Jump to content
Sign in to follow this  
Bezopasnost

Догхантеры: защитники людей или убийцы? Алексей Святогор на Первом казацком

Recommended Posts

Покрышкин

"Никто не согласился прийти в студию"

Мощно.
Судя по стене Алексея, желающих встретиться еще больше, чем собаку с улицы взять.

ДобрыйМаркус

Очень понравилось, тема раскрыта полностью!

Bezopasnost

Очень понравилось, тема раскрыта полностью!

Да, ведущая Дина понравилась... А Святогор с бородой - сущий бандит, но добрый. Типо - "Робин Гуд".

Мол, цубак у богатых 300 "забираем"  и бедным 300 по помойкам "раздаём" (с помощью дворников). Правда, немножко не живыми, но -  все таки!

ЗЫ. Пересмотрел еще раз. Святогор - это да,... "У нас не Австралия, были бы крокодилы, кенгуру, все равно 300защитники их бы отлавливали и стерилизовали (пастеризовали). Зачет!

Turist

Формат передачи без зоошиз - очень хороший формат!

Никто не перебивает, не перекрикивает, не перефразирует, никто на тебя не кидается. 

Можно спокойно высказать свою точку зрения. И телезрители вдумчиво просмотрят сюжет.

Да и времени на высказывания в два раза больше!!! )))

Отлично Святогор! 5+

Guest Штопор

Вот и я думал,чего же так не хватало,в столь тематической передаче? Потом понял,квохтанья и истошных вскукареков зоошиз.

DeadMorRozz

**

Если непонятно, что говорит один модератор, могу я от себя добавить.

Заканчивайте пустой флуд, шавло все подохло в угодьях?

Edited by Покрышкин

Acясяй

Формат передачи без зоошиз - очень хороший формат!

Никто не перебивает, не перекрикивает, не перефразирует, никто на тебя не кидается. 

Можно спокойно высказать свою точку зрения. И телезрители вдумчиво просмотрят сюжет.

Да и времени на высказывания в два раза больше!!! )))

Отлично Святогор! 5+

Формат передачи - интервью, конечно из-за молодости Дины ей ещё далеко до Познера, но это совсем не  то базарное ток-шоу "Про життя", в котором с лёгкой подачи ведущего твориось не понятно что.

​Очень многое  зависит от ведущего, ибо невооружённым глазом слышно, когда тот не даёт договорить одной стороне, а другой отдаёт на высказывания бОльшую часть эфира, не пресекая руганий-проклятий и даже потакая травле гостю-жертвы.

На все шоу с участием 300шизы нужно сажать вышибал как в "Окнах" Нагиева, из расчёта 1 вышибала на каждую 300дуру, а то ж могут не перехватить когда чокнутые всей сворой кинутся.

СВЯТОГОР

Стараемся :-)... А за общественную организацию таки надо подумать, уже делаю, кстати. Ориентированное название Общественное движение "Догхантеры за безопасность" (или как-то так). Потом будет регистрация печатного издания (газеты), с названием типа "Вестник догхантера" (на полном серьезе), которая будет произвольно давать журналистские удостоверения членам сообщества ДХ с тем, чтобы последние переводить в разрешения на резинострелы (в Украине резинострелы дают разным прокурорам и всяким там судьям, ну а также журналистам). Для самозащиты, а то зоофилы распоясались, охоты всякие организовывают, на людей кидаются :-)... Плюс, интервью делать, всякие запросы, иски в суды и так далее... Если у кого есть соображения по концепции общественной организации и газеты - прошу маякнуть, высказывать. Будем работать серьезно и масштабно, хуле... Пора анархию заканчивать. Псов в утиль, зоошиз - в дурдом.

"Никто не согласился прийти в студию"

Мощно.
Судя по стене Алексея, желающих встретиться еще больше, чем собаку с улицы взять.

я предупредил редакторов, что шизы криком кричат "только не Святогор, мы не придем". у редакторов был план - шизов пригласить, но не говорить, что буду я, вроде или Мезинову или Тарнавскую, и в студии свести, но они чего-то заподозрили, дуры, и отморозились, предпочли проклятия гнать на камеру у себя в шавкопритонах, на фоне страдающих собак :-)... но так получилось даже явно круче, насыщеннее... интервью практически полное, даже мой редкий стеб не вырезали, который я озвучивал для поддержания темы беседы и иллюстративности :-)...нормально, отлично!

ДокторВатсон

А вот в этом направлении считаю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно двигаться.
Камрады, я вам подслащу пилюлю:

1. Когда ходим где-то, можно параллельно фотографировать, проводить журналистское расследование. И ежели кто мешает, то ст. 171 УК Украины

2. Угроза или насилие против журналистов (=ответственности угрозе сотруднику полиции) ст. 3451 УК Украины

3. Повреждение имущества журналиста, ст. 3471 УК Украины

4. Отдельно вынесено покушение на журналистов, ст. 3481 УК Украины и захват его как заложника (ежели заперли где-либо) ст. 3491 УК Украины

5. Также ещё примечание по утяжелению ответственности за незаконные действия к журналистам (пример ч.2 ст. 375 УК)

Там есть правила журналистской этики, но то детали.

А в общем, "журналисты-догхантеры" это будет сильно ))) Очень сильно.

Там ещё в КПК есть ограничения на допросы журналистов и многое другое.

Освиненко

Только слово "догхантеры" из названия лучше убрать, а то до него будут докапываться чаще, чем до смысла. Лучше что-то вроде "Общество инициатив по защите от диких собак". Ну так, знаете, чтобы на ровном месте не придраться.

Turist

Святогор, можно было еще сказать (или в будущем говорить) про то, что изониазид гуманно действует на БС, ссылаясь на исследование проведенное кажется в одном из Киевских институтов. (запамятовал, но где-то здесь на сайте это было). В этой передаче отдельно показывали документы, могли бы и этот документ показать крупным планом.  

СВЯТОГОР

Святогор, можно было еще сказать (или в будущем говорить) про то, что изониазид гуманно действует на БС, ссылаясь на исследование проведенное кажется в одном из Киевских институтов. (запамятовал, но где-то здесь на сайте это было). В этой передаче отдельно показывали документы, могли бы и этот документ показать крупным планом.  

тута он http://vredy.biz/index.php?showtopic=12558&p=240729

я его часто в срачах использую.

Вообще в срачах прикольно использовать следующий механизм: как только шизы верещат "изониазид не гуманный", я обычно пишу "хорошо, допустим, но какие альтернативы, нешто предлагаете рыболовные крючки, лезвия, марганцовку или там едкие щелочи-кислоты в желатиновых капсулах (в желудке растворяются капсулы и понеслись язвы)? Почему "зоозащитники" не помогают догхантерам, не выступили с разработкой новых препаратов, альтернативных изониазиду, который им не нравится, а гуманных и бережливых?" :-) ну и так далее, вот там уже вопли капитальные начинаются :-)

revolver

Там представитель института от зоошиза отмазался цитатой из Педивикии про изониазид, актуальной в то время,  слово в слово. Хотя есть все основания предполагать что всё так и есть на самом деле, как было указано.

СВЯТОГОР

Там представитель института от зоошиза отмазался цитатой из Педивикии про изониазид, актуальной в то время,  слово в слово. Хотя есть все основания предполагать что всё так и есть на самом деле, как было указано.

а он гуманный по определению... негуманно то, что вызывает острые нарушения. то есть, что вызывает разрушение тканей, порезы там разные, ожоги и так далее... а то, что действует на клеточном уровне, связанное с метаболизмом - априори не причиняет страданий. ну и опять же - ежели "зоозащитники" предложат свой вариант - мы его с благодарностью воспримем и возьмем на вооружение. почему они с нами не сотрудничают? почему только неконструктивная критика? нешто им собак не жалко? мы тут выдумываем, корячимся, а им по фигу... я бы уже собрался силой, изучил собак и предложил какой официальный "антисобакин" к примеру, с разными дозировками, для сук и кобелей, по весу чтобы было все четко... но ведь не хотят, живодеры проклятые, им абы собак порезать и выкинуть, после этой самой пастерлизации...

ДокторВатсон

Кстати, в спорах с шизами, ни одна ихняя сука-сволочь не акцентирует внимание на послеоперационных передержках, на подготовках к операциям, воротникам шоб собаки себя не погрызли после операции, прививки и глистогонка, алергии и пр. детали очень сильно нервируют сторонников стерилизации.
Т.к. на практике "четыре лапы" и другие НИКОГДА не придерживаются всех норм при стерилизации. Цена стерилизации по всем правилам будет стоить очень дорого.

ЧерныйКот

Вы знаете, кумэ, очень сложно объяснить не то что псиношизе, а простому обывателю, что велосипедящее и "кричащее" на полной громкости шавло не испытывает мучений. С эстетической точки зрения Адилин куда гуманней.