Перейти к содержанию
nektoneizvestnyi

Бровары , Киевская обл .

Рекомендуемые сообщения

nektoneizvestnyi

На пустом месте кипеш и с одной и с другой стороны :-)

... Потому давайте так: по Броварам я уже все закинул, посмотрим, как чешутся, что напишут, какие будут результаты - будет пост.

всем мира :-)

мда, я и не подозревал, что "наступлю на хвост" такому количеству форумчан)))

возможно это случайность, совпадение, не может же быть так скоро (?), но по-моему положение вещей уже изменилось... Далее отпишусь

взаимно! :)

Поделиться сообщением

sergej

Зоо ...решили, что могут поймать ДХ на живца.

Ну и ...(?) ...а дальше то что ???

1. Законодательно кормить шавло изиком не запрещено

2. Изик является антидепрессантом и мучений не вызывает (статья о "Жестоком обращении" не рулит)

3. Материальной заинтересованности и хулиганских побуждений нет - что инкриминировать ?

...а вот если шиза драться полезет (;)) , тут уж звыняйте - на кого (из ДХ) ещё нарвёшься...300 могут и сами в реанимацию угодить, причём лЁгко :)

Поделиться сообщением

nektoneizvestnyi

Короче, если что - заява уже пошла. Смысл обращения в мерию, ментам и санстанции - 7 дней на уборку собак и их эвтаназию. Не исполните - будут отравлены нехорошими догхантерами на глазах у детей (из Интернета узнал :-)). Посмотрим, какой гуманизм проявят власти - либо уберут, либо будут дальше рисковать здоровьем людей и теми же собаками, упираясь и рассказывая "хай бегают, они хорошие и полезные". По результату - пост за мной :-)

третий день собак не видно, только в соседнем квартале :)

третий день собак не видно, только в соседнем квартале :)

очевидно, предложение, полученное мэрией, было не только таким, от которого невозможно отказаться, но и вызывающим сильное желание принять его как можно скорее :)

Спасибо Святогору!

Поделиться сообщением

Sgkuragin

ТС перевел профильную тему во флуд - посему закрыто.

Для публикации адресов стай в г.Бровары обратитесь к модераторам - откроем.

Поделиться сообщением

sergej

Пожалуй открою ...

Проехал в Броварах по Киевской - до развилки насчитал более 20 разнокалиберных шавок

Там что, камрадов совсем нет ?

Поделиться сообщением

Штейр

Пожалуй открою ...

Проехал в Броварах по Киевской - до развилки насчитал более 20 разнокалиберных шавок

Там что, камрадов совсем нет ?

Есть то они есть...Но! Во-первых, городок маленький - сколько там тех Броваров? восемьдесят тыщь наса - все всех знают. Во-вторых - псинобесие выявил у некоторых знакомых, на которых никогда в жизни не подумал бы.

Потому действую как подпольщик в оккупированном гитлеровцами городе - в крайней степени конспирации. Форум читаю давно, но работать начал относительно недавно, так что писать особо нечего - пилим потихоньку, пока не вышел из двух десятков.

Просьба к киевским камрадам - не желает ли кто осуществить налёт на Бровары? Бо я намеченные цели в таком темпе ещё месяца два пилить буду - реально, шифруюсь до крайности, спалить могут в любой момент.

ДАЮ ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ:

Если ехать из Киева, от метро лесная маршрутами 411, 402, 403, 332, 810, 403-а - есть остановка "Развилка". Ориентир - скверик с памятником Т,Г.Шевченко, через дорогу от него - супермаркет "Вестлайн" И там есть такой пятачок, как только выходите, сразу на остановке - пара тройка киосков, бабки (они же прикормщицы) чем-то там с земли торгуют. Там замечена стайка в 5-7 голов. Сцыкливые до ужаса, как я понял, ходят на пятачок на подкормку к бабкам, лежка предположительно во дворах стоящих рядом пятиэтажек, но точно сказать не могу - пока разведать не получилось. Как к ним подобраться - я х/з, днём их пасут бабки, а вечером они куда то линяют.

Вторая цель - наша Броварская горбольница.

Проведал недавно товарища, и был поражен количеством, и, если так можно сказать, качеством блоховозов - их там до десятка, и все крайне наглые и охреневшие.

Даю ориентиры - ехать лучше всего маршрутом 810. Во-первых, довезет под самую больницу, во вторых, самый дешевый проезд - 4.50 грн. Остановка так и называется - "Ликарня". Я бы советовал ехать последним рейсом, в 20.15, а обратно на Киев можно вернуться, прогулявшись до улицы Киевская, и сев на любой автобус в сторону Киева - они ходят до 23.30 точно.

Итак вы вышли с автобуса 810, заходите в ближайшую к вам калитку. Берете ориентир - ярко светящаяся в темноте вывеска круглосуточной аптеки в торце пятиэтажного больничного корпуса, она там одна с такой вывеской. Рядом со зданием, недалеко от входа в аптеку - парочка киосков. Вот чуть дальше за ними и шаро...бится это кодло. Внимание! Некоторые падлы начинают лаять и не хотять подходить брать вкусняху. Их бы с винтовочки. Но если будете брать винтовочку - то только с качественным глушаком, там акустика мощная. Вкуснях советовал бы брать до 15 штук - на всякий случай. Наискосок и влево - ещё одно пятиэтажное здание, это роддом, там тоже можно прогуляться, сделать кргу почета. А вот прямо и вглубь - одноэтажные здания, в т.ч. пищеблок. Там бы не помешало и заминировать вкусняхами. Только внимание! Комрады, если решите минировать - то только там и нигде более. Ибо видел идиотов, забредающих со своими цуциками выгулять их на территории больницы (уроды!) Но эти уроды гуляют со стороны автобусной остановки - там есть такая территория, типа парка...

если кто поможет - буду благодарен. Готов отработать набегом какоц-нить трудный случай в Киеве.

Всем везения и хорошей весны.)

П.Н. И в саму аптеку загляните - там в тамбуре обычно отыдхает-греется парочка охреневших блоховозов.

Изменено пользователем Штейр

Поделиться сообщением

NonCFist

П.Н. И в саму аптеку загляните - там в тамбуре обычно отыдхает-греется парочка охреневших блоховозов.

Ну это уже и вовсе ни в какие ворота...

Поделиться сообщением

Tisha
И в саму аптеку загляните - там в тамбуре обычно отыдхает-греется парочка охреневших блоховозов.
Заглянуть разве только для того, чтобы удостовериться. В случае подтверждения не лечить, а сделать звонок в местный отдел здравоохранения (адреса и номера телефонов таких организаций обязательно должны быть в аптеке на информационном стенде), звонок в санитарноконтролирующий орган. А лучше письменное заявление.

Этого будет достаточно для того, чтобы натравить на аптеку массу всевозможных проверок. Если не лишат лицензии, то нервы помотают основательно, что попа взмокнет. Скорее всего, кто-то из работников прикармливает. Чаще это сердобольные санитарки.

Наша деятельность должна быть и воспитательной в том числе.

Поделиться сообщением

sobaka1961

Штейр!

Киевские камрады потому и называются "киевскими",

что зачищают свой город - Киев!

Работайте!

Ваш город в 80 тыс. не маленький.У Вас примерно 1000 БС.

Для их устранения достаточно 4-5 ДХ и за полгода,

даже если к вам ЗОО будет подвозить БС,

ситуация изменится!

ПС. Утром встал, коробочку в сумку. Первой БС - вкусняшку!

А ездить к Вам специально...

Вы что, белая кость?

Изменено пользователем sobaka1961

Поделиться сообщением

Штейр

Sobaka1961, злой вы))) А я кстати белая кость, голубая кровь - кроме шуток. Так что выезжайте.) Ладно, и сам зачищу. Там просто была ну очень красивая компактная стайка, которая ну очень просилась на Радугу, и если я не ошибся (бо ті пси в очах миготять) какая-то добрая душа туда наведалась. Спасибо доброй душе. Остатки дочищу сам.

Поделиться сообщением

uDemon
А я кстати белая кость, голубая кровь - кроме шуток.

Прынц? Броварский?

Поделиться сообщением

Голопуп

гггг)))

не бойтесь так, любезный, я в соседнем доме живу - сегодня получил пару ссадин, завтра в аптеку и гастроном... после травмпункта. 

Я там смотрю, в том дворе никто нихрена так и ен сделал

очень жирный троль

Достал ты своим флудом , серьёзно ... отдохни неделю

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Голопуп

... как интересно... :wacko:

создал тему на одном из городских форумов http://city.brovary.net - через примерно час она была удалена. Похоже, город захвачен зоофилами. Борьба значит предстоит непростая. :hunter:

Поделиться сообщением

sergej

Был сегодня проездом ...

Возле тепличного комплекса (ул.Черняховского) , где недавно орудовала яйцерезка "4 Лапы" , прямо на въезде пасутся 4 шакала .

00926c141657fa21545daa0a1e047af45d4a8317

Поделиться сообщением

sergej

Проезжал сегодня мимо тепличного комплекса - незадача , шел дождь , шавло где-то попряталось .

Только одного нашел на остановке . Неклипсованый , падло .

Сладких помоев ему на Радуге :)

74e5b70e058f839e87b0239f1ed730d75d4a8318

Минус 1 шакал .

Поделиться сообщением

sergej

Ехал через Бровары , остановился на развилке .

Паслось 2 шакала - покормил бедолаг :)

9ae6511efbeee9d9a9ca0bfbbf1156355d4a8318

564f69613698eedf2a8a6dbd62deeef95d4a8318

Минус 2 БС

Поделиться сообщением

Goggio

Напротив ТРЦ "Терминал", по адресу (через дорогу) Черняховского, 23б, обитает агрессивная стая из 5-ти голов.

Также , были обнаружены ещё 2 стаи, чуть дальше, сразу за церковью есть стройка многоэтажки, за зелёный забор иногда выползают от трёх до четырёх БС, ещё далее (в сторону АТБ) по той же стороне, со стоянки выбегают 5 собакенов.

Карту прилагаю.

post-8295-0-25315200-1403239432_thumb.jpg

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

Да там на Черняховского, на теплицах, их до хрена... Было ;-)... Месячишко назад я там дня два подряд проезжал, штук на двадцать хороших меньше, гарантировано :-)... Но думаю, еще остались. Искать с задней стороны теплиц, там еще ветклиника (хороший ориентир) и огромный пустырь, там какая-то стройка готовится, что ли... И там же негры Халил типа делал "стерилизацию", вот они и колбасились :-)

Поделиться сообщением

sergej
...

Вот скажи мне - зачем открывать ещё одну тему по Броварам ?

Слил в одну .

Перед открытием новой - посмотри , нет ли уже темы по данному городу !

Предупреждение.

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

Это произошло в Броварах.

Девочки, писала , а руки и внутренности трусились.

Желаю всем, чтобы с вами такого не случилось !!!

Ну ФБ спрашивает что я думаю......а я думаю что скоро я сильно разозлюсь .....и натворю чего то !!!!! А пишу по поводу бездомных собак на территории детской больницы , то что случилось со мной сегодня - это уже придел моему терпению. Шла за ребёнком в школу, и возле котельни на меня напали собаки , хорошо что я была без ребёнка , я была в высоких дутых сапогах ( что то стукнуло в голову именно их обуть) , я была в тёплых лыжных штанах. Напало две собаки ростом мне до колена. Одна кусала внизу где сапог, но видимо поняла что не поокусит и прыгнула и цапнула над коленом. Я кричала , но вспомнила что ногами махать нельзя, и отходя спиной быстро нашла палку .....и начала от них отходить не поаорачиваясь спиной. Когда отошла , слёзы полелись градом, так как не знала прокусила или нет :( . В слезах дошла до школы , забрала ребёнка и сразу на обратном пути зашла в поликлинику, чтобы хоть глянуть есть укус тли нет. Слава Богу прокуса не оказалось , но синяк есть и то место болит. Слава Богу, что была я , а не какой то ребёнок который шёл со школы сам :(

Ну вот скажите , как теперь можно спокойно отпускать ребёнка одного в школу ?????

