Перейти к содержанию
ХЗшоу

Ток-шоу

Рекомендуемые сообщения

Киссинен

Ну конечно, вы ведь точно знаете, кто именно будет в студии, какие будут задавать вопросы, в каком формате и в каком порядке будут говорить приглашенные... Собственно, меня здесь никто даже не спросил, кого еще пригласили в студию. Зачем задавать вопросы, если ответы не интересуют. Впрочем, я уже вижу, что в любом формате и с любыми собеседниками общаться из присутствующих здесь никто не хочет, только друг с другом. Именно это я и озвучу во время эфира.

Пока что все подобные передачи заканчивались затыканием рта неугодной стороне. Других примеров, извините, не помню.

А вы обещаете приглашённым ДХ неизвестно что и удивляетесь/обижаетесь, что вам отказывают.

Но если вы действительно хотите выяснить правду, связитесь с Центром правовой зоозащиты. Они ни коим образом не ДХ, но могут рассказать много ценной информации. Если вы этого захотите.

Поделиться сообщением

Mager

блин. надоели! еще раз повторяю для сидящих в танке МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ...и вообще, нынешним журналистам верить - что воду ситом мерить 

Поделиться сообщением

Курареподобный

Ну конечно, вы ведь точно знаете, кто именно будет в студии, какие будут задавать вопросы, в каком формате и в каком порядке будут говорить приглашенные... Собственно, меня здесь никто даже не спросил, кого еще пригласили в студию. Зачем задавать вопросы, если ответы не интересуют. Впрочем, я уже вижу, что в любом формате и с любыми собеседниками общаться из присутствующих здесь никто не хочет, только друг с другом. Именно это я и озвучу во время эфира.

Собственно, только из этой темы узнал что есть такое ток шоу. А рейтинг вам и полоумные бапки сделают. Всё равно редактор самое нужное обрежет, останется тот же треш и угар. Ничего не теряете и камрады соответственно. 

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Ну конечно, вы ведь точно знаете, кто именно будет в студии, какие будут задавать вопросы, в каком формате и в каком порядке будут говорить приглашенные...

Конечно знаем. Придет весь цвет одесской псинофилии и будут орать: "Сволочь! Изверг! Живодер! Чтобтысдох! Собакиневиноваты! Приюты! Стерилизация!" Все, повторяю: ВСЕ подобные передачи проходили по этому сценарию. Я понимаю, что скандалы с истериками и драками - это модно и рейтинг, но здесь это уже проходили неоднократно. Вам Покрышкин, вроде бы доходчиво объяснил, что бродячих животных на улицах быть не должно. По закону. Соответственно и обсуждать здесь нечего.

Думаю, что строить приюты со стерилизацией в связи с экономическим положением как России, так и Украины - свинство по отношению к людям, и так понятно. Патрон стоит 7-12 рублей, стерилизация - 2000. Содержание в приюте - 10 000 в месяц. Пенсионеры и бюджетники столько не получают.

p.s. Покопайте, откуда в СНГ проник вирус псинопоклонения, как устроена данная секта, её настоящие, а не показные цели и кто её спонсирует. Обещаю, будет интересно.

Поделиться сообщением

ХЗшоу

Чтобы НЕ ВЕРИТЬ, нужно хоть что-то выяснить )))

Собственно, только из этой темы узнал что есть такое ток шоу. А рейтинг вам и полоумные бапки сделают. Всё равно редактор самое нужное обрежет, останется тот же треш и угар. Ничего не теряете и камрады соответственно.

Еще раз, для невнимательных: редактор ничего не обрежет, ток-шоу идет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, я с этого начала, кажется

Конечно знаем. Придет весь цвет одесской псинофилии и будут орать: "Сволочь! Изверг! Живодер! Чтобтысдох! Собакиневиноваты! Приюты! Стерилизация!" Все, повторяю: ВСЕ подобные передачи проходили по этому сценарию. Я понимаю, что скандалы с истериками и драками - это модно и рейтинг, но здесь это уже проходили неоднократно. Вам Покрышкин, вроде бы доходчиво объяснил, что бродячих животных на улицах быть не должно. По закону. Соответственно и обсуждать здесь нечего.

Думаю, что строить приюты со стерилизацией в связи с экономическим положением как России, так и Украины - свинство по отношению к людям, и так понятно. Патрон стоит 7-12 рублей, стерилизация - 2000. Содержание в приюте - 10 000 в месяц. Пенсионеры и бюджетники столько не получают.

p.s. Покопайте, откуда в СНГ проник вирус псинопоклонения, как устроена данная секта, её настоящие, а не показные цели и кто её спонсирует. Обещаю, будет интересно.

И, опять же, повторюсь: я редактор ТОК-ШОУ, а не программы расследований. Для себя я знаю вполне достаточно по данной теме, дополнительную информацию вполне в состоянии найти сама, если когда-нибудь понадобится. Я пригласила гостей в эфир. Не более того. Ваше право - приходить или нет.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Так и скажите: "Будет псиносрач в прямом эфире, нужны догхантеры, чтобы было веселее и выше рейтинг". Так было бы проще и честнее.

Тем более, что вы спалились:

Но если ссыкотно общаться с сумасшедшими дамочками из "Ковчега" и т.п. - извините, за вас с ними спорить никто не будет.

Поделиться сообщением

Киссинен

Чтобы НЕ ВЕРИТЬ, нужно хоть что-то выяснить )))

Вот именно, вы же почти не даёте конкретики ;)

Вы бы сами согласились дискутировать неизвестно с кем и по неизвестному плану?

Поделиться сообщением

Валдис

"хлеба и ЗРЕЛИЩ" вот название шоу. Сразу понятно что там будет: ток шоу а не программа расследований, т.е. срач.

Автора в баню.

Поделиться сообщением

ХЗшоу

Конечно, нет. Именно поэтому я непременно задала бы уточняющие вопросы: с кем я буду дискутировать, на какую конкретно тему, в каком формате будет проходить разговор и т.д. Это нормальная реакция человека, который заинтересован предложением, но имеет сомнения. Но тут я увидела много негатива, рассказов о программах других каналов в других городах и даже других странах (все это в стиле "книгу не читал, но скажу"), кучу советов, что нам "лучше делать вместо того, чтобы"... И на одного человека, даже теоретически готового прийти в эфир - хотя бы исходя из того, что большинство отписавшихся в теме находятся не в Одессе. Ради бога. Мне есть на что потратить свое время, уговаривать спикеров у нас не принято, дело добровольное.

"хлеба и ЗРЕЛИЩ" вот название шоу. Сразу понятно что там будет: ток шоу а не программа расследований, т.е. срач.

Автора в баню.

Кстати, Валдис, вы видели хоть один выпуск нашего шоу? Так, чисто ради проформы спрашиваю, потому что и так уверена, что не видели. Это как раз к вопросу на тему "книгу не читал, но скажу"... В общем, я уже сказала все, что собиралась. Дальнейшие дискуссии считаю бессмысленными. Предложение в силе, завтра в 19.30 на Фонтанской дороге, 11, пятый этаж. При желании можно прийти пораньше, обсудить. Всем хорошего вечера.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

После эфира, обязательно выложите здесь запись. Хотелось бы верить, что будет не как всегда и как везде. Но пока что чудес не случалось, поверьте опыту.

Почему же, известно:

Но если ссыкотно общаться с сумасшедшими дамочками из "Ковчега" и т.п. - извините, за вас с ними спорить никто не будет.

Поделиться сообщением

ХЗшоу

После эфира, обязательно выложите здесь запись. Хотелось бы верить, что будет не как всегда и как везде. Но пока что чудес не случалось, поверьте опыту.

Записи всех эфиров выкладываются на нашем сайте и на канале ютуба

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Ждем-с.

Поделиться сообщением

Bbbb

Админ, есть предложение не устраивать из форума псиносрач.
Тупую ##### забанить.
Ей ещё в прошлой теме указали на раздел для журналистов. И ответы дали на все вопросы.

Давайте, пожалуйста, обойдёмся без оскорбления только что зарегистрировавшихся юзеров и без указаний админам.
Считайте, что предупредил.

Изменено пользователем Следопыт

Поделиться сообщением

Киссинен

Конечно, нет. Именно поэтому я непременно задала бы уточняющие вопросы: с кем я буду дискутировать, на какую конкретно тему, в каком формате будет проходить разговор и т.д. Это нормальная реакция человека, который заинтересован предложением, но имеет сомнения. Но тут я увидела много негатива, рассказов о программах других каналов в других городах и даже других странах (все это в стиле "книгу не читал, но скажу"), кучу советов, что нам "лучше делать вместо того, чтобы"... И на одного человека, даже теоретически готового прийти в эфир - хотя бы исходя из того, что большинство отписавшихся в теме находятся не в Одессе. Ради бога. Мне есть на что потратить свое время, уговаривать спикеров у нас не принято, дело добровольное.

Благодарю за стремление к максимально корректному разговору. В данной ситуации это действительно сложно, неизбежны ошибки и неточные формулировки от любой участвующей стороны. Скепсис есть, потому что негативный опыт общения с журналистами в основном перевешивает. "Чисто теоретически прийти в эфир" иногородним пользователям форума (мне в том числе) действительно очень сложно. Тем не менее (скажу за себя и многих других), всегда можно ответить на конструктивные вопросы.

Самое главное, против чего люди на этом форуме — это чтобы их уравняли в правах с бродячими собаками, к чему ведут все действия т. н. "традиционной зоозащиты". У старушки пенсия 8000 руб. в месяц, содержание одичавшей собаки в государственном приюте — 10—12 тыс. руб. Бродячая стая загрызла ребёнка — "так ему и надо, он собачек спровоцировал", а его родители "живодеры", потому что требуют этих зверей усыпить. И так далее. Стерилизация НЕ решает проблемы, а позволяет тратить "в никуда" огромные деньги. Всё это есть и в России, и в Украине, но нет в США и Западной Европе. Там бесхозных псов усыпляют после короткого содержания в государственном приюте, или содержат на закрытой территории за частные деньги.

Вот третья точка зрения — сайт Центра правовой зоозащиты — в защиту животного многообразия (и что ещё важнее, людей!) от бродячих псов — вредителей и убийц — и радикальных "псинозащитников", в т. ч. некоторых деятелей шоу-бизнеса: http://www.animalsprotectiontribune.ru/

А вот как проявляют свою сущность "ведущие журналисты" российского телевидения: http://www.animalsprotectiontribune.ru/754.html

Хочется надеяться, что вашим коллективом будет сделана (чуть ли не впервые) объективная и непредвзятая передача по теме. Тогда в следующий раз может кто-нибудь с нашего форума придёт к вам в гости. Не то чтобы кто-то цену себе набивал, просто всё должно быть честно и по-человечески.

Еще раз спасибо за общение. Если что — обращайтесь в любое время.

С уважением.

Поделиться сообщением

Acясяй

Странно что ищут вторую сторону конфликта.  Ведь всем известно, что в Одессе никаких ДХ нету. Одну сторону, вернее, её сопли и вопли,  можно довольно часто наблюдать в новостных эфирах после очередных массовых посадок на бесплатный экспресс в мягкооблачный ЕС. Мало передач про то как многим людям доставляют неудобства разные Лохматки, зато после каждого локалхоста только и криков про жестокие бесчинства одесских ДХ.

О чём говорить то?  Простые граждане  хотят просто спокойно и безопасно жить. Поэтому они немножко курят форум, готовят небольшие блинчики с изюмом и потом немножко видят сны, которые пересказывают другим людям...)

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

да пустите в эфир вместо ХЗШоу ролики "Друзья человека?" и будет вам и треш, и рейтинг.

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

да пустите в эфир вместо ХЗШоу ролики "Друзья человека?" и будет вам и треш, и рейтинг.

2ХЗшоу:

Кстати, очень годный видеоматериал. Можете нарезочки сделать, там нападения, прикорм и много все прочего. Вот канал: https://www.youtube.com/channel/UCIxIgBLVJceX2Mj_6c8y7Sg и там 6 частей видео, такое например

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Для тех, кто хочет посмотреть очередное облаивание ДХ онлайн, дивиться сюды: http://www.1tv.od.ua/

Разница с Москвой  - 1 час. Т.е. по московскому времени дог-шоу выйдет в 17.00.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Так, где дог-шоу? Вместо этого мужик из Голых и Смешных ведет кулинарное шоу.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Торопишься, в 20.30 сегодня по программе по местному времени.

Поделиться сообщением

Курареподобный

Ну и зачем было вообще создавать эту тему? Вектор задан в ту же собакозащитную сторону. Всё то же УГ как и на Российских телеканалах. Спасибо, поблевал  :bad:

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

В общем, как и предполагалось - кг/ам. Никакой дискуссии не предполагалось изначально. Ах бедныя цобачке, злые догхантеры, защитить стерилизовать. Причем, исключительно собак, которых называли "бездомные животные". "Догхантеры" были нужны "для вида". Показали Святогора, та и хрен с ним, с живодером, давайте за стерилизацию. О какой, блядь, стерилизации может идти речь, когда страна по уши в говне?!

Одесские камрады, заканчивайте с альтруизмом. Чистите только то, что угрожает непосредственно вам. Через год-полтора люди сами возьмутся за вилы. Проверено. А если не возьмутся, то и хрен с ними. Терпилам - терпилово.

p.s. Возле телецентра прямо таки просится построиться шавлогородок с мисками.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Будет тут лежать через пару дней.

Пока можете насладиться архивом и оценить кол-во просмотров на канале :D

Х.з., что за шоу.

Тема себя исчерпала, как незначительная и закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...