Перейти к содержанию
Авторизация  
Стас

Шухер для зоошизы в Красноярске

Рекомендуемые сообщения

Стас

В ВК появилась новая группа "ЗООКВЕСТ" для красноярцев, которые хотят своими силами помочь бездомным животным. Группа позиционирует себя как квест: в сети публикуется место, где обитают стаи бездомных собак, и в случае, если зоозащитники не успевают до них добраться первыми и пристроить, за животными приезжают догхантеры. Создатель группы неизвестен, но он призывает всех неравнодушных жителей города присоединится к этой «игре», чтобы добиться «чистых улиц». Есть мнение, что инициатор действует не один, и на данный момент не известно, убивает ли он животных самостоятельно или только с помощью служб отлова. Администратор в буквальном смысле шантажирует волонтеров смертью животных, по его мнению таким образом он стимулирует их усердие. Информация о местонахождении животных берется из волонтерских групп, а также от частных лиц.

Администратор группы сообщает следующее:

«Обращение к зоозащите, сотрудникам отлова и тем, кого я не могу пропагандировать... Мне плевать, куда исчезнут собаки, которые вызывают у меня страх. Сделайте так, чтобы их не было. Я просто сообщаю адрес и координаты безнадзорных животных. Законом такие действия не могут квалифицироваться как правонарушение. Кто первый приедет к этим зверушкам, решаешь только ты, кто бы ты ни был. Думаю, правила понятны всем, надеюсь, что вы поможете мне с моими страхами».

Уважаемые пользователи, будьте бдительны и старайтесь лишний раз не афишировать местонахождение безнадзорных животных в открытом доступе. Редакция Rex24.ru призывает людей не вступать в эту группу, чтобы не провоцировать активность этого человека. Как правило цель таких людей — это привлечение внимания, а за отсутствием этого внимания, он просто прекратит эту деятельность.

proof

Рекламный блок:

b585550083a01ed13d7624afeed4fea6.png

proof

Срач в группе зоошизы:

ВНИМАНИЕ! SOS!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
В Красноярске появилась ТРУСЛИВАЯ ТВАРЬ, создавшая группу "ЗООКВЕСТ".
http://vk.com/zooqvest
В группе публикуются точные координаты брошенных животных! Любых, даже не агрессивных маленьких щенков. Админ ОТКРОВЕННО УГРОЖАЕТ ЖИЗНЯМ ЖИВОТНЫХ и ПЫТАЕТСЯ ГЛУМИТЬСЯ НАД ВОЛОНТЕРАМИ!
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Создавайте беседы единомышленников, куда не принимайте непроверенных лиц, и ТОЛЬКО В БЕСЕДАХ ПУБЛИКУЙТЕ ДАННЫЕ О СОБАКАХ!
СТАРАЙТЕСЬ НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА СТЕНАХ ЗООГРУПП ИНФОРМАЦИЮ С ТОЧНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ЖИВОТНОГО! ТЕПЕРЬ ЭТО СТАЛО ОПАСНЫМ ДЛЯ СОБАК((((

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ЭТОЙ МРАЗИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ШАНТАЖ И МАНИПУЛИРОВАТЬ ВОЛОНТЕРАМИ!

Девочки перепугались очень сильно. Да, не вам одним юзать Вконтакт.

proof

Поделиться сообщением

ost1

Габи возвращается?

Поделиться сообщением

Serpent

Вот подожгёт множество 300 пердаков такая группа. И как раньше никто такой увлекательно-стимулирующий квест создать не додумался. Единственное что, 300мрази могут засады пытаться устраивать. Под раздачу как всегда попадут совершенно не те люди.

Изменено пользователем Serpent

Поделиться сообщением

Лисище

Долго думал, но вроде как годнота. 

1. Закон не нарушается.

2. Никакой жестокости, ни действительной, ни придуманной.

3. Большой стимул прятать не только информацию, но и самих животных.

Ну а если есть, даже много, "бедных, брошенных, ниФчёмневиноватых", но их никто не может найти и они никому не мешают, разве это плохо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация