Перейти к содержанию
Testament

Брянск и Брянская область

Рекомендуемые сообщения

Стас

В Брянске на улице Горбатова собака покусала женщину

5 декабрь 2018

В городе участились случаи нападения агрессивных животных

В последнее время в Брянске участились случаи нападения собак на людей. Так, например, на днях агрессивные животные покусали женщину. А недавно возле Бежицкого рынка на жительницу областного центра накинулся бродячий пёс.

Отбиться от него помог проходивший мимо незнакомец. Очередной случай нападения произошёл на улице Горбатова в Советском районе Брянска. Сообщение об этом появилось в социальной сети ВКонтакте.

На опубликованных в группе «ЧП и ДТП Брянск» снимках видно, что собака не причинила большого вреда. Однако автор фотографий пребывает в шоке от произошедшего.

— Просто хочу узнать, можно ли с ними что-то сделать законно или все же никому это не нужно? Напишите куда обратиться, - возмущается пострадавшая.

proof

JuBaNeGxrX8.jpg

V5cT2_Psx0o.jpg

Поделиться сообщением

Стас

В Брянске бродячие собаки покусали 8-летнюю девочку

Врачам пришлось зашивать рваную рану

Мы уже сообщали, что в центре Брянска в последнее время участились нападения бездомных псов на горожан. Сегодня, 12 декабря, в редакцию «БрянскToday» обратилиась жительница Фокинского района Брянска Елена. Она рассказала, что у дома №19а по улице 2-я Аллея на ее восьмилетнюю дочь напала стая бродячих собак.

- Это произошло вечером 10 декабря. Ребенок пришел домой с рваной раной на ноге. Мы сразу же обратились в медицинское учреждение. Дочку госпитализировали, рану пришлось зашивать, - пожаловалсь женщина.

Она пояснила, что утром 11 декабря написала заявление участковому и обратилась в местную администрацию с требованием отловить агрессивных животных. Наша читательница надеется найти виновных в сложившейся ситуации и взыскать с них моральный и материальный вред.

proof

VXBnj9Vk1kQ.jpg

tTbrfCW7G1I.jpg

aGX7iEPTrGU.jpg

rT2cW7IYHqs.jpg

Поделиться сообщением

Стас

В Брянске объявились догхантеры

(Удивительно, детей жрут бс, а взрослые люди еще и возмущаются, да?)

15.12.2018

В группе БЕЛЫЕ БЕРЕГА в социальной сети ВК появилось предупреждение: «Владельцы собак будьте аккуратны, не выпускайте на самовыгул своих питомцев. Так как у нас в посёлке решили по-своему проблему с бездомными собаками: просто травить их. Сегодня одна такая бедолага была замечена с признаками отравления». (Признаки отравления у тебя в сером веществе, дура. Тут совсем не причем хозяйские собаки. Твоих шакалов за людоедство рано или поздно ликвидирут всех)

Под сообщением развернулась дискуссия зоозащитников и тех, кто, считает, что бороться с бездомными псами нужно. (Очень правильно заметили - именно зоозащитники)

«на Вас нападали собаки? А на моего 2 летнего малыша нападали, я не могла отбиться от них. Я кричала на всю улицу, людей никого вокруг. Мы просто гуляли с ребенком на детской площадке. Благо женщина и мужик выскочили из-за угла. И то мы 3 взрослых не могли отбиться от нее…. Нельзя так делать, нельзя травить животных. Но а что делать, как быть, как уживаться рядом? На меня на днях напала собака бездомная, но я то что? Я взрослый человек, я и ногой могу ударить. А ребенок?», — написала одна из пользователей. (Терпи дальше, хорони детей)

К слову, истории о нападении бездомных собак на людей в столице региона в последнее время все чаще появляются в сети. Горожане говорят, что подумывают о покупке электрошокеров.

proof

Изменено пользователем Стас

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти