Jump to content
Guest

Дмитрий Амалицкий - "ведущий московский антидогхантер"

Recommended Posts

Bezopasnost

Приятно, что Дмитрий Викторович таки соизволил выйти и поговорить, было бы жаль потраченного зазря времени.

П.С. Собака Амалицкого как-то не учуяла в нас чОрной кармы, странно, жЫвАдёры жеж..

П.П.С. Поздравления подруге передал, благодарю.

М-да, а за то что вышел поговорить, не зассал - уважаю, хоть и диаметрально противоположные взгляды на проблему БС. ДХ - они ж добрые и гуманные. Могут просто и поговорить, поспорить. И никакого хулюганства...

ost1

чё правда не зассал выйти поговорить?

Он с гражданской супругой вышел,а чего нас боятся? Я, к примеру, не написал в интернетах ни одного матерного ругательства,к чему осквернять свои уста сквернословием? Поговорили на отвлечённые темы,одно удручает во всём этом-наивные попытки собеседника убедить нас, что Дмитрий с титулуса это якобы не он :D .Дмитрий Викторович, это уже бессмысленно. Я надеюсь, что мы друг-друга поняли.

ost1

А результат переговоров? Они больше не будут насиловать несовершеннолетних?  :)  :)  :)

Да я думаю есть, все всё понимают,люди взрослые.Просто теперь ему и прочим,(кто приложил руку к распространению клеветы и персональных данных), адреса которых мне известны, нужно Боженьку молить, чтоб угрозы в адрес моей семьи не были исполнены в реале.

Суслик

Насчёт ебательности. Я как-то выложил видео с очень симпотной зоозащитницей с комментом типа "Вот такая красивая баба, и такая ёбнутая  :) ".... Она мне ответила в стиле "Такой взрослый мужик, а с винтовкой за собаками бегает  :) "...

Слово за слово, разболтались, выяснили, что в общем-то занимаемся одним делом, сейчас в соцсетях дружим  :) (регионы далеки, а то бы и вживую подружились  :)). Но это скорее исключение из правил.

ost1

Да какое исключение? Нормально. Ненормально выкладывать в общий доступ персональные данные и клевету, рассчитывая, что ничего и никогда за это не будет.

Колобаха

Насчёт ебательности. Я как-то выложил видео с очень симпотной зоозащитницей с комментом типа "Вот такая красивая баба, и такая ёбнутая  :) ".... Она мне ответила в стиле "Такой взрослый мужик, а с винтовкой за собаками бегает  :) "...

Слово за слово, разболтались, выяснили, что в общем-то занимаемся одним делом, сейчас в соцсетях дружим  :) (регионы далеки, а то бы и вживую подружились  :)). Но это скорее исключение из правил.

Было дело, еще во времена "дэнжеросдога" занимался троллингом на ПиКе, так вот "сругались" с одной барышней до того, что меня даже на новый год посидеть-выпить-поговорить о чем-нибудь более приятном, чем блошарики пригласили к себе домой (оказалось, что живем в 400х метрах друг от друга)! :D  Естественно, вежливо слился. :D  Внешне тоже была не страшная. :)

• Create New...