Перейти к содержанию
Testament

Брянск и Брянская область

Рекомендуемые сообщения

ОлевелаяЭм

Заранее извиняюсь за пост, знаю, что таскать с зооресурсов всякую дрянь к нам в дом не камильфо, но задело. Кто знает, что это за монстр? И кто его может захотеть купить? Они еще и анкетирование потенциальных владельцев проводят. Видать шанус сильно ценной породы.

это китайский хохлатый собак (КХС) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Видела на выставках, не понравилось. Не моё.

Поделиться сообщением

elilure

Заранее извиняюсь за пост, знаю, что таскать с зооресурсов всякую дрянь к нам в дом не камильфо, но задело. Кто знает, что это за монстр? И кто его может захотеть купить? Они еще и анкетирование потенциальных владельцев проводят. Видать шанус сильно ценной породы.

КХС - это Китайская хохлатая.

MJHh2.jpg

Но что-то мне подсказывает, что они отнюдь не чистокровную пристраивают.

Поделиться сообщением

Kabzdun

Ебанашка совершенно правильно оценила угрозу для себя и псинозащиты:

Чучело совершенно верно чует, откуда ей придет пиздец - от людей, которые поймут, кого надо благодарить за шрамы и все остальное.

Подпекает шизу, это хорошо.

Ну я даже не знаю...

У нас в стране если сразу ебало не расщепили - будут жить.

Ппц им не придёт, "коллектор" мог бы и сам в обратку напихать болтов, но как обычно этого не сделал. Как и многие другие.

Поделиться сообщением

Бывалый

Мысль заказных статей в отношении зоозащитников предельно ясна: народу внушается позиция: «…вот посмотрите, они защищают собак, а собаки в это время рвут на куски детей, вот они какие на самом деле, человеконенавистники!...» Что это? А это и есть бессовестная манипуляция сознанием общественности!

Так и есть на самом деле - никаких манипуляций нет

Поделиться сообщением

БОТАН

КХС - это Китайская хохлатая.

Но что-то мне подсказывает, что они отнюдь не чистокровную пристраивают.

Это "что-то" похоже тебе правильно подсказывает, слушай его внимательнее.

"Одна из самых популярных декоративных пород собак – китайская хохлатая – представляет собой маленькую собаку с замечательным характером и весьма экзотической внешностью. Представители этой породы могут быть как голыми (волосами покрыты только конечности, хвост и голова), так и с мягкой вуалеобразной шерстью, покрывающей все тело, - таких особей называют паудерпуфф (пуховки). Рост китайской хохлатой может колебаться от 23 до 33 см, а вес – от 4,5 до 5,9 кг."

12-%D0%A9%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%

1-%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D

Общего с блоховозом на фото с зооресурса - только стрижка, даже рост блоховоза раза в два больше. По факту зоо жестоко обращаются с животным, поймали, обрили.

Изменено пользователем БОТАН

Поделиться сообщением

Нормальнаятакая

В Брянске "работа" потихоньку ведется. Но все равно очень много БС ((( Реально тучи ходят. Витамин И в нескольких аптеках сегодня просто не нашла!!

Поделиться сообщением

elilure

Общего с блоховозом на фото с зооресурса - только стрижка, даже рост блоховоза раза в два больше. По факту зоо жестоко обращаются с животным, поймали, обрили.

Плюс ко всему, все породистые собаки с документами и родословной состоят в клубах. и в случае, если его собираются куда-то отдавать, это гораздо проще через клуб сделать. Более того, через клуб его еще и продать можно. А щенок КХС стоит от 25к деревянных.

Поделиться сообщением

ОлевелаяЭм

Витамин И в нескольких аптеках сегодня просто не нашла!!

Это обычное явление, не отчаивайтесь. Спрашивайте, возят ли на заказ. Пользуйтесь интернет-аптеками.

Поделиться сообщением

Нормальнаятакая

сегодня ночером обязательно займусь. Сегодня еще шоу было. В подъезде с кодовой (!) дверью ощенилась сучка. Вчера вечером или ночью. Видимо добрая зоошиза впустила собаченьку в подъезд. В итоге люди с работы не могли зайти в квартиры. Собака кидалась на всех. Народ скормил ей сосисок, но естественно, сосиски были сожраны, а люди не пропущены. У знакомой муж позвонил товарищам, те собрались приехать "неналегке". Вот не знаю, чем все закончилось. Но это уже за гранью просто. Ну а служба отлова да, всех посылает в... "ВИТУ". 

Поделиться сообщением

Лисище

Вот, блин, непробиваемая позиция - "мы добились запрета на отстрел, а что вас кусают не наша проблема" Раз они такие правильные и красивые, так чего обижаются тому что вопросы к ним? Опубликовать в СМИ поимённый список активистов с фото и адресами и телефонами. Страна должна знать своих героев. И жители будут знать кому сказать спасибо. 

Поделиться сообщением

Нормальнаятакая

кстати есть телефон АНО ВИТА, куда сейчас звонят все страждущие сдать агрессивных БС с выводками. Например, в фокинском районе псина родила 10 щенков. Они подросли, получилась маленькая стая. Живут под Газелью. Собака агрессивничает на людей, т.к. щенки шляются везде, а она их охраняет.  Правда, почему-то руководство ВИТЫ открыто всех посылает в .... далеко в общем. И грозит судом за звонки))))) 

Поделиться сообщением

elilure

Вот, блин, непробиваемая позиция - "мы добились запрета на отстрел, а что вас кусают не наша проблема" Раз они такие правильные и красивые, так чего обижаются тому что вопросы к ним?

Так причинно-следственной связи у них нет и в помине. Для нее хоть какой-то, но мозг нужен, а у них вместо него облезлый шанус в черепной коробке сидит.

Поделиться сообщением

ОлевелаяЭм

И грозит судом за звонки))))) 

ню-ню. Это какой же закон запрещает звонить в общественную организацию по телефонам, выложенным в открытый доступ?

Поделиться сообщением

Нормальнаятакая

ню-ню. Это какой же закон запрещает звонить в общественную организацию по телефонам, выложенным в открытый доступ?

Как говорится: за что боролись - на то и напоролись))) Это просто праздник какой-то :)  :)

Поделиться сообщением

Веник

Отличная идея. 

Размещу-ка я телефончик Яны Ренк и пары приютов в разделе "Меховые изделия".

Поделиться сообщением

Nerub

8vxOO2GeRww.jpg

Ну и мерзость. Фублянах!

Поделиться сообщением

Гость Veter26

Вот и получили псино защитники.Как писалось выше одним комрадом, пусть пострадавшие пишут жалобы и иски на эту виту, пусть захлебнёться в бумажках.Раз запретили то получите.Молродцы и СМИ не дремлет.Пора уже народу глаза открывать,кто  в самом деле  виноват в их покусахи и  по вине кого бродяжек столько бегает.

Изменено пользователем Veter26

Поделиться сообщением

testem

А давайте в пранкеров поиграем? Лично я готов попробовать. Если получится что-то годное - выложу текст здесь.

Поделиться сообщением

sapo

Ну и мерзость. Фублянах!

это пуделя )))

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Судя по вышенаписанному, Брянщина - край недрюченной зоошизы и небитых блоховозов. Снова никак не могу понять, а почему граждане не реализуют своё право на безопасную среду обитания? Мужики повымерли или собак жалко? Представить не могу чтобы у меня в подъезде ощенилась БС и ещё сделала попытку вякнуть. Просто вернулся бы в квартиру за большим чёрным мешком для мусора.

Поделиться сообщением

Kabzdun

сегодня ночером обязательно займусь. Сегодня еще шоу было. В подъезде с кодовой (!) дверью ощенилась сучка. Вчера вечером или ночью. Видимо добрая зоошиза впустила собаченьку в подъезд. В итоге люди с работы не могли зайти в квартиры. Собака кидалась на всех. Народ скормил ей сосисок, но естественно, сосиски были сожраны, а люди не пропущены. У знакомой муж позвонил товарищам, те собрались приехать "неналегке". Вот не знаю, чем все закончилось. Но это уже за гранью просто. Ну а служба отлова да, всех посылает в... "ВИТУ". 

Странно всё это. Когда идёшь в наглую напролом в к такой вот онажематери - съябывает в ужасе и верещит издалека.

Одной такой прям при ней... Лан, не буду о счастливой семейной жизни.

ЗЫ Сорри, забыл, Что по себе о людях не судят, но всё же.

Поделиться сообщением

простомимо

В Брянске творится что-то страшное....Вот еще сообщение, взятое из одной группы: "Не хотела писать, но напишу....Сегодня наблюдала вопиющую картину - в нашем дворе на детской площадке гуляли две собаки....Я не хочу даже знать, злые ли, добрые ли они - собаки достаточно крупные и им не место в детской песочнице. Прогуливались собаки в присутствии одного из волонтеров (ФИО называть не буду). В общем, я настоятельно потребовала собак убрать. На этих площадках постоянно гуляют и играют дети, бегают, машут руками, в руках у мальчишек игрушечное оружие, которое стреляет со звуковыми эффектами. Если животные бросятся на детей - кто виноват? Дети? Их родители? Задумайтесь и прекратите подменять само понятие гуманизма лживыми теориями! По какому-такому гуманизму жизнь ребенка менее ценна нежели жизнь собаки? Про количество порванных кошек вообще умолчу....Собаки - это хорошо и просто прекрасно, но несите за них ответственность!" Вита полностью отморозилась от защиты собачек, которые ее стараниями заполонили детские площадки, подъезды и улицы города. На странице ее группы (кстати, за аббревиатурой ОЗЖ, АНО и т.д. скрывается один человек, именующий себя обчеством, явная мания величия, царит зооэкстремизм...

Поделиться сообщением

Нормальнаятакая

Странно всё это. Когда идёшь в наглую напролом в к такой вот онажематери - съябывает в ужасе и верещит издалека.

Одной такой прям при ней... Лан, не буду о счастливой семейной жизни.

ЗЫ Сорри, забыл, Что по себе о людях не судят, но всё же.

подозреваю, что  представители зоошизы тоже были в толпе и  "грудьмя стояли", дабы никто не обидел роженицу. 

Поделиться сообщением

HomoNeardentalis

Это обычное явление, не отчаивайтесь. Спрашивайте, возят ли на заказ. Пользуйтесь интернет-аптеками.

Это такая же фигня в СПб. Изя- редкий витамин. Имеется в отдельных аптеках в количестве 2-3 пачек. Ищи справочное аптек по городу

или интернет аптеки на заказ. Я на шару в аптеках спрашивал- всегда нет, т.е. если заранее не узнать где есть, то модно и вообще подумать,

что в городе его нет.

Поделиться сообщением

den999

надо еще контакты онального разместить, это чудо же рвется быть уполномоченным по животным делам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти