Jump to content
Guest

Apache_Nide, он же Пётр Лошак. Как увлечение идеей защиты бродячих собак довело сотрудника прокуратуры до должностного преступления

Recommended Posts

XeXe

ну что Вы, они ж никогда не выложат о человеке ничего положительного на той  же титьке. Они это замолчат. То, что его характеризует, как успешного, они предпочитают в своих темках не освещать)

В этом ихний косяк.

Общеизвестно. Они и своих коллег по цеху успешно топят. Как в стае ими обожаемых шавок, пока особь полезна стае - жить будет, как только помощь иссякает, то тут же эту особь вся стая и решает, как альфов, так и омегов. Прокуроришке надо это было тоже учесть. И неудивительно, что среди "догхантеров" много бывших зоозащитников - коии теми или иными путями попадают на данный ресурс. Вот таки дела прокуроришка, и тебя поюзали и бросили, а фактически загрызли.

Делай выводы чудик и бросай эти хороводы с псинобесами.

Edited by Следопыт

Афина

Ну всё, осталась псяка теперь только, по сути, из самых одиозных)

XeXe

+1 Икается мне, там корки будут сплошные, что оффод и агапэнка детьми покажутся

Guest Severina

ЗЫ ЗЫ с благодарностью приму советы и пожелания,мне кажется что я слишком медленно бегу.

Пожелание и совет: бежать быстрее! :)

Я Вас умоляю... какое оно одиозное! :bad:

Существо реально больное на то место, которое у нормальных людей называется головой.

Яша

Интересно, а что бывает работникам Фрунзенской прокуратуры за интернет-якшания с иностранцами - сторонниками майдана?

Это простым людям можно худо-бедно свое мнение иметь (особенно, если о нем молчать) - а "государевы" должны только государево выражать...

Не изменник ли Родины этот фрунзо-ЛошПеГ, если всяким Мандям служебную информацию в рабочее время передает?

Отечество в опасности, надо срочно на сайт Генеральному Прокурору стукнуть, что его во Фрунзенской прокуратуре города-героя Санкт-Петербурга то ли по глупости, то ли по злому умыслу пытаются перед президентом подставить...

Edited by Яша

Guest Dogmeat

Хотите - занимайтесь. Мне на всяких шестёрок-подпевал второго плана плевать с высокой колокольни. Оно тупо не будет стоить затраченного времени. Обычное сетевое быдло, которое на мандюшнике ровным счётом ничего не делает, кроме как срёт во всех темах, пыжась оскорбить-уязвить, но лишь портит тем самым впечатление о своих подельниках. Над ним даже свои смеялись и пеняли, мол, нехорошо так себя вести. Так тот истерику закатил, "ах я вам не нужен, ну я пошёл".

Больше скажу - попрошу этого персонажа вообще не трогать. Его присутствие там для нас полезнее, чем его отсутствие.

Feodosia

А вот если фрунзенский шлюх сливает служебную инфу не только по ДХ? Я не удивлюсь, если это подозрение как бы случайно возникнет у вышестоящих... Ведь возникнет, да? Пособник майдана в городе трёх революций, а, камрады? Сдаётся мне, будут его очень благодарить.

Тут, думаю, расклад такой.

Инфу они сливают все. Ну, или практически все. Попадаются не все.

Другое дело - кому сливает. И типа "скажи мне кто твой друг".

А с пособниками майдана сейчас у нас дружить не рекомендуется. Особенно если ты носишь погоны прокурора.

Guest DELETE

Посмотрим. По советским меркам его бы к стенке прислонили, ну а по теперешнему - могут попереть. И то хлебушек. Небось поклонники ежедневно будут букеты носить со словами признательности.

И думаю, что на букеты у него аллергия.

ost1

Да  поздно каяться,теперь  уже встречаться  будем,причем  очень официально. :D

Ну есть еще  варианты...меня  еще  можно убить?Слабо?

Гы, меня тоже попробуйте :D . Ребенку 9-ти летнему уже угрожали,"отважные"

Nxiss

Да, вот тут они, конечно, показывают себя во всей своей "красе". Пилять, даже на всю голову битарды до такого не опускаются, чтобы детишек травить... Социопатия во все поля.

ost1

Вроде бы, твоего ребёнка убивать не хотели, а просто "гуманно" уши отрезать?

Еще раньше, до этого, угрозы были.

Kabzdun

Каково жить с такими угрозами? Реально интересно... Сейчас, холодным рассудком понимаю, что надо делать. Собственно, как и то, что, если моим бандитам, а, тем более доче, будут угрожать - очень сложно будет себя удержать в руках и не пойти ебашить всё вокруг в кириешки. По сраке им прилетает регулярно, но когда кто-то левый необоснованно пиликает в их сторону - зверею.

sharky19

Каково жить с такими угрозами? Реально интересно... Сейчас, холодным рассудком понимаю, что надо делать. Собственно, как и то, что, если моим бандитам, а, тем более доче, будут угрожать - очень сложно будет себя удержать в руках и не пойти ебашить всё вокруг в кириешки. По сраке им прилетает регулярно, но когда кто-то левый необlоснованно пиликает в их сторону - зверею.

Для того наверное и угрожают, чтобы потом покричать об отмороженных дх ебашащих все в кириешки, скромно умолчав при этом о угрозах ставших предпосылками

Веник

По адресу электронной почты [email protected]yandex.ru можно сообщать обо всех случаях отравления, избиения, убийства и иных жестоких действиях, совершенных в отношении домашних и беспризорных животных на территории Санкт-Петербурга. По всем выявленным фактам совершения противоправных действий будут проведены процессуальные проверки под контролем органов прокуратуры. Сведения о фактах жестокого обращения с животными, направленные на указанный электронный почтовый ящик, будут использоваться в текущей работе правоохранительных органов.

Самодеятельность однако...

DeadMorRozz

ай, молодец, неизвестный камрад! Пока 300 на фейковый адрес шлют монтажную пену, пока до них дойдёт, что никто и ничем заниматься не будет, пена и застынет.

Покрышкин

Самодеятельность однако...

Ноги отсюда растут, видимо:

http://www.vernost.org/ru/news/41

Адресок всплывал и в прошлом году:

http://topspb.tv/news/news18402/

А тут еще интересней:

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13735&p=282326

Эм, помнишь ту историю?

Адрес гуглится и на сайте прокуратуры:

http://procrf.ru/news/115171-prokuraturoy-frunzenskogo-rayona-25-aprelya-2013-goda-budet-provoditsya-goryachaya.html

И если ящик, походу, создан исключительно для размещения его в панических спам-рассылках во вконтактах и прочих питерских псиноресурсах о якобы массовых потравах в СПБ, то по сопутствующему телефону еще и предлагалось жаловаться на нехватку бесплатных учебников в Купчино:

http://www.fontanka.ru/2013/09/10/090/

Учебниками и псинами одновременно в Питере кроме лосихи еще кто-то занимается? ;)

raven

Считаю, нужно опубликовать телефон и мыло собачьего сегуна фрунзенской прокуратуры для обращений граждан, подвергшихся нападению безнадзорных собак. Для выражения народной любви и признательности за охрану "священных животных" от мерзких людишек.

Мирныйатом

Есть мнение, что под ником psia_crew работают супруги Жанна и Юрий Меркуловы, они же antidogkillers.

http://angelinos.narod.ru/myphoto.jpg

http://angelinos.narod.ru/athome.jpg

Живут они на острове Кунашир, Южные Курилы....

Парочка эта весьма неадекватна даже по меркам 300-х и даже была изгнана в свое время с зоозащитных форумов! 

Один из перлов, как семейка пытается убедить окружающих в целебных свойствах собачьей мочи, призывая к уринотерапии:  http://www.wikireality.ru/wiki/Antidogkillers

Так что ехать в гости к ним не советую, пёс его знает, что вам там вместо чаю нальют :bad:

Штакер

Его уволили уже? Лошака? Может служебную проверку начали?

Mager

камрад уже спасибо. значит эта гнида пси крю в собяновке обитает? ну что ж ПСИна извини....как грицца за что боролся (ой ли боролся?), ну на то и напоролся

З.Ы. АнтиВ6 а поподробнее в личку моня? ;)

Edited by Mager

DeadMorRozz

оно не пис крю, а пся крев. Пёсья кровь по-польски, что ли, ругань такая. Сука по-нашему.

Edited by DeadMorRozz

Mager

ну и хер с ним. мне как то всё равно. главное шоб не бычил а извинился не только передо мной но и перед остальными....по хорошему. я не люблю повторять два раза. оть так оть)))

Guest Штопор

Магер,будь добр,что знаешь про пся крева,кинь в личку.

raven
значит эта гнида пси крю в собяновке обитает?

В Подмосковье.

raven

Фрунзенский район Питера подвергся атаке клонов??

(На первом фото - участковая инспекторша, принимавшая вместе с полоумной Лосихой участие в рейдерской акции против дрессировщика медведей. На втором - "собачий прокурор"). Найдите 10 отличий.

upd: А еще говорят теория Ломброзо неверна..

a3e3ee06e3944345587a28965c5164bcb9191322

• Create New...