Перейти к содержанию
Nikolay_K

Краснодар и Краснодарский край

Рекомендуемые сообщения

ОлевелаяЭм

300 высер на "Сердитом гражданине" http://www.angrycitizen.ru/case/53025

Мы готовим коллективное письмо на имя Президента Российской Федерации, что вы, своей противозаконной и противогуманной "деятельностью" дискредитируете страну, несете жестокость и боль жителям города. Мы уже в 2014 году, очнитесь, не в средневековье, как некотоые себя ощущают. Нами были зафиксированы случаи жестокого отлова и отстрела животных, видеоматериалы будут предоставлены Президентской Администрации. Возможно вы не осознаете, как вы подставлете себя и страну, мы поднимем мировую общественность, массмедиа. Прекратите немедленно убийства беззащитных животных! Чему вы учите молодое поколение?

ресурсы у нас есть

кому? от кого? Ничего не понятно. Эмоций выше крыши, конкретики 0. Реакция админа портала на такое стандартная:

35fc93e37efaf554b453a543f96fba50025e4617

Поделиться сообщением

ОлевелаяЭм

300 высер на "Сердитом гражданине" http://www.angrycitizen.ru/case/53025

Судя по реакции Агапенки, это бестолковое воззвание - дело её корявых ручек. Ну что за нелепое существо.

Поделиться сообщением

WallaceAndGromit

Особенно понравилось: 

ресурсы у нас есть

Какие-такие ресурсы? Уж не материальные ли, случайно? А чего тогда на всех форумах и сетях попрошайничают?

Поделиться сообщением

Гость arl44

Приветствую, комрады! Есть проблема с БС. В районе Гидростроителей целых 3 (!) стаи блоховозов терроризируют местных жителей, а так же котэ в придачу. Действуют около десятка кастрюлечниц. В прошлом году выпилил одну стайку из 5-ти блоховозов, но уже в декабре пришла новая стая (по слухам - с Комсомольского мкр.). Кастрюлечницы после выпила той стаи дежурят в местах обитания БС почти круглые сутки, и ложить вкусняшки по-тихому уже не получается

Поделиться сообщением

Яша

Кастрюлечницы после выпила той стаи дежурят в местах обитания БС почти круглые сутки, и ложить вкусняшки по-тихому уже не получается

Что значит "ложить вкусняшки по-тихому"? Надеюсь, Вы не разбрасываете их по газонам и кустам, как 300защитники (когда хотят отравить домашних)?

Поделиться сообщением

Гость arl44

Что значит "ложить вкусняшки по-тихому"? Надеюсь, Вы не разбрасываете их по газонам и кустам, как 300защитники (когда хотят отравить домашних)?

нет,комрад, исключительно в местах обитания БС. У меня самого такса и 5 котэ (кошка и 4 котенка), я их вывожу на прогулку, и посему б не хотел, что бы они траванулись

Поделиться сообщением

Dikobraz

Поэтому никаких "ложить", а кормить рука-пасть или рука-земля-пасть. И никак иначе. Одна вкусняшка -один цобак.

Поделиться сообщением

Гость arl44

Поэтому никаких "ложить", а кормить рука-пасть или рука-земля-пасть. И никак иначе. Одна вкусняшка -один цобак.

Я знаю. Я делал так: ложил "вкусняшку" на землю рядом с собакенами, а сам отходил метров на 5 (например, до ближайшей лавочки) и наблюдал, пока собакен не слопает витаминку, или пока они уйдут в другое место (если вкусняшка их не заинтересует).Если они не съедали ее, то забирал с собой до следующего раза

Поделиться сообщением

Dikobraz

Тогда все верно. Удачной охоты!

Поделиться сообщением

Гость arl44

Тогда все верно. Удачной охоты!

Спасибо, но я хотел бы пару советов от опытных дохов, т.к. я не слишком опытен в этих делах

Поделиться сообщением

Dikobraz

Что-то конкретное? И, о птичках, здесь нет дохов, где это вы таких терминов набраться успели? :blink:

Здесь только законопослушные граждане, которых достало засилье бродячих собак. жЕвАдеры!

Поделиться сообщением

Гость arl44

Что-то конкретное? И, о птичках, здесь нет дохов, где это вы таких терминов набраться успели? :blink:

Я ж говорю, с кастрюлечницами беда. Дежурят в местах обитания шавок практически круглые сутки, а выходить в 2 часа ночи - не очень . А дохи - это ж вроде от ДХ образовано, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Dikobraz

А не надо в 2 часа, в это время цобачки спят обычно. Утренние пробежки ежедневные ранние, до подъема кастрюлек. Дырявые карманы и развязывающиеся шнурки помогают.

Поделиться сообщением

Гость arl44

А не надо в 2 часа, в это время цобачки спят обычно. Утренние пробежки ежедневные ранние, до подъема кастрюлек. Дырявые карманы и развязывающиеся шнурки помогают.

Увы, уже в 5 утра возле рынка дежурит бабка, возле нее обычно сидят 2-3 бобика, остальные в сторонке дрыхнут или бегают. Может стоит попробовать присобачить глушитель на винтовку и залезть на крышу? Оптика есть, с крыши обзор отличный, а главное, после выстрела можно тут же спрятаться

20 дней РО на изучение закона об оружии, УК РФ, Правил форума и Манифеста.

Изменено пользователем OXOTNEG

Поделиться сообщением

Dikobraz

Не надо ничего присобачивать... Скоро до бана договоритесь... Включайте фантазию.

Поделиться сообщением

Гость arl44

Не надо ничего присобачивать... Скоро до бана договоритесь... Включайте фантазию.

Я ж говорю, тут глаза у кастрюлечниц повсюду. Хотя... Есть одна идея...

Ладно, комрады, у меня дела

Поделиться сообщением

ТульскийГость

Я ж говорю...

А чего говорить-то, молча делай своё дело.

Поделиться сообщением

Feodosia

Увы, уже в 5 утра возле рынка дежурит бабка, возле нее обычно сидят 2-3 бобика, остальные в сторонке дрыхнут или бегают. Может стоит попробовать присобачить глушитель на винтовку и залезть на крышу? Оптика есть, с крыши обзор отличный, а главное, после выстрела можно тут же спрятаться

Я правильно помню, что по законам РФ глушитель запрещено применять?

Поделиться сообщением

surgeon

В Краснодаре пожилая собачница искусала пенсионера

14.04.2014, 13:29 | «Газета.Ru»

В полицию Карасунского округа Краснодара обратился 77-летний мужчина, заявивший, что его искусала 60-летняя соседка, содержащая целый выводок собак, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе городского управления МВД.

По словам пострадавшего, он сделал замечание пенсионерке из-за громкого лая ее питомцев. В результате завязалась потасовка, во время которой женщина несколько раз укусила мужчину за руку.

В отношении жительницы Краснодарского края возбуждено уголовное дело по статье «Побои», ей грозит до трех месяцев ареста.

Взято отсюда: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/14/n_6081829.shtml

Поделиться сообщением

ivanov

Новое :

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2014 года № 300 "Об утверждении Порядка регулирования численности безнадзорных животных на территории Краснодарского края"

http://krasnodar.ru/upload/iblock/d82/300.PDF

Поделиться сообщением

llcoolm

Товарищи, выручайте!

Краснодар, район ЮМР.

1)На платановом бульваре, где по вечерам гуляют сотни людей с детьми, ошивается несколько бродя чих псов. Там же хозяева выгуливают своих питомцев

БС на моих глазах несколько раз нападали на людей, прежде всего на собаководов. Пока слава Богу без последствий

2)Далее, адрес рождественская набережная 9, синий забор, плиты, стройка. Там обитает стая бродячих псов в количестве примерно 10 особей. Численность их постоянно растет.

Неоднократно наблюдал как стая нападала на прохожих, которые никак псов не провоцировали.

В 50 м от этого места детский футбольный клуб, там бывает много детей. Не дай Бог псы нападут на ребенка...

Собак возле дома номер 9 в кустах прикармливают кастрюличнецы, ТЧ собаки людей не боятся

Что лично сделано мной:

Оставлял заявки на отлов на сайте администрации города. Спец приезжал, но толком от работать не смог, потому что ночью собаки прячутся на территории стройки. На стройке работать спец не может.

Поймал с поличным одну кастрюличнецу, наехал на нее. Она полный не адекват. Талдычит про заботу о животных как зомби

Сам я кормить псов с рук не намерен - брезгую. Муниципальные службы проблему не решают

Что делать???

Поделиться сообщением

Покрышкин

Бредятину удалил, долбоящера долбоящеров отправил с форума.

Изменено пользователем Покрышкин

Поделиться сообщением

XeXe

Спасибо. Давно ждал)

Поделиться сообщением

Valkeru

А по-моему оно забавное было :)

Поделиться сообщением

Покрышкин

Раз оно согласие давало - пишите телу на e-mail: [email protected] в г. Шуя, Шуйский государственный педагогический университет, Васильевой А.Н.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти