Jump to content
Guest

Как бесноватые псинопоклонники учились лепить образ предателя нашим форумчанам

Recommended Posts

Guest

"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят".

Йозеф Геббельс,  рейхсминистр пропаганды фашистской Германии

6CYHUhfKjko.jpg

Случай с abaq`ом не был первым. До того мошенник Монде и его собратья по уровню глупости и безнравственности несколько раз тщетно пытались обвинить в предательстве других наших форумчан.

Применённый метод прост и в народе носит название "назову её шлюхой, пусть потом оправдывается". Рассчитан сей метод на наивных людей, которым не привилась аксиома, что наш враг никогда и ни за что не будет действовать в наших интересах.  Враг может только вредить, как бы он не пытался мотивировать свои действия как некий жест доброй воли или желание справедливости. Тем более, что враг был многократно уличён как в использовании самых подлых методов, так и в том, что считает допустимыми со своей стороны любые провокации.

Конечно, в реальности, такие жесты якобы доброй воли ничего общего ни с правдой, ни с истинными намерениями сетевых мошенников не имеют. Их цель совершенно очевидна - попытаться убрать кого-то из форумчан, самых неугодных псинопоклонникам, нашими же руками.

Метод не нов, но иногда может сработать - всё зависит от степени наивности жертв, градуса доверительности  и силы понимания той простой истины, что от врага никогда и ничего ждать не следует, кроме вредительства, а поступать надо по принципу - "Посмотри, что хочет неприятель и сделай всё наоборот".

Сценарий провокации псинозащитников таков:

1) Сеют недоверие.
2) Лепят фальсификацию на неугодную личность.
3) Вбрасывают.

Результат, правда, не очень предсказуем, ибо всё зависит от того, насколько жертвы умны, способны понимать как ситуацию в целом, так и распознавать подделки, насколько жертвы помнят прежние подлые выходки псинопоклонников.

А теперь наглядные примеры, как придурки с форума Монде учились стряпать свои мерзкие провокации.

Как мы помним, в конце лета сего года на мошенническом ресурсе Монде, сворой гнусных вредителей были размещены скрины закрытой части нашего форума, с пространными объяснениями их происхождения. Например, вот этот:

IZni56J0NS8.jpg

Казалось бы, зачем враг показывает нам, что в нашем стане есть уязвимость? С тактической точки - глупость несусветная. Но так кажется, только если смотреть глазами честного человека. Мы имеем дело с гнусными мошенниками, какими являются сотник МММ Монде и его компания. Эти скрины были выложены для затравки, чтобы посеять недоверие в расположении противника. Пункт первый в программе, в действии. Расчёт был на то, что мы будем искать утечку, подозревая всех и вся.

Далее мошенники апробируют шаг два, то есть выбирают главную жертву, самую им неугодную, придумывают фальсификацию, дескать утечка именно от этой самой жертвы. На тот момент самым опасным для себя человеком собакоголовые считали пользователя РедискаКэт, по причине закрытия ею второго Титулуса (того, что возродился на домене bbhit.ru).

В качестве "честного врага" на арену под ником "MerrySomalian" выползла Елена Агапенко, болезненно стесняющаяся своего настоящего имени и фамилии.

Размахивая скринами, Агапенко заверещала: "смотритя люди добрыя, вот она, крыса вредовская, но мы добрыя и сдаём её вам на подносе, т.к. она и нам вредила":

234fa06f9e29ea29b45ed3ce899ea26cb0d4ac19

Это были пункты 2 и 3 их омерзительного сценария.

Но так как мошенники только дебютировали на данном поприще, к тому же доверили сиё непростое дело идиотке "MerrySomalian", то она сразу же и лоханулась, вывалив скрины, которые никак не могли быть сделаны из-под аккаунта РедискаКэт - просто потому, что на них видна система повышения и понижения репутации этого пользователя, чего он никак не может видеть:
aERmHhuzUJI.jpg

Вот эти скрины на Титулусе, в исполнении сетевой номатофобки Агапенко:
79015828d4c0eb287c40872265f2882cb0d4ac19

jIGFQA6qy0I.jpg

Когда идиотку Агапенко натыкали носом в её провал, бесноватая заверещала что-то непонятное и заткнулась. Таким образом, первый блин вышел комом, спектакль не прокатил, но сама попытка этого весьма показательна. Понятно было, что псинопоклонники учтут свои ошибки и впредь будут действовать более предусмотрительно, размещая более тщательно подделанные скрины.

Следующей была попытка подставить пользователя Яшу, на сей раз собакоёбы уже затёрли на скрине стрелочки повышения/понижения репутации, чтобы все подумали, что бесноватые заходили на форум под его учеткой. Но псинопоклонники забыли подрисовать чекбокс "Предупреждения" под аватаром Яши, который он видел бы, заходя под своей учеткой:

rMQeFNKCyPU.jpg

Псинофилы были опять натыканы носом в подделку и сделали вид,что ничего не произошло. Но факт остаётся фактом, именно таким способом 300шиза с ублюдочного форума Монде пытается оклеветать всех тех, кто им как кость в горле. Напоследок, для примера, ещё несколько гнусных попыток, сделанных сучьими лапками Агапенко:

iLCsTrtVb98.jpg

_1VV59qi2Ok.jpg

JHBrPpNdCQ4.jpg

Гнусная попытка подставить Зайчика-Волчкову на роль предателя и крысы:

jH77qkBc6Fw.jpg

Итак, у псинофилов было на чём подучиться, прежде чем они решились на следующую подделку.

И не стоит быть наивными и верить, что 300мошенники станут делать для нас что-то полезное. Вред и подлость - основная поведенческая фабула всякого 300экстремиста и мошенника.

akmholder

Агапенко судит по себе. Мне совсем непонятна мотивация- давать мне доступ к своей учетке на титулусе, а после чего заявлять, что я поступил плохо, передав доступ еще кому-то:) Думает, что и кто-то из нас способен на иррациональную глупость

Яша

Обалдеть новости! :D :D :D

Ленусик Агапченок, лапа моя, и чем же я так тебя привлек? :wub:

Или тебе мой дружок больше по вкусу - так пиши в личку, поиграем :D. Возьмешь у меня пару-тройку уроков - а то нормальные-то люди к старости уже опыта набираются, а ты все такая же бестолочь, как и в своей (25 лет назад ушедшей :cray: ) молодости...

P.S. Ладно, не получилось здесь подставить - лепи на меня тему на Титьке (да, ты правильно поняла - это то место, где ты и за себя, и от имени слившейся Монди всякий развлекательный бред несешь :D ).

Edited by Яша

Bezopasnost

Ой, Яша, я Вас умоляю. Не обращайте внимания. Логика 300-м чужда. Есть такие камрады, которых оне рьяно ненавидят и Вы - в их числе. Почему? - Загадка, ХЗ. Логика-то у них напрочь отсутствует. Вероятно, Ваши ядовитые посты их сподобили или Хотю Вам не могут простить, или Вы не ту цубаку траванули... Мало-ли.  С них станется.

Яша

Точно, все дело в отсутствии логики.

По уму, Ленке Агапенке надо бы Риддика ненавидеть - это же он ей (как гостиничной даме) в башню и под хвост в гостиничном номере напулял :D

Guest

Ленусик Агапченок, лапа моя, и чем же я так тебя привлек? :wub:

Всё просто. Привлёк своей подписью :)

Bezopasnost

Точно, все дело в отсутствии логики. По уму, Ленке Агапенке надо бы Риддика ненавидеть - это же он ей (как гостиничной даме) в башню и под хвост в гостиничном номере напулял :D

Ой ли? Всё смахивает на спектакль, постановку. Ленка с риддиковским ножиком  (мачете) и с таким специфическим захватом онного? Гыгыгы.

Не верю, господа, переиграли. :D 

Как любил говорить один мой знакомый: "Это у них на западе все красиво. пригласил в бар, угостил.отвез домой на такси, "выпили кофе"... А у нас? Где сгрёб - там и въ...б. Такова селява и реальность.

Guest Штопор

Совсем у Ленчика от веганства моск усох,даже собачья моча не помогает. Так вместо сена,кушай мяско под "Ягуар",ну а Раусов снабдит живительным белком ыыыыы.

DeadMorRozz

Я таки призываю рутоносных камрадов приберечь с дюжину козырей не для следующего тыканья псиноголовых, а на случай реальных судов. А то ведь доведут своё мастерство до совершенства, что и ткнуть не во что станет.

Островитянин

Классический подход. "Разделяй и властвуй".

По мне, так вообще вхуй на них на всех, битва скриншотов это трата времени.

Главное шани уходят к Шане. И нормуль.

Guest Severina

Псинофилы были опять натыканы носом в подделку и сделали вид,что ничего не произошло.

У шотландцев есть пословица: чтобы тебя называли Джоном-плотником, нужно всю жизнь работать плотником. А чтобы тебя называли Джоном-засранцем, достаточно один раз обделаться.

CrocutaSpelaea

Я слышала немного другой вариант. "... чтобы тебя называли Джоном-скотоложцем, достаточно один раз поиметь овцу"  

AirGun

Можно и по нашенски: " Репутация приобретается всю жизнь, а теряется в один день".

• Create New...