Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

Воровское дело Виктории Павленко живет и побеждает

Recommended Posts

Покрышкин

И спасибо за это нашему самому гуманному суду в мире.

305fc92079b8a59b7a17f52366d7f402b9191324

В истории с пропажей собаки у беременной снова замешаны зоозащитники

Владелица лабрадора Сэма уверена, что его украли

ОПУБЛИКОВАНО : 10 апреля 2016
ЗИНАИДА МИШИНА

Любимец семьи Катерины Лариной лабрадор Сэм пропал с участка частного дома ночью. Произошло это с 27 на 28 марта в Одинцовском районе, в селе Ромашково.

– Первая мысль, когда я его утром не смогла найти – "украли", – рассказала девушка Metro.

За пару дней объявлениями о пропаже собаки был обклеен весь посёлок. Разместили сообщения и в группах о "потеряшках". Катя просматривала объявления о найденых лабрадорах. Но результатов не было. Сильнее всех переживают о потери друга семьи – Катины дети, они очень привязаны к Сэму.

– 5 апреля мне позвонила женщина, представилась Натальей, – продолжает хозяйка Сэма. – Она начала угрожать мне и требовала перестать искать собаку. Она сказала, что собака находится у волонтёров и мы её больше не увидим, так как имея двух несовершеннолетних детей и будучи беременной я не в состоянии ухаживать за животным. 

Через полчаса Катерина, которая действительно находится на восьмом месяце беременности, перезвонила Наталье, но та отказалась от своих слов. "Я вам не звонила, ничего вам не говорила", – стала утверждать женщина.

– Сказала мне, что про собаку ничего не знает, и вообще я должна заниматься своей беременностью, – продолжает владелица Сэма. – Кстати, про беременность она из объявления узнать не могла и в социальных сетях я об этом не писала. 

Зато Катерина вспомнила, что при первом разговоре Наталья ссылалась на помощь некой Марго. Со второй женщиной хозяйка Сэма познакомилась чуть больше месяца назад.

– В конце февраля Сэм пропал, – поделилась Катя. – Его не было три дня. Но потом мне позвонила Маргарита и привезла его. Я тогда видела её первый раз, она спрашивала как мы смотрим за Сэмом, я её заверила, что мы его очень любим и не обижаем его, просто в этот раз он почуял течку у соседской собаки и убежал. Раньше такого же никогда не случалось. Маргарита мне показалась милой девушкой. Она видела, что у меня большой живот и есть дети. Сейчас она пишет в Интернете, что я ей звоню и плачусь, а я ей ни разу не звонила. 

Катерина написала пост на своей странице в Facebook о звонке Натальи и тут же получила несколько сообщений от тех, кто знаком с женщиной. В чёрном списке на сайте "Лабрадор.ру" пишут о том, что Наталья договаривается о встрече, а потом пропадает. Здесь же, в 2010 году бурно обсуждали историю со щенком лабрадора Милой, которую Наталья вызвалась отвезти заводчице во Владимир, но оставила у себя. Щенка в итоге забрали. 

Сама Наталья рассказала, что она держала у себя Сэма два дня, тогда в феврале, когда его вернула Маргарита. 

– Больше я его не видела, – добавила она. – Несколько раз Марго мне опять звонила: "опять ищут", "опять пропала". И всё. Последний раз я звонила, спрашивала нашли ли они свою собаку-то. Она: "нет, мы не нашли". Я говорю: "ну возможно, собаку уже нашли волонтёры, потому что она у вас три раза, или четыре, уже убегала". Это нереально. Двое детей, она третьим беременная. Я говорю: "может вам куда-то её переустроить". А потом она мне начала писать: "любые деньги", "отдай мою собаку". Но у меня-то её собаки нет. Мне зачем её собака. Я его и так держала на лестнице, он мне тут обоссал всю квартиру, потому что привык жить на улице. 

Катерине подсказали адрес Натальи и на пыталась лично поговорить с женщиной. Но дверь ей не открыли.

– На территории её дома есть охранники и они говорили, что видели Наталью с лабрадором дня три, до 7 апреля – поделилась Катерина. – Сейчас его нет. Я подала заявление в Немчинское отделение полиции, но они меня пока игнорируют. Говорят, что у них люди умирают, а мы тут со своими собаками.

http://www.metronews.ru/novosti/v-istorii-s-propazhej-sobaki-u-beremennoj-snova-zameshany-zoozashhitniki/Tpopdj---E7TwyYl4WHCpI/

Если зарвавшейся шавке вовремя не дать по наглой морде, то в дальнейшем ждать от нее можно только одного - она поймет, что можно делать все.

Точно так же, если охуевшую вкрай воровку, несмотря на всю наглость ее преступления и огромный резонанс, просто взять и выпустить из гуманистических побуждений, то ее дурной пример станет заразительным очень быстро.

Псинозащита, для которой дна и так не существует, получила очередное добро на свои пакости от импотентной правовой системы.

Это - сегодня. Что будет завтра, господа?

ЧерныйКот

Как, что? Сначала собаки, потом люди. Когда менты умывают руки начинается самосуд.

Лисище

Как, что? Сначала собаки, потом люди. Когда менты умывают руки начинается самосуд.

Если государство не в состоянии защитить человека, он должен защищаться сам. Если он человек, а не раб, естественно. Рабы не имеют права защищаться. 

Нафаня

Прецедент с павленкой в действии. В том деле нужно выебать прокурора, за то что утвердил обвинилово не изучив внимательно, не оценив судебную перспективу в полном объеме. В принципе его уже и так наверняка выебли, оправдос не шутки.

Теперь будет создан циркуляр в котором будет наставление чтоб везде где можно писали об очевидности корыстного мотива, а отрицание оного - форма защиты не отражающая объетивной рельности. Типа подследственный\подсудимый врать может сколько угодно, для него это не наказуемо.

Я бы вообще изьебнулся вроде: "корыстный мотив выражается в моральном удовлетворении от противоправного изьятия у владельца имуществ и пердачи го третьим лицам" и т.п. Суд обвесил бы мои изыски своей "мудростью", в результате в апелляции было бы "...суд не находит приговор подлежащим отмене, апелляционную жалобу удовлетворению...отказать" Перевожу с русского на русский: "под нары, мразь, парашу нюхать!"

ЧерныйКот

Если государство не в состоянии защитить человека, он должен защищаться сам. Если он человек, а не раб, естественно. Рабы не имеют права защищаться. 

И государство не защищает, и самому нельзя. А потом выходят педерачи, где интеллигентные психологи говорят: "Ай-я-яй! Самосуд не выход! Жалуйтесь в вышестоящие инстанции! А если вас опять послали, жалуйтесь!" И т.д., очевидно, пока срок давности не выйдет.

Нафаня

И государство не защищает, и самому нельзя. А потом выходят педерачи, где интеллигентные психологи говорят: "Ай-я-яй! Самосуд не выход! Жалуйтесь в вышестоящие инстанции! А если вас опять послали, жалуйтесь!" И т.д., очевидно, пока срок давности не выйдет.

Есть способ действенный, его еще покойный Л.Филатов описал: "...действуй строго по закону, т.е. действуй втихаря". Что хорошо отражает тактику нашей деятельности: не афишировать "до", формально не нарушать закон.

Лисище

Есть способ действенный, его еще покойный Л.Филатов описал: "...действуй строго по закону, т.е. действуй втихаря". Что хорошо отражает тактику надей деятельности: не афишировать "до", формально не нарушать закон.

Это всё понятно, так большинство и поступает. Зарплата отдельно официальная, отдельно настоящая, которая нигде не учитывается; морду набил какому-нибудь гопнику и свалил быстренько; слепил  вкусняшку и оглядывайся, чтоб в камеру не попасть... А в телевизоре тебе рассказывают как у нас всё хорошо и справедливо, но не объясняют, почему вместо благодарности тебя отдадут под суд и попытаются впаять срок. 

За державу обидно. (с)

Нафаня

Это всё понятно, так большинство и поступает. Зарплата отдельно официальная, отдельно настоящая, которая нигде не учитывается; морду набил какому-нибудь гопнику и свалил быстренько; слепил  вкусняшку и оглядывайся, чтоб в камеру не попасть... А в телевизоре тебе рассказывают как у нас всё хорошо и справедливо, но не объясняют, почему вместо благодарности тебя отдадут под суд и попытаются впаять срок. 

За державу обидно. (с)

Царствие справедливости и пр. - суть есть царствие небесное, т.е. утопия.

Eraser

Пофик на телевизор. На раене нет собачек  это и есть польза. И неипет.

Нафаня

Пофик на телевизор. На раене нет собачек  это и есть польза. И неипет.

Таки да, чем нетЪ.

Покрышкин

Отмазка совершенно глупая, и загремит тетя к тем, чьи дебеты с кредитами она и сводила.

Надо было говорить, что не на покупку тратила, а на помощь приютам - шансы на прощение и понимание резко возросли бы.

Бухгалтер объяснила хищение шести миллионов рублей покупкой померанского шпица

06.07.2016

pic_1df9db935cfe1c67966867f775effd98.jpg

Бухгалтера исправительной колонии №7 в Якутии обвинили в хищении 6 миллионов рублей из бюджета учреждения. Об этом в среду, 6 июля, сообщаетсяна сайте республиканского управления Следственного комитета России. Обвиняемая пояснила следователям, что деньги переведены на банковские счета в Камеруне для покупки померанского шпица.

«Женщина вводила в заблуждение коллег, поясняя, что деньги перечислены им по ошибке, в результате чего обманутые работники возвращали полученные суммы, но уже не на счет колонии, а злоумышленнице лично», — говорится в сообщении. Бухгалтеру вменили мошенничество (часть 3 и часть 4 статьи 159 УК РФ) и служебный подлог (часть 2 статьи 292 УК РФ). Дело направлено в суд.

По версии следствия, обвиняемая присваивала средства, предназначенные для выплаты зарплаты, оплаты проезда в отпуск и пособий сотрудникам, с марта по июль 2015 года. Свою вину она признала частично. На квартиру обвиняемой наложен арест для обеспечения гражданского иска.

20 мая сообщалось, что в Москве по подозрению в хищении 11 миллионов рублей задержали ранее судимого 29-летнего бухгалтера одной из риелторских компаний. По данным следствия, он вел двойную бухгалтерию и часть выручки регулярно присваивал себе.

Померанский шпиц — декоративная порода собак, название которой произошло от области в Германии — Померании. Является самым маленьким представителем семейства шпицев (высота в холке — порядка 20 сантиметров). Цены на щенков померанского шпица иногда превышают 250 тысяч рублей. Как правило, таких собак приобретают профессиональные заводчики.

https://lenta.ru/news/2016/07/06/spitz/