Jump to content
Guest

Артур Овод - он же Artur Offod на форуме песиголовцев - киевский охламон и неблагодарный сын

Recommended Posts

pokemon

блин, прям в скороговорку какую-нибудь просится, типа: "Мила родила дебила и за делами дебила бдила"

Плюсую постом, пока плюсомет на зарядке)

СВЯТОГОР

Меня вот тоже возмущает, почему Святогор разъежает не на служебном большом, черном джипе, а на каком то темно сером, с зеленоватым отливом Хюндае? :)

Между прочим, Хюндай покупался по совету отца Артура Игоревича. Отец - нормальный и правильный дядько, яхтсмен, просто нормальный тип. Я его знаю добрый десяток лет (не знал, что сынок такой охламон), так вот у отца Хюндай Санта Фе, я когда выбирал Туксон - в принципе советовался, лучшие отзывы и была учтена мысль Игоря Михайловича. Вот такая круглая земля :-)... Сам в шоке, Игорь Михайлович тоже (тут вина не его, что сынок такое чучело, не будем об этом) :-)

СВЯТОГОР

Но Артур Игоревич походу таки псих или чего нюхает (думаю, клей может какой или бензин). Делаю такое заключение после некоторых элементов его писанины. То он активно писал, что я ему гитару какую-то сломал, усилитель украл, то стрелял по ногам (?), то разогнал группировку нанятых им против меня байкеров на мотоциклах... при чем переходы были очень диаметральные, за пару минут. явно, явно чего-то нюхает особо токсичного... :D я серьезно, если кто хочет позабавится - то на его странице в ВК и на моей в комментах вся эта лобуда изложена... Это при том, что я о его существовании узнал случайно и уважаю гитары (никогда бы не ломал), усилители разные музыкальные, мотоциклы и все прочее...  Я даже стал реально стрематься, чтобы он не наглотался какой гадости в знак протеста за собак и не выпрыгнул из окна (на фига мне такие переживания за испорченную судьбу)... Я, короче, в печали, что такое поколение растет и у нормального отца... С одной стороны - движение в защиту собак находится в "крепких" руках (и за него можно не беспокоится), а с другой - печаль мной овладевает... куда все катится...

Тимофей

Не заморачивайся, был у меня оппонент, который под шапку себе подкладывал салфетку с бензином. Помер он от своей любви к бензину.

Guest Dogmeat

Вот это, бле, земля круглая... Никогда не устаю поражаться.

Лёш, а тот "адвокат с распечатками" - ты, да? )) Как батя-то отреагировал на ту хуйню, что отпрыск в сети несёт?

СВЯТОГОР

Вот это, бле, земля круглая... Никогда не устаю поражаться.

Лёш, а тот "адвокат с распечатками" - ты, да? )) Как батя-то отреагировал на ту хуйню, что отпрыск в сети несёт?

:-), Игорь Михайлович с женой, которая мама Артура, в разводе. На сына оказывают влияние мама и бабушка (что все и объясняет). Живут раздельно, Артурчик и все остальные - в Борисполе (город за 20 км. от Киева, там еще аэропорт). Я когда его деанонил сопоставляя данные и пользуясь через знакомых ментов базами физлиц, ну и все такое - вижу - адрес знакомый у него, у этого чучела, Замковецкая, 6... На фамилию сразу внимания не обратил, мало ли Оводов (довольно распространенная)... Потом делаю проверку - и охреневаю, вот это так!!! Как током ударило... Думаю - неужели я чем-то обидел заказчика (месяц назад общались, поздравляли с НГ, у нас куча общих знакомых). Я ж так издалека сначала пишу через соцсети отцу "Игорь Михайлович, привет, может кофе попьем" (ну типа для затравки, хрен его знает). Он отвечает "о, привет, давай, чего нового?". Ну, думаю, все вроде путем, на хер не посылают, все нормально... Тогда я скидываю ссылку на акк и спрашиваю "знаком ли этот тип?" (ну может ошибка у меня какая, подстава, чтобы человека не обидеть зря). Пишет - знаком, а чего случилось? Ну я и даю тогда уже скрины + ссылки на посты и комменты, пишу "прошу заценить, какую он лобуду пишет, может он чем расстроен, может я чего обидел кого, он же в тюрьму попадет, за призывы к насилию и распространению персональных данных, он же связался с зоотеррористами, по которым работает уже целая группа в СБУ" (из-за Майдана пока активность упала, но есть, об этом попозже). пишу дальше "его уже хотели прибить, хорошо что я вычислил и пользуясь своим авторитетом Главного собакоубийцы - остановил самосуд"... Отец часа два был в молчании, сам проверял скрины и ссылки, потом пишет типа "Охренеть, это таки пиздец, я разберусь". После этого через пару часов появилась эта писанина "помогите, спасите, адвокат с распечатками угрожает моей семье". Отец просто позвонил по месту проживания, я так думаю, вкратце объяснил супруге что за хрень (понятно, что были ключевые слова "распечатки" и "адвокат"), ну и понеслась разборка :-)... Были еще некоторые конфиденциальные моменты, но то потом уже :-)...

DeadMorRozz

санта-барбара, прямо!

СВЯТОГОР

Тесен. Я сам в шоке. Но что касается наших "друзей" - зоодегенератов. Думайте, ущербные, что делаете и что пишете. Вот что мы имеем тут на выходе - нанюхавшаяся несвежего димедрола и бодяженого бензина личность начала писать в адрес человека, которого она даже не знает (меня, к примеру) разных глупостей, на грани "да я твою мать изнасилую" (кстати, для всех: моя мама и отец живы-здоровы, вменяемые, с хорошим чувством юмора, когда я иногда им показываю некоторые "опусы" и "пожелания" в их адрес - то потом это тема для разговора с друзьями и подругами типа "а ему опять написали, чтобы я умер/ла, вот придурки же бывают"). итак, написав подобную бредятину, можно, как трус и гнида быть уверенным, что это сойдет, как шавке, которая цепанула за ногу из-за угла и туда же смоталась. но может и не сойти, как сейчас. хрен с ним, может это такие рисковые "перцы", что не боятся тюрьмы, ибо все мысли идут за собак и их защиту. но вы же, твари, подумайте за своих родителей, близких, детей, которые рано или поздно будут читать опусы своих родственников "я твою мать шатал" и "желаю, чтобы твои родители сломали шейку бедра и ты ходил за ними до конца жизни", или "да пусть подохнут верещащих выблядки, понарожали, собакам пройти негде". эту помойную писанину будут читать БЛИЗКИЕ по определению люди (а Интернет все помнит и земля очень круглая). не стыдно? лично мне не стыдно и не позорно смотреть людям в глаза, не только близким и родным, но и совершенно незнакомым. могу сказать, что я очень спокойно сплю (за исключением случаев, когда ночью пробегает залетная стая и начинает в три часа ночи гавкать под окнами, в падлу ходить их по морозу с пустыми руками искать). искренне желаю всем иметь чистую совесть и величайшее право и удовольствие честно смотреть в глаза ВСЕМ. есть ли такое искреннее человеческое удовольствие  у наших "друзей" - сомневаюсь. но не думаю, что дочери или сыну будет приятно прочитать опусы мамаши "понарожали выблядков, я бы детей за ноги и головой о стену" или отцу/матери читать высказывания своего сыночка/дочери "да я бы выебал мать того и того"... дегенераты, короче...

DeadMorRozz

ребёнок и есть. Самое обидное, что от рождения подобного ребёнка не застрахован никто.

Guest Dogmeat

Жёстко, однако. ))) Действительно, санта-барбара.

Ещё понравилось, как этот опездол вой поднял. Ну точь-в-точь как собака, которая из-за угла храбро гавкала, а когда увидела перспективу пинка под зад - завизжала дурниной. Адвокаты, распечатки, угрожают... Пздц, кто ему там угрожает, какие найух распечатки. Но вой поднял и обоссался.

Кстати, вроде как даже не извинился, что также характеризует.

НектоИзБывших

Но Артур Игоревич походу таки псих или чего нюхает (думаю, клей может какой или бензин). ... при чем переходы были очень диаметральные, за пару минут. явно, явно чего-то нюхает особо токсичного...

Псих, однозначно. А если и нюхает хуй что-то, то что поделаешь     и   хуй с ним. :D

Guest DELETE

Моряки не обижаются, моряки мстят! (с) Догмит, забыл про Сейлормун? :) Ишь ты, извинений от него дожидаться...

Kolbasin

Прокачка магии кармических бумерангов:

23767984697.jpg

(стошнило все таки)

Вот, такие они - воины дохоборцы...

Edited by Kolbasin

raven

Ненуаче - девки не дают , а тут хоть какой-то шанс привлечь к себе внимание. Среди зооебанашек вполне вдувабельные попадаются.

И еще: почти уверен, что митрофанушку содержат родители. Инфантилен зело.

Sauri

Это кто???

IrynaKremеnovska

... искренне желаю всем иметь чистую совесть и величайшее право и удовольствие честно смотреть в глаза ВСЕМ...

Отличное пожелание. Ни добавить, ни убавить.

Пусть так и будет.

Гамлет

Радует одно, что по ходу пьесы Гнилозуб не оказался незаконнорожденным сыном Святогора. :)

Зоя

И слава те яйца! :wub:   

Violator

На что расчитывал этот организм когда писал на помойке под собственным именем и фамилией? Серьёзно, на что? :dash2:

Ах да,чуть было не забыл. Артурчик у нас яростно фапает на украинский "Беркут", ну нравятся ему эти бравые ребята. Правда говнюшонок и не подозревает,слови они его счас в районе Майдана,то получил бы он от них дубинкой по рыхлому тельцу,или кулаком в гнилые зубы.

Мразь и точно олигофрен.

Артурчик,взрослый уже парень,а по манере его высеров,такое ощущение,чтоэто ребёнок,рыхлый,гнилозубый,но ребёнок.

Справедливое замечание! При олигофрении интеллект взрослого физически человека в своём развитии так и не достигает нормального уровня.

DrHeadshot

По поводу японскости персонажа--уже прошлись. Могу авторитетно заявить: эта мошка и дайвер такой же (судя по подбору и укладке снаряги на фотачьке), как и анимешник. Типичный офисный пухлячок-лоходайвер  (дабы не захламлять тему--могу обосновать в личку).

NikorAsson1985

23767984697.jpg

(стошнило все таки)

Лунная сила с силой переборщила.

LizaMaria

Уверены в том, что он уже не назначил догхантерами девушек, периодически посылающих его нахер при попытках знакомства? 

Риддик, точно. 

Не хотела бы сейчас оказаться на месте папы... Позорище-то какое.

Веник

По поводу японскости персонажа--уже прошлись. Могу авторитетно заявить: эта мошка и дайвер такой же (судя по подбору и укладке снаряги на фотачьке), как и анимешник. Типичный офисный пухлячок-лоходайвер  (дабы не захламлять тему--могу обосновать в личку).

Пошли в личку, а то я PADI хочу получить.

77aleks77

А вот как перестанет папотька денюфками помогать совсем. Но и плюс есть, чел работу нашел себе так сказать по призванию, шанусов пристаивать.

Веник

А вот как перестанет папотька денюфками помогать совсем. Но и плюс есть, чел работу нашел себе так сказать по призванию, шанусов пристаивать.

Та ты шо!! Мужчина в зоозащите!!! ДЕВОЧКИ, срочно строимся в шеренгу по 4, Артурчег вас отбирать будет!1

Отличный ход. Зообаб, они всегда востребован, девочек много, зообабов мало. Даже олигофрены - прекрасные прынцы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...