Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

ICTV о том, как опасно защищать людей от собак в Украине

Recommended Posts

Покрышкин

testem

В последнее время очень много видеоматериала на украинском языке выкладывается на форуме.

Может кто-нибудь взвалит на себя ношу по переводу хотя бы самых информативных и интересных роликов?

Перевод не обязательно должен быть полный. Достаточно будет и общего.

Т.к. лично у меня понимание - не более 30%, а то и того меньше.

Blizzard

Ой! Да неужели, таки достучался до этих журнашлюх подпсячих! Слово с моих комментариев/писем взяли - "псевдо-300-защитники" и гиппотетическую ситуацию про ответственность псятниц-прикормщиц за загрызенного ребенка, что сразу они скажут "это не наши собаки", зато когда псяк потравишь/постреляешь то готовы убить, это тоже пример, приведенный с моего письма на ICTV. А на их страничке в ТыТрубе это есть, интерсно?

Пишите отзывы на ТыТрубе канале ICTV, пишите письма на этот канал и на другие тоже, пусть снимут еще с десяток передач про псиношизу с опровержением псино-брэхни, про вред бродла, обвиняйте ихних журнашлюх, редакторов и руководителей во лжи и клевете, в разжигании конфликта меж гражданами, в пропаганде прикорма и разведения вредителей, в подмене понятий, общей безграмотности и предвзятости. Оказалось, что это таки работает, пусть и с опозданием на пару-трийку месяцев. Походу их таки кто-то читает там, с остатками здравого смысла в своих псячих мозгах. 

Шаня

Для меня уже давно все эти "зоозащитники" из разряда террористических организаций типа ИДИЛ или АльКаиды. Продавайте свои квартиры и писдуйте спасать что то реально ценное как усурийские тигры и других краснокнижных животных. Не спасёте тигров, так хоть покормите их).

Remros

Не спасёте тигров, так хоть покормите их).

Желательно самими собой.

Zelmer

Для меня уже давно все эти "зоозащитники" из разряда террористических организаций типа ИДИЛ или АльКаиды. Продавайте свои квартиры и писдуйте спасать что то реально ценное как усурийские тигры и других краснокнижных животных. Не спасёте тигров, так хоть покормите их).

Ха, как же. Будут они участвовать в реальном движении по защите действительно вымирающих видов. Это же жопу напрячь надо, это реально тяжело, это реальная возможность схлопотать неиллюзорных пиз..лей от серьезных дядь, которые и потрошат дикую природу. А с шавлом городским все достаточно просто

Edited by Zelmer