Jump to content
Гамлет

Общение с зооэкстремистами и прочей зоошизой

Recommended Posts

Гамлет

Ну а как же! Зато на вас природа отдохнула! Видимо когда Бог раздавал мозги вы все сидели в туалете с кружкой...

А вы стояли в очереди за поводками и намордниками.

XAHT

Я конечно понимаю, что дурная слава тоже слава, она бывает тоже не у всех! Но всё таки вряд ли ваши внуки будут с гордостью о вас рассказывать! Скорей всего постыдятся! если конечно такими же тварями не вырастут!!!

Светик,давай что нито новенькое,без "чтоб вы подохли,внуки,дети,импотенты"...Заколебала одно и то же,"а мама сказала купи сметаны"...А то потру к бени матери...

Светочка,если Вас сегодня толкнули в метро или отказали в сексуальной близости-это не я был,вот чес-слово...и на ногу не наступал...отчего ж вы мне такие эпитеты выписываете?

val-1

попробуйте!

Задам по порядку 3 вопроса - ответить надо в течении 5 мин. Если у Вас есть ребёнок, Вы ответите не задумываясь.

Поехали. 1) Сколько лет Вашему ребёнку?

Guest DELETE

Четыре страницы пережёвывания соплей.Светик,это не чат.Не надо засирать раздел,Арена - для диалога с гостями и выяснения отношений и недопонимания.Ваши посты напоминают плевки из приоткрытого окошка в прохожих.

val-1

Задам по порядку 3 вопроса - ответить надо в течении 5 мин. Если у Вас есть ребёнок, Вы ответите не задумываясь.

Поехали. 1) Сколько лет Вашему ребёнку?

Судорожно ищет знакомую с детьми? :D

ЗЫ. Всё, мне уже неинтересно :D , прошло более 5 мин, ответ очевиден.

Edited by val-1

D_13

А всё равно вторым вопросом можно добить, если понадобится :)

val-1

А всё равно вторым вопросом можно добить, если понадобится :)

Если у знакомых есть дети, может и у них спросить, потому 5 мин и давал... :D

Guest Светлана

А вы стояли в очереди за поводками и намордниками.

да уж лучше так!

Кошка Шурка

тролли какие-то однообразно-конвейерные со стандартным набором оскорблений и пожеланий.

val-1

тролли какие-то однообразно-конвейерные со стандартным набором оскорблений и пожеланий.

Так в одной секте охмурялись... :D

Guest Светлана

Если у знакомых есть дети, может и у них спросить, потому 5 мин и давал... :D

Что за бред вы пишите? Мозгов не хватило подумать что я может параллельно воспитанием ребёнка занимаюсь?

Guest Светлана

Хорошо! Вот вам не стандарт! Красную облупленную культяпку вам всем за воротник в чугунном исполнении от советской власти!!!

val-1

Что за бред вы пишите? Мозгов не хватило подумать что я может параллельно воспитанием ребёнка занимаюсь?

Сектой Вы своей занимаетесь, которая 300.... Детей не судьба иметь... Хотя, может и повезёт Вам когда-нибудь... Искренне желаю!

718

Света, просто скажи честно: "У меня нет ребёнка." Я вот с трудом могу себе представить, что можно одновременно заниматься ребёнком и писать всякую ерунду про говно, про "чтоб вы сдохли" и пороть всякую нецензурщину.

XAHT

Света, просто скажи честно: "У меня нет ребёнка." Я вот с трудом могу себе представить, что можно одновременно заниматься ребёнком и писать всякую ерунду про говно, про "чтоб вы сдохли" и пороть всякую нецензурщину.

того же мнения...надо быть последней проблядью и полным ничтожеством,чтоб пожелать незнакомому ,да и знакомому человеку бед с детьми и родителями,чем бы он ни насолил...ЗООпаскудство...

Edited by XAHT

Guest Светлана

А что задевает?=) Вот потому что ребёнок у меня к счастью есть! Потому я так и выражаюсь в ваши адреса! Дети ведь пример берут с родителей! Так пусть мой ребёнок будет выражаться так, но только в адрес нехороших людей! Как я!!!

404

Вот потому что ребёнок у меня к счастью есть!

О хвосте и четырех лапах -_-

Guest Светлана

О хвосте и четырех лапах -_-

Хвост и четыре лапы-это друг! А я о сыне!

val-1

А что задевает?=) Вот потому что ребёнок у меня к счастью есть! Потому я так и выражаюсь в ваши адреса! Дети ведь пример берут с родителей! Так пусть мой ребёнок будет выражаться так, но только в адрес нехороших людей! Как я!!!

Сама поняла чего написала? Перечитай! :D:D:D

Edited by val-1

kinolog

Ну вот и хорошо. 300-е повалили валом, а то уж скучно стало. Прям, как на старом, добром ДД :)

Guest DELETE

А может она тогда мать-героиня?Всех с улицы прибрала от шухера...

Guest Светлана

Сама поняла чего написала? Перечитай! :D:D:D

Я-то поняла! Но лично для вас могу перефразировать! Как это делаю я!

val-1

Я-то поняла! Но лично для вас могу перефразировать! Как это делаю я!

Хорошо, что у Вас нет ребёнка! :D

Кошка Шурка

Так пусть мой ребёнок будет выражаться так, но только в адрес нехороших людей! Как я!!!

То, что Вы нехороший человек, мы это и так поняли.

Guest Светлана

А может она тогда мать-героиня?Всех с улицы прибрала от шухера...

Да я мать! Но с улицы никого не прибирала! К себе домой по крайней мере, у меня вообще собаки нет! Пока себе не могу этого позволить! Жил площадь не позволяет! Да и не было у меня собаки никогда! Я вообще нигде не состою, а доброволец! Потому что против жестокости! Особенно когда её с таким удовольствием афишируют!!!

Обилие восклицательных знаков является одним из признаков истероидной личности...

Edited by riddik-77

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...