Jump to content
Гамлет

Общение с зооэкстремистами и прочей зоошизой

Recommended Posts

Guest Светлана

Стопудово. Я не застал, но тесть недавно рассказывал как охотники в 5 утра отстреливали псов. Стрелки были не особо этому рады, но это была их обязанность.

У них выбора не было! А вы твари для души это делаете!!! И для денег! Хотя вас никто не заставляет!!!

D_13

У них выбора не было! А  вы твари для души это делаете!!! И для денег! Хотя вас никто не заставляет!!!

Как не было? Можно было не получать охотничий билет. Мы делаем это для себя и других, чтоб не покусали. Вот в Питере власти попросили, например..

Guest Светлана

Как не было? Можно было не получать охотничий билет. Мы делаем это для себя и других, чтоб не покусали. Вот в Питере власти попросили, например..

Ну раз попросили! Сколько благородства! И для других... в понятие другие и я вхожу, не надо для меня этого делать! А то мало ли что! например дети ваши нож к горлу вам поставят и скажут: А что ты же убивал!

Guest ЮЮ

Епть, хантеры... завещаю вам гнить заживо и чтоб ваши дети дохли от чумы, а родители плевали на ваши могилы! Я б так и сделала)))) Психически не здоровые бляди как вы, пытаются оправдать свою болезнь и сексуальные фантазии, связанные с убийством животных, посредством идеи очистки городов от грязи)))) Тупейшие доводы у вас. Полечить бы вас в психушках...

D_13

Что значит ты так бы и сделала? Плюнула на могилу своего ребёнка, умершего от чумы?  :blink:

Алсо, опять про секас  :D

Гамлет

Опять психические пожаловали :D

404

Кружку Эсмарха в студию! :)

Guest Светлана

Кружку Эсмарха в студию! :)

Вряд ли она вам поможет, говна от неё меньше в вас не станет! Зато кружку яду вам -это то что нужно!

UrbanHorror

Какие нонче интеллигентные хамки... ;)

Guest Светлана

Какие нонче интеллигентные хамки... ;)

Ну а как же! Зато на вас природа отдохнула! Видимо когда Бог раздавал мозги вы все сидели в туалете с кружкой...

UrbanHorror

Ну а как же! Зато на вас природа отдохнула! Видимо когда Бог раздавал мозги вы все сидели в туалете с кружкой...

А больше строчки сентенцию слабо? ;)

Guest DELETE

пытаются оправдать свою болезнь и сексуальные фантазии, связанные с убийством животных, посредством идеи очистки городов от грязи)))) Тупейшие доводы у вас....

Сексуальные?Ась?Чавой то эт такое...Помню,последний раз в Париже,на Рю-де-ла-Пэ...Митинг ещё в поддержку Анджелы Дэвис помню...А животные?Какие животные?Какое убийство?Это у человека права,обязанности и прочее,именно применительно к нему можно применять термин "убийство".

XAHT

тоже будем интеллигентны...Светочка,только для Вас...

http://gex.at.ua/

Guest Светлана

А больше строчки сентенцию слабо? ;)

Ну а зачем же? Всем и так всё ясно!

Guest Светлана

тоже будем интеллигентны...Светочка,только для Вас...

http://gex.at.ua/

Очень мило=) Благодарю. Видимо вас что-то задело в моих словах. То ли ещё будет! Представляете как вас заденет, когда вы подыхать будете, а внуки и дети даже стакан воды не принесут!!!

val-1

Дассс, умирающему нужен именно стакан воды... Какие лекарства? Какой уход? Стакан воды и достаточно! :)

Guest DELETE

Очень мило=) Благодарю. Видимо вас что-то задело в моих словах. То ли ещё будет! Представляете как вас заденет, когда вы подыхать будете, а внуки и дети даже стакан воды не принесут!!!

Подыхал,подыхал.И не раз.Признаюсь честно - совсем не до воды было.Ни до стакана,ни до бадейки.А вот те,кто с похмелья подыхает,тем стакан воды кстати,а?Частенько маетесь,Светик?

XAHT

Светочка,я к этому отнесусь с пониманием-молодые должны растить детей,а не носить горшки за старыми пердунами...

В случае потери возможности налить себе стакан воды самостоятельно просто поставлю в своей жизни точку.Свинцовую.

Подохнуть в зассаной собаками хате-это Ваша прерогатива,а я или погибну,или умру достойно....:)

Edited by XAHT

Guest Светлана

Дассс, умирающему нужен именно стакан воды... Какие лекарства? Какой уход? Стакан воды и достаточно! :)

Сколько иронии=) вы же прекрасно всё поняли, но так задело что не смогли не по ерничать!

Guest Светлана

Подыхал,подыхал.И не раз.Признаюсь честно - совсем не до воды было.Ни до стакана,ни до бадейки.А вот те,кто с похмелья подыхает,тем стакан воды кстати,а?Частенько маетесь,Светик?

Нет, не употребляю! что ж вы не подохли!

val-1

Сколько иронии=) вы же прекрасно всё поняли, но так задело что не смогли не по ерничать!

Не смог не поёрничать, потому что трудно понять, как человек, не имеющий детей и не желающий их (это о Вас), может рассуждать о воспитании...? Заведите ребёнка, может тогда поймёте опасность блоховозов...

Guest Светлана

Светочка,я к этому отнесусь с пониманием-молодые должны растить детей,а не носить горшки за старыми пердунами...

В случае потери возможности налить себе стакан воды самостоятельно просто поставлю в своей жизни точку.Свинцовую.

Подохнуть в зассаной собаками хате-это Ваша прерогатива,а я или погибну,или умру достойно....:)

Я конечно понимаю, что дурная слава тоже слава, она бывает тоже не у всех! Но всё таки вряд ли ваши внуки будут с гордостью о вас рассказывать! Скорей всего постыдятся! если конечно такими же тварями не вырастут!!!

Светик,давай что нито новенькое,без "чтоб вы подохли,внуки,дети,импотенты"...Заколебала одно и то же,"а мама сказала купи сметаны"...А то потру к бени матери...

Edited by riddik-77

Guest Светлана

Не смог не поёрничать, потому что трудно понять, как человек, не имеющий детей и не желающий их (это о Вас), может рассуждать о воспитании...? Заведите ребёнка, может тогда поймёте опасность блоховозов...

Откуда же интересно у вас такая информация? Что детей у меня нет?

val-1

Откуда же интересно у вас такая информация? Что детей у меня нет?

А что, надо доказывать? B)

Guest Светлана

А что, надо доказывать? B)

попробуйте!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...