Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

Пащенко Инга Борисовна, она же GEA - хозяйка помойной "гостиной", вечно пьяное лицо псинозащиты

Recommended Posts

Покрышкин

Персонаж, в общем-то, затрепанный уже во всех смыслах этого слова.

Как и оно само, так и ее имя и высеры (назвать ее словесные бульканья поступками - сложно).

Инга Джиардина-Пащенко, она же GEA,она же kamikadze.

Оно же ингуся, "мисс портвейн" и прочие синонимы асоциального животного на двух лапах, верещащего испитым голосом в защиту своих помойных подобий.

4f332c0b8e39493572062fba7dda6d395f872121

Настоящее имя Инга Борисовна Пащенко, родилось 29.09.1961 г., живёт в Текстилях на улице Чистова в Москве.

Классическая пациентка на терминальной стадии шизофрении.

Владелец известного в узких кругах интернет-форума борцунов "кунаширская помойка", по фону оформления разительно напоминающего цвет ее лица, а по содержимому - сблев покормленной без противорвотного шавки.

Особою роль в повороте судьбы певицы ртом на стезю собакозащиты сыграло вот это недоразумение:

d6ee18d4031fc9550c52276f6f2ee8f65f872121

7bdfe751e46fb6df2eb2b7ee81ab4eae5f872121

9b1b4dacee7f1204d2b33642fc39f7825f872121

56e148802411cd9fb77af95618ffc06db9191323

Чихуа - так определелила породу сама Инга, назвала ее Колизейкой и продержав ее какое-то время рядом с собой, решила, что просто спасти собаку с улицы - недостаточно. И когда шавло отмучилось, произошло вот что:

"Вернулась с Колизеей (тушка мёртвой собаки - прим моё).... помыла ее в ванной, в пене душистой, сейчас сушу..... феном... ( я наверное с ума просто сошла)..... просто Колизейка хотела бы ТАМ предстать как всегда опрятной...."

"Я нарядила мою Колизейку . Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках.... купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало..... Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая....."

"А поздним вечером я ее уже похоронила( честно скажу- я с ней прямо на постели чуть поспала- она в кофточке своей и в чепчике-такая родненькая......)... а потом... ну что же... я же НЕ могу оставить Колизейку дома... ну и положила спать навсегда рядом с моими другими девочками.... И ВСЕ,главное, ПО ВЕСНЕ...."

Пруф.

Вот с этим дохлым шавлом ингуся проспала двое суток в обнимку:

40fb01bdacd70cf4d0a7caa1bceee64c5f872121

3cf16e364c7911e33aacd8682ef0561b5f872121

Вольное изложение истории тут.

Полные скрины темы:

d49d9a89de875f4d02147c632c3181a95f872121

4463c153898692fc3f22799f171760a95f872121

6b54698fe266d202fad74eb124474dd85f872121

Виртуальная могилка несчастного животного тут.

Знала бы собачка, в чьи лапы она попадет - не вылезла бы из суки.

Пережив из-за досрочной гибели Колизейки тяжёлую моральную травму, персоналия впала в не проходящий запой, что на почве зоошизофрении и ФГМ привело к зацикливанию на идее фикс- поимке "живодёров".

Для этой самой поимки сабжем и был создан и содержится на средства от сдачи бутылок из-под портвейна вышеупомянутый ресурс-помойка.

За свой длинный язык поциентка умудрилась словить бан даже на непроходимо-фимозном ресурсе спасунов "Пес-и-кот".

3,5 калеки + инга составляют основу антиживадерского оплота собакоебской гвардии РФ.

Остальные полтора дегенератора контента уже были рассмотрены ранее на форуме.

Для дополнительной прокачки скилла истирания садюг с лица земли ингуся в свое время ходила на поклон к другому не менее выдающемуся содержателю виртуальных беседок для интернет-рэмб, однако тот, в свою очередь, отнесся к испитому существу с прохладцей, в результате чего сабж оттуда самовыпилился:

5ecf8cde3a704dcdb3c26562811c93f6d5b95121

Сама борьба в исполнении сабжа выглядит в основном в виде обильного поливания красным капсом стены своего уютненького, репостов всяческой сетевой хуеты, где хотя бы полслова сказано о Великой Собаке, и обильных оргазмов при виде сочинений, написанных желчью сплошной ненависти к людям.

В остальное время тело занимается протиранием своих кишок тонким слоем спиртосодержащих жидкостей, подпеванием соседним стаям в микрофон

и служит едой для троллей разной степени упитанности.

Пару раз инга даже выбиралась в телевизор, чем только лишний раз подчеркнула, что псинозащитники - сильно простуженные на голову люди:

С сестрами зайцевыми

Полное раскрытие темы, берегите глаза:

original.jpg

ВК

Одноклассники

ФБ

Дополнительные штрихи к портрету:

http://vredy.site/index.php?showtopic=13379

http://vredy.site/index.php?showtopic=296

http://vredy.site/index.php?showtopic=4158

http://vredy.site/index.php?showtopic=917

Guest Штопор

Немного дополню. На мандюшатне,у Ингуськи имеется ещё две учётной записи Sarita и Sara. Созданы они для того,чтоб когда звезду стекломоя начинают жёстко троллить или поливать гiвном,защищать себя любимую,от имени якобы постороннего человека. Это весьма забавно,так как даже Мандюк,мастурбировавший на её фото в пыльном зеркале,не заступается за королевишну.

MM2NuQ2B-X0.jpg  4w0aBb8IYVQ.jpg

Zgzeh_jrFb0.jpg

Guest Штопор

Кстати,Ингуся у нас оказывается великая актриса ещё до кучи:

wqjUX8Oqgoo.jpg

А вот это,самая большая её роль:

Покрышкин

Хочу напомнить камраден, что это тело не только пьяное бульканье в сети и свой рот оно использует не только для распугивания ворон над стадионами.

Оно еще исключительно упоротое пропагандонское брехло:

Покрышкин

Как человек с двумя (пусть и пропитыми) почками, может рассуждать о том, что денег нет кормить своих питомцев веганскими кормами?

Ты ж пример, ингуся, ебаный насос.

Хедлайнер собакозащиты, один твой разгром выскочки тимеса чего стоит в нетленном сраче. Ишь ты, бл#, узурпировать он хотел полномочия по правам жЫвотных.

И поди ж ты, почки ей жалко стало.

Питомца, из которого твоя шапка, не жалко? И бабло на нее тратить (читай - заказывать и финансировать убийство) - не жалко?

Или насосала? :D

Ты лицемерное тупое брехло инга.

Биореактор ждет тебя уже давно.

Guest Штопор

Хех, пьющая бабулька пытается натянуть кожу на морде. Помогает мало.

4alA0PF3blE.jpg

Ингуся,в гроб краше кладут.

Покрышкин

Божечьки-кошечки, я конечно догадывался, когда писал эту тему, что у поциента не все дома, но насколько не все, сразу было все же непонятно.

Впрочем, это стандартные ощущения от познания глубокого внутреннего мира 300защиты.

Встречайте, псиная леди на балу его императорского высочества (?).
Не ослепните только, камраден, именно так выглядит стиль, текущий по венам:

vFgd8i3jbSI.jpg

ГРУППА ДРУЗЕЙ САРЫ  запись закреплена
Действия
ПОСВЯЩЕНИЕ ДРУГУ! Живущему среди нас

Этот мой пост посвящён удивительному ЧЕЛОВЕКУ- да-да,господа, именно так - ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы. 
Поверьте, что именно такие ЛЮДИ и есть настоящий золотой фонд нации. Именно такие ЛЮДИ являются бриллиантами самой высочайшей пробы в моей стране. И абсолютно не важно,что кто-то услышит про этого ЧЕЛОВЕКА сегодня впервые...Главное - самое главное - чтобы услышали и запомнили это имя - ОЛЬГА. ОЛЬГА ЧЕРНИЕНКО. 
Оля - прежде всего ЧЕЛОВЕК. Если мы задумываемся хоть когда-нибудь над смысловой нагрузкой, которую несёт это слово - что же приходит нам сразу из памяти нашей...КТО ЭТО - ЧЕЛОВЕК? Неужели просто двуногое существо, которое может только пить, есть, размножаться, и так по кругу- от рождения до самой смерти? Конечно нет. Человек, к сожалению, конечно уже давно не "звучит гордо...Нечем особенно- то гордиться...А вот такие, как Оля Черниенко, они заставляют нас вспоминать о МИССИИ ЧЕЛОВЕКА на Земле...О миссии, которую человеку поручил Сам Господь. Миссия созидания. Не разрушения, а именно созидания. И Ольга честно и искренне выполняет всё то, что поручил Сам Господь при её рождении. Оставаясь при этом человеком, со всеми страхами, со всеми болями , со всеми неуверенностями, которые присущи абсолютно любому из нас. Только такие ЛЮДИ, как Ольга Черниенко, они видят свет...Всегда видят свет впереди... Они сами- СВЕТ...Они полны теплом и светом созидания...И несут они это своё тепло и свет всем. Абсолютно всем. И людям, и животным. 
Ольга Черниенко - зоозащитник. И это совершенно естественно для талантливого , интеллигентного человека - помогать со всей искренностью тем, кто нуждается в помощи. А бездомные животные - они очень обижены двуногими существами. И только люди, подобные Ольге Черниенко - как-то удерживают баланс ДОБРА и ЗЛА на нашей Земле. С трудом, с великим ежедневным трудом, но удерживают. Те, кому мои слова покажутся чрезмерно пафосными - возможно еще просто не доросли духовно до понимания ДОБРА и ЗЛА. Когда дорастут - поймут. Всему своё время. 
И Оля Черниенко помогает людям, обычным людям, становиться лучше. Становиться тоже ЛЮДЬМИ. Ну, по крайней мере, Ольга зажигает в нас это самое желание - стать лучше. 
Оля - ПИСАТЕЛЬ. Причём- как все талантливые люди - она талантлива во всём. Талантливый музыкант (закончила Московскую Государственную Консерваторию им. Чайковского ,скрипачка, а значит-ТРУДЯГА), талантливый музыкальный критик, талантливый историк-архивист, талантливый писатель. 
Ольга Черниенко является номинантом на национальные литературные премии "Писатель года 2015", "Писатель года 2016", номинантом на международную литературную премию Мира, международную литературную премию им. Владимира Набокова. 
27 сентября 2016 года ей присвоено звание Лауреата национального литературного конкурса "Наследие -2016", организованного российским императорским домом. http://www.premianasledie.ru/2016/ Диплом лауреата и награду (за рассказ о добермане Трефе http://www.proza.ru/2015/10/24/1971 - легендарной ищейке начала прошлого века.
Вот о церемонии вручения именно этой премии, вручении ОРДЕНА дома Романовых из рук самой Великой Княгини, Главы Дома Романовых -Марии Владимировны - мне бы и хотелось рассказать. Так как волею судьбы я лично присутствовала на этом мероприятии в Доме литераторов в Москве. 
Всё было очень торжественно...Именитые гости съезжались к Дому литераторов...Гостей было очень много. А НАШУ Ольгу в числе всего 20-ти человек пригласили на пресс-конференцию, которую устраивала сама Великая Княгиня в небольшом зале ( я тоже была ))) Н,у я-то ПРИ Оле Черниенко...Но гордилась я необыкновенно... И чувствовала с самого начала - НАША-то будет лучше всех. НАША - победит, .Зоозащитница, с рассказами о животных - ПОБЕДИТ. Нет, ну волновалась конечно - номинанты все солидные, именитые, тематика у прозаиков и поэтов далека от зоозащиты...А вот ощущение ЛУЧШЕСТИ меня всё одно не покидало (простите за выпендрёж, чуйка у меня, как у собаки ))) 
После пресс-конференции уже всех гостей пригласили в огромный зал. Наши места - в первых рядах ))) Людей - море. Со всех уголков России. Волнения в глазах практически у всех - шутка ли - из тысячи тысяч уже выбрали 70... А из этих 70 - выберут пятерых.... А там и лауреатство... 
...Концерт классической музыки... Но волнение в зале присутствует...Ощущаю кожей...Даже прекрасные стихи и музыка не помогают )))
И тут звучит Торжественная музыка - и в зал медленно входит Её Высочество Княгиня Мария Владимировна в сопровождении почётных гостей и высокого жюри. 
70 человек получают на сцене дипломы...Великолепные речи... НАША ОЛЬГА на сцене...Вручили - все снова спустились в зал.
Потом называют лучших - 7 человек отобрало высокое жюри - одни мужчины....(А я всё равно понимаю - НАША САМАЯ КРУТАЯ)...
Получили эти мужчины дипломы и спустились в зал...
И тут объявляют - САМОГО ЛУЧШЕГО...Ну вот то есть САМОГО... 
ОЛЬГА ЧЕРНИЕНКО - ЗА РАССКАЗ О ДОБЕРМАНЕ ТРЕФЕ- ЛЕГЕНДАРНОЙ ИЩЕЙКЕ! 
ЗАЛ ВСТАЛ! 
ОВАЦИИ! ОВАЦИИ! ОВАЦИИ! ОВАЦИИ! ОВАЦИИ! Ольга поднимается на сцену. Что было со мной - я передать словами не могу. Рядом сидел батюшка из прихода-номинант, радовался тоже, как дитя! А я просто вскочила с места и плакала! 
Понимаете! Мало того, что на большой сцене сейчас вручают ОРДЕН ДОМА РОМАНОВЫХ моей ПОДРУГЕ, моему ДРУГУ! 
ПОНИМАЕТЕ, ОРДЕН ВРУЧАЮТ - ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗООЗАЩИТЫ! Ярчайшему представителю зоозащиты! Зоозащиты, которую идиоты называют ЗООШИЗОЙ. Ну, и ХУ из ХУ, я вас всех спрашиваю? Это про кого разные недоумки верещат , что жизнь не "склалась", заняться нечем, неудачники - это про кого верещат наши недруги-то, а? КТО ИЗ НИХ МОЖЕТ ВОТ ТАК ЯВИТЬ СЕБЯ МИРУ????????? НЕ В СЕТИ вякать, а вот так чтобы ОРДЕН РОМАНОВЫХ за свой ТАЛАНТ получить? 
Фотографии (я косорукий фотограф, признаю, но я искренне всё старалась снять..зал тёмный был...свет только на сцене) - я предоставляю всем. Какие-то снимки есть на сайте премии "Наследие". 
Но вот что ещё важно - Дом Романовых ИЗДАСТ КНИГУ ОЛЬГИ ЧЕРНИЕНКО. Минимум 5 тысяч экземпляров. И знаете, кому будет посвящена каждая страница этой книги? НАМ! НАМ- ЗООЗАЩИТЕ! НАМ и НАШИМ ЖИВОТНЫМ, КОТОРЫМ МЫ ПОМОГАЕМ! 
...А когда ведущий телеканала "Культура" читал со сцены отрывок из книги Ольги о собаке - Великая Княгиня - ПЛАКАЛА. 
Вот как-то так получается....С нами Господь! 
(...А потом подали карету к подъезду Дома литераторов и мы с Олей отправились ко мне домой...нас там ждали мои собаки...и отличное шампанское!) 
ОЛЯ! Прости,если я очень лично написала...Рецензии о твоих книгах пусть пишут профессионалы - их предостаточно...Я хотела просто написать О ЧЕЛОВЕКЕ. О ЧЕЛОВЕКЕ - ОЛЬГЕ ЧЕРНИЕНКО.

Пафос, выспренность и немножко собачьего преклонения перед двуногой хуетой, кидающей объедки:

и я там была...при Оле нашей... даже сама себя сфотографировала))))сразу говорю-на мне абсолютно всё-из этичных материалов)))

bWW_n7V99E8.jpg

вот тут Великая княгиня удостаивает нашу Ольгу Черниенко орденом

jOCjkXmg1TY.jpg

Это вам не на виноградова пруфы кидать. Тут империя ответный удар наносит.

На ум пришли разве что развалины дома Ипатьевых, и некоторое сожаление, что тот винрарный аттракцион с фотографированием уже не работает.

Впрочем, кое-кого не проняло торжественность момента:
Зависть, хуле.

9fad1cda26862692476240fdd1215747b9260e25

ингуся.

Я не буду это даже комментировать.

Бесполезно.

Я рад, что Колизейка от тебя съебнула.

Покрышкин

колизеевна и декабрьские тезисы.

Покрышкин

ингусь, ты б собачку на бешенство проверила все таки.
Я не за тебя - я за нее переживаю :D

18765846_1851141195208477_39257393001693

..о чём я думаю..а чё тут думать -помогать надо! 
несколько дней назад возвращаюсь с прогулки со своими собаками,прохожу мимо детской площадки..много детишек...мамы-папы..очень много людей..и вижу-среди их ног крутится щеночек.гладенький, красивый, абсолютно домашний,ушки-коронкой.вижу- очень близкий метис немца чёрного .я возрадовалась-в кои то веки -кто-то не купил, а вот взял не сильно породистого щенка.решила спросить( потянул же меня кто-то за язык) ой. а чей такой хорошенький то..я то в полной уверенности-что щенок чей-то. дети с ним играют..носятся..щенок радостный до невозможности..и тут-ушат холодной воды -ДА НИЧЕЙ! какие то люди проходили-он с ними был.люди дали что-то вкусное-щенок увлёкся-люди убежали. 
Верите- я даже не стала раздумывать.отвела своих домой. взяла поводок,ошейник(а у меня все -для крупняка.а щенку максимум три месяца)выскочила-щен играется.детки его уже таскают.ну,надела-АБСОЛЮТНО ЛЕГКО-ошейник,взяла на поводок и малыш заковылял смешными(я потом поняла-почему смешными) шагами ко мне домой( А КУДА ЕЩЁ, щенок никому на хер не нужен..люди абсолютно забыли про эмпатию. тоесть вообще. О чём я достаточно внятно сообщила всему сообществу мам-пап-моих соседей. прям так и сказала - щас ваши дети наиграются с собачьим ребёнком, вы все свалите по норкам- а маленький щенок останется совершенно один. 
ну, напомнила-что никто из целого большого дома не проявил НАСТОЯЩЕГО сочувствия ни к кошкам подвальным
(хоть бы кто помог со стерилкой, с регулярной кормёжкой-ХЕР ТО, ВСЁ САМА,только когда котята появились-дети их таскали, под машинами они ползали-пока моя соседка Леночка Ланская- а это соседний дом - помогла мне с котятами..слава Богу-котейки дома, после передержки, кстати... да вообще-ЗАДОЛБАЛО такое наплевательское отношение к животным)
в общем, иду спокойно домой. волновалась только за реакцию Фимы. я ж не первого,не второго и не третьего щенка волоку домой)))я Сару переломанную шестимесячную притащила-и МИРДРУЖБАЖВАЧКА!
в общем-спокойно заходим..все вроде даже без настороженности..Марк такую умильную. морду состроил..и тут началось
я не стану пересказывать УЖАС,который случился.результат - моя порванная рука. НО НА ЩЕНКЕ даже слюны Марика не осталось, чуть на хвосте, потому что я успела поднять щеночка вверх... зато все мои ноги(внутренняя сторона бёдер) в гематомах чёрного цвета- гадина Марик становился на задние лапы, упирался передними в меня и пытался ТРЕПАТЬ щенка. Хрен ему удалось!Но всё осталось на мне.(это к слову -чтобы ВСЕ МУДАКИ, которые вякали херню, что я могу подставить хоть как-то СВОЮ собаку и защититься ею-чтобы все МУДАКИ помнили и своим детям и внукам передали- я даже за только что найденного щенка -СЕБЯ ПОДСТАВЛЮ. ПОЛНОСТЬЮ мне по хер-что вся парадная была в моей крови-ЗАТО ДО ЩЕНКА ДАЖЕ НЕ ДОТЯНУЛСЯ мой ревнивый кобель, в котором 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кг)
ожидать подобного от Марика не мог никто-когда я притаскивала щенков-он был просто заботливый отец и даже девок гонял.если они вдруг хотели построить ЛЮБУЮ новую собаку. Почему такая реакция- не знаю. и разбирать не буду. Поняла- НИКОГДА больше не имею возможности привести для пристройства ни одну собаку или кошь к себе в дом. РИСКОВАТЬ НЕ БУДУ. Только на платную домашнюю передержку.*потому что мои подруги уже все особачены по уши)
Спасибо Анечке моей-по первой просьбе сразу пришла(а ей 71),забрала щенка к себе(щенок-девочка,пошла на поводочке,даже виляя хвостиком...а я просто поседела-сто процентов)))
но у Ани-две крупные ревнивые суки, пришлось надеть на них намордники-так и ходили в них двое суток-пытались гонять щенка, но в намордниках -не погоняешь, а щенок совсем не хотел оставаться один в закрытой комнате(плакала сильно и ,дурочка, лезла играться к Аниным собакам)..на третью ночь - к моей подруге Ольге. у той ревнивая француженка,но ,Слава Богу - без фанатизма.
В общем- Эмма -я так назвала сразу щеночку-видимо, подсознательно постоянно вспоминая Эмму, которую замучили хабаровские мрази, возраст тот же, очень похожи- только та светлая вся, а эта-вся чёрная-но очень похожи...взгляд..возраст.. подсознание моё сразу выдало- ЭТА, ЧЁРНАЯ ЭММА-НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТ СУДЬБУ ТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАЧКИ.НИКОГДА! Чего бы мне это ни стоило.
Сейчас Эмма на отличной домашней передержке. Платной. И у Эммы проблемы со здоровьем. На головке- между ушами- огромная липома( или гематома..но точно не от Марио..потому что от него ГЕМАТОМ после зубиков не остаётся..там осталось бы то, что теперь на моих руках, а лапами он до щенка не доставал)
и еще- у Эммы рахитик. Мне показалась сразу смешной её походка- но приглядевшись в спокойной обстановке -вопрос отпал сам собой-рахит у неё.
Но, думаю, всё, С Божией помощью и с помощью добрых людей-мы переживём и станем очень красивой большой собакой. Радостью для хороших порядочных людей. 
Эмму я проглистогонила уже на прошлой неделе. Скоро прививки. я уже купила их и передала Оксане, у которой нашла временный, но замечательный дом новенькая наша собака по имени Эмма.
Но щенка срочно нужно показать врачам и нужно будет исполнять все их рекомендации.
ЕСЛИ КТО_ТО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ ЗАХОЧЕТ КАКИМ -ТО ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ ЭММЕ( на мне достаточно уже животных..более чем достаточно и на пристройство и на стерилизацию)-ТО МЫ, я и Эмма, будем очень БЛАГОДАРНЫ!
если кто-то захочет помочь-пишите в комментах . и мы определимся!
Помните- ЭТА ЭММА НЕ ПОВТОРИТ СУДЬБУ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ, ПРИНЯВШЕЙ ЛЮТУЮ СМЕРТЬ ОТ ХАБАРОВСКИХ ЖИВОДЁРОК! НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТ!
Помните - что свечи...мягкие игрушки в память о БЕЛОЙ ЭММЕ -это только память для вас. А СЕЙЧАС НУЖНА РЕАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ ПОМОЩЬ ЧЁРНОЙ ЭММЕ!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1851144748541455&id=100009378432139&pnref=story

Покрышкин

Закрыто за изобилием флуда.

Если кто скучает - свеженькое:
YU-k_vbapPA.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...