Адрес для камрадов: вулиця Кірова, 47, Бровари

трансофрмация сознания автора

Я животных люблю. И ходим же там каждый день и знаем их с маленьких. Но вот сегодня их перемкнуло.....

Я уже прям готова на все !!!

У нас стерилизовали. А эти молодые, только в прошлом году родились. Знаю тех с детства, ещё и подкармливали......

А то что их стерилизовать не даёт гарантии того что не нападет на человека.dntknw.gif

Цитата:
А что дворняги , не хотят жить?????

Так что мне нужно было сегодня скормить себя , чтобы они жили дальше. Ну вы странная однако.

А если бы ребёнок один шел - даже думать не хочу про последствия cry.gif

Если они агресиано себя ведут - другого вывода как вылов и усвпление - не вижу.

пошли варианты:

Ну так себе например то шокер - но и его нужно успеть достать.

А ребёнку шокер и не дашь dntknw.gif

Сегодня на танцы ещё вести. Возьму с дома палку со швабры ....и другой дорогой пойду.

но в итоге, думаю, мало всё таки покусали, ещё не полностью дошло:

Цитата:
Дворняг и всех бездомных надо стерилизовать, а тех, что бросаются - отлавливать...Их уже столько расплодилось, что они уже одичали и бросаются на людей, причём людей слабых - детей, женщин и стариков. Это ответственность властей, это они должны обезопасить город. Собак очень люблю, но если такая шавка тронет моего ребёнка - прибью. Нормальная собака, даже дворняга выросшая среди людей, просто так не тронет ребёнка, это именно одичавшие псы

Полностью согласна с каждым словом !

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343871

Поделиться сообщением

Busya5

З

В 29.03.2013 в 19:33, Штейр сказал:

Есть то они есть...Но! Во-первых, городок маленький - сколько там тех Броваров? восемьдесят тыщь наса - все всех знают. Во-вторых - псинобесие выявил у некоторых знакомых, на которых никогда в жизни не подумал бы.

Потому действую как подпольщик в оккупированном гитлеровцами городе - в крайней степени конспирации. Форум читаю давно, но работать начал относительно недавно, так что писать особо нечего - пилим потихоньку, пока не вышел из двух десятков.

Здравствуйте, район стадион, во дворе дома Гагарина 27. Бездомных собак около 15 штук живут на площадке детской. Обращались в мерию раза 3-4, меры которые были приняты это забирали чипировать и привозили обратно. Но они как были агрессивны так и остались. Давят домашних животных (собак, котов, куры...), бросаются на детей, велосипедистов и просто прохожих. Вечером конспирацию могу гарантировать. 

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
17 минут назад, Busya5 сказал:

Вечером конспирацию могу гарантировать. 

Ну вот и славненько! Поэтому днём идете в аптеку и гастроном, делаете 20 вкусняшек, а вечером, при полной конспирации...

Поделиться сообщением

Busya5
17 часов назад, ЧерныйКот сказал:

Ну вот и славненько! Поэтому днём идете в аптеку и гастроном, делаете 20 вкусняшек, а вечером, при полной конспирации...

Если все заняты, буду своими силами, дайте пожалуйста ссылку на инструкцию или посоветуйте собаки размером выше колена, крупные, а одна вообще огромная... я о дозировке

Поделиться сообщением

B52
48 минут назад, Busya5 сказал:

Если все заняты, буду своими силами, дайте пожалуйста ссылку на инструкцию или посоветуйте собаки размером выше колена, крупные, а одна вообще огромная... я о дозировке

20Изониазида+1Метоклопрамида (или 2 мета). Это же около парка Победы? Правильно?

И не переживайте, киевские вона как работают:

Камрад только что сообщил, что в прошлом году там чистил, когда День ребенка был. 2 или 3 шт. он там прибрал мимоходом при толпе народу. Просто к крестнице на День Рожденья съездил. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...