киевской области нашли трупы двух дворняг с огнестрельными ранениями. Несмотря на огласку, правоохранители не спешат со следствием

img_0461.jpg?itok=aA1IwjST

Собак убили в пятницу, 29 мая, вечером, а трупы нашли на следующий день. Местная жительница Анастасия Кудрявцева рассказывает: «Со скандалом за полтора часа добились приезда милиции. Участковый не осмотрел трупы, не зафиксировал пулевые ранения, не описался место происшествия, не вызвал следственную бригаду. Трудом заставила его опросить свидетеля - одного из трех. Направления на экспертизу участковый не дал. Сказал, чтобы ждали следователя, которому он передаст дело в течение семи дней. Позвонила по 102, просила пообщаться с очередным следователем. Ответили, что тот уехал. Звонила еще, но со следователем так и не поговорила ».

Точно погибли две собаки - взрослая Коровушка и трехмесячное щенка. Вероятно, есть еще один труп, но его не нашли - он может быть где-то в кустах. «Рядом с нами есть шлюз, у которого вода никогда не замерзает. Туда прилетает много птиц, особенно зимой. Поэтому периодически какие-то ребята приезжают на это место и стреляют. И я, и мои соседи не раз звонили в милицию. Правоохранители на эти вызовы совершенно не реагируют. Последний раз сказали, что приедут, когда мы получим пули и труп. Подозреваю, что ребята, которые приезжают к шлюзу, расстреляли собак. Причем, одна из убитых дворняг весит около 40 килограммов, ей попали в корпус, и она погибла на месте - то есть, такой пулей реально убить человека ».

7szertblek2b.jpg

В прошлом году в этом же районе была подобная ситуация. В прошлом феврале крупным дробью расстреляли дворнягу. Собака выжила, но ее долго лечили, чтобы она смогла ходить. На этот раз стреляли чем-то другим: по словам свидетелей, прозвучали пять выстрелов с короткими промежутками времени - ружье так не стреляет.

На событие местные среагировали почти за сутки, потому что оно случилась в рабочее время. Спохватились, когда на кормление пришли не все животные. Осмотрели район и нашли трупы. Люди шокированы убийством животных. «Большая собака, Коровушка, была патологически добра. Давали ей еду, а она кормила ею щенков. Поэтому, через нее мы кормили многих собак. Коровушка никогда не лаяла, никуда не ломилась, жила, как буддист, совсем мирная », - вспоминает Анастасия Кудрявцева. Поэтому, пока тела собак ждут экспертизы, а местные жители - расследование жестокого убийства.

http://www.day.kiev.ua/uk/article/cuspilstvo/nevidomyy-strilok-vbyv-sobak-na-kyyivshchyni

Подтверждено -2 БС, Респект камраду (-ам).

Там ещё БС остались.

ДокторВатсон

Местный форум Борисполя подкинул несколько адресов. Так понимаю, если кто-то будет ехать транзитом - там сафари получится.

Zelmer

Возле складов Фоззи в (точнее возле) с. Мартусовка цубаки (включая шанусов из окрестных сел) вообще шабаш правят.