Перейти к содержанию
Авторизация  
Acясяй

ТРК "Академия". Проект ДХ.

Рекомендуемые сообщения

Acясяй

Как стало известно, наш местный телеканал "Академия" начал входить в дх-тренд. Штатные работники заметно обратили внимание на данную тему ещё в конце 2016 года на общем фоне 300психопатии с  митингами кликуш и некроперфомансами. До них проблемы блоховозов также усердно освещались регулярными репортажами таких  местных телекомпаний как АТВ (ещё 2014 году канувшая в лету) и Репортёр.

Поэтому далее в этой теме будут выкладываться выпуски местных телевизионных дайджестов и авторские ток-шоу , где нужно, сопровождённые прилагаемой стенограммой и сдобренные соответствующими ремарками от камрадов.

1dd86ccfaa0c8dc0008bc5f03be052392582e028

Поделиться сообщением

Acясяй

Выпуск за 16.01.2017

Имеет два названия -

- "На связи с Бакуменко. Догхантеры."  - на сайте телекомпании  и

- "На связи с Бакуменко. Стоп насилию над животными."  - на Ютубе.

Тема выпуска  — "Проблема догхантеров в Одессе". Что какбы намекает, что типа кому-то что-то грозит...

Длительность - 58 минут с копейками, тоесть почти 1 час. Основную часть эфирного времени занимает стенд-ап, лирика и риторика наедине с собой местного журно-паяца Сирожи Бакуменко, перемежаемая дозвонами телезрителей на горячую линию канала, в ходе которых происходят диалоги с ведущим.

Из-за монотонности и чрезмерной продолжительности нужно иметь немалый запас терпения и свободного времени чтобы осилить сей опус. Поэтому для желающих ознакомиться экстерном с содержимым ниже приведена стенограмма с правильными дх-комментариями.

Стенограмма

Цифры в скобках - приблизительная привязка ко времени с начала ролика (для быстрой навигации)

(Начало передачи) - Позвони мне позвони.... Сергей Бакуменко просит всех телезрителей позвонить в прямой эфир.
(Сергей) - Сегодня на Думскую пл вышли псинозащитники. А нормальные люди в это время работают
 (Сергей) --- ДГХ! ДГХ!
(Сергей) - Поддержать закон об ужесточении - стремление в Европу. Если бы только знали о законах Европы...
(Сергей) - Чтобы животных любили... Нет такого закона, насаждающего любовь
(Сергей) - Когда я узнал о дх - начал нервничать.Вижу кота-собаку сразу подхожу глажу,если агрессивная - перехожу на другую улицу... какойто инфантилизм прямо - добрых погладить, а от гопников - уйти всторону...
(Сергей) - есть такие люди, которые поставили себе, это как охота для них...
У них определённое обмундирование, какие-то палки,цепи, ружья, пистолеты, отравляют корм..... да уж, чёрные балахоны, маски, пулемёты, огнемёты и БТРы...)))) про БЧДж забыл.
(Сергей) - рыбалку-охоту....  - Пипец рыбакам-охотникам, сдаст их всех Сирожа! (((
(Сергей) -общество озверело, зверь сегодня-это человек. Ну всё уж - конец света настал, число зверя везде.
(Сергей) - следующий шаг- запросто поднять руку на человека - 300шиза вполне может
(03:43)(Сергей) -  жаль что никто не звонит, позязя звоните и говорите, сирожа, доколе? надо что-то делать, маладцы что подняли такую тему... готовится проект, собирается инфа, сюжет.....
(04:20) первый звонок в студию - (Раиса Петровна) - бла-бла, убийство, тождество, ответственность также за выбрасывающих на дачах. Времена раньше, дх в СССР не было... Белый Бим Чёрное ухо, все рыдали. - вот раньше да, была будка и не было вообще ДХ !

(Сергей) - Животные посланы богом, добрее, нежнее..
(Сергей) -Я люблю котов, а не собак в квартире, т.к. суетные.
(Сергей) - Все звонки в студию - это все эксперты,т.к. очевидцы митинга на Думской.. - иксперты все! специалисты! проффесоры!
(Сергей) - Хочу чтоб дозвонился чиновник ответственный за - кошек-собак, за доброту и радость.. и рассказал о своих думах... - что за чиновник такой? городской егерь? полевой фельшар?
(Сергей)- в этой передаче решаем вопросы .... мы с камрадами тоже решаем, на улице.

(08:12)-  (видеоряд с косоглазой Джулиан Игнатенко) - митинг, законопроект, вышли, жестокость, радость,завтра - вред людям, исследования ФБР  маньяков серийных, завтра - бомжи-инвалиды-дети, это ради будущего, никто не может защищен пока ходят убийцы, призывы к насилиям, примеры жестокости, волонтёры, бедные кошечки, сжигают будки, на глазах детей, страдания кастрюль, Немецкий приют на 6-м км,сволонтёры - функция государства, страх наказания.  кот бы говорил - призывательница к жестокостям косоглазая.

(13:00)(Сергей)- Садистам не место в обществе, психиатры, надзиратели или карательные органы, врачи, органы которые нас от них оградят, а то следующие - люди. - Зоошизе не место в обществе.
(Сергей) -Не согласны - звоните в нашу педерачку.

(14:20)( Звонок военнослужащего) - Ниша животных . На её место прийдут другие, бешеные, и покусает всех. Кто уничтожает - дебилы. - Бешенство должно уничтожаться , а не отгоняться привитыми апикунскими.
(Сергей)- согласен 100%. Нужно присвоить медицинский термин, т.к. они больны.Но я не президент и не начальник всех больных...Зоошиза - больные псинофилией....это верно
(Сергей) - Встану я на место кота-собаки то пролаял промяукал...

(16:45)( звонок, говорит Виктор ) - Развелось на улице много собак,аж удивляюся. А сколько стай - никто с ними не работает. Безответственные хозяева. Это надо пережить.Надо порядок навести. - совершенно верно! Порядок нужен людям.
(Сергей) - надо всё моментально принять.Чтобы никто биту не смог поднять и ударить собачку. - Сирожу в детстве избивали палкой? что это так она часто мелькает?
Издевательское нацистское поведение над БС...

(19:50)( звонок, женский голос , длинный монолог) -- слишком мягко говорите об этих нацистах фашистах, больными людьми, это маньяки, это садисты,получают удовольствие, фашистская Германия, мешали расы-религии-люди. В нашей стране-фашизм, надо это признать. Животные под защитой закона, нету приоритета человека. Животные посланы богом как последние ангелы на Земле. О гос-ве судят по отношение к старикам, детям, животным. Они посланы как проверка на нравственность, мы не имеем права называться людьми, т.к. до сих пор терпим этих тварей, подонков, нелюдей... Как останавливать?- потребовать от прокуратуры, полиции, действий.... подонки - это 300шиза, которая давно предала свой биологический вид(людей)

(23:05)(Сергей) - Животные - это ангелы которые прилетают и проверяют созрели ли мы.. Птичка-синичка летит как приятно, котик-собачка бежит и все очень добрые, но бойцовые собаки - монстры - поговорим отдельно - Собаки -ангелы(святые) - тут всё ясно - Святая Великая Шаня, знаем такое... А как же питбули? злые и кусают??? Но ведь этого не может быть! они же -ангельские питбули! Они посланы богом на Землю!
(23:45) - (неназвавшийся женский голос) - Про ОСВ - неправда - привозят не туда откуда взяли, во дворе появляются собаки которых никто вообще не видел ранее. Нельзя так!
(Сергей) - А как бороться? Предложите как.
(женский голос) - ну нельзя в таком количестве собак выпускать обратно на улицу.И эти приюты - никто не знает что там происходит. Стерилизовать это не гуманно, это просто выбросить обратно на улицу. - ОСВ в приютах - это неконтролируемая контора, постоянно вываливает шавло в чистых спальных районах

(25:40)(Сергей)  - сердце кровью обливается когда вижу... Тогда иду покупаю сосиску и кормлю животное. Но всех на земле не смогу не хватит. - И мы так делаем, колбаской кормим).

(28:10)(Сергей)  - Очень хотелось чтобы была телевизионная патрульная служба, что если ты -ДХ то к тебе приезжает большая чёрная машина.. Здрасьте, вы ДХ? а расскажите как вы это делаете? рассказывает-показывает и потом этого человека на большой чёрной машине с крыльями и мордой везут в психушку... Как то надо бороться. Какбы надо подъезжать к ДХ, если они сами к нам не идут, осуществляют чёрные дела..Ими должны заниматься полицаи, психиатры... Сирожа замечтался о чорных воронках и о 1937 году

(29:00) (Сергей) - Уверен что 99% людей осуждают ДХ и только 1 -0,% % это дх осуждают поднятую тему.  - Ага, скажи это покусанным, и перепуганным детям, их мамам, и неспящим жителям ЖМ Радужный.

(29:25) - ( дозвонилась Зинаида Лысая ) - много слов про дх. ДХ не видела, но видела результаты трудов. Что используют - изик -против тубика, мгновенно реакция в лёгких, боль, раздражается лёгкие. - мгновенно? лёгкие? Зина - иксперт?
(32:00)(Сергей) -  да-да т.к. этот медпрепарат для этого предназначен. Ещё один иксперд

(Сергей) - Назовите фамилию известного дх, который наезжает с Киева в Одессу... Это сканворд по ТВ или Поле Чудес ?
(Зина Лысая) --- Святогор !!! браво, угадала! приз в студию!
(32:19) (Сергей) - но это же не фамилия-имя, наверняка это псевдоним... ну, начинаем строить теории, прикидываться дурачком...
(Зина Лысая) - да, может быть, но если честно я не знаю...  тю!
32:28 (Сергей) - Это жнаадо такой псевдоним - Святогор!.. он какой то Плохогор, С-минусом-Гор какой-то...Как же его вычислить нам? он же свободно в сети... детсад какой-то а не ведущий  Баклуненко!..
(Зина Лысая) -- так найти его не проблема, проблема - законным способом привлечь к ответственности. Вот жеж беда какая - законопослушных граждан никак не привлечь!
33:10 (Сергей)Тоесть нет такого закона по которому можно Святогора в психушку...Она нужна ему... В тюрьму посадить.. я думаю что с ним разберутся заключённые очень быстро.. ой-ой-ой , Сирожа фапает на карательную психиатрию и зоновские понятия!
(Зина Лысая) - да-да
33:24 (Сергей) -Скажите, с ним же целая банда преступная.. вместе с ним выезжают, помогают, звонят им - вы не могли бы избавить наш двор от 21 пёсика. - Оппа! а дурик-журнашлюх оказывается прохаваный насчёт Святогора, а 15 минут назад корчил из себя незнайку... Да, ездит банда на 3-ёх джипах!
(Зина Лысая) -- это проблема, болезнь нашего общества. Много больных и жестоких людей. - Тоесть если человек попросил камрада о помощи - значит, больной, жестокий? ну и общество..
33:55 (Сергей)- да кругом такое, политики, которые о людях не думают. Но, это ж люди клинически больные....  кругом больные, один Сирожа умный дюже)))
(Зина Лысая) - да-да
34:12 (Сергей) - Я беру в руки птицу и отрываю ей голову...Это какой-то абсурд, нонсенс...в селе птицу рубят, кабанов колят... старых псов стреляют з ружжа в посадке.
(Зина Лысая) - да, согласна
34:26 (Сергей) - Я хочу чтобы Святогор и все его приятели все жили на каком-то острове, где нет ничего кроме змей. Пусть они гоняются за змеями.Извините за юмор, реально хочется что-то сделать. Неплохо бы всю зоошизу собрать да на остров, с одними только шавками, чтобы вместе жили и только вегетерианскую травку ели.
(Зина Лысая) - да из-за того что закон не разрабатывают Я не юрист не могу сказать почему закон не работает, а то бы привлекли. размечтались
35:47 (Сергей) - а много этих ДХ на улицах Одесссы??? - достаточно чтобы держать город
(Зина Лысая) - к сожалению да. Примерно число не могу сказать, дично не знакома.Если была знакома, может их бы и не было. Вот на днях читала пост о человеке который рассыпал отраву, скажем так , он пару раз споткнулся и ударился..
(Сергей) - ну бывает
(Зина Лысая) - а потом вызвали полицию и дх отпустили, а человеку - претензии предъявили нанесение увечий дх.
(Сергей) - мне не жалко дх, блаблабла... та понятно, собачки они же милее.
(Зина Лысая) - но получается сегодня полиция на их стороне... на стороне законопослушных людей
(Сергей) - понятное дело. а то!

37:24 (Сергей) - Я вам обещаю, если буду видеть как собаку будут обижают, я пойду в полицию. Обязательно спроси у Михи Небибина как ходить.
38:10 (Сергей) - А ДХ огромный привет. Я уверен что вами займутся, уверен что вы непросто будуте ходить по земле,будете оглядываться, т.к. люди которые обожают блоховозов не позволят вам.. они вас найдут. - Неплохо бы листовки с мордами кастрюль-прикормщиц развешивать.

38:30 )(капитан Валерий(Очевидность) - я предлагаю этих донхантеров -помещать изображения по городу известных, просто распространить листовки - "дх-убийца, хотите чтобы дошёл до вас?"  -очередное буйство шизы и нагнетание истерии. Провокатор Валерий...
40:10 (Сергей) - Ой спасибо, кэп. Я считаю надо установить бигборды такие, которые будут показывать ежесекундно лица дх. ну рискни, провокатор

40:40 (Сергей)(Разговор сам с собой) - Сегодня я уверен сидят несколько дх и думают ну как-бы замочить сирожу бакуминко прямо в экране, накинуть ему палкой, чтобы он перестал говорить о дх плохие слова. Я ничего плохого не говорю, вам светит психбольница. Т.к. если ты дх - то ты хьюманхантер, ты перейдешь на человека. Я очень хочу чтобы вас каждого посадили в тюрьму. -Сирожа - явный мазохист, намекает на расстрел собственный,  подсказывает накинуть ему в ухо палку... видать по этой теме.

41:45 (дозвонился женский голос) - Здрасьте, согласна с кэпом, на всеобщее обозрение. Кэп - абсолютно умный человек...Наше общество аморфное, отпор в дворике, мущщин, герой ударил дх, таких бы героев в каждом дворе, беззакония-безнаказанность, а то уничтожат всех блоховозов, последний псалом Давида, сегодня собак - , господь дал жизнь всем.. Каждое существо имеет право жить., эти твари не имеют права забирать жизнь, мы для них как боги, животные одно, человек другое,мы все в ответе, всем спасибо, досвиданья, и ещё противодействия. любой мужик идя по улице может быть побит, почему эти негодяи ходят по городу, пусть по морде им кто-то даст, по голове, так они будут бояться.. -Да, мущщинок у псиношизючек не хватает для защиты и вспомогательных операций разных, вот как раз их и надо на бигборды... чтоб боялись ударавморду за раскидывание пищевых отходов.

45:35( дозвон, молодой мужской голос) - выхода я не вижу,равнодушие в обществе, чтобы все выздоровели. Всем спать

46:55 (Сергей) мы ведём эту передачу и для ДХ. Если вы - дх, вы неминуемо будете изловлены, предстанете перед судом,я -никто, но я вам об этом хочу сказать,в заповеди сказано.. 6-7 дх смотрет эфир, потешаются , пьют пиво.  - О, да, уже страшно... паяц Сирожа Баклуненко возомнил себя  Борисом Деревянкой.

48:30 (дозвон,  мужской голос) - дх-ов породило наше общество, были какие-то ситуации, атакованы - теперь реакция. - совершенно верно - дх-волонтёрство - это реакция на бездействие властей.
54:25 (дозвон и истерика женского голоса) - ДХ нападают, хотят нас убивать... это трусы, ничтожества, подонки. Должен быть закон - что над человеком насилие, что над животным - в равной степени расследовано и наказано. - кого там уже убили? А?
55:23- (Сергей) -добрее животных я никого не встречал - значит такой ты человек-дерьмо, раз только шавки тебе добрее.
57:18 (Сергей) - наши власти богатеют, покупают дачи, машины и не кормят БС. -  пойди, Сирожа Бакуненко, покритикуй их. Накажи их, настучи в полицию.
58:50 (Сергей) - ДХ - это очень плохо... - это вашу точку зрения мы уже поняли. а то целый час Сирожа распинался в эфире. БС -это плохо и быть на улицах не должны.

Изменено пользователем Acясяй

Поделиться сообщением

Acясяй

Выпуск за 03.02.2017

Также имеет два названия -

- "Нечеловеческие убийцы."  - на сайте телекомпании  и

- "проект Догхантеры."  - на Ютубе.

.

Рецензия.

В общем-то кино стандартное, умеренно насыщено пресловутыми клише типа визуализации блоховозиков в оптическом прицеле, траурная музыка, тотальное преобладание однобокого освещения...( не хватает только видеоряда с нанятым актёром, бедным студентом, снятым со спины в чёрной куртке в капюшоне и воздушкой в руке))) Кстати в видеоряде в конце фильма задействованы блоховозы с района кольца трамвая 6-й ст. Б.Ф.)))

Про камрадов непредвзято рассказали о причинах, даже сама Момотя пояснила:  "..Когда запретили будку-отлов, сразу же и появились изниоткуда местные дх..."

И конечно же осветили направление борьбы: " не будет БС - не будет и ДХ."  Это прямо в десятку!!!

Много сюжетного времени отдано на стенания-комментарии известных приверженцев псинобесия, слегка возбуждённого зообаба Михаила с его откровениями в дохоборстве.

Также выразили недовольство о том что промзоновских БС щадят, а опекунских - выпиливают, непонимая что именно опекунские в основном прикормлены в спальных районах во дворах...

Ещё есть интересные кадры про немолодую крашеную брюнетку (в прошлом году была с бордовыми волосами) которую её сотоварки снабдили видавшим виды нетбуком (за 120у.е.) и надрессировали манипулировать мышью. И теперь в отделе разведки одесской псиношизы есть ещё один дохобор-аналитик, с отвращением лазящая по ненавистным им сайтам и пытающаяся вычислить по айпи определить главное направление вектора очередной зачистки...

Также авторы честно признались в своей попытке внедрения под легендой страдающей гражданки с Поскота - спецом зарегились на вредах, потом из-за фейла сходили на аск.фм.  Потом сделали вывод (всемизвестный) что не всё так просто.

Поэтому мой вам совет, девоньки-журналистки и начинающие ребятки-репортёры - хотите быть в дх-журнотренде (что сейчас довольно актуально), отрыть что-то попикантнее, новое, эксклюзивное, взять интервью-исповедь - то имейте хотя бы смелость чётко и открыто об этом заявить и написать в редакцию ДХ ФМ, а не играть в шпионов. С адекватными людьми - всегда адекватый диалог. Желательно сразу приготовьте вопросы, но не забывайте что могут также спросить и вас о том как вы подготовились к интервью (чтоб не как а-ля Розовая кофточка vs Киркоров).

А все эти незатейливые регистрации-внедрения-провокации в целях выманить дх на встречу чтоб потом потешиться о наикрутейшеском журналистском суперрасследовании - уже не впечатляют. На вредах их, засланных казачков(кротов), каждый год по нескольку штук, не считая писем в личку. И некоторые, на свою беду так увлекаются в своей легенде, как Ксюха с Первого городского телеканала Одессы, что даже не позавидуешь...

Изменено пользователем Покрышкин

Поделиться сообщением

ost1

"Нечеловеческие убийцы."

Ижно жуть берёт  :) ...

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Конечно нечеловеческие. Не люди же на радугу едут))))))

"На пресс-конференцию к живадерам нужно приходить подготовленными, а не так как вы,  вчера говно гребли в приюте, а сегодня здесь, во втором ряду. Всё, встала и ушла отсюда."

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...