Jump to content
Cтаc

доренко вещает

Recommended Posts

Cтаc

В продолжение двух своих тем:

- продолжение вчерашней истерии на телеканале 360. Друзья порадовали, я думал они успокоятся к вечеру.

- вот одна из причин, по которой я здесь

Нелюдь, подонок. Жаль у меня нет чОрного джипа, лишних денег и много времени делать чужую работу.

Покрышкин

Вынес в отдельную тему, т.к. давно такие "столпы" говном не срались.

доренко, ты пустой позер и кусок скоморошьего говна, на свой гонорар от этого высера можешь дать денег петросьянше, пусть она еще 50 "приютов" построит.

Если ты такой модный, у тебя такая крутая работа, то ты должен понимать свом великим мозгом, что ты несешь полную чушь.

Приюты - средство украсть, стерилизация - не работает, а воспевание смерти - как раз то, чем ваша сраная журналистская клика в основном и занимается.

Твой слив не защитан, бухти еще.

Это тебе вместо лайка:

1993.jpg

ДокторВатсон

Доренко про убийства:

надо убить 50 кавказцев за каждого убитого русского.

с 1:40  Фашизмом не то что попахивает...

ГерасимЪ

У парня кризис, вот журнашлюх и покусился на гонорар от псиноспасючек. 

Стас

Вынес в отдельную тему, т.к. давно такие столпы говном не срались.

доренко, ты пустой позер и кусок скоморошьего говна, на свой гонорар от этого высера можешь дать денег петросьянше, пусть она еще 50 "приютов" построит.

Если ты такой модный, у тебя такая крутая работа, то ты должен понимать свом великим мозгом, что ты несешь полную чушь.

Приюты - средство украсть, стерилизация - не работает, а воспевание смерти - как раз то, чем ваша сраная журналистская клика в основном и занимается.

Твой слив не защитан, бухти еще.

Думаю, что в 8 вечера он выступит. Я не верю, что бы все догхантеры были на работе, а цобачки сами травились по типу "на зло мамке уши отморожу" - обязательно расскажут об отравлениях, а источником, естесственно будет какая-нибудь 300-я организация (кастрюлька, свидетели без имени и лиц, секретные сотрудники полиции). Иначе позор телеканалу несмываемый - сообщений о тысячах мёртвых бсяках с востока страны не поступало . Потом они конечно, проведут парочку живых эфиров на эту тему, но как бы я уже решил на чьей стороне телеканал 360. На стороне смерти людей (алаверды Доренко).

Некая реклама телеканалу: провайдер "Радуга" спутник ABS2 75-й градус частота 109985 Горизонталь поднесущая 35007; можно схватить видео с сайта телеканала онлайн - видео качественно хватается программой oCam.

Покрышкин

У парня кризис, вот журнашлюх и покусился на гонорар от псиноспасючек. 

Вся фишка в том, что кризис не у него одного.

Кризис - системный.

Сраная власть не хочет работать, а хочет боговать за счет народа.

Сраные журнашлюхи забыли о своей профессии все, кроме торговли еблом перед камерой.

Давно не ебаные бляди, вместо покупки вибратора или вызова мальчика начинают бороться за права глистов в своих головах.

Преступница, укравшая миллиарды, отделывается штрафом настолько смехотворным, что его не хватит даже уплатить не менее смехотворную компенсацию кому-то из покусанных бродлом.

доренко об этом не знает?

Все это хуйло знает, он на волнах этого говна и всплыл.

Радует только одно, - что этот персонаж такой же виртуальный, как и права жЫвотных.

Выключил телевизор, покормил стаю во дворе, все остальное - тупая суета, направленная на засирание мозгов.

AirGun

Доренко давно (с тех пор, как его хозяин Берёза спёкся) является живым трупом. Т.е. вроде ходит куда-то, мямлит что-то, вроде бы он живой, но никто его не замечает и не слышит, таки, значит он мёртвый.

А раньшее, когда Берёзу якобы должны были пришить на тайной даче охранного агенства "Стеллс", и когда с Лужком боролись, Доренко (в одной книжке его называют Пидоренко, но я не буду опускаться до такого) каждый Божий день вещал на все 150 млн. телезрителей. Каких вершин достиг! Всего добился! И вдруг: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...". Берёза срочно уехал в Лондон подбирать себе шарфик для ванной комнаты, и Доренко внезапно (внезапно для него, другим и так было ясно, что он - ничтожество, вознесённое волей случая на вершину Олимпа)  сдулся. Пробыв в таком сдутом виде много лет, хоть и пытался своим мотиком пенсионера военного задавить, и о нём вспомнили ровно на 1 день, решил начать надуваться. А как надуваться-то? Приходится в каждую щёлку лезть, на каждой площадке (даже на детской) кучи говна оставлять, обсирать всех и вся (кого партия обсирать не запрещает), всё время торговать лицом где только возможно.

Сам Доренко по поводу бенадзорных собак, возможно, вообще своего мнения не имеет, но надо надуваться. Не обращайте на него внимания, он умер лет 15 назад.

Колобаха

Он так отвратно и глупо вещает, при этом кривляясь рожей, видно, что прям усирается, что бы показать сове "мастерство" вещания. Когда смотрел ржач разбирал! :D

NetRoll

Похоже, что обращается он к персонажам типа Ведулы. Интересно, они его услышали?

Покрышкин

Он обращался к нам.

Он требует не дергаться, когда тебя жрут, а то неудобно чавкать.

Его услышали, и послали к первоисточнику.

toxicAvenger

У господина Доренко, собственно, ничего, окромя его фирменной манеры подачи информации, и нет. Не сомневаюсь, что есть прайс, где указано за сколько он тебя поздравит, например, с днём роджения в своём фирменном стиле.

bergamot

Не сомневаюсь, что есть прайс, где указано за сколько он тебя поздравит, например, с днём роджения в своём фирменном стиле.

Правильно не сомневаетесь: http://www.bigcitystar.ru/catalog/sergey-dorenko/

Тюльпан

Псине- псиная смерть.

ost1

Доренко подох. RIP.