Перейти к содержанию
nektoneizvestnyi

Бровары , Киевская обл .

Рекомендуемые сообщения

nektoneizvestnyi

Бровары - от ст.м. Лесная на машине мин 10-15.

В самом центре города, на бульваре Независимости, есть дом 12, и за ним двор с детской площадкой. Детей маленьких очень много, гуляют с молодыми мамами и бабушками. Практически на самой детской площадке живет стадо блохоносцев, которые постоянно бесконтрольно плодятся.

Непрерывно бегают по двору, гоняя "чужих" псин, лают аж голова болит, днем и ночью. Периодически всем табуном совершают вылазки за пределы двора, чтобы там облаивать мирных прохожих. Сложно пройти по двору с покупками, запах которых привлекает собак.

Мечтают с помощью догхантеров попасть в собачий рай. Помогите же им ;)

Поделиться сообщением

Наблюдатель

Аптека в помощь

Поделиться сообщением

Дракон

почему бы самому не устранить причину головной боли?

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

А давайте-ка я Бровары охвачу правовыми методами :-), попробуем, так сказать :-), может что полезное получится :-). Если до НГ не уберут власти - после НГ гарантирую, что это сделаю я :-)

Поделиться сообщением

NonCFist

Бровары - от ст.м. Лесная на машине мин 10-15.

В самом центре города, на бульваре Независимости, есть дом 12, и за ним двор с детской площадкой. Детей маленьких очень много, гуляют с молодыми мамами и бабушками. Практически на самой детской площадке живет стадо блохоносцев, которые постоянно бесконтрольно плодятся.

Непрерывно бегают по двору, гоняя "чужих" псин, лают аж голова болит, днем и ночью. Периодически всем табуном совершают вылазки за пределы двора, чтобы там облаивать мирных прохожих. Сложно пройти по двору с покупками, запах которых привлекает собак.

Мечтают с помощью догхантеров попасть в собачий рай. Помогите же им ;)

_Почему вы сами не можете решить свою проблему? Учитывая тот факт, что вам не нужно идти с бродячими тварями в рукопашную, это вполне вам под силу. Или вы считаете что убрать в вашем дворе должен кто-то другой, а для вас такая грязная работёнка не подходит по причине тонкой душевной организации? А вот для "живодёров" с данного форума, которые уже "безнадёжно утратили человеческий облик" как раз самое оно, так что ли? Ну продолжайте смотреть тогда на нас сверху-вниз, как вам кажется, и терпите помойных шакалов дальше.

Поделиться сообщением

nektoneizvestnyi

К чему эти фантазии? Вам кто-то с утра "на хвост наступил"?)))

Просто я понятия не имею о методиках борьбы с этим. А кто-то имеет, и с удовольствием применяет их на деле.

А Главному Собакоубийце заранее спасибо :)

Желаю увлекательного процесса ;)

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

Короче, если что - заява уже пошла. Смысл обращения в мерию, ментам и санстанции - 7 дней на уборку собак и их эвтаназию. Не исполните - будут отравлены нехорошими догхантерами на глазах у детей (из Интернета узнал :-)). Посмотрим, какой гуманизм проявят власти - либо уберут, либо будут дальше рисковать здоровьем людей и теми же собаками, упираясь и рассказывая "хай бегают, они хорошие и полезные". По результату - пост за мной :-)

Поделиться сообщением

Наблюдатель

К чему эти фантазии? Вам кто-то с утра "на хвост наступил"?)))

Просто я понятия не имею о методиках борьбы с этим. А кто-то имеет, и с удовольствием применяет их на деле.

А форум почитать, не?

Поделиться сообщением

nektoneizvestnyi

Короче, если что - заява уже пошла. Смысл обращения в мерию, ментам и санстанции - 7 дней на уборку собак и их эвтаназию. Не исполните - будут отравлены нехорошими догхантерами на глазах у детей (из Интернета узнал :-)). Посмотрим, какой гуманизм проявят власти - либо уберут, либо будут дальше рисковать здоровьем людей и теми же собаками, упираясь и рассказывая "хай бегают, они хорошие и полезные". По результату - пост за мной :-)

спасибо))

будем следить за событиями ;)

Поделиться сообщением

NonCFist

_С удовольствие применяет? Ну вы точно нас с кем-то спутали, уважаемый интеллигент. А сами вы не можете убрать в своём дворе так как не интеллигентное это дело, не царское, так сказать. И мясо, которое наминают не без удовольствия всяческие интеллигенты разделывают люди с сомнительным облико-морале. Это ханжество и лицемерие.

Изменено пользователем NonCFist

Поделиться сообщением

nektoneizvestnyi

Не хочу никого обидеть, но не вижу смысла дискутировать.

Здесь уже отметился один человек дела, а не болтун

Поделиться сообщением

NonCFist

Здесь уже отметился один человек дела, а не болтун

Ну да. Лучше молча минусонуть. Мне на ваш минус плевать, но это вас характеризует. Чистоплюй вы, батенька, чистоплюй.

Поделиться сообщением

Валдис

очень жирный троль

Поделиться сообщением

NonCFist

очень жирный троль

_Похоже на то. Зоо, по какой-то иррациональной причине уверенные в собственном интеллектуальном и моральном превосходстве, решили, что могут поймать ДХ на живца. Вся их возня видна как на ладони. Иначе говоря, если человек действительно хотел бы решить важную для него проблему, он бы первым делом прочёл на форуме о способах, способствующих этому.

Поделиться сообщением

Шаня

Не факт. Многие осознанно ждут помощи "свыше", хотя в их силах решить данную проблему. Сам знаю таких людей. Ну не могут они, чисто из моральных принципов, покормить БС вкусняхой. Женщинам это простительно, у них просто тонкая душевная натура. А вот что мужиков останавливает я хз.

Поделиться сообщением

Инолла

Нет ли возможности правовыми методами повлиять на другие города Киевской области? Либо дать совет как правильно и куда нужно обращаться. Витамина И. в аптеках было две пачки, тяжело такими темпами бороться(

Поделиться сообщением

Oulf

Кстати да, присоединяюсь к последнему вопросу. Если в городе на уровне месной рады принято ОСВ, как-то можно повлиять?

Поделиться сообщением

NonCFist

Не факт. Многие осознанно ждут помощи "свыше", хотя в их силах решить данную проблему. Сам знаю таких людей. Ну не могут они, чисто из моральных принципов, покормить БС вкусняхой. Женщинам это простительно, у них просто тонкая душевная натура. А вот что мужиков останавливает я хз.

_Дурость их останавливает. И предрассудки. И чтобы они вылезли из своей раковины и, наконец, реалистически посмотрели на действительность, реальность должна грубо и беспардонно вторгнуться в их сказочный мир (в данном случае в виде собачьих зубов, впившихся в их плоть). Ну вот не доходит некоторым по-другому, только так, что поделаешь? Я полагаю, это своего рода разновидность идиотизма и слабоумия. Про таких говорят, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Но кто сможет назвать такого мужика умным?

Поделиться сообщением

Инолла

У нас ОСВ не принято и раньше собак на улице почти не было, а начиная с лета - стаями. Ощущение, что перед евро зоо в пригород киевских собак вывезли. Или откуда массово взялись здоровые псы в невероятных количествах?

Поделиться сообщением

Дракон

Я полагаю, это своего рода разновидность идиотизма и слабоумия.

мож крохобор какой - зажопил денег на изик и ливерку, бывают и такие индивидуумы...

Изменено пользователем Дракон

Поделиться сообщением

КоробОк

Кстати да, присоединяюсь к последнему вопросу. Если в городе на уровне месной рады принято ОСВ, как-то можно повлиять?

тоже постою, послушаю

Поделиться сообщением

cvbn22

Ой , а я и понятия не имею , а кто-то с удовольствием . Бла бла . Подозрительно .

Поделиться сообщением

Гость JosefSchulz

Да мы тебе расскажем! Вот тут http://vredy.org/ind...howtopic=7&st=0 всё подробно описано!

Дорогу осилит идущий.

ЗЫ А вот вести кармическую войну, едва придя на форум, очень невежливо и некрасиво.

Изменено пользователем Nitro Express

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

На пустом месте кипеш и с одной и с другой стороны :-). Я вот например хочу зоошизу глобально извести, заставив власти чего-то делать и дерьмо убирать (любое)... Принципиальный непорядок это, чтобы граждане занимались сами вопросами, за которые они комуналку платят... Например, мне не в падлу в т. н. "субботник" пособирать во дворе мусор там, деревья посадить-подстричь, или в подъезде скинувшись с парой человек поменять (застеклить) окна или трубу какую поменять, лавочку возле дома починит... ну и БС устранить, куда же без них :-)... Но думаешь "а на фига существуют коммунальщики, если ни хрена не делают"... Хочется чтобы был порядок, как по закону, по справедливости, по совести... Потому давайте так: по Броварам я уже все закинул, посмотрим, как чешутся, что напишут, какие будут результаты - будет пост. Если успешные - сделаем ФАК для всех городов и весей, как и куда писать (кстати, по Житомиру я сделал, облом искать, на сайте где-то висит). не будет успешным и будут отписки - тоже хорошо (может попробуем обвинить мерию в лептоспирозе или жестоком обращении с животными, нарушении саннорм) и тоже заставим делом заниматься... во втором случае ничто не помешает прибрать БС "классическим" (то есть, народным) методом, или я это сделаю, или местные... Со всех сторон нужно браться, академически, системно, "коврово"... А мы спорим о чистоплюйстве и так далее... Да вот я благодарен Лайм и Сергею, что мне помогли на моем районе... Реально зашивался, не успевал и по бумагам работать, и витаминами... Тем более, не мог достать (то рецепт надо, то завоза не было)... Сергей и Лайм мне по району помогли (и не обвиняли в чистоплюйстве), хотя это были проблемы как бы "моего" участка, рядом с домом... Сейчас я затарился и сам будут наверстывать упущенное, если кто-то попросит помочь - помогу (по разному)... Общее дело ведь делаем... Короче, работаем :-), всем мира :-)

Поделиться сообщением

nektoneizvestnyi

Похоже на то. Зоо, по какой-то иррациональной причине уверенные в собственном интеллектуальном и моральном превосходстве, решили, что могут поймать ДХ на живца. Вся их возня видна как на ладони

ггггг мания преследования давно и успешно лечится

"Я полагаю, это своего рода разновидность идиотизма и слабоумия. Про таких говорят, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Но кто сможет назвать такого мужика умным?"

а я не полагаю, но уверен, что Вас родители недостаточно воспитывали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти