Перейти к содержанию
Покрышкин

Псиновод из Таировского жилмассива

Рекомендуемые сообщения

Bezopasnost

Руки чешутся минус за первый пост поставить, так чешутся. Ну не плюс же ставить под этими мерзкими фоточками.

Адрес указан, и даже время - любит дядя поспать. Сделайте кто-нибудь доброе дело, помогите дедуле экономить скудный бюджет.

Наоборот, плюс надо ставить как за ценную развединформацию. Думаю, что одесские без особого труда найдут шавло и пролечат. Фамилия, имя, отчество, год рождения. Что ещё нужно для пробития по базе домашних телефонов точного адреса? Время кормления псо тоже известно.

Ой, чувствую, что очень скоро окочурятся собаченьки от холода или чумки...

Поделиться сообщением

Зоя
Этим ебучим пенсорасам 

Обороты   не набирай шибко, свернись чуток.Вот я вырвала из контекста эту фразу( признаюсь , резануло, ибо я из категории  вышеуказанных граждан), ты мне долго и нудно будешь объяснять, что не меня  имела в виду, я пойму....
Не забывай, что площадка открытая.Фантазия у некоторых  , не будем указывать пальцами, буйная: сначала собаки, потом  пенсионеры-бомжи. Сама   попроси у модера пост удалить.Я не буду. 

Поделиться сообщением

uDemon

Про каких таких синичек пиздит журнашлюшка? Я на фото вижу только БС и срулей.

Котеек тоже замечено не было => пиздеж и передергивание.

Поделиться сообщением

Sauri

Про каких таких синичек пиздит журнашлюшка? Я на фото вижу только БС и срулей.

Это из той же серии, шо в Сочи: памагите! белочек убивают, скорА никаких животных не останеца!

А на деле уничтожают БС.

Деда жаль. Старые люди не понимают. В отличие от прожжёных пиковошек и прочих зоотварей.

Поделиться сообщением

Афина

Многие пожилые люди впадают на старости лет в подобный маразм, к сожалению. Надо просто убрать БС - пусть кошек кормит старый. И ему приятно, и людям безопасно

Поделиться сообщением

Vredina2011

Продав машину могли бы собрать бедро на пластинах. Нет, надо на шавло тратиться.

Поделиться сообщением

Валдис

В 2003 году я отдал 28 тыр. за эту пластину для мамы. Не прижилась. Мама так и не "встала". Вообще не хотели оперировать-возраст.... Пришлось еще приплатить. Но я не жалею этих денеХ, я потратил их на любимого человека, а не на помойное шавло.

Поделиться сообщением

Забава

Мне после прочтения этой статьи вспомнился дедушка с кошкой. Тот тоже одинок, и тоже оказался без родных и без людей, которым он нужен. И тоже свою любовь дедушка посвятил животному. 

Но Анатолий Петрович вызывает уважение и сострадание, а человек из этой статьи - только жалость.

У меня во дворе живет такая пара, прикормившая собак. Они и котов кормили, а потом хоронили порванные тельца в лесочке. И продолжали кормить собак. У них где-то есть дети и внуки, но они полностью посвятили себя животным. А суда по их отношению к прикормышам, никого они не любят, и никто им даром не нужен, просто есть желание видеть мотыляющие хвосты и умильные глазки, а ещё жизненно необходимо почистить карму на старости лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти