Перейти к содержанию
foxyhole

Московская область

Рекомендуемые сообщения

foxyhole

Здравствуйте дорогие люди! Ловите свежие новости, так сказать с передовой. Сестер Зайцевых на территорию городка больше не пускают. Теперь они кормят собачек в соседней деревне Поздняково. НО!!!! Все остальный бродяжки перебрались туда (стая 10-12) особей). В деревне нет вооруженного патруля, но есть ооооочень состоятельные жители и им это уже не нравится (телевизор смотрят все) Боюсь,что они даже в дэз обращаться не будут, а вызовут службу за свой счет. Ждем следующую передачу??? А по поводу вопросов про городок, посмотрите в гугле, там все хорошо видно и про заборы и про все остальное (Николо-Урюпино) в форуме Первого канала пишут про то куда делись собачки, которых подкармливали сестры ЗАйцевы.

Как выяснилось не всех "отловили". Стая в 12 особей перебралась в ближайшую деревню Поздняково http://forum.1tv.ru/...c=429186&st=160

Поделиться сообщением

Richter

Не пюлю может и не словят, а вот догом каким нибудь покрыть могут, или азиатом.  Будут потом о "истинной любви" животных сказки рассказывать:)

Поделиться сообщением

netivan

ХА-Ха-Ха!!!!!! Догом покрыть..... Вот ты отмочил :P:P:P

Поделиться сообщением

TARBIJA

Поздняково-это Подмосковье,там такого нет .Правила везде свои.В Питере-это вообще разовая акция,в рамках Карантина,вряд ли такое повторится -без похожего повода.

Изменено пользователем TARBIJA

Поделиться сообщением

Литта

Жуковский, Московская область. Огромное количество БС, минимум 10 стай на город - по крайней мере, смогла увидеть лично.

Поделиться сообщением

ivanivanlux

г.Подольск , Московская область. В районе цементного завода проживает на постоянной основе куча БС.Местные зоофилки их прячут в сараях.

Поделиться сообщением

ost1

в сараях они могут лечь и не встать...

Поделиться сообщением

Литта

Жуковский Московской области, территория вокруг городской поликлиники на ул.Чкалова - прикормлена стая - 12 шт. видела лично сегодня. Два дня назад прокусили руку прикормщице :)

Поделиться сообщением

dober

Московская обл., Ленинский район, г. Московский, 3 м-н он же жк Юго Западный. в районе палатки около дома №4 есть стая примерно в 6-9 хвостов. рядом детские площадки. полоумная тетка кормит их чистым мясом без костей!!! были случаи попытки напасть на людей!

Поделиться сообщением

Visual52

Москва, около павильона-выхода м. Улица 1905 года - постоянно проживают от 2 до 6 собак (часто езжу, максимум 6 видел). Тетки какие-то кормят их постоянно, я их там с 2007 по 2011 год наблюдаю.

Поделиться сообщением

Mamadochki

Добрый вечер! Извините что обращаюсь, но просто не знаю в какую тему написать)) я живу в Орехово-зуево МО, у меня маленькая дочка которая ужасно боиться собак а их у нас в районе безумное колличество и почти всегда они стаями на детских площадках, а сейчас у них ещё и щенки появились, ходить просто не возможно они на людей иногда бросаются... просто уже не знаю что делать и куда обращаться! помогите!!!!

Поделиться сообщением

Mamadochki

Спасибо за совет! но чесно я в этом полный ноль ...где это найти? и вообще пока не представляю как я с ребенком буду ходить и подкармливать(а оставить мне нескем..) но всёравно спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Dikobraz

Найти изониазид и метаклопромид - в аптеке, а выбор базы для вкусняшки очень вариабелен! А чем ребенок помехой? На мамочку с ребенком покормившую БС никто и внимания не обратит. Если только отругают!

Поделиться сообщением

Mamadochki

Спасибо! зайду в аптеку узнаю есть ли.. а ребенок тем помехой что к собакам не подойдешь.. агрессивные! а она у меня ужасно боится..

Поделиться сообщением

val-1

Обычно (хотя бывают исключения) даже самые агрессивные, поняв, что Вы собираетесь их угостить, начинают вилять хвостом и делать умильные глазки.. Главное не затягивать процесс кормления, а то псы могут увязаться за Вами, выпрашивая ещё угощение.

Поделиться сообщением

Mamadochki

Ребят огромное спасибо!!! Попробую!!

Поделиться сообщением

Лилия

Удачи!

Поделиться сообщением

Лилия

Щелково-7, к северу от Москвы, есть кто-нибудь рядом?

http://democrator.ru/problem/5689?p=1 - заодно можно закинуть людям рецепт.

Ситуация с бродячими собаками в районе Щёлково-7 вышла за все допустимые рамки. Стаи голодных и агрессивных собак ( в том числе и бойцовских пород), носятся по району, нападают на людей, оккупировали территории школы, детского сада и магазинов. В целях безопасности детей, приходится постоянно сопровождать их в школу и на прогулку. Никаких мероприятий по сдерживанию численности, стерилизации и вакцинации не проводится. Жители района ощущают себя заложниками стаи, живут в постоянной тревоге за своё здоровье и жизнь своих детей.

Первый же комментарий под петицией - от зоофилки :)

А вы попробуйте их покормить, помочь бедным животным и они не будут уже такими агрессивными и дети заодно неся оставшийся суп будет расти ответственными , заботливыми и человечными людьми , и в старости вам тоже помогут , поддержат и обогреют вас теплом которое вы в них вложите с детства. А собачки намного умнее нас людей ,и не откусят руку дающему чего не скажешь о ближнем нашем. Они сами будут ждать когда же ваш ребенок выйдет в школу с кусочком хлеба и с радостью и преданностью проводят его до школы и тогда уж точно вашим детям не будет грозить никакой педофил или "хороший дядя" который только и ждёт удобного случая чтоб дождаться вашего малыша и сдать его на органы или еще чего нибудь. Наши дети например всегда бегут в школу в сопровождении собак бездомных которых сами же и приручили, а те в свою очередь ждут их со школы. Это и называется красиво" мы люди" а не нелюди бессердечные.

Поделиться сообщением

Kabzdun

Щелково-7, к северу от Москвы, есть кто-нибудь рядом?

http://democrator.ru/problem/5689?p=1 - заодно можно закинуть людям рецепт.

Первый же комментарий под петицией - от зоофилки :)

Про Щёлково пишу на форуме регулярно. Могу даже фотки выложить как БС вольготно чуют себя в ЦЕНТРЕ этого города. Щёлково -7 действительно далеко, если начинать, то начинать с района.... Да с любого района.

Заезжал в "Глобус" и прям у главного входа сидит стайка попрошайничает. Есть развязка перед этим гипермаркетом, там лужайка... Однажды проезжал мимо и видел как пожилая псинофилка ничтоже не сумлеваясь в своей праведности разбрасывала помои прямо на лужайке, а вокруг БС гарцують... Лепота...

А ещё я писал, что не надо помогать этому славному городу. За несколько лет там ситуация только усугубляется - значит нет ДХ, значит ещё не всех достали БС. К сожалению, но в городе должен быть свой комрад - иначе ничего не изменится. Поездками многое не порешаешь, да и дороговато оно нонче. Кстати, есть в Щёлково такие районы (Загорянский, к примеру) столько псин в одном месте я не видел никогда. Они кишмя кишат, как бактерии в чаше Петри. Жилые дома буквально через дорогу... Неужели у них нет инета, чтобы рецепт найти? Лично я не собираюсь специально ехать и решать чужие проблемы. Своих хватает.

И ещё. Есть район "8 марта". У меня там друг живёт . Хата нормальная, тачила, жена+ребёнок маленький. Всё хорошо, только алкаши в подъезде сучку прикормили. Тихая такая мелкая собачёнка. Всё ничего, но случись залёт. Друг комне, мол пипец ведь будет. (Он про мои подвиги знает). Я его как водится наставил на путь истинный. Через три дня мол грит отбой... Кто-то её стерилизовал и пусть живёт. Я ему и ссылку на наш форум давал. И уже намекал, что она не одна на районе и уже были инциденты сбивания в стаи даже при мне (не частый гость я там). У тебя же жена с малым одни ходят - порвут, мелкий у тебя её и так боится. "Пусть живёт и всё тут". Честно говоря, какие то смешанные чувства после этого посетили....

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Я по работе в этом Щелково-7 и около бываю. Там действительно пиздец, и никому нет дела. Моя позиция такова: вам, долбоёбам, пох? Ну, а мне - тем более. Я приехал и уехал. Хотя, стаи у "Глобуса" и впрямь удивили, давно такого не видел.

Поделиться сообщением

Лилия

Закиньте кто-нибудь рецепт в комменты на демократоре, плиз! Может, народ правда не знает про рецепт и не может докумекать, как его правильно найти. Хорошо бы еще продублировать сообщение в личку автору петиции. Я не могу, меня там забанили :)

Поделиться сообщением

val-1

... Знаю что в Ивантеевке переебашили всех псин в кириешки после того, как возле станции порвали маленькую девочку.

В Ивантеевке действую время от времени, бываю там иногда... Рецепт рекламирую всем подряд, и что удивительно - не смотрят как на сумашедшего.. По последним данным по Ивантеевке - реклама рецепта даёт результаты - травят вовсю, даже не зная о нашем сайте... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Габи

Хорошее письмо. Пожалуйста, скиньте текстом в ту тему.

Поделиться сообщением

Лилия

Упс unsure.gif Я там уже посоветовала покормить и пролечить от всех болезней. Может, кто еще зарегистрируется? Кстати, лишние голоса "за" проблеме не повредят. Помочь хозяйке проблемы они, конечно, не смогут, но позволят продержаться теме на плаву подольше. Если количество голосов "против" у темы зашкаливает, она автоматически удаляется с сервера.

Изменено пользователем Следопыт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти