Перейти к содержанию
Авторизация  
Dikobraz

В Красноярске собака загрызла девочку

Рекомендуемые сообщения

Dikobraz

Опять... http://rrnews.ru/news/u5172/2014/11/21/91716

Вчера, 20 ноября, в Красноярском Минусинксе годовалую девочку загрызла бездомная собака.

В небольшом городе Красноярского края произошла кровавая трагедия. Маленький ребенок лишился жизни по вине пьяной матери. Местная 32-летняя жительница, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, оставила ребенка на улице одного без присмотра. А сама отправилась в магазин за выпивкой. Когда женщина вышла из магазина, годовалая девчушка уже была разодрана огромной бездомной собакой.

Врачи местной больницы боролись за жизнь малышки, но ничего не смогли поделать, от полученных ран девчушка скончалась, так и не прожив свою жизнь.

Мать девушки будет отвечать перед судом и законом за свое халатное поведение, повлекшее за собой смерть грудного ребенка.

Источники: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Поделиться сообщением

Покрышкин

Псо хозяйско-распиздяйское:

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетней девочки от укусов собаки

21-11-2014 14:08

По результатам проверки следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по факту гибели годовалой девочки от укусов собаки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.109 (причинение смерти по неосторожности) УК РФ в отношении 32-летней жительницы города Минусинска.
По предварительным данным, 20 ноября 32-летняя мать девочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставила малолетнюю дочь без присмотра в частном доме. Когда через непродолжительное время она вернулась, то обнаружила ребенка на улице со следами укуса собаки, которая содержалась во дворе дома. Мать пояснила, что ранее собака уже кусала ее старшего ребенка и сына подруги. Семья, в которой воспитывалась девочка, на учете как неблагополучная не состояла. В рамках расследования будет дана уголовно-правовая оценка действиям матери, не обеспечивавшей должный присмотр за ребенком. В настоящее время опрашиваются свидетели, очевидцы, устанавливаются иные обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться сообщением

Веник

Тем временем, в параллельном мире, всего-навсего за 9 дней ДО трагедии.

В Красноярске до недавнего времени остро стояла проблема с бездомными животными. Теперь появлиась новая - догхантеры, люди, которые разбрасывают на улицах города яд для уничтожения бездомных животных. Ситуация усугубляется тем, что им травятся породистые домашние собаки. Как правило, животное погибает. Заводчики собак и общественные организации по защите животных бьют тревогу! Нужно ли превлекать догхантеров к ответственности и есть ли оправдания таким поступкам? Ответить на эти вопросы пришла в студию Авторитетного радио Светлана Ефимова, одна из руководителей общества по защите бездомных животных "Белый Клык".

http://www.avtoritetnoeradio.ru/show/story/metro/okhota_na_dogkhanterov

Вот эта зооблядь виновата http://vk.com/id26230818 ( Светлана Ефимова (Орлова) - у нее даже организация называется "Белый Клык" - сука, клык, клык блин. Защита БС в красноярске, и не лапки-глазки-хвостики, а клыки), а не мать. Улица - место, что должно быть безопасным для человека.

Поделиться сообщением

Bearcat

Стерли... Понятно. Давайте просчитаем параллельную ситуацию. Шла мать/бабушка/дедушка с ребенком. Внезапно им стало плохо.  Разве при выходе из строя родственников, их дети/внуки/супруги должны стать добычей города, в "лице" бродячих собак? 
Я вот против. Я уничтожаю собак, потому что это собаки. 

Поделиться сообщением

Dihlofos

Вот совершенно не причем тут алкогольное опьянение матери и любая степень неблагополучности. Шурнашлюхи всегда выкручивают такой пассаж мол типа выясняется не был ли загрызенный наркоманом. Да и если и был наркоманом то что с того? И не мать виновата, а администрация. Я еще помню времена когда в Москве матери оставляли коляски у магазинов. Город должен быть безопасным для людей, а не то что чуть отвернешься и ребенка сожрали как в джунглях.

Поделиться сообщением

Bearcat

Город должен быть безопасным. Это наша идеология. Мы умертвим все что против нашей идеологии. Железа и пороха хватит. 

Жесточайшее уничтожение собак, - это моя жизненная позиция, привыкайте! Я буду уничтожать собак только пототому что это собаки. Собаки должны быть только по разрешению, как оружие, остальные должны быть уничтожены. 

Камрад, почитай еще раз Манифест, где там про железо и порох написано?

Мы уничтожаем только бродячих собак, и никакой идеологии в этом нет - просто забота о безопасности.

Для удобства чтения - три дня отдыха от писанины.

Изменено пользователем Покрышкин

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Я еще помню времена когда в Москве матери оставляли коляски у магазинов. Город должен быть безопасным для людей, а не то что чуть отвернешься и ребенка сожрали как в джунглях.

Да, я тоже помню те времена. До конца 80-х в стольном граде стай не было, даже одиночное шавло во дворах не задерживалось надолго. Скорее всего, в Красноярске такая же примерно ситуация была, город-миллионник, столица огромного куска России.

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Город должен быть безопасным. Это наша идеология. Мы умертвим все что против нашей идеологии. Железа и пороха хватит. 

Жесточайшее уничтожение собак, - это моя жизненная позиция, привыкайте! Я буду уничтожать собак только пототому что это собаки. Собаки должны быть только по разрешению, как оружие, остальные должны быть уничтожены. 

Камрад, почитай еще раз Манифест, где там про железо и порох написано?

Мы уничтожаем только бродячих собак, и никакой идеологии в этом нет - просто забота о безопасности.

Для удобства чтения - три дня отдыха от писанины.

М-да, камрад. город таки должен быть без БС. Согласен. Но зачем так рьяно? Зачем "уничтожать"? Надо просто ласково кормить БСо нямками, в крайнем случае - отстреливать из ПСП с соблюдением ТБ и с гарантией отъезда шакалов на Радугу.

Просто, рутинно и без эмоций. Никакой ненависти к бродлу, иначе - хрен покормишь. :) Удачи!

Поделиться сообщением

Андриано

Арес подойдет ?

post-12860-0-99982500-1416809686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GenaCrowHunt

Сегодня снилось, как пытался помочь двум бедняжкам. Но появилась постного вида тётка и стала бросать им через кусты какие-то объедки. Твари резко подорвались и принялись пылесосить накиданные ништяки. Тётка ушла, я попытался докормить шанечек - безрезультатно! Даже не оторвали жопы от земли. Видимо, в крови ещё бурлил адреналин оттого, что чуть не запалился перед кастрюлей. Пришлось забирать билетик.
ЧСХ, тот же билетик был на ура схаван псо, встреченным десятью минутами позже, когда мандраж прошёл. Такие дела.

Поделиться сообщением

УДАВ

Сегодня снилось, как пытался помочь двум бедняжкам. Но появилась постного вида тётка и стала бросать им через кусты какие-то объедки. Твари резко подорвались и принялись пылесосить накиданные ништяки. Тётка ушла, я попытался докормить шанечек - безрезультатно! Даже не оторвали жопы от земли. Видимо, в крови ещё бурлил адреналин оттого, что чуть не запалился перед кастрюлей. Пришлось забирать билетик.

ЧСХ, тот же билетик был на ура схаван псо, встреченным десятью минутами позже, когда мандраж прошёл. Такие дела.

А ты чтоб не мандражировать, повторяй про себя(я кастрюля, я кастрюля, я кастрюля :))

Ласково сюсюкайся с БСками в момент прикорма(боишься что таблы заметят, изтолки их в порошок)

Для лучшего поедания, вкусняху сдобри смальцем. Как то так.

Поделиться сообщением

GenaCrowHunt

А ты чтоб не мандражировать, повторяй про себя(я кастрюля, я кастрюля, я кастрюля :))

Ласково сюсюкайся с БСками в момент прикорма(боишься что таблы заметят, изтолки их в порошок)

Для лучшего поедания, вкусняху сдобри смальцем. Как то так.

До этого случая отказников не было, даже без смальца. Попробую. И обращусь в медитации к Великой Шане, она дарует спокойствие!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...