Перейти к содержанию
Авторизация  
Покрышкин

Разгром очередного уличного приюта в Киеве и неиллюзорный баттхерт шизы

Рекомендуемые сообщения

Покрышкин

юлия хоменко, молодая и наглая поросль псинозащитного движения в г. Киев, получила бумерангом под ту свою точку, которая давно приключений выпрашивала.

Вчера отравили наших собак, после акции протеста "Остановите живодеров"... Это был ответ...

Очень сложно смотреть это видео... Но это то, что мы имеем, живя бок о бок с безжалостными убийцами! 
Колли не было и года.... Она не была бездомной... Её убили! Хладнокровно и безжалостно!!!
За что???
Смотрите, те кто считает, что собакам не место среди людей! Смотрите те, кто считает, что им не больно! Смотрите те, кто ежедневно закрывает глаза на преступления против жизни. Смотрите представители власти, которая бездействует и не в состоянии справиться с живодерами! Смотрите охающее и ахающие! Смотрите и делайте выводы в какой стране мы живём!
Жизнь порождает жизнь, а смерь порождает смерть!
Я плачу и уверена Вы плачете со мной, люди, которых осталось так мало... Люди, борящиеся с системой и раз за разом терпящие поражение...
Где наша патриотичная Украина, где те, кто защищают слабых, где Вы все?????

Я призываю власть остановить эти страшные преступления!!!!

Дмитрий Евдокимов Юрій Зозуля Dmitriy Belotserkovets Олена ЄскінаИнна Силантьева Инна Макарина Анастасия Гусарева Ульяна Пчелкина Света Лаврикова Инна Головко Геннадій КривошеяАлександр Пабат Олександр Бродський Kostyantyn Andriyuk Вадим Башун Станислав Гладилин Виталий Черняховский Євген Валер'янович Лебедєв Евгения Прокопенко Оксана Тукалевская

https://www.facebook.com/littlehearts.org.ua/videos/812168965550690/

Обычная история, с которой рано или поздно сталкивается любой желающий развести стадо блохастых людоедов в общественном месте.

Виноваты, как всегда, оказались окружающие:

Алексей Святогор

я вот всегда переживаю за то, что я чересчур гуманен... А только что (около 12и ночи) мне давай наяривать какой-то молодой пубертатный половонедозрелый самец с телефона 0938277195 (был еще звонок с 0506609000, но я не успел взять) и давай "я поднимусь к тебе и мы поговорим". Поднялся, с табуном молодых гамадрилов, но неопытных, потому как ехали лифтом. Всего было около сорока тушек. Серьезно. С ними была минимум одна телка (наверное, пообещала всем дать, потому и ломанулись). Давай ломиться в двери тамбура и угрожать физической расправой. А я между прочим журналист, коллеги, и сотрудничал даже с "Украинской правдой", это той, у которой Шеремета убили. По самому факту угроз журналисту - светит лет пять, как минимум. А за покушение на его жизнь (а сейчас именно так и выглядело) - пожизненно. У меня как бы Таргет, Х2, 12й калибр с кучей патронов, которых хватит выдержать осаду пару дней. Думаю: чего бы не открыть тамбур, и когда штук пять забежали бы в него - считать это насильственным нападением (проникновением) в жилище и дальше действовать сообразно ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая говорит "при нападении двух и более лиц либо с использованием оружия, либо с проникновением в жилище - никакого превышения самообороны быть не может, нападающим наносится максимальный (!) вред без каких либо последствий для обороняющегося. То есть, можно было тушкам дробью 7й номер (спортивная, 24 грамма навеска) не только по ногам стрелять, но и в пах, чтобы кишки наружу полезли.. Но я проявил гуманизм и тамбур не открыл, не дал, скажем так, себе, удовольствия поохотится "из засады" на молодых подонков, слетевших с катушек... понятно, что я растерялся, но выводы сделаю.

Девачьке, угомонитесь.

Во-первых, бабла вы уже срубили, идите его пропивать.

.

А во-вторых, и это главное - собака на улице должна быть на поводке, а приют выглядит совсем не так:

e068e6c4f6ec707e89ff980b343fa0549fe08625

92600ff1bd3afb73b2c97a26aa08876c9fe08625

b7906b384732267aaddf291983cce9169fe08625

43d8479e021b3fee728a420f432548909fe08625

1034bcd2095a899713f3d32afb9336919fe08625

7dd53bf54bdc567d2250796cde47fd519fe08625

Если непонятно, обращайтесь.

Поможем еще с материалом для вскрытия.

13876349_812049552229298_179146317993988

Поделиться сообщением

B52

Это два приюта, Карл? Просто самовыгульное бродло, шныряющее по какому-то селу.

От любят псинозащитники видео подыхаюших шакалов снимать и фото дохлых постить.  :bad:  Судя по видео, - издыхаюшую бсину сами же 300 и утопили, обильно поливая водой. А та тварь, которая снимала, видимо получала от процесса удовольствие, вместо того чтобы в аптеку сгонять. Дуру-пенсионерку похоже шавло покусало во время "спасения". Бумеранг, хуле.

Про дебила, который приволок дохлую псину на вскрытие, пролежавшую ХЗ сколько при такой жаре, положив тушку в багажник своей машины, вообще промолчу...

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

Безумные дуры :-)... Молодых педерастов и сосок предупреждаю, что в другой раз просто оставлю дверь тамбура к квартире открытой и когда более одной собаколюбивой тушки туда войдет - расстреляю. На месте :-). Оставшиеся в живых сядут по ст. 348-1 УК Украины (покушение на жизнь журналиста) -а там до пожизненного. Но стрелять буду по любому :-). И не по ногам. Даже если впереди будет идти какая-то козлиха, соска, ведя за собой школоту запахом манды (надеюсь, что после ночных хождений хоть одному где в кустах на озере Радужном отсосала, зря, что ли, ходили эти чмошники (кстати, биомусор, шелупонь-стритрейсеры, которые по ночам на папиных машинах устраивают гонки и дрифты, благополучно выпиливаясь об отбойники и столбы).

Псов быть на улицах не должно и не будет. Этот вопрос даже не обсуждается. О видео - таки согласен с коллегой, походу у собаки бешенство, а эти дуры ее водой поливали и таки утопили. Но вопли зачетные, сракатая тетка с окровавленной рукой (походу она псину и прирезала, кровь откуда) истерила прикольно. И вспомним, коллеги, высказывания великого профессора-криминалиста и психиатра Виноградова: кто снимает умирающих собак и выкладывает видео на просмотр беременных детей с глазами, явно получая от этого удовольствие и смакуя, да еще и вереща "смотрите все!!!" - прирожденные маньяки, так начинали все Чикатилы и Оноприенки, смотрели на умирающих собак (правда, тогда видео не было и они его не снимали). Что и следовало доказать. Сначала собаку водой залили - а потом людей будут топить и снимать их, умирающих, на видео, вереща "смотрите!!!"... Идиот, который повез псину на экспертизу - вообще какой-то журналист, его эти марамойки благодарили :-)... Кстати, об экспертизе - я таки подозреваю, что он псину подменил, ибо где гарантии, что вывезли на экспертизу одну псину, а в натуре туда довезут другую. То есть, вывезли ту, которую эти пузатые живодерки утопили у нас на глазах (и порезали, ибо кровь на тетке), а экспертам подсунут вообще левую, свежую, которую удавили рядом с ветеринаркой :-)... ну дурные же тетуханихи... Думаю подать заявление на дуру Хоменко, я получил моральный вред, смотря на умирающих собак, на хера оно мне надо? Хай ее в дурдом закроют, а то она на почве просмотра таких видео пойдет по пути маньяков и начнет собак водой поливать и резать уже целыми табунами (по Виноградову). Короче, работаем :-). Всем мира и удачи!

Поделиться сообщением

Покрышкин
Понятно, почему истерика - такого богатого Бонуса потеряли:

Да что же это у нас твориться?!Весной несчастная собачка бегала с петлёй на шее,что аж отёк был.Её привязала к забору некая "дама"!И собачка видимо перегрызла верёвку и бегала напуганная с тугой петлей заработав отёк..Я постила вовсю чтоб помогли люди оплатить ловца.И люди,которых знаю передали денежку на ловца.Собачку спасли был пост :https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/posts/660123094126255 Потом девочка осваивалась :https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/posts/661315970673634https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/photos/a.616071385198093.1073741828.616061458532419/662569667214931/?type=3 Ей искали семью : https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/posts/663009417170956https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/posts/665070616964836 И теперь она отравлена в миниприюте мерзкими дохами!https://www.facebook.com/SoftPawsKiev/posts/699132786891952…https://www.facebook.com/littlehearts.org.ua/videos/812168965550690/https://www.facebook.com/littlehearts.org.ua/posts/812049792229274 И не только эта бедная девочка...что ж это такое..простите детки,что вас не уберегли..(((((((((((((((((Беги Ланочка по радуге с дружочками...Люди,об этом нельзя молчать!!!И сидеть сложа руки не стану!!!! Надеюсь мрази дохи посдыхают скоро в еще больших мучениях!!!!Всего было убито 4 собачки.На фото настрадавшаяся Ланочка,молоденькая и Лёха 10 летний песик..спите в раю,ангелочки..простите..не успела даже с ними познакомиться вживую...за что их убили????!!!!!Святые ангелочки ни в чем неповинные!!!Как пожилым женщинам пережить это горе..Еще и наша полиция ехать не хотела как всегда..тьфу на нашу страну с таким менталитетом и беспределом!

https://www.facebook.com/karolina.vyshyvanyuk/posts/611036152410995

Опять пять минут не хватило, девачьке?

Так шибче обертайтесь, яка казала моя бабуся.
Нехуй трындеть в сети про жывадеров, репостить тупые демы и устраивать майданы по поводу и без, - занимайтесь своим прямым делом, свалантеры хреновы.

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

Не, я с этих живодеров охреневаю... Я по комменту коллеги Покрышкина. И куда полиция смотрит... Вышиванюк сначала призналась, что нарушила ст. 24 Закона Украины "О защите животных от жестокого обращения", признавшись, что ловила собак. А закон прямо запрещает отлов собак частным лицам, кроме тех, которые явно агрессивны и несут опасность - только в этом случае можно собак ловить, дабы они не загрызли никого, то есть, как бы крайняя необходимость оправдывает. Эта же дура словила собаку неагрессивную. Живодерка, хуле... Эти идиоты не ловят же агрессивных собак, им подавай добрых и доверчивых, беззащитных, чтобы их потом мучать "пастерлизациями и развратами в реале"... Сборище идиотов... Дальше, оказывается, мы узнаем о "приюте "мягкие лапки". Но если запросим о его существовании, когда он зареган, кем, в связи с чем, какие уставные документы, кто директор (должностное лицо), соблюдаются ли налоговые законы, соцстрах, ветеринарные правила, учет собак и хавки для них, кто закрепленный ветеринар, есть ли пожарная безопасность - оказывается, тетки верещат "мы тут вообще приюта никакого не знаем, мы мимо проходили". Оно и ясно, сидеть за собак (признавшись в существовании нелегального шавкосборника) - никто не хочет :-)... Ну так займемся, будем выяснять все про "приют" и обстоятельства отлова. С полицией и ветеринарами, как положено, и с перспективами уголовного преследования обнаглевших зоодур.

Поделиться сообщением

СВЯТОГОР

Кстати :-)... Шизы и тут ухитрились разводить публику :-)... Типа "дайте денег, будем доказывать отравление нюхательным ядом и догхантерами". Но эти малахольные присобачили фотку направления на экспертизу

7a304639e5ad9b3e18e4e9b7038cca6db9191325

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=812057468895173&set=pcb.812049792229274&type=3&theater, а там четко написаны подозрения ветеринаров и основания проверки - на бешенство (по украински "сказ") в шапке сопроводительного указан "Отдел по борьбе с бешенством", что таки символизирует :-)... Но если бешенство подтвердят - то шавло в "миниприютах" подлежит неукоснительному выпилу аж бегом. Будем надеяться, что ветеринары чего-то придумают, дабы отвадить марамоек раз и навсегда :-). Кстати, еще момент - направление на экспертизу выписано не следаком а каким-то ветврачом. Следаки просто послали зоодур, и те, обрыганки, полезли и нашли ветеринара, затеяв "экспертизы" и сбор бабла :-)... И даже если лаборатория по бешенству установит факт наличия изониазида (как, если нету методик, препаратов и допуска делать что либо, кроме экспертизы по бешенству) - то установить, где взяли эту псину, на Радужном или где на помойке вообще нашли - уже нереально, чтобы "привязать" ее к событиям... Более убогих и безумных дур таки нету. Зоошиза - падаль и твари... Конченые идиоты :-)

Поделиться сообщением

Acясяй

Респект сознательным товарищам!

Когда приезжает Скурагин, то любому шавлопритону наступает гарантированный локалхост.

:)

Поделиться сообщением

Немой

Хорошая работа.

Поделиться сообщением

Покрышкин

- Доктор, а в меня Иванов стулом кидается!11
- Ну так и вы кидайтесь.

- А я не могу, у меня стул жииидкий !!!!111111

Уважаемые друзья!
Пишу это, так как боюсь за свою жизнь и жизнь своих родных...

Алексей Святогор угрожает мне физической расправой, цитирую:
1. Надо было ей из дроби по ногам шмальнуть
2. Она выгребет по полной
3. Мы "догхантеры" с ней разберемся
И много других угроз. 
Кроме этого гр.Святогор постоянно оскорбляет и унижает меня, обзывая матерными и унизительными словами.

С Алексеем Святогором лично не знакома, никаких общих дел у нас нет, угроз или унижений личности А.Святогора, с моей стороны не было. 
По каким причинам гр.Святогор угрожает мне расправой, мне не известны! Возможно из за личной не приязни, так как я зоозащитник и отстаиваю права животных, а он "догхантер"-человек, который их убивает!

Прошу общественность и соответствующие правоохранительные органы вмешаться, так как чувствую угрозу своей жизни и жизни своих родных.

Буду благодарна за юридическую поддержку и консультации.

Буду благодарна за репост.

Заявление в полицию Днепровского района написала. Фото прилагаю.

Принтскрины угроз прилагаю.

https://www.facebook.com/littlehearts.org.ua/posts/812637902170463?pnref=story

Девчули, ну давайте вот без вот этой лажи, а?

Меряться скринами будете, когда на вас столько же говна и песьей злобы в этих ваших фейсбучиках выльют, сколько там оставила ваша же сучья свора.

Обидели  

В рот ебли, их не видели :D

А пока забирайте своих мохнаток из этого "приюта", - насколько я знаю, там еще полно постояльцев.

Поделиться сообщением

Acясяй
Цитата

...Пишу это, так как боюсь за свою жизнь и жизнь своих родных... угрожает мне расправой, ...! Возможно из за личной не приязни, так как я зоозащитник и отстаиваю права животных,

Всё ясно!

Пожалуйста, Не бейте боксёра по голове... :black_eye:  Не защищайтесь от нападок псевдо300щитниц...!!! :hang3:

Поделиться сообщением

testem
Цитата

Кроме этого гр.Святогор постоянно оскорбляет и унижает меня, обзывая матерными и унизительными словами.

Поставим ему на вид и будем судить товарищеским судом! :-)

Поделиться сообщением

Андриано

Дааа. Очень у вас там весело. Сучьи войны.

Поделиться сообщением

Вероникa

Сначала шла наглая брехня на тему приюта, хотя мы тут прекрасно видим обычных бродячих собак.
Это не один и не два приюта, а дикие шакалы без признаков наличия хозяина на улице и в частном секторе.
Девочки, ну неужели вы держите всех за лохов? Вот, пожалуйста, теперь в новостях появляется продолжение. 

Поделиться сообщением

B52

Сначала собак было 6. 4 издохли, 2 "боролись за жисть" (просто девочки собирали бабло на дохлых, не предъявив при это традиционные фото шавла под капельницами). Вдруг - стало 8. Интересная арифметика...

"Его разбудили, дали ему вкусняшку и пошли дальше." А ведь правду сказала!

Поделиться сообщением

Вероникa

Арифметика явно не для среднего ума, даже не хочется вникать...

Так и не понятно: почему с плакатами вышли митинговать именно те, кто виноваты в гибели этих собак? Да-да, это вы, "киевлянки", не досмотрели. А теперь про самосуд рассказываете, чтобы снять с себя ответственность. 

Поделиться сообщением

Покрышкин

Утибозимой, парад жертв жистокости и угроз, ща плакать начну, сопливчиков не хватит.

Свои высеры почитайте, девачьке, для понимания, кто и кому угрожает.

И свои действия вспомните за последние 20 лет. Найдете там что-то, близко похожее на гуманность - подарю вам весь свой изик.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Где-то с 2:12 фееричная выдра, ведущая гроссбух прихода-расхода шавла на ввереном ей участке.
"За 5 лет положили 200 собак".
Но продолжает тащить.

Открываешь википедию на слове "Ебанутость", а там ее фотография в качестве иллюстрации.

Поделиться сообщением

NikorAsson1985

Потравили... потравили... так жалко...так жалко, что аж всем похуй.

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Ба, знакомые всё лица!
bca1194f55e3fd613fba05d629b25dfa5fa51c25 dfd319f9254dfce60bcd88564ba7345a5fa51c25

А чего Костенко и Ренк на шабаш не явились?

Поделиться сообщением

Покрышкин

костенко там была, несмотря на то, что судя по цвету волос, она сейчас курс лечения от лишая проходит:
13886972_818058431628410_166662839761770

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Ой, не узнал в гриме.. ну, хоть эта не прогуляла. Ща ябедничать буду; дядя Лёша Святогор, твоя опекунская сучка опять брешет, ты бы её куда-нибудь в госприют на казённые харчи определил бы, а?

Поделиться сообщением

revolver

Где-то с 15.00 фееричная выдра, ведущая гроссбух прихода-расхода шавла на ввереном ей участке.

"За 5 лет положили 200 собак".

Но продолжает тащить.

Фигасе... Да она догхантер круче меня, а я то всего пачек 7-8 изика израсходовал с момента, когда БС мне надоели ). Теперь там где я живу БС нету, так, есть пара самовыгульных и условно хозяйских, но они совсем мелкие (размером с пекинеса или чуть-чуть поболее)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация