Перейти к содержанию
Гость

Деанонимизация неугодных как разновидность терроризма

Рекомендуемые сообщения

Гость

— Терроризм... — говорил тогда профессор, — всегда ставит перед собой одну‑единственную цель. В чем она заключается?

— В убийстве невинных людей, — предположил один из студентов.

— Неверно. Смерть является всего лишь побочным продуктом терроризма.

— Чтобы продемонстрировать силу, — высказался другой слушатель.

— Нет. Более яркого проявления слабости, чем террор, в мире не существует.

— Чтобы вызвать страх, — произнес чей‑то голос.

— Именно. Это исчерпывающий ответ. Говоря простым языком, цель терроризма — вызвать страх и ужас. Эти чувства подтачивают силы врага изнутри... вызывают волнение в массах.

Дэн Браун: «Ангелы и демоны»

О деанонимизации (установлении личности) могу сказать то же самое.

Ее целью не является привлечение ДогХантеров (ДХ) к ответственности само по себе. Понятно, что граждане, уничтожая бродячих собак, действуют, исходя из крайней необходимости, дабы обезопасить себя и близких. Массовость явления, проявившись в создании специализированных Интернет-сайтов, в том числе и Вредителям.Нет, свидетельствует только о масштабе запущенности проблемы.

Целью деанонимизации не является и организация нападения на ДХ. За такое чересчур рьяные борцы с ДХ рискуют не только получить по зубам, но и отправиться отдохнуть в места не столь отдаленные.

Более яркого проявления бессилия псозащитников, чем деанонимизация ДХ, не существует. Она никак не защищает бродячих собак - наоборот, граждане становятся опытнее и уничтожают паразитарную фауну быстрее, эффективнее и без лишнего шума. Деанонимизация в принципе не способна решить проблему, которой является нахождение огромного количества бродячих собак на улице - от того, что кто-то узнает, что некто травит бродячих собак, их количество точно не уменьшится. Особенно явно бессилие экологических террористов проявляется в случае деанонимизации ими граждан, не занимающихся уничтожением бродячих собак, но имеющих смелость вести идеологическую борьбу с зооэкстремистами, разоблачать их ложь и махинации.

Цель деанонимизации та же, что и цель терроризма - посеять страх. Создать реальные проблемы - это уж как получится, но посеять страх создать эти проблемы - всегда. Страх перед разоблачением, по замыслу зооэкстремистов, должен сковать силы всех ДХ, как разоблаченных единиц, так и оставшихся неизвестными сотен, заставить всех снизить активность. При этом самой деанонимизации намеренно придается некий зловещий облик действия якобы непостижимой, непреодолимой, всемогущей силы - из расчета, чтобы все боялись. Этот расчет тоже оказался ошибочным - так же, как когда-то страх перед Ку-Клукс-Кланом сменился на гнев, так и сейчас действия зооэкстремистов вызывают не ужас, а презрение и стремление к мести.

Исходя из понимания целей, методы противодействия деанонимизации принципиально не отличаются от методов антитеррора - предусмотрительность, бдительность, преодоление страха, игнорирование притязаний террористов и поиск их, равно как и их базы, с целью обезвреживания.

Поделиться сообщением

Покрышкин

От себя добавлю, что лучший способ борьбы с террором - ликвидация его базы, той среды, из которой он происползает.

Что является плодородной почвой для 300терроризма?

Те самые бродячие собаки, в первую очередь.

Не будет бродячек, не будет и паразитирующей на них прослойки общества.

Догхантерам под силу, несмотря на свою не столь большую численность, убирать среду для 300плесени с больших территорий.

Бей насмерть!

Поделиться сообщением

sergej

лучший способ борьбы с террором - ликвидация его базы

Если честно - мне похуй их терроризм , равно как похую их база . 

Лично мне просто мешает шавло в тех местах , где я бываю - ну не люблю я шакалов , и баста . И ебучий лай не нравится - очень негармоничные звуки .

А "бороться" с пограничными олигофренами как-то не в дугу - ну ебанахи , чё с них взять ?

Ну подвезли новое шавло - ушатаю , делов то ... их шавло , хотят везти ко мне на убой - мне похуй .

Равно , как всё вышеприведенное , мне похую деанон , и всё , что с ним связано .

Так же мне похую , что обо мне думают незнакомые люди - у меня свой круг общения .

И вообще : я  имею твёрдую жизненную позицию циника и похуиста .

Ежели кому это не нравится - мне глубоко похуй :D

Поделиться сообщением

Bearcat

Тема понятная.  Я о терроре против людей. Противодействием, -  полагаю принцип "круговой поруки", наказываем не тех кто, - а просто  причастных и просто различных "сожеленцев".  Ну если таки найдем "тех кто" - накажем  и техкто. 
Превет Краснодару. 

Изменено пользователем Bearcat

Поделиться сообщением

tierollf

Они уже и так наказаны - лишены разума и отданы в вечное рабство бродячим собакам. Ни детей, ни надежды... Великая Шаня строго бдит за своими рабами. Жалеть их, правда, тоже не хочется - видимо я эгоист.

Поделиться сообщением

RainbowExporter
"Маска она не для тебя! Она защищает твоих родных и близких"

(к/ф "Бэтмен")

Поделиться сообщением

ost1

От себя добавлю, что лучший способ борьбы с террором - ликвидация его базы, той среды, из которой он происползает.

Догхантерам под силу, несмотря на свою не столь большую численность, убирать среду для 300плесени с больших территорий.

Бей насмерть!

Бьем насмерть! Купил 2500 пуль для винтовки, мои любимые хевики.

Поделиться сообщением

Гость Штопор

Агапенка,Меркул и прочие мандюки и пащениты,плюс вконтактовские соплежуи,я вертел на МПХ всех вас,петиции и Вовку Тарло лично.

Поделиться сообщением

РедискаКэт

Да вообще похрен.

Поделиться сообщением

MegaM600

Отвечу цитатой:

мне похую деанон , и всё , что с ним связано .

Так же мне похую , что обо мне думают незнакомые люди - у меня свой круг общения .

Поделиться сообщением

Юдзиро

Я вот что подумал сейчас... У многих из нас доказать вообще наличие фрагов невозможно. Равно как и доказать, что они относятся к т.н. Догхантерам. Да, мы собираемся на форуме, но кто докажет, что мы тут правду пишем? Отсюда следует:

1) а не подать ли нам всем коллективный иск? Защита чести и достоинства (наших), клевета, раскрытие личных данных, угрозы физической расправы - этого всего хватит, чтобы обеспечить страну свежим лесом на 5-10 лет;

2) весь этот процесс затронет довольно видных персон от собакозащиты (ту же Лось), поэтому он будет освещаться в СМИ;

3) собакопоклонники, наконец, явят свой истинный лик народу. Думаю, всем будет весело.

Поделиться сообщением

pirapod

Бей насмерть!

Камрад, безоговорочно шавло нужно мочить, безжалостно, планомерно. Но я никогда никогда не соглашусь что монда с титьки и его приспешники это делают из за шавла. Другое дело рядовые пиковцы, психически больные, помешанные на собаках и их стригуны.. Глубоко плевать мондюшникам как на собак так и на людей. Тут другое- самоутверждение ущербнутой личности. Если завтра общество и закон решит уничтожить все бродячее шавло - они начнут травлю собакозащитников, упиваясь деанонами и унижением жертвы. Будут выкладывать фото с порванными детьми, писать о паразитирующей биомассе и т.д.

Мой принцип - "собака лает -караван идет."

Изменено пользователем pirapod

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Ну деанонят когда-нибудь. В принципе каждый должен быть к этому готов. И шо этот деанон изменит? 40 банок луганского изика имеется, туберкулёза нет... Не пропадать же добру? Да и "собачунь" жалко, голодные ведь. Как не покормить?

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

А по сути цена вопроса деанонизации: стоимость переезда в другой город. Или оставить как есть.

Мысли вслух: положим, меня деанонили, придут ко мне домой, вызов милиции, им же больше гемора. Дальше, в темном переулке встречают: попытка запугать, а тут ответная подача в торец без разговоров, у самих же желание сразу пропадет общаться...

Поделиться сообщением

Mager

можно я выскажусь? да, матом, иначе по другому не получится....псинобесы да вертел я вас всех на своем толстом и мясистым хуе! романова со своей падчеридцей, надежкина мразь недоебаная, хмельницкая, и ты недоебок блувштейн по которому освенцим плачет вы ебанутые на ваших псинах ответите за все. давай романова! жду в гости! с удовольствием с тобой и твоей ебаной ксюшей пообщаюсь! мой отец и я с удовольствием спустим вас блядей с лестницы))) а Гамлету Яруку ПВ и Грише Котовской всего самого-пресамого! Я с вами. Ваш вечный алкаш и дебошир Магер))

камрады извините...просто высказался

Поделиться сообщением

Doctor

Каждый, кто сюда приходит общаться, должен быть морально готов к деанону.

Не готов? Или видишь в деаноне какие-то реальные проблемы для себя? Бери рецепт, благо он в открытом доступе, и иди валить шавло молча!

Поделиться сообщением

ost1

Позволю себе обратится к Юльке Мали...й и Козладоищу: ну что, запугали Димона? Родным его грозили? Грозили. Имущество уничтожить угрожали ? Угрожали. Ну и что, напужали? Да он ваших порежет/постреляет/сожжёт при случае, если вы, идиоты, этому добродушному парню повод дадите. Жить нахер надоело?  Все ваши контакты есть у него  ;) .

Поделиться сообщением

Покрышкин
когда его жизнь в ваших руках

мандюк бы своего вялого в руках удерживал, чтоб ободок не пачкать, гуру херов :D

Хоспидя, как же меняет людей долгое торчание в интернетах.

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

Псяке -- плашку )))

Поделиться сообщением

ost1

Реплика нашей подружки Псякрюихи:

Впрочем, деаноны идут своим чередом.

А верблюды идут на восток :D. Вот такой тебя найдут, если собаки до конца сожрать не успеют.Печально, но факт...

e132db7f8b8389a0ec6fa921e9f85e43.png

Поделиться сообщением

ost1

Оо, дурилка с вагиной жопоболит не по деццки на своей помойке.Походу, зело озабочена угрозой, сильно дорога ей собственная жизнь... не так ли, Псякрю? Посмотри на это,как бы кто тебе такое не организовал, для смеха! Кусок собачьего дерьма...

f503a743457d80ba6244fa6870208b5b.png

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

ost1

Псякрю псякрю псякрю....спокойной ночи! Кудрявых снов...

55068ef66f14cdb7340f443dccd9659d.png

Поделиться сообщением

Client
On 11/20/2018 at 10:11 PM, ost1 said:

Псякрю псякрю псякрю....спокойной ночи! Кудрявых снов...

55068ef66f14cdb7340f443dccd9659d.png

А кто это? И где?

Поделиться сообщением

ost1

Псякрев,а ну ка жопоболить. Жопоболить, я сказал! Фотке недеаноненного камрада, специально для кунаширских калоедов :D.

b5d01f46c2458753baaee4c970e8ccf9.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти