Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Следопыт

В этой теме можно выкладывать видео, фото, скриншоты, цитаты и публикации на тему борьбы группировок бродячих псов, войны их кланов, фактов каннибализма бродячих собак.

91ee7771c05ec0a99bb2ce45cf7a3941b9191320     ВНИМАНИЕ!

Данная тема вызывает особую ненависть со стороны псинопоклонников, так как подрывает основы их мерзкой религии и понятия о безграничной доброте бродячих собак!

Поделиться сообщением

Следопыт

Поделиться сообщением

Альтаир

Виктория Козаченко
5 января    ОДЕССА

Малыш Мэтро " За два шага от смерти"
Этот маленький дружелюбный пес, живший рядом с магазином, пострадал от нападения собак- его сильно погрызли. Он умирал, лежа на холодном асфальте, а люди шли мимо, и казалось- надежды уже нет. Раны гноились и нестерпимо болели, еще несколько часов- и его бы не стало.
Но случилось чудо- его увидели люди, которые не перешагнули через него, а подняли с асфальта, положили в машину и привезли в ветеринарную клинику.
Его состояние было почти безнадёжным - гнойные рваные раны, высокая температура, некроз тканей. Но маленькое сердце билось, он хотел жить и врачи вместе с волонтерами начали бороться за его спасение. Несколько операций по удалению некрозных участков тканей, дренажи для откачивания гноя, капельницы, уколы- малыш пережил все это.
Он в клинике с 24 декабря и сейчас мы можем сказать- борьбу со смертью мы выиграли, он будет жить Мы прошли большой путь благодаря Вашей поддержке. Огромная просьба помогите нам закончить лечение На сегодняшний вечер 2639.0грн  (100 у.е.)
Карта Приват банка 51 68 74 201 08 40 324, получатель Виктория Козаченко.
Начало истории собаки по кличке Мэтро в этом посте

https://vk.com/id132195931?w=wall132195931_2634/al

Поделиться сообщением

testem

Это прАвАкационный пост!

Собаки не деруться, а играются.

И не едят друг друга, а оказывают первую помощь. Если же первую помощь оказывать уже поздно, то изучают анатомию, чтобы в следующий раз оказывать первую помощь более эффективно.

P.S. Сорри за офф, не удержался. Именно так бы это выглядело в исполнении 300. Если совсем не к месту - потрите, плиз.

Поделиться сообщением

Покрышкин

В исполнении 300 это выглядело бы просто как взрыв Кракатау из говна и кишечных газов.
Оне оченна любят такое наглядное доказательство того, что нам до собак еще расти.

Поделиться сообщением

Boнo

Кошки, собаки в дар| КОШКИН ДОМ Одесса
6 января 2017

Бедняжку Найду мы снова перевезли в вет клинику по адресу: Мал. Арнаутская, 74. Найда была найдена окровавленной на улице, вся порванная стаей собак. После таких укусов врачи почти не давали надежд, но сейчас наша Найда начала уже сама кушать и по чуть-чуть поправляется.

Просим вас о помощи- сделайте репост, пожалуйста. И если есть возможность помогите, пожалуйста, материально: карточка Приват банк: 5168 7555 2086 0061 Кузикова Татьяна или можно завозить деньги в клинику!

096 290 47 83- Татьяна.

https://vk.com/id8602395?w=wall8602395_3432

Поделиться сообщением

Boнo

28 декабря

Действия

NguuqYWwiAY.jpg
Елена Монастырская
25 дек 2016

Одесса. Украина.
СОС!!! Очень нужна финансовая помощь Белой, порванной бойцовскими собаками!!!
Здравствуй. Меня зовут Белая. Я жила в гаражах и терпеливо ждала , когда придут друзья, чтобы покормить меня и моих собратьев. И вчера я ждала. Вышла радостно на звуки, показавшиеся знакомыми. Я даже не поняла откуда взялись эти собаки, которые начали беспощадно рвать меня. Я не умею обороняться, давно разучилась кусаться. Все 7 лет моей собачьей жизни я провела под опекой людей и привыкла полагаться на них, я уже давно отказалась от собачьих инстинктов к обороне. Да и что я могла сделать одна против них ? Врачи в клинике, в которую меня привезли, говорят, что собаки были бойцовские, судя по следам от их укусов. И похоже на то, что на меня их натравили люди.
Помогите мне пожалуйста. Я так хочу поскорее вернуться туда, где выросла с маленького щеночка. Вернуться не просто живой, а здоровой. Но мое лечение очень дорогостоящее. Одному человеку его не оплатить никак. Помогите моему куратору меня спасти.
Помощь можно занести сразу в клинику "Айболит", г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 99, для собаки Белой - записана на Помазенко Елену.
Если удобнее воспользоваться карточкой, то можно перевести средства по следующим реквизитам - Приват -ххххххххххххххххх (оформлена на Помазенко Е. А)
Для переводов из карт любой другой страны на карту Приват:
https://sendmoney.privatbank.ua
Для переводов из карт Сбербанка России, а также Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi на карту Приват:
https://obmenka.ua
Ссылка на профиль куратора
https://vk.com/id98006500
Елена Монастырская

