Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

Как журно развело стаю во дворе, и что из этого вышло

Recommended Posts

Покрышкин

Есть в информационном пространстве Киева такой генератор контента - василь крутчак.
Чем он знаменит, х.з., не вникал, но на общее кладбище эту скоморошью тушку 200 лет назад бы не занесли явно.

Большой друх известного вельможного псиноеба ляшко, и не менее известных сволочей тарнавской и ко.

Vasyl Krutchak с Светой Лавриковой и еще 2 в Верховная рада Украины.
30 марта в 11:00 · Киев, Украина 

Брифінг захисників бездомних тварин у ВРУ.
Ще трошки і на законодавчому рівні догхантерам буде зовсім не весело.

10420398_1122060987838640_36476773989863

На его стене там еще много такого, вперемешку с шавлом и силиконом.

Поскольку ветры свободы в украинских СМИ - явление нестабильное, а жрат оно всегда хочется, то решение у васи нашлось само собой - псиноблаготворительность:

Под вот этот выводок, живущий в халабудах из говна и палок тупо на улице, журнаглист какое-то время побирался с разной степенью успешности, несмотря на протесты соседей и жэка, но бумеранг штука такая - сколько веревочке не виться:

В Киеве неизвестные отравили собак

01.04.2016

В Киеве неизвестные отравили несколько собак, одна из которых умерла в ветклинике. Об этом в Facebook сообщил журналист Василий Крутчак.

"Одну собаку (Дину), внезапно начало трясти и она начала скулить, затем быстро побежала. Поскольку на улице было темно, я не увидел куда она побежала. Я взял из дома фонарик и пошел ее искать. Не нашел. Уже у подъезда собака (Нана), тоже внезапно упала на землю и ее начало трясти. Я быстро отвез ее в поликлинику, где Нану обкололи и оставил в стационаре" - рассказал Крутчак.
По словам доктора, у собаки была поражена центральная нервная система, и что это, скорее всего, вызвано отравлением.
Позже Крутчак сообщил, что Нана ночью умерла в ветклинике. Также Журналист так и не нашел собаку Дину. Вечером также пропал еще один пес.

4fdc73a17a64b65392454aae53dbd501b9191324

615f4c8943e5e9196e328bf021a4697bb9191324

http://www.44.ua/news/1175764

Нешановный васылю.
Я не знаю, с какого села тебя лавиной с гор снесло, но в городах так не принято - разводить псов на улицах.
Если ты до сих пор не понял этой простой вещи - просто запомни.

СВЯТОГОР

что значит "неизвестные"???? известные! это живодеры их отравили, которые кормили песиков несвежими костями...

и на видео дура Костенко (на людей кидается, все по Виноградову), Мезинова и какой-то мужик... Удивительно даже...

может какой депутат... хотя удивительно, потому как депутаты, как мы видим, https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=203947289984489&id=100011076585087&pnref=story на нашей стороне. наша сторона - защитники собак от живодеров, которые их режут, выкидывают и заставляют голодать после пастерлизаций... мрак, короче...

живодеры будут наказаны. жестоко. тюрьма и воши. ибо нельзя песиков держать хер знает где. Закон запрещает.

кстати.. так я знаю Крутчака этого... https://www.rbc.ua/rus/news/draka-okruge-chernigove-kandidat-nardepy-1437479038.html вот же он, напал на мирных избирателей, хорошо что не на собак (самое святое, что у нас есть)... а вдруг бы собаку какую задавил... мучает собак, а еще в политику лезет... понабирают придурков по объявлениям...

Вероникa

Привет из Киева!

Благодарю адекватных людей, которых на самом деле много!

За то, что создали полезный форум, где можно найти решение, как защитить себя и своих близких.

Благодарю неизвестного Героя (или Героев), которые навели порядок в Новоселках! Спасибо Вам, слов нет, вы - умнички!

Чтоб было понятно, что нам пришлось терпеть. Я сама там живу.

Стая - настоящие волки, их бегало не меньше шести! Какой-то лысый качок с дурацкой бородёнкой, явно из неместных, поселился рядом, постоянно их подкармливал - привозил и кидал огроменные куски мяса с костями. Наверное, очень богатый. Он же устраивал какие-то фотосессии и непонятные съемки с собаками, еще и будки им поставил. Очень резко разговаривал с соседями, мол, всё, я хочу, чтоб они тут жили, а вы все заткнитесь!

Есть старая и очень правильная поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Кое-кто об этом не задумывается, а зря. Мы возле дома стараемся к весне навести красоту, высаживаем пролиски, любуемся на первые подснежники, но тут постоянно бегала стая, иногда по одиночке: вытаптывали, рыли, гадили. Это они так "охраняли", "метили территорию", "здабрювали клюмби". Эти псы уже затерроризировали жителей. Возле Форы - постоянный лай и собачьи игрища.

Вы видели стаю, когда они "играют"?

Так вот, псы были с клипсами и без клипс, то есть вполне плодовитые, у одной был подросший щенок (его сбила машина неделю назад, чем и должно было закончится).

А теперь представьте, как бы они расплодились за следующие месяцы, сколько б их стало! Я уже молчу о том, что постоянно выбегали на дорогу, бегали в яблочный сад, туда - сюда. Вот оно, спрашивается, надо?!! Там же постоянно маршрутки, машины. Эту псятину ненавидели все. А кому были нужны псы, так это со всего микрорайона человека два-три. Вот им захотелось, а остальные - терпите!

Детей стало страшно выпускать на улицу. У меня их двое. Постоянно вспоминались трагедии, когда бродячие псы нападали на детей, да и на взрослых.

Все эти зоозащитники отморозятся сразу, если что случись, будут отмазываться, скажут что сами виноваты, а собачки ни в чём не виноваты. Такое уже было не раз. Огромная благодарность тому, кто убрал этих зверей.

Здоровья Вам, мира и добра Вашим семьям!

8c06c373ba741d36461a14382bff81e6b9191324

69d5d4856fc1dad4075246876d652a0bb9191324

testem

Эх, оказывается про онинекомунемешали и ихлюбиливсемдвором опять предсказуемо наврали.

Спасибо вам большое за теплые слова. Их, наверняка, будет очень приятно читать человеку, эту стаю ушатавшему. Если он здесь бывает, конечно.

B52

Подснежники классные. А чего же терпели, могли бы и собственными силами очистить свои дворы от шакалов?

Вероникa

Не знали как, пока не попали на форум. Вчера с подругой устроили разнос мужьям и послали по аптекам. Угощение для оставшихся собак приготовили.

Bezopasnost

Эээ... Вы там поаккуратней. Не спешите и не принимайте необдуманных решений.

Да, спустившийся с гор овцеёб Вася Крутчак... Это скажу я вам весьма не стандартно, и для Киева - неприемлемо. Ну так у них принято было было в Коломыйи (Коломиї укр.)

Не , ну понятно в Киеве овец, ишаков нет. Мудаку "Уасе" девки не дают. "Природа" взяла своё" Сдохли его "любимые" Дина и Нана, - Уася резко переключился на женские "сраки и сиськи" на своей страничке в ФБ, забыв напрочь о своих подопечных "сучилищах"..

Вероникa

Одну мужики "покормили " на ул. Заболотного/Васильковской около гаражей. На конечной маршруток №507 - собак не нашли.

P.S..Еле отговорили неделю назад мужа подруги от применения по собакам табельного оружия.

sergej

Еле отговорили неделю назад мужа подруги от применения по собакам табельного оружия.

... Согл . Закона о Национальной  полиции , полицейский обязан выполнять ст. 45 данного закона , невзирая на уговоры слабого пола :)

Вероникa

Возле дома № 1 по Садовой thumb-8A8D_56FCDB25.jpg (на фото - только место, дом находится справа) шакалов постоянно подкармливала одна бабка - прямо из окна. Высовывалась и бросала им какие-то объедки. Надеюсь, теперь поймёт, что они тут как-то не приживаюся  :)

А будки возле дома № 3 thumb-7846_56FCDB25.jpg

Почитала страничку этого васыля крутчака - на эти халабуды он побирался в Интернете thumb-2D6E_56FCDB25.jpg 

Вася, забирай свой хлам. Никто не нанимался делать это за тебя.

ЧерныйКот

Можете вытащить их на пустырь к дитячему одягу и подпалить. Снять на видео. Разрыв кастрюльного пукана гарантирую.

Андриано

Пополнение в наших рядах. Почему то не удивляет.Наверное разумных людей все же больше.

Вероникa

Даже не знаю куда обращаться . Наверно все-таки сюда.

Знакомая мне мне позвонила...

Дело в в том, что они с мужем не придерживаются христианских канонов в религии. Язычники они. Перун, Дажьбог, Велес, Хорс, Стрибог, Макоша, Ярило, Семаргл, Сварог и т.д.

Но, каково же было удивление, когда главную их святыню (Перуна) вчера на Лысой горе в Киеве сожгли... Вот так, "взяли" и сожгли, применив покрышки как на Майдане... Как по мне - вахлаки, святотатцы и обычные говнюки-вандалы. Статуя Перуна, вырезанная из дерева, была пропитана негорючими материалами. Уже были попытки поджога, которые ни к чему не привели. А вот вчера...

http://www.bagnet.org/news/accidents/288847

Дело совсем не в этом...

Происходило все "действо" на мистической Лысой горе. Там уже с неделю как обосновался цыганский табор. И... Короче, знакомая утверждает, что лично видела, как цыгане "убивали", потрошили и ели местных бродячих собак. :bad:

ЗЫ. Весеннее обострение? Цыгане-ДХ? Или ... Да, в конце апреля, будет "Хэлоуин" с разницей в полгода. Боюсь сее даже представить что будет. 29 апреля.

"Утром в присутствии Гитлера его овчарке Блонди дают яд, который действует моментально. Труп собаки выбрасывают в ближайшую от запасного выхода воронку от авиабомбы. Гитлер прощается с наиболее приближенными лицами и уединяется в свои апартаменты с Евой Браун".

Адик Гитлер - ДХ получается.

Edited by Вероникa

sergej

... главную их святыню (Перуна) вчера на Лысой горе в Киеве сожгли...

Видать на главного рiдновiра Куровского , из-за его ведических гешефтов , другие рiдновiры херем наложили .

ЧерныйКот

Вероника, а проблема-то в чем?

Blizzard

Даже не знаю куда обращаться . Наверно все-таки сюда.

Знакомая мне мне позвонила...

Дело в в том, что они с мужем не придерживаются христианских канонов в религии. Язычники они. Перун, Дажьбог, Велес, Хорс, Стрибог, Макоша, Ярило, Семаргл, Сварог и т.д.

Но, каково же было удивление, когда главную их святыню (Перуна) вчера на Лысой горе в Киеве сожгли... Вот так, "взяли" и сожгли, применив покрышки как на Майдане... Как по мне - вахлаки, святотатцы и обычные говнюки-вандалы. Статуя Перуна, вырезанная из дерева, была пропитана негорючими материалами. Уже были попытки поджога, которые ни к чему не привели. А вот вчера...

http://www.bagnet.org/news/accidents/288847

///

Блин жалко Перуна! Лучше бы церковь на углу ул. Лысогорской\пр. Науки сожгли, которая самозахватом скверик отобрала у жителей.