Jump to content
Guest

Брехливая Ан Сон Хи из деревни Брехово, она же "Арина Родионовна", она же "Гена Крокодил" - непутевая дочь славного корейского народа

Recommended Posts

Mager

2 Покрышкин

спасибо! только тссс! *шепотом* кто был? кто фоткал?

Нафаня

у урины пердак рвет, аж треск стоит. ты уж не тужилась бы так, убогонькая, а то совсем худо станет.

Покрышкин

кто фоткал?

Такая достопримечательность многих туристов привлекает :)

Mager

Такая достопримечательность многих туристов привлекает :)

хе хе) с Дядькой и Маркусом посетим-с  :) как грицца дай Б-г

у урины пердак рвет, аж треск стоит. ты уж не тужилась бы так, убогонькая, а то совсем худо станет.

в личку киданешь ссыль?

Покрышкин

Нам пишут:

Здравствуйте, мой Дорогой Друг!

С сожалением хочу поведать Вам, что моя последняя поездка в так любимое всеми нами Брёхово была омрачена тем фактом, что какие-то вандалы изрисовали свежеотремонтированное дорожное покрытие асфальтовое какими-то надписями на языке мне неизвестном.

Были осквернены не только обе столь популярные среди населения местного остановки общественного транспорта, но и подход к первой парадной семьдесят первого дома.

По одному взгляду на художества паскудников я сразу понял, что использовали они специальную краску для граффити на асфальте, не подлежащию ни износу, ни выгоранию, ни иным как природным, так и человеческим воздействиям.

Смысл данных надписей мне непонятен, потому, запечатлев на фотокамеру, отправляю их Вам: вдруг внесёте ясность в мою голову о причинах чьего-то столь безрассудного и возмутительного поступка.

Но на этом мои расстройства не закончились, ибо один из жителей местных поведал мне, что в округе за последнее время куда-то пропали обожаемые всеми бреховцами собаки, в количестве от двадцати до тридцати.

Как известно, собак я люблю и поэтому время от времени их фотографирую, что делал и при моих прошлых визитах в Брёхово. Завтра обязательно к утру ближе пришлю Вам фотографии этих милых созданий и постараюсь припомнить, что именно рассказывал мне этот милый человек о местах пропажи собак. Очень надеюсь, что эта информация поможет в их поиске, а то как бы в беду не попали.

Прощаюсь с Вами на обещании прислать завтра еще одну весточку.

f678db159c7d71c8c94d68042db61d8ab9191324   3fc23b31319b63437dec9f2ee78dfe97b9191324

2def4b150dac8a02d4ff63f3067cd62bb9191324   9f2369189e15b4c1a25f67ebfd632955b9191324

6dd1992d97c99b0a9310decebfa74e3db9191324

ost1

Ржунимагу!

ЧерныйКот

Пройдет человек по ссылке, а там Роскомнадзор....

Mager

скромненько, но со вкусом))

Нафаня

О!!! Тема! Знакомые открывают сеть кабачков, попробую внедрить.

sharky19

Чем закончились требования тела, совмещенные с угрозам, удалить тему

ЧерныйКот

Я так понимаю, что на кавайные фотки в белых трусах, школьной форме и с ленточками можно не рассчитывать?)))))

sharky19

Дядька, ты реально хочешь увидеть это в белых трусиках

ЧерныйКот

Дык я её вообще никак не видел. Только паспортное фото. А это еще ни о чем не говорит. Может симпотная гейша.

Нафаня

Там старое страшное нифчемневиноватое никому ненужное хуйло нечто. А в трусиках оно, или в школьной форме - вопрос как быстро потянет сблевануть глядя на ЭТО.

Nxiss

Очень интересно ведёт себя гражданка Ан. Нынче она выползает Вконтакте под фейком "Михаил Пушкин" и, что бы вы думали? Угрожается меня засудить, за оскорбление её всенепременно значимой и ранимой личности  :D Это при том, что никаких оскорблений-то и не было, так, чуток попинал. В связи с этим нелишним будет напомнить гражданке о её собственных высказываниях, которые тянут может и на оскорбления, а может и на уголовное дело. Распространение заведомо ложных сведений, угрозы - это вам не шуточки, гражданка Ан, как и распространение персональных данных.  :rolleyes:

Мой вам добрый совет, гражданка Ан - бегите. Бегите с этих веб-помоек навроде титулуса или бигфорума, они вас погубят. Начните жить нормальной жизнью. Перестаньте вредить обществу.

Edited by Nxiss

ДобрыйМаркус

Камрад, ты о чём? У неё жизнь уже про%бана, любимого и любящего мужчины нет, детей нет, с гендерной самоидентификацией явные проблемы. Нюрке бы со Швином сойтись, у него такая же фигня в жизни творится (Александра Иванова + Михаил Пушкин, нормально, глядишь, сработает математическое правило, где минус на минус даёт плюс).. 

ost1

Гражданка Ан, это очень дельная мысль, вот эта:   "Нюрке бы со Швином сойтись,"   Вы кобылищща молодая а швинятина вряд ли протянет долго...ну Вы поняли насчёт имущества ;) .Всё в Ваших руках!

Nxiss

Камрад, ты о чём? У неё жизнь уже про%бана, любимого и любящего мужчины нет, детей нет, с гендерной самоидентификацией явные проблемы. Нюрке бы со Швином сойтись, у него такая же фигня в жизни творится (Александра Иванова + Михаил Пушкин, нормально, глядишь, сработает математическое правило, где минус на минус даёт плюс).. 

У Швина уже Ткаченко есть, Ан'я ревновать будет, подерутся  :)  А вот мужка ей надо, факт. Чтоб вытрахал всю эту поеботу из головы.

PabloEscobar

здесь вполне вдувательная, хоть и тварь 

Валдис

Согласен с Пабло - приличная телка. Что бабе не хватает?

NikorAsson1985

Жосткого МПХ ей не хватает, шоб взъебали так, чтобы вся псинодурь от давления МПХ через уши повылетала!

Покрышкин

Такой темпераментной борцунье одного жениха, пожалуй, будет маловато.
Мы ей целую команду сосватаем:

ecedafae47c5bac37e49e0b422abecafb9191325

ДобрыйМаркус

Где ж мы этой псинодури парня соответствующего найдем?

Мож, раусов двоих потянет?

• Create New...