https://vk.com/id91388761?w=wall91388761_3689

Поделиться сообщением

ost1

Поделиться сообщением

ost1

Поделиться сообщением

Следопыт

Поделиться сообщением

Альтаир

Пост с просьбой о помощи. Дорогие друзья, сегодня мы на даче за городом , в прямом смысле этого слова , вырвали из пасти огромного разъяренного пса , маленького щенка(девчушку) , возраст примерно 2-3 месяца. Этот невменяемый пёс схватил щенка в зубы и бежал с ним до конца улицы...когда он разжал челюсти , пред нами нарисовалась не очень хорошая картина. У щенка сквозные прокусы брюшины , рваные раны кожи живота, хромают задние ноги. Животное напугано , еле взяли в руки , привезли в Одессу , в клинику. Там сделали УЗИ животному , вроде внутренние органы целы, но в брюшной полости гематомы и воздух. Скорее всего проникающее ранение в брюшную полость таки произошло. Вероятнее всего нужна будет операция. За 1 день стационара назвали цифру 1200-1300 грн+350 грн узи +консультации , рентген и прочее. У нас с сейчас не очень хорошее материальное положение , поэтому мы отдали всё что было на тот момент . 600 грн. Необходимы средства для дальнейшего лечения и возможной операции, о которой можно будет узнать на протяжении дней трёх(зависит от динамики самочувствия животного и ослржнений) .Мы не смогли оставить умирать мучительной смертью щенка и надеемся что найдутся такие же добрые люди , которые хоть чем нибудь смогут помочь. Просим Вашей помощи. Номер карты Приват Банка 5168 7423 5636 7122 Колесник Зоя Анатольевна .

Поделиться сообщением

Boнo
Вот такой парень примерз в ночь на Рождество к земле.
Еле отодрали. Задубел почти. Спасли, отогрели, вытащили будку ему на улицу. Все бы хорошо, так Бандит стал пообживсись рвать всех собак вокруг рьяно охраняя свою территорию на улице. Сегодня ещё один хозяйский пес был отбит мною. Порваны ухо и лапа. Бандит крупный молодой кобель.К людям дружелюбен, очень умный. Обработала от блох.Откормлен. Отдается на охрану стоянки,двора,хозяйства,склада.

Поделиться сообщением

Boнo

https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_34789

ОДЕССА!!! ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОКУСАННОГО ПЕСИКА!!!

Сегодня, в центре города, был найден окровавленный песик ((( По словам дворника на песика напала стая собак и погрызла... Он подумал, что собик умер и даже не подошел к нему........

Помощь можно перечислять:
КАРТА ПРИВАТ БАНКА:
5168 7553 9953 1843 Фролова Е.Л.

Поделиться сообщением

Boнo

http://forumodua.com/showthread.php?t=2809904&p=60882580&viewfull=1#post60882580

Всем доброй ночи, сегодня ездила с девочками кормить собак и проведывать тех кто спасен и теперь будет искать свой новый дом, детки замечательные, каждый из них настолько красив и симпатичен мне, короче они славные очень. О спасательной ситуации, которая была на прошлой неделе: пришлось спасать стерилизованных сучек из одной стаи, стая была из 12 особей, у них началась вражда за территорию с другой стаей, осталось четыре стерильных девчонки(остальные погибли, их рвет другая стая), они дикие, пришлось использовать снотворное, троих удалось вывезти, они в безопасности. Одна самая дикая и недоверчивая, даже под снотворным спряталась так, что ее не нашли. Сегодня когда мы кормили, мы ее видели, но на нее охотятся теперь две стаи, никто ее не принимает, накормить не удалось, хоть бы ее не съели за ночь. Завтра девочки может что-то придумают, как ее спасти.

Поделиться сообщением

Boнo

https://vk.com/public117598375?w=wall-59742856_1320

Кошечки Аркадии, такие необыкновенно красивые животные, каждый день могут погибнуть или от рук живодеров или могут растерзать дикие и жестокие собаки, которые появляются на территории Аркадии. Помогите Найти им Дом и заботливых хозяев, Помогите спасти им жизнь.
Тел. 097-562-71-10.

Поделиться сообщением

Boнo

https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_44631

Подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить котёнка?
Может приют какой-нибудь? Котёнка покупала , покормила, боюсь на улицу обратно выносит, очень маленький, может под машину попасть или собаки могут обидеть. Кошечка и так натерпелась , глазки заплыли гноем, я обработала и уже намного лучше. А на нижней челюсти, на подбородке из-за какой-то травмы слезла кожа так, что там только кость(

Как это могут обидеть??? Собаки ведь ангельские, нивчёмневиноватые создания!

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Поделиться сообщением

testem

Опять дизынфарммацийа!!!!!!!111 

Если вниматильна сматреть видио, то каждаму зоозощитнеку понятна, что адна сабака проста впровляит другои вывехнутыи сустаф!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти