Jump to content
Sign in to follow this  
Mager

у меня сломался мозг!

Recommended Posts

Mager

только что посмотрел по НТВ программу прокурорская проверка...там была серия про догхантеров...в общем так...жила была во дворе ебанутая ЗОО, которая кормила БС во дворе, но тут во дворе отравились дети, короче выяснилось, что эта полоумная мразь специально отравила детей (!!!). в общем смотрим!

http://www.ntv.ru/peredacha/Prokurorskaya_proverka/m15220/o230036/

Feodosia

Я в режиме он-лайн транслировала это в теме про перлы зоофилов!

Mager

ёлки! не заметил((( не туда тему запихнул...камрады переставьте куда надо пожалуйста!

ГерасимЪ

Это больше на правду похоже! Но нтв смотреть... :bad:

Тимофей

Это кино, но я думаю, что это может подтолкнуть реально больных зоотварей к подобным действиям, якобы для дискредитации мифических ДХ.

Mager

Это кино, но я думаю, что это может подтолкнуть реально больных зоотварей к подобным действиям, якобы для дискредитации мифических ДХ.

но нтвэшники их опередили...по крайней мере у нормальных людей будет повод крепко задуматься кто такие защитники бродячих собак и на что эти зоомрази могут пойти ради своих вонючих шавок

Feodosia

Там же было про то, как свои же подобрашки свою же хозяйку съели.

Наверное, автор сценария зашел на наш сайт. :D :D :D

Тимофей

но нтвэшники их опередили...по крайней мере у нормальных людей будет повод крепко задуматься кто такие защитники бродячих собак и на что эти зоомрази могут пойти ради своих вонючих шавок

И слава Богу, что опередили, теперь можно будет ссылаться на фильм, где псинопочитатель травит людей. Старая поговорка - дыма без огня не бывает.

Komradche

116.png    НТВ - говно!!!!

Feodosia

Не знаю, как насчет всего НТВ, но данный эээээ..... опус оказался с неожиданным завершением. Для зоошизы.

Guest Dogmeat

Бля, мужики, это же "прокурорская проверка". Смесь людей, думающих, что они актёры, и графоманов, думающих, что они ниибаца сценаристы. Ну светилось же уже не раз.

ОлевелаяЭм

Ничего. 300, значит, ссылаться на такого уровня высеры можно. Значит, и в качестве аргументов против них тоже можно использовать. И пусть попробуют в очередной раз вякнуть про мифических детей, отравленных дх - вот вам, пажалса, полюбуйтесь на сюжет.

Dikobraz

ммм, мне смотреть лениво... А краткое содержание можно :wub:

Feodosia

Из того, что видела я. Смотрела с перерывами на телефонные разговоры.

К прокурору пришли люди с жалобами на то, что некто разбрасывает по детской площадке отравленное печенье для собак. На этом месте я переключила. Но тут нарисовался Риддик со своим комментарием, и я включила опять.

Показали, как какая-то полоумная бабулька подобрала на улице собачек, и держала их дома, а сын ругался.

Его заподозревали в разбрасывании печенья, но он не виноват.

Зато его мамашку съели ее же собственные питомцы.

Тут я больше заинтересовалась процессом.

Окончательное расследование привело к тому, что печеньем угощала детей местная зоошиза, которая ненавидела детей и любила собачек, которым негде гулять, а она хотела им площадку для выгула.

Финита ля комедиа.

Мож, упустила чего, но смотреть ЭТО внимательно я не имею столько церукала.

Edited by Feodosia

Dikobraz

Правильно, церукал надо по назначению использовать. Спасибо!

Нафаня

Тьфу-ты! Мать вашу за ногу!

Я уже, блеать, подумал что взаправду. Что зооблядь ждет крепкий сук и старая добрая пенька.

А это (и слава Богу) говносериал.

Зоя

Промежду протчим, :D  за этот  "г..сериал"   (в частности  за сценарий) :mail1: плОтют неплохие деньги. Не нра-не смо! :P       

Mager

Промежду протчим, :D  за этот  "г..сериал"   (в частности  за сценарий) :mail1: плОтют неплохие деньги. Не нра-не смо! :P       

Зоя палишься))))) ты штоль энтэвэшникам заплатила? а ну колись! :lol:

Feodosia

Зоя палишься))))) ты штоль энтэвэшникам заплатила? а ну колись! :lol:

Судя по всему, она не заплатила, а еще и получила, заодно продвинув идею в нужном русле.

Респект!

;)

Edited by Feodosia

Feodosia

Как-то раз сидела дома неделю, болела. При этом что-то было не то с антеннами, и показывало у меня только три канала. 1,2 и НТВ.

Через неделю я в общем-то поняла, что деградирую со страшной скоростью, и то, что в понедельник вызывало рвотный рефлекс, к пятнице стало вызывать интерес.

Хорошо, что выздоровела быстро.

Mager

Судя по всему, она не заплатила, а еще и получила, заодно продвинув идею в нужном русле.

Респект!

;)

вот за что я её обожаю! и она мя тоже))) сорри за офф

Antisоbak

А каменты то какие. Просто праздник какой-то.

Оказывается, отраву разбрасывают не догхантеры, а сами собачники!!!!
Как думаете, кто проплатил съемку этой серии?
Как думаете, какова позиция властей, если этот сценарий утвердили, сняли и пустили в эфир?
Как думаете - против кого мы пытаемся бороться и чем это закончится?
Как думаете: почему догхантеры чувствуют себя полностью безнаказанными?
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТА СЕРИЯ - ПРЯМОЙ ОТВЕТ ВЛАСТЕЙ НА ВСЕ НАШИ ПОТУГИ ОБУЗДАТЬ ДОГХАНТЕРОВ.
ПЕЧАЛЬНО!

Кроме всег о прочего. в фильме присутствует реклама сайта живодеров, пропагандирующего жестокость по отношеню к животным! А что это значит......????

Вот бы добиться от НТВ официальных извинений, опровержений и снятия этой серии с эфира и удаления ролика этой серии из архива передач на оффициальном сайте НТВ.
И отключить НТВ от вещания, как это сделали с каналом "Дождь"!

Зоя

А вот нихерашечки: сюжет вымышленный ,  персонажи вымышленные .И вообще нех...на своих зоофорумах распотякивать про ненависть к людям , обзывать детей "личинками",  посылать на них кары  небесные. Не п...здите-да    в сюжет не попадаемы будете :вас никто за язык не тянул!!!