Перейти к содержанию
Авторизация  
Acясяй

Картотека одесских псинобесов

Рекомендуемые сообщения

Acясяй

Лена Мовчан

Категория : 300шиза
Ранг:  продвинутая пешка
Вид активности:  членка  Animal-SOS, сволонтёр, блоггер, приручает-содержит-выкидывает на улицу кошек.
Внешний вид: 

Spoiler

"   Я, Мовчан Елена Сергеевна, волонтёр и участник волонтерской группы Animal-SOS-Odessa хочу попросить у всех неравнодушных граждан нашего города,а так же СМИ, наказать живодерку и убийцу Татьяну Терновую https://ru-ru.facebook.com/…/Татьяна-Тернов…/100017069172267
За то что она, с помощью своей собаки, убила не в чем неповинное животное на глазах у многих людей.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1937326582967802&id=100000714362890
Эта кошечка жила не один год на территории банка Пивденный. В прошлом году я забрала ее, вместе с маленьким котёнком. Она прожила у меня два месяца,но все эти дни она рвалась обратно, потому что на улице осталась ее вторая половинка....... Я стерелизовала и выпустила ее к нему..... Такой нежной встречи, я не видела никогда.... Они безумно любили друг друга с Серым..... Я постоянно их кормила и любовалась их отношениями, которым могли позавидовать даже люди..... Малышка дочка, осталась у меня и до сих пор ищет ответственных хозяев......"

ещё -https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1937326582967802&id=100000714362890

Итак, пациент чистосердечно призналась, что является членкой 300шизной группы, а это уже многое объясняет. Далее, она приручила и взяла к себе кошечку, тоесть сделала её своей, потом сделала какие-то операции ей, отрезав органы. Затем - выкинула её на улицу, на произвол судьбы. Случилось то, что должно было рано или поздно произойти. Обвинив мантрами ( "убийца-жывадёр") подозреваемую, Ленка Мовчан постаралась спровоцировать понос ненависти в соцсетях с настаиванием лишения работы учительницы СШ№27, т.е.  нанесение финансового удара, лишив заработка. а детей школы - преподавателя. Какое имеет отношение место работы к данному инциденту - одним психам известно. В перспективе у зоошизы в планах довести свою жертву до нервного срыва, расстройству и до самоубийства, или же к подстрекательству  анонимных неадекватов-титушек, способных сотворить тяжкие уголовные деяния.

Поделиться сообщением

Acясяй

Евгения Волошина

Ранг:  батрак, сетевой хомячок
Вид активности:  ФБ, скуления-попрошайничества на собанек в Сети.

Spoiler

e3a29b841f244fc458f31318257cfceeb93850316b132c84b7d55ce10ddd7ec9341ec185b9385031

Евгении Волошиной уже под сраку лет - а ума нет. Всё съедено собаками. Хату продала в Одессе, купила дом в одесской области, натаскала туда шавло. Бабла не хватает, пенсии нет(не заслужила??), ходит наниматься и батрачит у односельчан. Терроризирует своих ближайших соседей наличием табуна блоховозов под боком. Геройствует. Всё-всё ради собань. В чём и сама признаётся -

Евгения Волошина O0I7Mvwr9wV.pngв плачевном настроении.

!! БЕЗЫСХОДНОСТЬ И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ !!
!! SOS !! ПРИЮТ МОХНАТЫЕ ДРУЗЬЯ !! ЛЮДИ !! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!
Весь частный сектор занят под собак и кошек! Я вся обвисла ними , меня никто никогда не подменяет , физически никто не помогает , никогда не была ни на каком отдыхе как отдыхают люди , я очень устала люди !! Все сама да сама. Собак много за шестдесят штук за зиму подброшеные щенки и переболевшие интеритом уже подросли , как ни пиарю , никому не нужны. Сейчас закончились все корма , кушать собакам нечего и денег нет чтоб закупить - 60 мешков на месяц. Мне самой нужно две операции - грыжа и операция на искривленую правую руку после открытого перелома , рука кривая. У нас есть еще и кошки , все подброшены и найдены мной в ужасном состоянии. Теперь они все живут у меня в частном секторе , только вот кормить не чем!! Я еще пенсию не получаю. Мелкие подработки , которых даже не хватает заплатить за свет, газ, воду и дальше можно просто - умереть!
Услыште нас люди !!!!
Моя жизнь вся отдана собакам , как дальше просить о помощи я уже не знаю. Помогают только единичные люди , на месяц собакам нужно - шестдесят мешков сухого корма и кошкам иначе бедет голод!
Очень надеюсь , что меня услышат люди и помогут нам! Очень устала и физически и морально голова лопается без отдыха. В какой раз Прошу люди! Может у кого есть на ходу машина кто пожертвует на приют , до ближайшей вет.лечебницы от нас - 100.км , вести больных хвостиков туда не на чем , подброшеные больные собаки погибают без вет.помощи.
Одесская область. Тел - 0675810505. Карта для помощи приюту - Приват.банк - 5168742356295349. Волошина. Евгения. Спасибо люди , кто может нам помочь !!

Статья в СМИ -http://odessa-life.od.ua/article/8747-Zverski-izgnannye-i-novyy-domЕвгения Волошина и её питомцы

Как видим, тут у пациента полная патология.Ещё она часто активничает в Сети, в ФБ, комментит в пользу местных зоозащёчных групп, держит за них кулачки, шлёт бумеранги всем дохам, и надеется что её заметят состоварки и подкинут бабла в её село или прикрепят богатенького лоха-финкуратора. Единственное радует - что она добровольно съехала от Одессы за 90 км в село и очередной хрущёвке повезло, что там не держат в квартире 40 штук собак (о ужас!)).

Диагноз - Собака Головного мозга. Зоомазохистка.

Изменено пользователем Acясяй

Поделиться сообщением

Acясяй

Татьяна Геращенко
f4631803fcb93aaf9d299831cc6c8665b9dc6431
Категория : журношиза
Ранг:  акулка пера, старлетка
Вид активности:  ФБ скандальные резонансные статьи в СМИ, в основном - политика .

Spoiler

911cb981291e4b88a40340aa332ee42ac3b00331

Статья с провокационно-риторическим вопросиком Тани Геращенко ещё за 2013-й год. но мы то всё помним... http://dumskaya.net/post/pro-urodov-i-lyudej-kto-ostanovit-doghan/author/

Про уродов и людей. (Кто остановит ДХ в Одессе?)

Spoiler

Когда в городе в очередной раз травят собак, обыватели грешат на скрытую программу городских властей по уничтожению животных или на самодеятельность ЖКСов. Но мало кто знает, что почти каждый случай отравления четвероногих тут же всплывает на форуме догхантеров «Вредителям.нет» (vredy.to), в теме «Одесса». Там убийцы координируют свои действия и выкладывают отчеты — кому и скольких удалось порешить.

Догхантеры — «отстреливающие собак» или «охотники на собак», называют себя в своем манифесте борцами за чистоту: «Мы объединились, чтобы дать решительный отпор ублюдкам, считающим уличную шавку важнее жизни и здоровья людей». И хотя они утверждают, что их движение и их форум были созданы адекватными людьми, собаководами, которые против жестокости и категорически против уничтожения домашних животных (ну прямо робин гуды! ), но при этом с упоением смакуют, как умирают собаки, какие на них ошейники (это на «бездомных уличных шавках»! ); особая тема для издевательств — это люди, которые находят потом своих погибших питомцев, пытаются их откачать, звонят ветеринарам, рыдают… Одесские правоохранители, которым постоянно поступают заявления на действия догхантеров, уже окрестили подобное поведение «моральным терроризмом».

Как правило, догханетры вовсе не скрываются после того как отравят животное, а стоят в стороне и наблюдают, могут даже сфотографировать агонию. А особое наслаждение они получают, если удается довести до слез целую толпу («ублюдков» по терминологии догхантеров) — вот как недавно, 2 августа, во дворе между улицами Шклярука и Краснова, где было отравлено несколько собак. А одна умерла не сразу, а приползла в детский сад — за помощью, к людям, потому что там ее, стерилизованную и привитую (а вовсе не разносящую заразу), любили. Но вот как раз этого догхантерам и не понять, в своем манифесте они отзываются о собаках исключительно «поэтично» — «кусается, воет, под окнами ссыт».  Общаются они по-разному — или называют вещи своими именам, или используют сленг: «блинчик с изюмом» или «фастфуд», например, — это яд. Они подмешивают смертельную дозу лекарств к еде и дают ее собакам.

Несколько цитат с форума двуногих:

«…Школьный хоть и зачищен, но просто так оставлять не собираемся. Маршала Жукова вовсю прочесывается, как и было обещано. Сказали, значит зачистим. Позавчера на Жукова — минус 3 собаки, вчера на Ильфа и Петрова — 1, сегодня, жилмассив «Радужный» — 1, и на Маршала Жукова -1».

«Ильичевка — минус два красивых и сильных».

«Жителям Одессы, у которых есть домашние животные, следует быть предельно аккуратными, так как на Маршала Жукова вовсю идет травля собак. Люди подмешивают в еду отраву, после чего разбрасывают ее по окрестностям», — а это уже догхантеры обсуждают одесские новости, то есть плоды своего труда. Журналисты предупреждают одесситов об опасности, и участники форума делают вывод: «Долбите их и дальше, камрады! ».

Отчетам на этом форуме нет числа:

«Малиновский рынок минус 1 собака. Рыжик (у Юности) — 1, Рыжик ( у Салюта) — 1, 25-я Чапаевская — 5. Итого — 8».

«Поле между «Таврией» и бывшей лабораторией института связи — уложены четверо красивых и сильных».

«Мама с тремя детками поглотили «фастфуд».

«Сегодня «выпилил» четырех щенят, мамку и двух папок».

«Покормил двоих возле бассейна 28-й поликлиники».

«Северное кладбище — покормлено трое».

«Металлобаза на объездной дороге, в камышах — двое покормлены» и т. д. и т. п.

А вот, кстати, новый маршрут предполагаемой зачистки: «Черемушки: Толбухина, Варненская, Генерала Петрова, Якира, Филатова».

Люди (или нелюди), которые пишут все это, скрываются под никами Alexander, DrHeadshot, Воно, macgregor, sadovnik. Последний монстр вообще весьма известная личность в интернет-сообществе, так как однажды похвастал, что уничтожил (кого-то отравил, а кого-то зарезал) якобы 62 собаки на поселке Котовского. При всем при этом — Одесса еще до такого не докатилась, — в России догхантеры — постоянные участники ток-шоу, люди, по-настоящему считающие себя некими санитарами пространства. И общество уже начинает быть к ним толерантно, ведь главное — это правильно назваться! Педофил — это уже бойлавер, наркоман, даже если он вырезал целую семью из-за одной дозы, это наркозависимый, педераст — исключительно нежный и утонченный гей. А садист, натуральный садист, которого надо изолировать от людей — теперь это догхантер: сильный двуногий «хомо сапиенс», сокрушающий бессловесных «шавок», которые виляют ему хвостом и безропотно принимают из его рук яд. А в чьих-то глазах это уже предмет гордости и геройства! Больным и порочным аплодируют те, которые сами порочны и больны! ..

…И вот, последний случай, когда в районе Шклярука-Краснова на глазах детей погибли несколько собак, догхантеры также отметили на своем форуме: «Видел собравшуюся толпу с серьезными лицами»; особо садисты смеялись над «одной наклонившейся над собакой теткой, в руках которой был шприц, а рядом — несколько белых пачек со стеклянными капсулами», — люди пытались откачать животных.

Вот, что пишут жители упомянутого двора:
«Айка, Аля, Люся, Маша, Девочка — так по-разному называли эту красивую пушистую собаку жители нескольких пятиэтажек на Черемушках. Может быть, поэтому она приняла такие мучения, которых хватило бы на несколько собачьих судеб…
Появилась она во дворе около 5 лет назад — сначала не доверяла никому, только несмело подходила, когда ей выносили нехитрое угощение. Она смотрела умными, почти человеческими карими глазами и интеллигентно съедала принесенное. Постепенно она начала доверять людям, весело встречая их у подъезда, благодарно лизала руки — ведь как еще может выразить свою благодарность обычная дворняга… Когда стало понятно, что собака тут прижилась и никуда не уйдет со двора, жители ее стерилизовали и привили от бешенства в Немецком приюте для бездомных животных, на нее был оформлен ветеринарный паспорт с отметкой и прививках. И стала Айка жительницей нашего двора…
За эти 5 лет собака ни разу не проявила агрессию, ни на кого не бросилась и не укусила. Только изредка можно было услышать ее лай, когда кто-то чужой подходил слишком близко к подъезду. В остальное время Айка играла с детьми или «дежурила» под детской библиотекой. Но в пятницу, 2 августа, днем эта идиллия оборвалась — собаке бросили кусок мяса с отравой. Она стала хрипеть, с пеной биться в конвульсиях — все это происходило перед детской библиотекой и городским приютом №2. Когда ее внутренности стала разрывать мучительная боль, а помощи было ждать неоткуда, она бросилась за помощью туда, где ее часто подкармливали — в детский сад. И там на глазах детей и воспитателей оборвалась жизнь этой замечательной собаки».

«ИХ НАДО ОСТАНОВИТЬ! »

- Я возвращалась в три часа дня домой и, проходя мимо детской библиотеки, узнала, что отравили нашу Айку. Нашла я ее под своим домом, но к тому времени собака уже умирала. Когда я подошла к ней, чтобы чем-то помочь, она вскочила и с диким криком помчалась в сторону Шклярука. Я пошла ее искать среди гаражей и дошла до соседнего двора, где увидела бьющегося в конвульсиях старого пса, который жил там. Дворник мне показала еще одну, уже мертвую собаку., — говорит, плача, свидетель этих событий. — Я сразу же стала звонить своим коллегам по «Одесскому форуму», которые занимаются помощью и спасением бездомных животных, а в это время уже собрались жители дома по улице Шклярука. Мы тут же в соседней аптеке купили противоядие и стали его в больших количествах колоть этому псу. Нам удалось снять судороги, и пес был доставлен в клинику «Айболит», где его срочно стали реанимировать. Затем приехала милиция…

- Эти собаки в нашем дворе жили больше 12 лет, они были стерилизованы и привиты от бешенства в Немецком приюте. Собаки были совершенно спокойные и неагрессивные, их подкармливали все жители нашего двора. Произошла страшная трагедия — мы потеряли наших любимцев и получили моральную травму, особенно дети, которые не могли понять, за что убили собак, — к разговору присоединятся опекун погибших собак Ирина. — Для оплаты лечения в клинике выжившего после отравления пса наш дом собрал более тысячи гривень, это ведь тоже говорит о многом, в частности, о том, что люди любили собак, они им не мешали.

- Вечером в Интернете на сайте догхантеров «Вредителям.нет» мы увидели их отчет об отравленных в этот день собаках, где нашли наши адреса и описание мучений животных. Так как стало понятно, что идет так называемая зачистка Черемушек от уличных собак, а в нашем дворе еще живут стерилизованные собаки, мы стали внимательно следить за проходящими через двор людьми. И на следующий вечер увидели молодого человека в камуфляжной одежде и надвинутой на лицо бейсболке, внимательно осматривающего наш двор, — рассказывает Марина — На следующее утро мы узнали об отравлении еще одной собаки в непосредственной близости от нашего дома. Сейчас жители дома буквально деморализованы и опасаются за жизнь и здоровье себя и своих детей, которые получили пока только моральную травму, видя мученическую смерть своих любимцев. Ознакомившись с содержанием сайта догхантеров, мы поняли, что это психически нездоровые люди с садистскими наклонностями, которые вслед за травлей собак могут перейти к убийству людей. Мы просим обратить внимание на опасность, исходящую от них!

- Наша Айка умерла в половине четвертого дня на площадке детского сада, на глазах у множества детей. Собака как будто из последних сил добралась туда, где ее любили и кормили, в надежде получить помощь… — продолжает Елена. — Увы, догхантеры успели сделать свое черное дело, истребив не только беззащитную собаку, но морально травмировав и взрослых, и детей. Ведь им все равно, кого убивать.
Их надо остановить во что бы то ни стало!

В данном случае жители сразу же обратились в милицию, а так как деяния догхантеров широко представлены в городе, оказалось, что подобных заявлений уже масса, и все они будут объединены в отдельное производство. Только садисты ничего не боятся. На любое поползновение в их сторону они отгавкиваются: «Мы уничтожаем только агрессивных животных». Но ведь за уничтожение агрессивного пса, от которого на самом деле страдали бы люди, эти же люди сказали бы только спасибо. Нет, им больше интересна «Айка, Аля, Люся, Маша, Девочка», — собака, которая в силу своих природных качеств, даже если бы захотела, не могла бы огрызнуться… Это во-первых, а во-вторых, они игнорируют тот факт, что в Украине действует Закон о защите животных, она приняла его одной из первых в Восточной Европе, — догхантеры не желают соблюдать его, потому что его не соблюдают сами законники (словно им самим впору регистрировать на сайте «Вредителям.нет»). И как тут не вспомнить советское время, когда работала пресловутая жестокая «будка», но представьте, что кто-то бы, не вызвав ее, предпочел бы расправиться с животным сам — да так, чтобы оно мучилось в агонии на площадке детского сада и дети бы это видели?! Думаете, этот «герой» отделался бы просто так?.. Сейчас же, при наличии соответствующего законодательства, речь идет о полной безнаказанности.

А теперь давайте опустим эмоции, потому что давно замечено — как нельзя обрезать любовь к животным у того, кто их любит, так и невозможно переубедить садиста. Но так как массовая травля происходит не на далекой планете, и не в далеком городе, а в Одессе, то вот на что хочется обратить внимание: почему присутствие в городе догханетров возмущает только общественников? Ведь город также выделяет деньги на программу стерилизации животных, и именно этих, стерилизованных животных уничтожают догханетры, то есть деньги уходят в прорву. Так остановите их хотя бы по этой шкурной причине!

Еще один момент. Уголовная статья «Жестокое обращение с животными» подразумевает, что если зверство было совершено на глазах у детей, то ответственность только усугубляется. А люди продолжают и продолжают заявлять: «Догхантеры морально травмируют детей». И это тоже весомая причина, чтобы остановить их! Иначе… Знаете, кто помогал откачивать животных на Шклярука — Краснова? Кто гладил их по голове до последнего собачьего вздоха и плакал? Бомжи! Видимо, понимали: они — следующие.

Написаного вполне хватает для диагноза - в статье выделены эти слова жирным шрифтом - "Уроды, убийцы, ублюдки, садисты, сайт двуногих, моральный терроризм, деньги в прорву, следующие - бомжи"...И если вместо ДХ заменить на кастрюль-псинобесов - то всё будет совсем правдоподобно))

Журношиза.

Поделиться сообщением

madiken

Я правильно понимаю, что одни тупоголовые прикармливали своры на территории детского сада, а другие идиотки - псов, на которых якобы потратили в ветклиниках кучи собранных чужих денег после дорогих медицинских манипуляций выбрасывали во двор дальше лазить по мусоркам и бросаться под машины на проезжей части дороги, провоцируя аварии? Не говоря уж о мелочах - неудобствах и опасности для 'двуногих'? И кто деньги в прорву кидает? 

Поделиться сообщением

Acясяй

Людмила Скараева
a538ba62e87102a40e301b0e615c0029b9dc6532
Категория : 300шиза-кастрюля
Ранг:  батрачка, попрошайка-рецидивистка
Вид активности:  ФБ300мазохизм, регулярный  прикорм шавла, попрошайничество финансов

Spoiler

Просто цитаты её самой из ФБ, свою страницу она конечно же засрала соплями и воплями об обожаемом шавле ( называет их детками).

Людмила Скараева 9 июля

Я не знаю что вы думаете за меня! Вернее догадываюсь!(мол крутая тётка раз кормит до 100собак в день) Но чего мне это стоит ??????? Машина моя!!Да она гниёт и через дырки дождь заливаетьса прямо в неё!А мне не за что сделать!ВСЁ НА НИХ! Стыдно было писать об этом! СТЫДНО ПОНИМАЕТЕ!!! Даже тапочки что ношу все рванные (мне просто не за что их купить)и всё потому что не на один день я не прекратила их всех кормить! Им всё равно в каком я виде! ОНИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯТ МЕНЯ ЛЮБУЮ! Я ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ЗА СПИНОЙ МЕНЯ ЛЮДИ ПОЗОРЯТ!(но очень больно в душе) больно от того что вылаживаю чеки каждодневные что залажу в долги что тяну эту лямку сама(загоняя постоянно себя в долги) ПРОШУ ПОМОЩИ ХОТЬ НЕМНОГО ИМ НА ЕДУ А В ОТВЕТ ТИШИНА! МИЛЕНЬКИЕ!! Я НЕ ПРОШУ НА СЕБЯ! НА СЕБЯ Я УЖЕ ДАВНО ПОЛОЖИЛА! Я ПРОШУ НА НИХ! ЕДА! ТОЛЬКО Я ИХ КОРМЛЮ!ТОЛЬКО Я!!!!!!!!!!!!ОНИ НЕ ВЕРЯТ ЛЮДЯМ УШЛИ В ПОЛЕ!И Я ДЛЯ НИХ ЕДИНСТАЕННАЯ ЗАЦЕПКА ЖИТЬ !ГОСПАДИ БУКВ НЕ ВИЖУ ПИШУ И ПЛАЧУ!! УСЛЫШТЕ МЕНЯ! НЕ НА СЕБЯ ПРОШУ!!!!!!!!!!

Мои каждодневные расходы на еду для бездомных. Мне очень нужна хоть немного поддержка фин. от людей. Тяжело прокормить одному человеку до 80соб ежедневно.!!!

Людмила Скараева   22 июня в 18:18

SOS!!Люди !Я ранее писала мои просьбы о помощи на двоих деток с вирусом! Но меня никто не услышел! В одиночку я пытаюсь поднять этих детей почти полтора месяца!За этот срок уплочено мною по деньгам почти 7тыс! (анализы ,уколы ,капельницы,лекарства ,назначение )и надежда на их выздоровление.НО ВСЁ ВПУСТУЮ!!Температура достигает 42!! Антибиотики не помогали! Опять новые назначения !Стал вопрос о том что все симптомы похоже на болезнь ЛАЙМА! Один БОГ ЗНАЕТ КАК Я СОБИРАЛА СВОИ КОПЕЙКИ СДАТЬ АНАЛИЗ НА ЭТУ БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА В АЙБОЛИТЕ! Анализ крови на болезнь ЛАЙМА,РЕЛЕХИОЗ И АНАПЛАЗМОЗ И РВИ ХИЛОЗ -Стоил 1000гр. Анализ подтвердился!ЛЮДИ!!! Это ОЧЕНЬ серьёзное заболевание!! Я прочла в нете что если не лечить СМЕРТЬ! Дети!! им по 8месяцев! -это дети ещё!! МНЕ НЕ ПОДНЯТЬ ИХ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Карта Приват Банк 4731217114291238

страница Людмила Скараева мой тел. 0679802079

Людмила Скараева    11 июня в 18:46

СТОП СБОР!! SOS!! SOS!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!ДИТЁ ПРОЛЕЖАЛА ПОД КУСТАМИ ТРИ ДНЯ!!ТРИ ДНЯ ПРИПОДНИМАЛА ГОЛОВКУ И СМОТРЕЛА НА ЛЮДЕЙ НА ОСТАНОВКЕ!ВСЁ ЖДАЛА ЧТО УВИДЯТ! ЧТО ПОМОГУТ! ОДИН УРОД СБИЛ МАШИНОЙ И УЕХАЛ! ДРУГИЕ (Я НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ЭТО СЛОВО ЛЮДИ ПИСАТЬ) ОНИ НЕ ЛЮДИ! ВИДЯ ЕЁ ХЛАДНОКРОВНО ДОЖИДАЛИСЬ СВОЕГО АВТОБУСА САДИЛИСЬ И ЕХАЛИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ! МАЛЫШКУ ОТВЕЗЛА В КЛИНИКУ ДОЛИНА! РЕНГЕН ПОКАЗАЛ СИЛЬНЕЙШИЕ ПЕРЕЛОМЫ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ И ТАЗА! ОГРОМНЫЕ ГЕМАТОМЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОПЕРИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!ТРИ ДНЯ ДО ОПЕРАЦИИ БУДУТ КОЛОТЬ УКОЛЫ ХОТЬ НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ ГЕМАТОМЫ! ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ!! ДАЖЕ СО СКИДКОЙ ВЫЙДЕТ МИНИМУМ 5ТЫС +ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ НАХОЖДЕНИЕ ТАМ! ЛЮДИ !! ЕЙ ПОЛ ГОДИКА!ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ФИН ПОДДЕРЖКА! НЕ ВЫТЯНУТЬ МНЕ ОДНОЙ ТАКИЕ СУММЫ!

Мои расходы на ЕДУ БЕЗДОМНЫМ.    МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ЛЮДИ!   ( Бездомныи ЛЮДЯМ еда???)

Людмила Скараева

Одесса.Украина.Кормить сотню бездомных это очень не легко финансово.Я работаю сама! всё им отдаю но прокормить столько ртов сама не вытягивала! И благодарна Богу что мои друзья понимают насколько кормление --это так же важно и протянули мне руку помощи! ЛЮБЛЮ ВАС!! КРОМЕ КОРМЛЕНИЯ (ЛЕЧУ .СТЕРЕЛЕЗУЮ .ПРИСТРАИВАЮ И Т .Д.) СТЕЛЕЛИЗАЦИЯ СУК!!!!!---ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! ИХ ДЕТИ --НИ КОМУ В ЭТОМ МИРЕ НЕ НУЖНЫ!! ЧТО ОНИ ВИДЯТ ??????????? ГОЛОД!!ХОЛОД!!!БОЛЕЗНИ!! .2 ГО ЯНВАРЯ КАК И В ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛА КОРМИТЬ БЕЗДОМНЫХ. УВИДЕЛА СОБУ(УЖЕ С ЖИВОТИКОМ) ТАМ ГДЕ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЮТ! ПОДОШЛА К РЕБЯТАМ НА ВОРОТАХ.ПООБЩАЛАСЬ С НИМИ ПО ПОВОДУ НЕЁ. ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 5ЛЕТ ОНА ТАМ !ЧТО ДАЮТ ЕЙ ХЛЕБА И ИНОГДА НАЛИВАЮТ ВОДЫ(ЕСЛИ НЕ ЗАБЫЛИ) ЧТО ДЕТИ ВСЕ ЕЁ ПОЧЕМУ ТО ДОЖИВАЮТ ДО 3Х МЕСЯЦЕВ И КАК СВЕЧИ ЗА 5--6ДНЕЙ УМИРАЮТ! ОНИ МНЕ РАСКАЗЫВАЮТ ВСЁ ЭТО А Я ПОНИМАЮ!!! ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕХ ЕЁ ДЕТОК СЬЕДАЕТ ИНТЕРИТ! СМЕРТНИКИ ОНИ!! НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ!! НЕТ!!! НЕЛЬЗЯ ТАК!!! ПРОСТЕРИЛИТЬ НАДО СРОЧНО!!! ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КРУГ СМЕРТИ!! ПОЗВОНИЛА В КЛИНИКУ----ДОГОВАРИЛАСЬ С ВЕТАМИ. ОТВЕЗЛА СРАЗУ! ВСЁ ПОЗАДИ!! МАСЕНЬКУЮ ПРИВЕЗЛА УЖЕ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ. Я ОСТАНОВИЛА ЭТОТ КРУГОВОРОТ! ЛЮДИ---ПОМОГАЙТЕ МНЕ!! Я ВСЁ ДЛЯ НИХ ДЕЛАЮ!!! ВСЁ ЧТО В МОИХ СИЛАХ! МНЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА       КАРТА ПРИВАТ 4731219112833193 СКАРАЕВА ЛЮДМИЛА.

Диагноз -   эталонная кастрюля-фанатик, мазохистка-мученица, больная собакой головного мозга, взявшая гуж и стонет попрошайкой.

Поделиться сообщением

Acясяй

Анна Довженко
86cb9065e32931478a2485a3280154c657e9c531
Категория : 300-рэмба
Ранг:  пешка
Вид активности:  ФБ, регулярные петиции и призывы покарать, репосты в сети.

Spoiler

1ac2dd43ea0383f514f23c53679f603957e9c53149abe45419fc3ba9011ac1ec3cd1c2ff57e9c531c357edc39e64ca390dd8601deaba158557e9c531

Имеет в друзьях на ФБ многих 300шизанутых.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

С чОрным властелином: 27331686_327784721041356_843601455914157

Поделиться сообщением

Acясяй

"Лора Нафигова"
9e57fbf0322feab6b25a9bb700832d5dc7f9e632
Ранг:  продвинутая
Вид активности:  ФБ300пропаганда, регулярный  прикорм шавла, попрошайничество финансов, буллинг ДХ.

Spoiler

8980bde5ed4f40abedbb96878165525cc7f9e632

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация