Перейти к содержанию
Авторизация  
Acясяй

Картотека одесских псинобесов

Рекомендуемые сообщения

Acясяй

Сергей Бакуменко

e7081941ec8171daeae3350fd6fea5b7c7f9df28

Известные позывные: БаКуня, Бачок

Категория :   300баб, журнолизд , дамский угодник
Ранг:  медиапаяц,
Вид активности: паясничание на экране телеканала Академия  , эксгибиционизм в парке перед детьми(май 2018)

Всего один час распинался Серёжа Бакуменко в своей авторской передачке на телеканале Академия, но этого с лихвой хватило чтобы попасть в картотеку адептов и сподвижников псинобесия

Выпуск за 16.01.2017 имеет два названия - "На связи с Бакуменко. Догхантеры." на сайте телекомпании  и  "На связи с Бакуменко. Стоп насилию над животными."  - на Ютубе.

7d48228c407ff5de8ad5d1e1d9f5a6ff5fd3e628

Тема выпуска  — "Проблема догхантеров в Одессе".  Что какбы намекает, что типа кому-то что-то грозит, проблемит...     Длительность - 58 минут с копейками, тоесть почти 1 час. Основную часть эфирного времени занимает стенд-ап, лирика и риторика наедине с собой местного журно-паяца Сирожи Бакуменко, перемежаемая дозвонами телезрителей на горячую линию канала, в ходе которых происходят диалоги с ведущим. Из-за монотонности и чрезмерной продолжительности нужно иметь немалый запас терпения и свободного времени чтобы осилить сей опус. Поэтому для желающих ознакомиться экстерном с содержимым ниже приведена стенограмма с правильными дх-комментариями.
                                                          Стенограмма

Цифры в скобках - привязка ко времени с начала ролика (для быстрой навигации)

(Начало передачи) - Позвони мне позвони.... (Сергей Бакуменко просит всех телезрителей позвонить в прямой эфир).

(Сергей) - Сегодня на Думскую пл вышли псинозащитники. А нормальные люди в это время работают
 (Сергей) --- ДГХ! ДГХ!
(Сергей) - Поддержать закон об ужесточении - стремление в Европу. Если бы только знали о законах Европы...
(Сергей) - Чтобы животных любили... Нет такого закона, насаждающего любовь
(Сергей) - Когда я узнал о дх - начал нервничать.Вижу кота-собаку сразу подхожу глажу,если агрессивная - перехожу на другую улицу... какойто инфантилизм прямо - добрых погладить, а от гопников - уйти всторону...
(Сергей) - есть такие люди, которые поставили себе, это как охота для них... У них определённое обмундирование, какие-то палки,цепи, ружья, пистолеты, отравляют корм..... да уж, чёрные балахоны, маски, пулемёты, огнемёты и БТРы...)))) про БЧДж забыл.
(Сергей) - рыбалку-охоту....  - Пипец рыбакам-охотникам, сдаст их всех Сирожа! (((
(Сергей) -общество озверело, зверь сегодня-это человек. Ну всё уж - конец света настал, число зверя везде.
(Сергей) - следующий шаг- запросто поднять руку на человека - 300шиза вполне может

(03:43)(Сергей) -  жаль что никто не звонит, позязя  звоните и говорите, сирожа, доколе? надо что-то делать, маладцы что
подняли такую тему... готовится проект, собирается инфа, сюжет.....

(04:20) первый звонок в студию - (Раиса Петровна) - бла-бла, убийство, тождество, ответственность также за выбрасывающих
на дачах. Времена раньше, дх в СССР не было... Белый Бим Чёрное ухо, все  рыдали. - вот раньше да, была будка и не было вообще ДХ !

(Сергей) - Животные посланы богом, добрее, нежнее..
(Сергей) -Я люблю котов, а не собак в квартире, т.к. суетные.
(Сергей) - Все звонки в студию - это все эксперты,т.к. очевидцы митинга на Думской.. - иксперты все! специалисты! проффесоры!

(Сергей) - Хочу чтоб дозвонился чиновник ответственный за - кошек-собак, за доброту и радость.. и рассказал о своих думах... - что за чиновник такой? городской егерь? полевой фельшар?

(Сергей)- в этой передаче решаем вопросы .... мы с камрадами тоже решаем, на улице.

(08:12)-  (видеоряд с косоглазой Джулиан Игнатенко) - митинг, законопроект, вышли, жестокость, радость,завтра - вред людям,
исследования ФБР  маньяков серийных, завтра - бомжи-инвалиды-дети, это ради будущего, никто не может защищен пока ходят убийцы, призывы к насилиям, примеры жестокости, волонтёры, бедные кошечки, сжигают будки, на глазах детей, страдания кастрюль, Немецкий приют на 6-м км,сволонтёры - функция государства, страх наказания.  кот бы говорил - призывательница к жестокостям косоглазая.

(13:00)(Сергей)-    Садистам не место в обществе, психиатры, надзиратели или карательные органы, врачи, органы которые нас от них оградят, а то следующие - люди. - Зоошизе не место в обществе.
(Сергей) -Не согласны - звоните в нашу педерачку.
(14:20)( Звонок военнослужащего) - Ниша животных . На её место прийдут другие, бешеные, и покусает всех. Кто уничтожает - дебилы. - Бешенство должно уничтожаться , а не отгоняться привитыми апикунскими.

(Сергей)- согласен 100%. Нужно присвоить медицинский термин, т.к. они больны. Но я не президент и не начальник всех больных...Зоошиза - больные псинофилией....это верно

(Сергей) - Встану я на место кота-собаки то пролаял промяукал...

(16:45)( звонок, говорит Виктор ) -  Развелось на улице много собак,аж удивляюся. А сколько стай - никто с ними не работает. Безответственные хозяева. Это надо пережить.Надо порядок навести. - совершенно верно! Порядок нужен людям.

(Сергей) - надо всё моментально принять.Чтобы никто биту не смог поднять и ударить собачку. - Сирожу в детстве избивали палкой? что это так она часто мелькает?  Издевательское нацистское поведение над БС...

(19:50)( звонок, женский голос ,  длинный монолог) -- слишком мягко говорите об этих нацистах фашистах, больными людьми, это маньяки, это садисты,получают удовольствие, фашистская Германия, мешали расы-религии-люди. В нашей стране-фашизм,
надо это признать. Животные под защитой закона, нету приоритета человека. Животные посланы богом как последние ангелы на Земле. О гос-ве судят по отношение к старикам, детям, животным. Они посланы как проверка на нравственность, мы не имеем права называться людьми, т.к. до сих пор терпим этих тварей, подонков, нелюдей... Как останавливать?-
потребовать от прокуратуры, полиции, действий.... подонки - это 300шиза, которая давно предала свой биологический вид(людей)

(23:05)(Сергей) - Животные - это ангелы которые прилетают и проверяют созрели ли мы.. Птичка-синичка летит как
приятно, котик-собачка бежит и все очень добрые, но бойцовые собаки - монстры - поговорим отдельно - Собаки -ангелы(святые) - тут всё ясно - Святая Великая Шаня, знаем такое... А как же питбули? злые и кусают??? Но ведь этого не может быть! они же -ангельские питбули! Они посланы богом на Землю!

(23:45) - (неназвавшийся женский голос) - Про ОСВ - неправда - привозят не туда откуда взяли, во дворе появляются собаки которых никто вообще не видел ранее. Нельзя так!
(Сергей) - А как бороться? Предложите как.
(женский голос) - ну нельзя в таком количестве собак выпускать обратно на улицу.И эти приюты - никто не знает что там происходит. Стерилизовать это не гуманно, это просто выбросить обратно на улицу. - ОСВ в приютах - это неконтролируемая контора, постоянно вываливает шавло в чистых спальных районах

(25:40)(Сергей)  - сердце кровью обливается когда
вижу... Тогда иду покупаю сосиску и кормлю животное. Но всех на земле не
смогу не хватит. - И мы так делаем, колбаской кормим).

(28:10)(Сергей)  - Очень хотелось чтобы была телевизионная патрульная служба, что если ты -ДХ то к тебе приезжает
большая чёрная машина.. Здрасьте, вы ДХ? а расскажите как вы это делаете? рассказывает-показывает и потом этого человека на большой чёрной машине с крыльями и мордой везут в психушку... Как то надо бороться. Какбы надо подъезжать к ДХ, если они сами к нам не идут, осуществляют чёрные дела..Ими должны заниматься полицаи, психиатры... Сирожа замечтался о чорных воронках и о 1937 году

(29:00) (Сергей) - Уверен что 99% людей осуждают ДХ и только 1 -0,% % это дх осуждают поднятую тему.  - Ага, скажи это покусанным, и перепуганным детям, их мамам, и неспящим жителям ЖМ Радужный.
(29:25) - ( дозвонилась Зинаида Лысая) - много слов про дх. ДХ не видела, но видела результаты трудов. Что используют - изик -против тубика, мгновенно реакция в лёгких, боль, раздражается лёгкие. - мгновенно? лёгкие? Зина - иксперт?
(32:00)(Сергей) -  да-да т.к. этот медпрепарат для этого предназначен. Ещё один иксперд

(Сергей) - Назовите фамилию известного дх, который наезжает с Киева в Одессу... Это сканворд по ТВ или Поле Чудес ?
(Зина Лысая) --- Святогор !!! браво, угадала! приз в студию!
(32:19) (Сергей) - но это же не фамилия-имя, наверняка это псевдоним... ну, начинаем строить теории, прикидываться дурачком...
(Зина Лысая) - да, может быть, но если честно я не знаю...  тю!
32:28 (Сергей) - Это жнаадо такой псевдоним - Святогор!.. он какой то Плохогор, С-минусом-Гор какой-то...Как же его вычислить нам? он же свободно в сети... детсад какой-то а не ведущий  Баклуненко!..
(Зина Лысая) -- так найти его не проблема, проблема - законным способом привлечь к ответственности. Вот жеж беда какая - законопослушных граждан никак не привлечь!
33:10
(Сергей)Тоесть нет такого закона по которому можно Святогора в
психушку...Она нужна ему... В тюрьму посадить.. я думаю что с ним
разберутся заключённые очень быстро.. ой-ой-ой , Сирожа фапает на карательную психиатрию и зоновские понятия!

(Зина Лысая) - да-да
33:24 (Сергей) -Скажите, с ним
же целая банда преступная.. вместе с ним выезжают, помогают, звонят им - вы не могли бы избавить наш двор от 21 пёсика. -
Оппа! а дурик-журнашлюх оказывается прохаваный насчёт Святогора, а 15 минут назад корчил из себя незнайку... Да, ездит банда на 3-ёх джипах!

(Зина Лысая) -- это проблема, болезнь нашего общества. Много больных и жестоких людей. - Тоесть если человек попросил камрада о помощи - значит, больной, жестокий? ну и общество..
33:55 (Сергей)- да кругом такое, политики, которые о людях не думают. Но, это ж люди клинически больные....  кругом больные, один Сирожа умный дюже)))
(Зина Лысая) - да-да
34:12 (Сергей) - Я беру в руки птицу и отрываю ей голову...Это какой-то абсурд, нонсенс...в селе птицу рубят, кабанов колят... старых псов стреляют з ружжа в посадке.
(Зина Лысая) - да, согласна
34:26 (Сергей) - Я хочу чтобы Святогор и все его приятели все жили на каком-то острове, где нет ничего кроме змей. Пусть они гоняются за змеями.Извините за юмор, реально хочется что-то сделать. Неплохо бы всю зоошизу собрать да на остров, с одними только шавками, чтобы вместе жили и только вегетерианскую травку ели.
(Зина Лысая) - да из-за того что закон не разрабатывают Я не юрист не могу сказать почему закон не работает, а то бы привлекли. размечтались
35:47 (Сергей) - а много этих ДХ на улицах Одесссы??? - достаточно чтобы держать город
(Зина Лысая)   - к сожалению да. Примерно число не могу сказать, дично не знакома.Если была знакома, может их бы и не было. Вот на днях читала пост о человеке который рассыпал отраву, скажем так , он пару раз споткнулся и ударился..
(Сергей) - ну бывает
(Зина Лысая) - а потом вызвали полицию и дх отпустили, а человеку - претензии предъявили нанесение увечий дх.
(Сергей) - мне не жалко дх, блаблабла... та понятно, собачки они же милее.
(Зина Лысая) - но получается сегодня полиция на их стороне... на стороне законопослушных людей
(Сергей) - понятное дело. а то!

37:24 (Сергей) - Я вам обещаю, если буду видеть как собаку будут обижают, я пойду в полицию. Обязательно спроси у Михи Небибина как ходить.
38:10 (Сергей) - А ДХ огромный привет.
Я уверен что вами займутся, уверен что вы непросто будуте ходить по
земле,будете оглядываться, т.к. люди которые обожают блоховозов не
позволят вам.. они вас найдут. - Неплохо бы листовки с мордами кастрюль-прикормщиц развешивать.

38:30 )(капитан Валерий(Очевидность) - я предлагаю этих донхантеров -помещать изображения по городу известных, просто распространить листовки - "дх-убийца, хотите чтобы дошёл до вас?"  -очередное буйство шизы и нагнетание истерии. Провокатор Валерий...
40:10 (Сергей) - Ой спасибо, кэп. Я считаю надо установить бигборды такие, которые будут показывать ежесекундно лица дх. ну рискни, провокатор

40:40 (Сергей)(Разговор сам с собой) - Сегодня я уверен сидят несколько дх и думают ну как-бы замочить сирожу бакуминко
прямо в экране, накинуть ему палкой, чтобы он перестал говорить о дх
плохие слова. Я ничего плохого не говорю, вам светит психбольница. Т.к.
если ты дх - то ты хьюманхантер, ты перейдешь на человека. Я очень хочу чтобы вас каждого посадили в тюрьму. -Сирожа - явный мазохист, намекает на расстрел собственный,  подсказывает накинуть ему в ухо палку... видать по этой теме.
41:45 (дозвонился женский голос)
- Здрасьте, согласна с кэпом, на всеобщее обозрение. Кэп - абсолютно умный человек...Наше общество аморфное, отпор в дворике, мущщин, герой ударил дх, таких бы героев в каждом дворе, беззакония-безнаказанность, а то уничтожат всех блоховозов, последний псалом Давида, сегодня собак - а завтра... , господь дал жизнь всем.. Каждое существо имеет право жить., эти твари
не имеют права забирать жизнь, мы для них как боги, животные одно, человек другое,мы все в ответе, всем спасибо, досвиданья, и ещё противодействия.  любой мужик идя по улице может быть побит, почему эти негодяи ходят по городу, пусть по морде им кто-то даст, по голове, так они будут бояться..
-Да, мущщинок у псиношизючек не хватает для защиты и вспомогательных операций разных, вот как раз их и надо на бигборды... чтоб боялись
удара в морду за раскидывание пищевых отходов.

45:35 (дозвон, молодой мужской голос) - выхода я не вижу,равнодушие в обществе, чтобы все выздоровели. Всем спать

46:55 (Сергей) мы ведём эту передачу и для ДХ. Если вы - дх, вы неминуемо будете изловлены, предстанете перед судом,я -никто, но я вам об этом хочу сказать,в заповеди сказано.. 6-7 дх смотрет эфир, потешаются , пьют пиво.  - О, да, уже страшно... паяц Сирожа Баклуненко возомнил себя  Борисом Деревянкой.

48:30 (дозвон,  мужской голос) - дх-ов породило наше общество, были какие-то ситуации, атакованы - теперь реакция. - совершенно верно - дх-волонтёрство - это реакция на бездействие властей.
54:25 (дозвон и истерика женского голоса) - ДХ нападают, хотят нас убивать... это трусы, ничтожества, подонки. Должен быть закон - что над человеком насилие, что над животным - в равной степени расследовано и наказано. - кого там уже убили? А?

55:23- (Сергей) -добрее животных я никого не встречал - значит такой ты человек-дерьмо, раз только шавки тебе добрее.
57:18 (Сергей) - наши власти богатеют, покупают дачи, машины и не кормят БС. -  пойди, Сирожа Бакуненко, покритикуй их. Накажи их, настучи в полицию.
58:50 (Сергей) - ДХ - это очень плохо... - это вашу точку зрения мы уже поняли. а то целый час Сирожа распинался в эфире. БС -это плохо и быть на улицах не должны.

Диагноз Сирожи - 300баб, зоожурношлюх. подстрекатель-провокатор телезрителей на преступления. А вообще - прикольный тип, как Миша Небабин.

В мае 2018 года руководство телекомпании "Академия" выгнало его с работы из-за развратных действий в парке  - Серёжа Бакуменко показывал свою письку несовершеннолетней девочке.

6d3410a6b92742c1f3d3a946c6c4a58fc3ce6933

Изменено пользователем Acясяй

Поделиться сообщением

Acясяй

Евгений Лысый
403275b0f9c906cc632ee1d86b1199fab9a30128
Известные позывные: Лысый Свин Картавый
Категория :   журнолизд
Ранг:  спецкорр
Вид активности:  передачи 7-го телеканала,  (ранее - телеканал АТВ)
Физические особенности:  небритый, лицо квадратное, каrrrтавит.

https://www.facebook.com/7channel.odessa/
https://www.youtube.com/channel/UCZflt00lxwzCgad6irInZ5g

Женя Лысый - журнолизд. Родился в 1982. Выучился в Политехе, но защищать природу не захотел, сменил профессии, стал репортёром.
После прекращения существования канала АТВ перешёл на 7-й телеканал, который как раз подхватил всеобщую ДХ-истерию (или это АТВ по эстафете передало...)
e4b4b09e79690431c3aa3dc74b1dab98b9a30128

Основной перл - Охота на догхантеров

20b619b2075d7c90605288d60ecbca5eb9a30128

Мучители собак снова в Одессе. Окровавленные трупы животных находят
на пустырях и даже во дворах спальных районов. Неизвестные садисты
травят дворняг и зверски измываются над ними. По следам мучителей
отправился отдел “НОРМАЛЬНО”.

— Я пришла сюда, собака была уже мертва. Возле забора лежала.
Разорван весь бок и все внутренности наружу. Она, мне сказали, была
вначале вот здесь во дворе, а затем отползла к забору. Две колотые раны
огромные. Это ужас.

7 утра. Обычный двор на улице Щорса. Умирающую собаку — любимца двора
Ваську — первыми нашли спешащие в школу дети. Вытирая слезы, дети
сообщили о жуткой находке взрослым. Те вызвали полицию. Здесь собак
убивают с определенной периодичностью — по несколько животных в год.

Наталья ЗАХАРОВА, местная зоозащитница

— Такого зверства у нас еще не было. Отравления здесь были, и возбуждено уголовное дело, потому что убивали собак на глазах у… Лысый: — А сколько собак здесь отравили? Захарова: — Тогда, три года назад, 26 ноября. Будет три года назад. Тогда две погибли, одна спаслась.

Евгений ЛЫСЫЙ, специальный корреспондент

— Миски с водой и для корма — местные жители приносят еду для собак и
кошек. Сюда насыпают яд догхантеры, но в этот раз дворнягу ударили
чем-то острым. Вот пятна крови на земле и асфальте. Пес Васька умирал
почти целый час.

Попавших под колеса, переломанных и изрезанных собак и кошек привозят
в немецкий приют на шестом километре Овидиопольской трассы. Местный
ветеринар Денис Серёгин показывает жертв догхантеров.

Лысый: — А когда он поступил к вам? Серёгин: — Где-то год назад. Даже наверное дольше. Лысый: — А какая кличка его? Серёгин: — Мишка зовут. Лысый: — А что с ним? Собака покусала? Серёгин:
— Скорее всего. У нас есть такие люди, которые держат бойцовских собак,
которые просто травят их на дворняг, и таких собак нам периодически
привозят. У нас была собака маленькая, ей ротвейлер или питбуль прокусил
просто череп.

Серёгин: — Все разорвано. Это такие большие раны, он
еще лежит на боку, на котором его кусали. Он пришел. Сейчас хоть он
поднимает голову, он кушает. А так, он просто лежал, ни на что не
обращая внимания.

Если раньше собак травили, давили машинами или расстреливали из
травматического или огнестрельного оружия, то сейчас мучители изощренно
издеваются над животными.

Серёгин: — Видно, да? Одна с одной стороны,
симметрично с другой стороны такая же самая рана, но она уже подживает.
Скорее всего, эту собаку кто-то клещами зацепил за тело. Но, скорее
всего, клещами. У нас другого варианта нету. Были очень глубокие раны,
были разорваны мышцы. Она у нас уже находится три недели.

Возможно, собака смогла вырваться из рук садиста, который уже
несколько месяцев промышляет на Черемушках. 4 февраля этого года,
Малиновский район. На заброшенном пустыре местные зоозащитники
обнаружили искалеченные трупы собак. У одной из них были выколоты глаза и
отрезаны гениталии. Животные были привиты и стерилизованы — прошли
стены немецкого приюта.
Ирина НАУМОВА, директор благотворительного учреждения “Приют для животных”

— Животное, если оно должно оставаться жить на улице, оно не должно
представлять угрозу жителям. Значит оно должно быть социализировано. Но,
как вы сами видите, это имеет и свою обратную сторону, потому что те
люди, так называемые догхантеры, которые убивают животных, издеваются
над ними. Это вообще трудно представить, что они с ними делают. Им легче
поймать такое социализированное животное, чем гоняться за дикой стаей.

таи дворняг пополняют домашние питомцы. Хозяева выбрасывают любимцев
на улицу, когда понимают, что лечение собаки влетит в копеечку. Они
попадают в руки попрошаек или бездомных. Вы, наверное, часто видели
такие нищенские тандемы. Животных для промысла зачастую просто воруют.
Если их удастся вырвать из рук попрошаек, то попадут они в ветлечебницу в
изнеможденном состоянии.
Денис СЕРЁГИН, и. о. заведующего ветеринарной клиникой

— Попадает очень много истощенных животных. Скажем так, породистые
животные, которые либо потерялись, либо выкинули. Но мы склонны думать,
что их просто выкидывают, потому что у них есть болезни, с которыми люди
не хотят бороться.

Может показаться, что собакомучители неуловимы, и их преступления
остаются в тени. Но это не так. Реальный срок для двух Орлов. Валерий и
Виталик получили полгода за то, что натравили своего бойцовского пса на
дворнягу. Они вышли на свободу ещё до нового года. И лучше им сидеть
тихо, как и остальным догхантерам. На них самих открылась охота.

a8c98ee2c1ad4bd912ef3f00fdf81fd2b9a30128
Александр, охотник на догхантеров

— Почему скрыл лицо? Потому что эти догхантеры или как это называется.
Кто они? У нас есть определенная бригада, чтобы вы боялись, нас очень
много. Я вас предупреждаю, всех, — с сегодняшнего дня вы должны бояться.
И на самом деле бояться. Это не слова.
Евгений

ЛЫСЫЙ, специальный корреспондент

— Чем дальше, тем страшнее: жестокость растет. Собак убивают самыми
чудовищными и невообразимыми способами. Садисты начинали с животных,
перейти на людей для них лишь вопрос времени. И лучше бы поймать их до
того, как это случится. Сезон городской охоты на догхантеров объявлен
открытым.

32e29e0cc4745b0c21aa10bedd24ded5b9a30128 3ebc3cab049c384a10d89adcdcf81609b9a30128 a50cfd02f0f2302b9a3b321710ba7f8bb9a30128 142562dcf30afa31623af28aaebac317b9a30128

Диагноз - АДХ фронда

Поделиться сообщением

Acясяй

Зинаида Лысая (Шварц)

f3cb0c7f279597145f89d5fbc6eab48fd8da8628

Известные позывные: Рыжая Лысая Зина
Категория :   300эмо
Ранг:  няша
Вид активности:  актриско для выпусков местных телеканалов, ФБ
Физические особенности:  рыжая, носит очки.

Зина Лысая (ранее- Шварц) живёт замужем за Женей Лысым, окончила Грековку, считает себя актрисой.

С 2016 стала частым гостем, комментатором и экспертом на местных одесских телестудиях. В сюжетах, состроив томную задумчиво-озабоченную мину на лице, часто сокрушается на тему жестокости мира, бедных бродячих шанек, делится своими маленькими победами по нахождению, пристройству, по спасанию буквально из-под когтей дохов несчастных жертв-шанусов...

Желает для БС счастливой жизни, а для ДХ - серьёзных и строгих наказаний. Признаётся, что знает только Святогора, а вот других дх не знает и ещё не встречала, но даже если бы их повстречала, то не знает что бы с ними сделала...

3093915f3ec62f46fee03c866f06460ec0a06628

10315031974653e3b2a50d7374656e37d8da8628 6da22735439c0886479ff5379641b49cd8da8628 eb8348961330d4fc9100f3af78004068d8da8628 8fd1d41ad961c98257a740000992ec15d8da8628

Диагноз: 300эмо

Лечение: 2 года интенсивной трудотерапии в приютах

Поделиться сообщением

Acясяй

Любовь Ждан
ac873b7ee6bc6339c5cc22e4818184b2330f3a28
Известные позывные: Ждун, Жадан
Категория :   300прожектёр
Ранг:  гуру
Вид активности:  Сбор денег на БС, ФБ

803c71d2fbbb06063592b63a88a7a6db330f3a28 9339f6fc315f7087e296d0d83a8c2d5b330f3a28 31698639549e656cf051804025326d7fb96b5128

a82d018e57e7e4f88aad2b1869e455c1d15f3829919bf86ebaf888927235ef6130d802bcd15f3829

Люба Жадан - маркетолог, решила собирать деньги на помощь бродячим животным, но не как  обычные опекунши, а более организованно - при помощи проектов. http://gladpet.org/ и МойГород.
Борется за признание уличных котов частью экосистемы... но это только верхушка айсберга. В интервью, которые Люба дала местным одесским СМИ прослеживаются знакомые мантры псинобесов. Рвётся внедрять в младшие классы школы уроки биоэтики.

..... Нельзя уничтожить всех бездомных котов, собак. Они должны быть в городе
стерилизованные, привитые от бешенства, и тогда они не несут никакой
угрозы ....

взято отюда -

https://usionline.com/2017/08/25/bezdomnye-zhivotnye-dolzhny-poluchit-zashhitu-ot-cheloveka-avtor-proekta-glad-pet-lyubov-zhdan/
Бездомные животные должны получить защиту от человека, — автор проекта "Glad Pet" Любовь Ждан Любовь Ждан – автор и руководитель проекта
"GladPet.org", который помогает сотням бездомных животных найти свой
дом. Эта проблема существует в Одессе давно, но за последнее время
силами немецких доноров удалось значительно уменьшить популяцию
бездомных собак. Если на старте проекта в 2007 году в Одессе
насчитывалось почти 50 тысяч бродячих собак, то к июню 2016 года только
по официальным данным их численность удалось сократить до 20 тысяч. А
если верить цифрам активистов, то это количество значительно завышено, и
сейчас в городе живут без хозяев всего несколько тысяч собак. Вместе с
тем, появилась новая проблема. На улицах Одессы наблюдается бум
популяции бездомных кошек, и системно эту задачу никто не решает.

On 25 Август 2017, 20:36 

Не так давно несколько наших городов один за другим признали
котов частью городской экосистемы. В частности, это сделали во Львове и в
Киеве. Почему это решение нужно Одессе, и как оно помогает, собственно,
кошкам?

Городская экосистема полностью зависит от человека. Сначала человек
одомашнил диких животных (кошек, собак), чтобы они выполняли
определенные функции – охранные, ловлю крыс, и т.д. Чуть позже животные
уже стали компаньонами и друзьями человека. А потом,  в силу разных
причин, некоторые люди стали избавляться от прирученных животных – не
заботиться о них, а оставлять в беде, выбрасывать на улицу.
Сейчас в Одессе проживает огромное количество бездомных котов.
Сделать так, чтобы они все резко нашли свой дом, невозможно. Но можно
улучшить их условия жизни в городе. Улучшить их условия питания, найти
им какие-то уголки, места, где бы они могли проживать. Потому что город –
это их дом. Эти животные не дикие, и так сложилось, что они находятся
на полуобеспечении человека.
К сожалению, во многих городах коты до сих пор не признаются частью
экосистемы города. Люди не понимают, что эти животные не могут жить
где-то в диких лесах. Они компаньоны человека, и во многом от него
зависят. Они питаются объедками человека и являются санитарами города.
Если бы животные не выполняли эту функцию очистки, в городе все было бы
намного печальнее. Поэтому они должны быть не только признаны частью
экосистемы. Они должны получить защиту от человека, потому что, живя в
городе, они полностью от него зависят.

Что человек может сделать, чтобы помочь своим компаньонам?
Элементарные вещи. Хотя бы не закрывать подвалы на зиму. По
возможности, подкармливать. Почему-то у всех это ассоциируется с
бабульками, которые выносят на улицу еду, рассыпают кашу, там
образовывается грязь, болото, антисанитария. Подкармливать можно
 правильно, помогая коту и не причиняя вреда окружающей среде, двору, не
раздражая соседей. Нужно просто покормить животное, и сразу же убрать
после этого посуду.
Есть же горожане, которые не разделяют любви к животным. Как найти баланс в этой ситуации?
Допустим, коты исчезнут. Предположим, что все бездомные коты станут
домашними. Тогда город познакомится с крысами. И это произойдет очень
быстро. Мы сейчас совместно с кафедрой зоологии пытаемся провести
научное исследование по этому вопросу. Потому что именно в нашем городе
такое исследование не проводилось. Вместе с тем, такие научные факты
были установлены в США, других странах. По словам ученых, кошки занимают
в городе определенную нишу в экосистеме. И, если прервать эту цепочку,
эту же нишу займут крысы.
Если резко сократить популяцию бездомных собак, будет наблюдаться
популяционный взрыв кошек. Что и произошло в Одессе. Все это называется
экосистема. И для того, чтобы эта экосистема была в равновесии, именно
человек должен выстроить балланс. Все зависит от него, его правильных
решений. В развитых странах этот баланс уже давно выстроен. Да, они к
этому шли долго, лет 40. Но и у нас уже есть серьезные предпосылки к
этому. Тем более, что во многих городах Украины это уже есть. К примеру,
во Львове. Нельзя уничтожить всех бездомных котов, собак. Они должны
быть в городе – стерилизованные, привитые от бешенства, и тогда они не
несут никакой угрозы.
К сожалению, бывали же случаи нападения бездомных собак на человека…  
Есть просто разные категории бездомных животных. Есть бездомные,
которые бывшие домашние, которых человек просто выгнал за дверь и лишил
дома. Есть домашние безнадзорные животные. Они одомашненные, но
бесхозные (например, живут во дворах многоэтажных домов, на стройках,
и.т.д.). Их подкармливают, за ними присматривают, но все равно это
бездомные животные. Есть одичавшие животные. Как правило, это собаки,
которые уже несколько поколений живут на улице. А есть собаки-парии. Эта
собака немного отличается от тех, к которым мы привыкли. Она средних
размеров, очень умная, легко выживает в тяжелых условиях бездомной жизни
в городе. И такая собака никогда не станет домашней, ее предки никогда
не были домашними. Они пришли из дикой природы в город, потому что их
привлекли ресурсы, продукты жизнедеятельности человека. Такие собаки
сбиваются в стаи. Собаки-парии живут в лесах. И если рядом есть
населенный пункт, то для местных жителей это может составлять некоторую
угрозу. Это может быть даже страшнее, чем собаки-гиены, потому что гиены
не подойдут к человеку близко, и не будут на него нападать. А
собаки-парии, если голодны, могут справиться с человеком. Особенно в
стае. Но, в Одессе собак-парий нет. У нас нет лесов поблизости, где они
могут обитать.

В одесских дворах очень часто можно встретить построенные
жителями домики для котов. Эти халабуды часто выглядят не эстетично и
являются причиной конфликтов среди соседей. Есть ли какая-то
цивилизованная альтернатива?

В развитых странах бездомных животных просто в разы меньше.
Единственное, от чего зависит эта ситуация – это от культуры и
воспитанности общества. У нас был проект "Теплые домики" для бездомных
животных. Мы пытались их сделать красивыми, вписать в существующую
городскую архитектуру, привлекали художников. Некоторые домики
существуют по сей день, а где-то они не прижились. Все зависит, опять
же, от местных жителей. Сами по себе кошки очень — чистоплотые животные.
Они не могут разводить антисанитарию. Это делают люди. Приносят еду,
вываливают ее, потом не убирают. Потом в эти места начинают приходить
крысы, иногда даже размером с кошку.
К примеру, в военном госпитале на Пироговской, где есть огромная
прилегающая территория, установлены очень красивые домики. Там проживают
примерно 50 котов. Сотрудники выносят им еду, но после того, как коты
поели, убирают остатки. В результате: красиво, чисто, убрано. В той же
Турции есть даже целый маленький кошачий городок. У мужчины было
несколько гектаров земли, где он сделал большие деревянные домики разной
формы и размеров. Туда приходят люди, дети, и общаются с животными. Они
могут с ними поиграть или покормить их. И это не зоопарк, к которым я
очень негативно отношусь. Это совсем другая история, потому что животные
на воле.
Как привить людям милосердное отношение к животным? Как
объяснить, что бездомным животным нужно помогать, и это можно делать
эстетично?

Можно делать много проектов, собирать волонтеров, активистов,
устраивать акции, и т.д. Но, к сожалению, чтобы это все было массово,
должны пройти годы, десятилетия. И получится это, только если сейчас
начать обучать в нужном русле новое поколение. Детей обучить на самом
деле просто. И мы даже делаем в этом направлении первые шаги – проводим в
школах уроки по биоэтике, о гуманном отношении человека к животным. И я
заметила очень разную реакцию детей младшего возраста, и тех, кто
постарше. Тех, кто учится в 8-11 классах, уже не пронять. Обучить этому
можно детей только с 1 по 7 класс. Потому что именно в этом возрасте у
них формируется психологическая устойчивость. Они воспринимают животных
как друзей, как это заложено природой и генетически. На этих уроках мы
рассказывали детям элементарные вещи. Что если вы взяли домашнего
питомца, то за ним нужно следить, заботиться о нем. Деткам постарше мы
рассказывали уже о нормативных вариантах заботы о животных.
А что это обозначает – нормативная забота о животных?
Это правильное содержание животных – чипирование, регистрация,
контроль за размножением или стерилизация. Это важные вещи, которые
контролирует человек. Животные не могут сами себя защитить. Они
полностью зависят от человека.
Что на сегодняшний день в Одессе происходит с приютами для
животных? Например, приют  "Радуга" активисты называют концлагерем для
животных.  Что делать с такими учреждениями, и на каком основании они
функционируют?

В большей части такие частные приюты открываются для сердобольных
граждан, которые пытаются принять участие в жизни бездомных животных. У
них сердце разрывается от того, что их так много, а тут появилось место,
куда животных можно "складировать". Люди их туда везут со страшной
скоростью, мол, позаботьтесь о них, пожалуйста, вот вам 100 гривен, корм
привезу, но к себе забрать не могу. Это очень частое явление. И именно
на этом очень многие люди могут построить свой так называемый бизнес.
Сотрудники таких "приютов" за животными не следят. Часто они там
погибают от голода и жажды, а сердобольным опекунам, которые через время
приезжают проведать животное, рассказывают слезливую историю, как они
спасали, лечили котика или собачку, но, увы. Сейчас приняли закон,
которым значительно ужесточили наказание за жестокое обращение с
животными. И на такие приюты можно найти управу, если есть желание.
Официально зарегистрированных приютов в Одессе всего несколько. И то,
как приют зарегистрирован только "Ковчег". "Кошкин Дом"
зарегистрирован, как зоозащитная организация, а Немецкий приют – это
Центр помощи животным (ветеринарной, экстренной). Не официальных приютов
насчитывается в Одессе несколько десятков. На сайте "GladPet" есть
список приютов, которые мы проверили, познакомились с хозяевами и со
всеми животными, которые там содержатся. Самая большая проблема этих
мест том, что они не могут быть зарегистрированы официально. По закону
приют должен располагаться на расстоянии не ближе, чем 300 метров от
жилого дома. Решить эту проблему сразу не получится. И, к сожалению, без
жестких правовых мер не обойдется.

Известно ли, сколько в городе проживает животных (кошек, собак)? Хотя бы приблизительно
Из-за того, что у нас не контролируется официальная регистрация
домашних животных, мы не знаем, сколько их у нас. Но мы знаем, сколько
есть бездомных собак. По нашим подсчетам, сделанным с использованием
современных технологий, в июне 2016 года их было 1855 особей. Всего
лишь. В Днепре на тот момент их было 7,5 тысячи. Каждый год департамент
экологии проводит подсчеты. И у них почему-то звучит вечная цифра 20
тысяч. Хотя методика подсчета у нас одинаковая.
Как городская власть должна включаться в решение проблемы бездомных животных? Нужна ли специальная служба?
Обязательно. Потому что даже внедрить официальную регистрацию
животных не может никакая частная организация. В том же Львове этим
занимается коммунальное предприятие "Лев". В Киеве, Виннице, Днепре этим
тоже начали заниматься на уровне коммунальных служб. У нас есть
коммунальное предприятие "ЦЕПИ" (центр экологических проблем и
инициатив). Частично они занимаются этой проблемой. В 2007 году Одесса
получила большой подарок — Немецкий приют. Это подарок, который нужно
правильно понимать и использовать. Сначала его восприняли как дар. Потом
как обязанность, а сейчас воспринимают, как должное.
Как решить проблему домашнего насилия над животными? Недавно в
Одессе произошел жуткий случай, когда папа решил проучить дочь и
выбросил из окна многоэтажки ее котенка.

Если семья уже устоявшаяся в своей аморальности, то никакие учения,
нравоучения и уроки биоэтики не помогут. Нужна только жесткая
нормативно-правовая база, которая защищает в этом случае животных.
Только штрафы, административная ответственность и уголовная
ответственность. Сейчас за жестокое обращение с животными можно даже
лишиться свободы на 8 лет. Но это только начальный уровень.
Ответственность должна быть уже на том уровне, когда человек просто
берет себе животное. В развитых странах человек обязан его официально
зарегистрировать, заплатить за него налог, контролировать его
размножение или стерилизовать. У нас резко это сделать, конечно же, не
получится. Но мы в пути.

В проекте её сотоварки предлагали втюхивать никомуненужное бродло на предприятия, в офисы в центре города (типа как по примеру Стамбула, где бродло впускают в кафешки валяться), давать обещания хозяевам этих офисов о каких-то льготах и ништяках, за то что они согласятся с втюхиванием у себя этих блоховозов..
262093f218f9ac1ed886ab91993c0f31b96b5128 86f940a96d5f49327d4b0cc954ea2338b96b5128

Диагноз: борцунья за постоянное  существование бродла на улицах.
Лечение: тотальные локалхосты по всему городу.

Поделиться сообщением

Acясяй

Лена Шаркова
1e720cf9742f9d0d9d6666a14acf3fccb00a6828
Известные позывные: Шавкова, Шарикова.
Категория :   300бот
Ранг:   пешка сволонтёр
Вид активности:  митинги, ФБ
Физические особенности: лёгкая стадия ожирения, картавая речь
Телефон - 0935458066

789e2bcdd5092d01f2492ed8342a1369b00a6828 - ещё молодая, накрашеная...

Лена Шаркова - типа, куратор - cволонтёр. Пропагандист шанизма (обожания бродячих собак), призывает к наказанию ДХ, которые по её словам "пrосто монстrы".
Принимала участие во многих митингах, держала плакаты (возможно изготавливала их по предварительному сговору в группе лиц или уж точно знает кто изготовил и передал ей для публичной демонстрации)
Также бывала на телепередачах местных одесских телеканалов.

http://dumskaya.net/news/v-odesse-lyudi-ustroili-aktciyu-protiv-dogh-000000-065584/
https://www.youtube.com/watch?v=VTjEuZ27CTc
0acc01e39bc9d106e25a870c45500d25b00a68282718585b02c0104faad63a45088c56e692b91c29
b12ff6a1d023b6b490c9ef94c31ff4f6b00a6828bb9d78bef19eba214d296507242495beb00a6828668c9f7cf1b063a90f249c8163c3dc88b00a682856d47ba0c53e605c25ffec2f5481260ab00a6828

Поделиться сообщением

Acясяй

Лена Погребнюк
ac0634551e0c8948f3a771a44979500eb9260e28
Известные позывные: Погреб
Категория :   300бот
Ранг:   пешка сволонтёр
Вид активности:   митинги,

Физические особенности:  испуганное лицо

Адрес - возле  Селекционного института

Лена Погребнюк активизировлась в 2016 после локалхоста стаюшки, обитающей в парке Селекционного института. Мы то с вами хорошо помним, что там была огромная свора свыше 30 голов, и туда стекались псинобесы со всей округи, чтобы поприкармливать шавло. Однажды даже студента кусанули, об этом писали одесские СМИ, был телесюжет...  Псинофилам было пофигу что шавло мешает остальным людям, и случилось что должно было быть.

Лена с испуганной мимикой регулярно посещала в 2016 г. митинги, всё время как-то случайно оказывалась в кадре рядом с другой псинозащитницей - Леной Шарковой. Может эти тёзки две подружайки.., х.з. ...

https://www.youtube.com/watch?v=VTjEuZ27CTc

9d92165ea416835c00e9ec4bc6764eaeb9260e2811a7fa55de633551f9fa1aebc370fc28b9260e28803c5211c8229823a4c18271fee58deab9260e28

Диагноз - АДХ фронда, 300бот

Поделиться сообщением

Acясяй

Сюзанна Досталёва
7fb8d7f8b49cbc6c44e0674aabadcb2a55f8e328
Известные позывные: Зюзя
Категория :   300бандерша
Ранг:   гуру прохаваная
Вид активности:   шахер-махеры с фондами, ФБ
Физические особенности:  пропитое лицо хабалки, средняя степень ожирения.
Адрес -    Нидерланды-Одесса

Сюзя Досталёва - фееричная балаболка, по степени опупения не уступающая самой Барсучке (Госпожа Беладонна).
Представляет некое аж Нидерландское общество (!). Да сколько их уже? Немецкое, швейцарское, и все прут к нам.
Бывшая одесситка, 20 лет назад упёрла за бугор, но теперь ей неймётся. Cнималась в кино ( "Хочу в тюрьму"), и наверное этим гордится. Носит какие-то ордена на кофте.
Стиль - как и у Барсуковой, тоесть приюты-притончики.  По слащавому голосу чем-то похожа на 300мошенницу Барсукову, а внешне  -  на алкашку Ингусю Пащенко.
Давние высеры мы искать не будем, они есть где-то в Сети ( вот один - "как решить проблему гуманно" за март 2017)

Но в одном интервью на местном одесском про300-телеканале собралось просто аццкая смесь перлов-
"Зоозащитники VS Догхантеры. Когда в городе решат проблему с живодерами" ( Ютуб 7-й телеканал)

- Я руководила, на прямой линии прямо с Голландии...
- стояли дежурные автобусы с полицией, чтоб киевских дохов задержать...
- дохи трусливые..
- Святогор мне лично угрожал, есть скриншот переписки....
- у волонтёров есть скриншоты с их сайта, как они собираются рейды по районам делать....
- с указанием и описанием шанек...
- им нужен резонанс, отправляют только там где сволонтёры смотрят за блоховозами...
- это перфоманс, да-да...

7a8885f00026dd93a77ce18d37fba78b55f8e328 1b1a29918f3492a87b0753d5975b3c2a55f8e328 e4dbc8cb5e7e4bd5a4a4510d7b9e04ae55f8e328 7914647e3c15c9d2282acb1806500c9455f8e328

Поделиться сообщением

Acясяй

Галина Мартынова
03d068b7a4cbc1656336bd6937229003b90ba728
Известные позывные: Мама Галя
Категория :   300мать
Ранг:   матрона
Вид активности:   приюты, детское рабовладение

Галина Мартынова - создала приют для детей-сирот, заодно и бродло натаскала, чем создала некоторые неудобства своим соседям

78 кошек и 70 собак в частном доме.

Не нравится соседям лай собак и дым от кухонной трубы

....Люди сетуют на постоянный шум, вонь от выгребной ямы и фекалий животных. Они уже отключили воду Мартыновой, а теперь собирают подписи, чтобы выселить семью. Соседи говорят, что коты, для которых хозяйка отмежевала сеткой половину комнаты в доме, выходят по трубе на улицу и пачкают им дворы. А большая часть собак живет в утепленных вольерах во дворе, так что лай порой оглушает всю улицу.....

В 2017 году была приглашена на передачу одесского про300-телеканала в качестве иксперта. Ведущий задавал ей вопросы, на которые та пыталась отвечать. Поведала о том что дохи неплохо так зарабатывает, что им никто не платит за зачистки.

В 2018 году место жительства этой семейки навестили полицейские. Стало известно о рабской энималтерапии и угнетении детей в угоду прихотям 300мамки -

Spoiler

Зоя Мельник для ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ

Рабы животных или "энималтерапия"?

Забота о детях или чудовищные эксперименты над детьми нездоровым человеком?

Общалась сейчас с приёмным (уже взрослым) сыном Мартыновой. Который очень много чего рассказал, публикую здесь буквально дословно.
По всей видимости, эта женщина страдает патологическим накопительством животных (около 200 животных), со всеми вытекающими - вонь, грязь, антисанитария.
" Эта персона забирала детей из детских домов, используя их в качестве бесплатного обслуживающего персонала своего приюта бездомных животных.
Идеальная схема: набираешь животных, получаешь потоки спонсорских денег, набираешь детей-сирот из неблагополучных семей, которые круглосуточно выгребают за ними дерьмо, получаешь дополнительные поток спонсорских денег на детей. Не говоря уже о государственных дотациях и недвижимости, которая полагается по закону бедным детям."

А все проверяющие органы знали, но молчали.
Пока однажды не поехали туда и некоторым проверяющим органам понадобилась медицинская помощь из-за страшной вони.

Какая страшная история.

"Дети жили в самом настоящем рабстве, терпели избиения, издевательства, психологическое насилие, их обзывали "черными", моральными уродами и ничтожествами, бросали одних по нескольку дней.

Один из детей повесился после того, как приемная мать мошенническим путём оставила его без полагающейся по закону недвижимости и запретила покидать зверинец, загнав в ловушку навязанного ему комплекса вины.

У "больной пожилой женщины" не хватало сил, чтоб заботиться о животных (она это делала руками детей и называла "анималтерапией), но внезапно вскакивала с кровати и с появившимися ниоткуда силами избивала детей шлангом или зарядкой от телефона.

Когда дети хотели обратиться в полицию, она их называла предателями и запугивала.

Забирала всю помощь, которую приносили детям, продавала жилье детей и тратила деньги на животных.

Как оказалось, совместно с чиновниками замяла дело о сексуальном насилии в отношении маленькой девочки, которое длилось в течение 6 лет.

Она просто отказалась от неё..от греха подальше. "

Этот приемный сын и другие дети вскоре организуюст пресс-конференцию и расскажут про весь тот ад, что они пережили.

Я знаю что у этой женщины очень много сторонников, особенно среди зоозащитников.
(Особенно среди тех зоозащитников, которые детей называют личинками), но я прошу адекватных людей подумать и взвесить все факты.

Может ли человек справиться со зверинцем (приблизительно 100 собак (все без документов), 56 кошек, 3 шиншилы, 30 голубей, кролики, декоративные крысы) и десятком несовершеннолетних детей ( всего через ее приют прошло около 80 детей), при этом выполняя опекунские обязанности, в которые входит как минимум: обеспечение своевременной медецинской помощи, предоставление личного пространства для учёбы и отдыха, обеспечение личными средствами гигиены а так же возможностью полноценно соблюдать личную гигиену?

На скрине явно видно как она справлялась.

На данный момент так назывемая "Семья Мартыновых" де-факто прекратила своё существование. Дети из чувства самосохранения решились на смелый поступок: оперевшись на поддержку части старшего поколения приёмных детей, отказались от принудительного донорства своих жизней в угоду пресловутой анималтерапии.

Но никакого наказания она не понесла. Пока.

Это ещё не всё, все здесь невозможно описать, правда и обратная сторона гораздо страшнее, чем то, что мы знали ранее.
Дети согласились говорить на камеру, позже заснимем с ними интервью.

Журналистам дам контакты детей.

Диагноз - собака головного мозга

Поделиться сообщением

Acясяй

Лора Осмиховская (Лариса)(Осмiховська)
x8Xg3.jpg
Известные позывные:      Халк, БМП
Категория :       опекун-волонтёр,  300гоплит, БМП (баба митинг-поддержки)
Ранг:      борец, бодигард
Вид активности:    опекунство, силовая и моральная поддержка 300атаманш, ФБ 1, ФБ 2, ВК
Физические особенности:   средняя степень ожирения, мужеподобное лицо, причёска

Телефон: 0938810960

8zgRM.jpg27dd0354388bfe85b0a238be258322b0.png43ab67f2d8e5987a89f970656cbd850a.png
Родилась 10.01.1975. Образование - вроде как окончила одесский Политех в 1995г. Живёт на Черёмушках.

Осмиховская Лора Дмитриевна - на первый взгляд довольно дебелая бабища. С мощным торсом и брутальным лицом. Хотя, глядя на её фотки помоложе, видно что была ничё так вроде...
Невооружённым взглядом видно что одной левой способна уложить одновременно несколько дохов или раздавить своей массой. Именно за эти навыки она ценится центровыми 300бандершами (Коза, Барсучка и ко)  - во время проведения митингов, конференций Лора часто фигурирует на заднем плане как личный адъютант и телохранитель, прикрывая своей мощью чувствительный тыл своих соратниц по дохоборью.
Хобби и ареал ---Частный приют "ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА".  Естественно, является ярой анти-ДХ  после такого  и такого случая.

Зима 2016 - на прессконференции, с участием также и Момоти
49eb814505fdc1b184d44d0a580c4212.png

Осенью 2016 заседала на телепередаче - Время Игоря Покровского на Ютубе). Присутствовали Инесса Сафоненко, Александр Шеремет, Лариса Осмиховская (29.11.2016)

Весной 2017 года присутствовала в группе поддержки на первом заседании суда Козы по поводы клеветы.(Позже прийдёт на второе заседание, чтобы рукоплескать в поддержку сотоварки)
1ac14052da8faeccbe22b9d515faffa0d15f3829d1fc0488abbc2ac6d2c8c1508d848b2fd15f3829493895d86482fa77faf05cb44b5c0f29d15f3829

Весна 2017 - на суде, рукоплещет Козе в составе группы поддержки (Барсучка, Лора, тётка, Циля),

W8SR7.jpg

Лето 2017  - на 300митинге, позади Козы, рядом с Гамадрилом.
49a9bcba7048aa4a9ee740cefb8d0c0b.png 04db3a9ccb54bdb29b9a5565edbbd82a.png

Лето 2017 - после 300митинга, рядом с Мумиёвой Воблой (Игнатенко)
cb6fed2514335d250a4ceb4ef181a496.png

Видeo 1 (вконтакте)
Видео 2 (вконтакте)

Сабж о себе ---
Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр подъела,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!

Диагноз - тёмный кардинал-бодигард местной псиношизы.

Поделиться сообщением

Acясяй

Ирина Сажумян
2ef323056f05f4d74564980b9e541d46.png
Известные позывные:  Быдлиха, Сажу-ням, Всажу-тян
Категория :    интернет-рэмба   и
Ранг:      пешка, быдло
Вид активности:    кибернаскоки-попущение-скулёж, ФБВК
Физические особенности:    немолодая, хна, шнобель

Фотографии допсинобесной молодости совсем не передают нынешнего образа позднего, бешеного периода 300шизючки -

5fe869f09c2f3e90ac0e5ec93d951706.png 61a04a73003b67ded75e755ad938078e.png f10b5d436214545b23f68ca12963cefe.png

Ирина Сажумян нарисовалась на небосклоне совсем недавно - во время волнений в ноябре 2016 года. Засветилась в кибернаскоках на страницах в соцсетях, где срала в комментах, оскорбляла, хамила, угрожала незнакомым дядям с толстыми пенисами.

Короче, быдлячила немало для того чтобы на её тявкание в Сети заметили и гаркнули в ответку.

Тупая тётка стала скулить и изрыгать ненависть...

Вот, скажите, зачем стращать-угрожать взрослого дядю (даже если из-за впопуцелованых шанусов), если сама только по клаве можешь стучать? Сильно матёрая? Или типа, ожидала мощной поддержки за спиной, типа потявкаешь на более сильного, а потом юркнуть как шавка подзаборная обратно под ворота в конуру? Очень похоже...

Нотариальнозаверенный скриншот с телефона быдлихи ---

3b35ad57fbe6daecc36ecf52fdf0b26e.jpg

Осенью 2016 года скулила под стенами полиции о том, как ей ответили грубостью на её маты и хамство, светила свой быдлофон-

7494c26359fe1b32abe81d9f1d9f5d37.png 187e15ddbb9905c36a7b18128f9d2d4c.png 42ae121b6fef72906150da32b7feea62.png

На 300митинге вымогает у главного полицая города ловить отряды ДХ, не пускать в город Святогора -

e2032cd5d5fa0adb476891474cbd4db9.png 962c50f4690a1ca969d2615099944bf4.png 0d327e4fe3786a1bf1d0d3f1c37da3c1.png

Весной 2017 поменяла причёску на более распатланную, затем - принимала участие в первом судебном заседании по делу Козы, где совала в объектив разные фотки и

b396094113da3efdfd1c85596d61980a92b91c29d097d0a7a58468d60510e39506c5452c92b91c29

Также в купе с Сявкой, тёлкой и Сикухиной дружно улыбались в поддержку зоошизии.

d2e0797a1082e08b464b3f94661ef2fe92b91c29 0c28725080ac409e62ccee38ed57eaa192b91c29

Осенью 2017 года - в рядах псинофашистов (Циля, Зюзя, Коза, Мара, Барсучка и ко) боролась против цирков-зоопарков-зверинцев.

8030db49ac52577f635a04c1fc54843c.png

В январе 2018 принимала участие в 300шизном столпотворении у одесского цирка, где в составе сотоварок орала матом и кидалось с пеной у рта на случайного прохожего, который сделал замечание противникам цирков, накрикивала этому прохожему чтобы тот убирался,  остервенело угрожала. Это понятно, в стае все собаки смелые и борзые становятся. http://pushkinska.net/proisshestviya/v-odesse-vo-vremya-akcii-protesta-zoozashhitnikov-proizoshla-potasovka-foto-video

8c60283e02e45bb879b868bbb4bc039e5e66333091907e38d8093a67a84b93e12dafd6a65e663330f5763097d5a7abac9c3d37b94f4ebf195e663330 в это время её сотоварки на плакатах рекламировали концлагери.

Диагноз: псинобыдлиха.   Лечение: 10 палок.

коррект

Поделиться сообщением

Acясяй

Виктория Чинская
8ccad49927aa3b10f94ae0fdbbf085c0d15f3829
Известные позывные:  Шансоньетка Вика Чёрная
Категория :    300бот,  плакатодержалка-300защёчница
Ранг:      пешка
Вид активности:    псиношизные 300майданчики, плакатодержание, интервью.

Профессия:   кабацкая певичка
Физические особенности: бывалая, подкрашивается, перманентная мимика с едва заметным саркастически-циничным оттенком

Мама, я ДХ-ра люблю,

Мама, я за ДХ-ра пойду.
Он дворы все зачищает,
Больше тыщи получает.
Мама, я ДХ-ра люблю!

(из блатного фольклёра))

Вика Чинская - певица местного разлива, стаж которой начинается ещё аж в далёкие советские годы. Может быть широко известна в "особенных" кругах ценителей определённого жанра музыки, но пока что, подавляющему большинству людей оставалась неизвестна.

Родилась в Одессе в 1962 г., считает себя коренной, с детства пела, выступала. Потом пошло-поехало - по ресторанам и кабакам, корпоративы-сабантуи. Стиль исполнения - шансон, тобишь блатные песенки.

Пела ранее в ансамблях «Полёт», «Одиссей»,"Фантазия" «Одесса», затем - в группе «Эксклюзив».
 Поподробнее тут -

401c5485bf9cc47c1b668958e967ab2bd15f3829 - В  вечернем туалете а-ля индивидуалка для ВИПов.

58b3a1e96b65afc3e939c776a1b0f79fd15f3829 - Ждём клиентов ???)

9bfac8f9e8d5fdb14582316900a704abd15f3829 -С коллегами - Виталий Червонный, Вика Чинская, Евгений Петухов(!)...

http://www.shanson.org/articles/vikachin
  В середине восьмидесятых годов, я был приглашен к другу на день рождения. Отмечали в кафе "Полет", рядом с одесским аэропортом.
   Шел я с радостью, так как там играл оркестр, где работали мои друзья. Очень удивила меня солистка. Молодая девчонка с приятным голосом и невероятной пластикой. Ее голос и тело переливались как ртуть. Запомнилась мне с тех пор песня «По ниточке, по ниточке...» Так я познакомился с Викой.
   Прошли годы. Мне нравились песни Вики Чинской, но не догадывался, что та девчонка с озорными глазами и есть Вика Чинская. Об артистах в Интернете пишут всякое и не всегда правду. Я очень скептически отношусь к информации в Интернете и решил напрямую связаться с известной исполнительницей Русского Шансона, королевой «Одесской песни» Викторией Чинской.
   Дмитрий Шварц: Вика, расскажи пожалуйста о себе.
   Вика Чинская: Я, Виктория Игоревна Чинская, коренная одесситка, родилась в 1962 году, 23 июля.
   Начала петь еще в 6-м классе. Во Дворце пионеров случайно попала к моему будущему руководителю, который и привёл меня в музыкальную жизнь - это Яков Семёнович Низин.
   Два года я пела во Дворце пионеров с Я. С. Низиным, потом наши пути разошлись. И опять случай свёл меня с тем же Я. С. Низиным, который пригласил меня петь в художественной самодеятельности завода «Нептун». Было мне тогда 16 лет. Прошло ещё некоторое время... С ансамблем «Полёт» (худ. самодеятельность завода «Нептун») я продолжила свою музыкальную деятельность. Пела на различных банкетах, в ресторанах.
    Д. Ш.: Вика, наш земляк Станислав Ерусланов - знаковая личность в звукозаписи шансона. У него записывался Аркадий Северный и много других известных исполнителей. Как Ты попала к нему?
   В. Ч.: К Стасу Ерусланову меня привёл музыкант нашего ансамбля - Гриша Беренсон. Это было примерно в 87-89 году. Записывались концерты У Стаса дома, у него была своя студия. Очень нелегко было работать над этими концертами... К сожалению, не помню всех музыкантов, с которыми я начинала писать шансон...
    Записывали песню с первого раза... максимум со второго, чтобы не тратить много времени. Я всегда очень нервничала. Запись начиналась в 9-00. Любой певец поймёт, что это такое - петь с утра. Мне наигрывалась мелодия и приходилось петь без всякой подготовки. Практически - это невозможно. Музыканты злились, я плакала... В итоге я сказала, что либо это будут известные мне Одесские мелодии с некоторым изменением, либо они мне запишут свою новую мелодию на кассету и только после этого я буду работать над этим. Музыканты согласились на первый вариант и тема была исчерпана.
   Много было записей, и к сожалению не могу сказать, что я горжусь таким качеством своей работы. Я предлагала Стасу, записать подпевки... сделать записи интереснее... Но, то ли его кто-то отговорил, толи он сам не хотел этого... Так продолжалось и мой интерес к записям постепенно иссяк. Оплачивалась моя работа следующим образом: за полтора часа записанной мною кассеты - 50 у. е., учитывая, что никаких прав на распространение и т. д. я не имела. Такой был уговор.

Д. Ш.: И долго это продолжалось?

В. Ч.: Так ещё несколько лет продолжали записывать концерты, и наконец-то вышел диск...
   Я опять пыталась настаивать на том, чтобы повысить качество записи с помощью фонограмм и подпевок но... результат оказался таким же. Позже... опять и опять мы записывали подобное...
   Стало вовсе не интересно работать с таким материалом, который предлагал Стас Ерусланов и... я категорически ему отказала в дальнейшем сотрудничестве. Стас настаивал много раз, просил, убеждал... Но всё было тщетно. На это время - такие записи... уже нельзя было назвать словом - УРОВЕНЬ... и - КАЧЕСТВО.

Д. Ш.: Вика. Сколько концертов ты записала у Стаса? Помнишь ли ты их названия?

В. Ч.: Количество концертов - не помню, и это невозможно посчитать. Он писал на большую бобину, а потом делил на части...

Д. Ш.: Где-то в Интернете я прочитал, что ты выступала под псевдонимом ВИКА ЧЕРНАЯ.

В. Ч.: Чушь собачья. Всегда была и буду - Вика Чинская. Многие сайты, для дешевой популярности, пишут всякую не проверенную ахинею, а другие перепечатывают эти сплетни. Да и Бог с ними. Это на их совести.

Д. Ш.: Что для тебя - ШАНСОН? Это дань моде или одесситка не может без "одесских песен"?

В.Ч.: Шансон для меня никогда не был и не будет модным, скорее - я одесситка и мне близки песни, которые любит наша публика.

Д. Ш.: Я помню в ресторане «Красный» ты танцевала в шикарном шоу. И очень здорово. Какое место занимает танец в твоей жизни. Занимаешься ли ты этим профессионально или просто для поддержания прекрасной формы?

В. Ч.: Танцевать - обожаю. Обожаю современную попсу и такие же танцы. Танец для меня наравне с песнями. Люблю и то и другое, обожаю! Профессионально танцами не занималась и не занимаюсь, а для поддержания формы - гимнастикой дома.

Д. Ш.: Конец столетия был тяжел для всех. Не всем музыкантам хватало работы. Чем для тебя было ознаменовано начало XXI века?    В. Ч.: Да, с группой «Полёт» работы становилось всё меньше и меньше, пока она вовсе не закончилась...
   По прошествии нескольких лет меня опять пригласили работать в ресторан. Я пела на всевозможных банкетах с различными оркестрами. Это был большой опыт... хоть и не очень хороший. Всё было связано с оплатой певице.
   Справка: Певицы г. Одессы получают 20% от суммы полученной за банкет.
   Неважно как ты поёшь - плохо или хорошо... Это суждение действовало на нервы больше всего...
   После ансамбля «Полёт» была группа «Одиссей», позже группа"Фантазия" и группа «Одесса», которой руководил - опять... тот же Я. Низин, который привёл меня к решению заниматься музыкой более серьезно! В 1999 г., я работая у Яши в коллективе, знакомлюсь со многими известными музыкантами... Там я встретилась с Виталием Червонным, который долгое время работал в группе «Сябры».

Д. Ш.: Потом была работа за границей?

В. Ч.: В 1999 г. (при содействии Я. Низина) мы с Виталиком Червонным и Жориком Супрунюком были приглашены на работу в Германию. В Германии работали в русском ресторане. Вернулись в Одессу и продолжаем так же работать.
   В данный момент наш состав называется - «Эксклюзив».

Дать такое название ансамблю предложил Евгений Бубер. Известный конферансье и ведущий.
   В данный момент наш коллектив исполняет различные песни.
   Репертуар?!? - Самое нужное для Вас! Самое модное для Вас!
   И всё, как Вы пожелаете!!!!!!!!!!!!!!! - Закон жанра.

Д. Ш.: Вика, большое тебе спасибо за это небольшое интервью. Надеюсь, услышать от тебя еще много интересного. Ведь жизнь продолжается. Надеюсь встретимся на страницах нашего «Шансон - Портала».
   В. Ч.: И тебе Дмитрий, большое спасибо!

Специально для Шансон портала.
Дмитрий Шварц
Интервью подготовил и провел наш
литературный редактор - Дмитрий Шварц.
Одесса, Украина – Нетания, Израиль.
9 июля, 2009 год.

909563058013e55dc96b7a59042de57bd15f3829

Но в нашу картотеку она попала за это -

Осенью - в ноябре 2016 торчала на 300шабаше под стенами полиции с плакатом против Святогора, после был небольшой 300майданчик в Одессе на Думской пощади, который организовала 300бандерша Коза. Кричали лозунги, призывы, держали плакаты.

Вика Чинская тоже припёрлась туда, в самую гущу, стояла на левом фланге шеренги, среди мутного вида мужиков. Держала плакат незнакомого человека с присобаченой надписью клеветнического характера. Затем дала интервью в микрофон местному жёлтому телеканалу, в котором что-то промямлила про жестокость. Потом её показали вечером по ТВ, представив почтенной публике телезрителей как зоозащёчницу.

6edc4c4e7bc657a96907d7a3543dd73fc3ce6933e3fc86053900873a088b04040408c7fdc3ce6933

950abb808d0996027380f2fb01588189d15f3829f73e165ed3381c7fab8d25364f1657e4d15f3829

ef49ac33a0a32f9e3c2d4f8a3f1de1b6d15f3829d83b2b71731792bc1759a6f165e9c56ed15f3829

cb82d016c7b401bc0b58d523d295782bd15f38295bb155d92fbf1e2016b16af0d95f5cdad15f3829

Хорошо присмотритесь к двум последним фотографиям - на первой фотке сабж одет в тёмно синий пуховик и тёмную шапку(стоит на заднем плане), отличительный элемент - блестящая золотистая бляха на уровне декольте и шнурок капюшона серебряного цвета. На предпоследней фотке она стоит на заднем фоне в группе сотоварок, в руках несколько рулонов плакатов. На последней фотке - держит плакат с фотографией невиновного гражданина, с подлой целью публично на площади опомоить его личность.

На основании данных фактов делаем вывод - Вика Чинская основательно подготовилась к опомаиванию незнакомых ей людей, даже сказанная в микрофон речь показывает об агресивном её намерении, а наличие приготовленных плакатов свидетельствет о том что Вика действовала в предварительном сговоре с группой лиц. А тут уж не отвертишься - или бери всё на себя, или сдавай подельниц, которые впихнули тебе плакаты.

Диагноз - Собака Головного мозга.

Лечение - в медсанчасти на зоне, под гитару.

#зошза, #Чинская, #Одесса, #собака

Поделиться сообщением

Acясяй

Лена Шаврук
ea24492d600a37707e253d4e294c09f6d15f3829
Известные позывные:  ШавлюкИгривая Госпожа

Категория :    АДХ,  волонтёр

Ранг:      продвинутая

Вид активности:  волонтёрство, истерика в ВК, ОФ(Лаура-Беата)

Профессия:   малоизвестная актриса

Адрес и ареал:  на Поскоте
Физические особенности: бывалая, подкрашивается, умеет драматически преображаться.

Вуз:КНУТКиТ (КГИТИ) им. И. К. Карпенко-Карого '10,       Факультет:Театрального искусства,    Кафедра/направление:Режиссуры драматического театра.  Форма обучения: Заочное отделение,   Статус:Выпускница (бакалавр),       Школа: №50 '88

ae94e371bb360d635a6377d098f232cad15f3829dcf5be5f8a87f0c8c1027d520ba70168d15f3829

Лена Шаврук до 2016 была почти неизвестна многим, но к приезду осенью 2016 Святогора в одессу, значительно активизировалась. До блокировки VK обитала на своей страничке и на Одесском форуме. Основная деятельность  - помощь бездомным котятам, иногда и бродячему шавлу.

Хобби сабжа представляет собой - театр, зоозабота о живности всякой, сухое-полусладкое и ролевые игры. В семейной лодке немного трещали швы из-за бытовухи, возможно даже из-за финансов и скромной жилплощади. Гонорары, увы, отнюдь не голливудские. Возможно в чём то есть часть вины мужа-трансвистита, т.к. Лена часто высказывалась о фантазиях по брутальным американским байкерам (которые колесят по Штатам и борются с собачьими боями, притравами, плохими хозяевами), желала чтоб такие и в нашей стране появились... однако мужу трудно давалась роль сурового байкера, разве только роль саба в БДСМ-играх...

Хобби поподробнее-

Пьём полусладкое -

dd0ed0d6004a081751b137fded125f27d15f3829

В роли куртизанки -

0413bf3e63aa19d564b9caccd984a3dfd15f3829

Женщина-вамп-

7db7124230773dea3e9ddbd25a7e7a78d15f3829

Восмиклассница-

8a28739064c3270633fe1a2b13e00900d15f3829

БДСМ-игры-

86b1d60e5f8293c88c65926eb8471f9ed15f3829

В позе наездницы-

31062e094337b6ef34d95dad625f23a2d15f3829

В роли монашки-

baf5ad1f98888c7b86734008280c41f5d15f3829

Всё изменил один день в ноябре 2016 года, когда ещё одна представительница творческой гильдии (Вика Чинская) засветилась на Думской Площади во время 300майдана, организованного джихатисткой Козой.

Виктория Чинская по предварительному сговору в составе группы лиц приготовила, принесла и публично демонстрировала плакат с клеветой на невиновного человека. Внезапно... им оказывается муж Лены Шаврюк. После этого случая Лена окончательно осатанела, стала ярой Анти-ДХ, поборницей шанизма и соратницей 300фашистов.

Следующий 300митинг она уже сама посетила, где держала плакаты, орала в мегафон, теребила старшего полицая... -

b1b13dfab12cdbe6e0810c9c8e570015d15f3829f596bdeb7ffba08cd59eaa4b201d4768d15f38298c0defb2330f27d47b1a5a2982ae0324d15f3829

После этого отписалась о том что и как она думает про определённых камрадов, даже имена указала, потом поведала о том как у них с мужем всё наладилось, и призвала сотоварок не сбавлять тепмы на поприще 300заботы. Ну и бумеранги всякие и т.д. и т.п.

0d07db1ac21d70893e751a016c06b3a1d15f3829- "Расстрелять дохов!" - Идея-фикс.

Чуть позже выложила стрёмные ролики, где муж что-то там невнятно мямлил, совсем неумело грозился в адрес неизвестных ему лиц.

Далее постращала о том что может подать в суд по защите чести и достоинства (на неизвестных))), мол, репутация актёра могла пострадать. Грозилась, но так и не подала. А что Лене Шаврук оставалось делать? Только понять и простить.

По крайней мере, если всё-таки надумает судиться, то для следователя уже есть подсказка, найденная в результате дх-журналистского расследования - установленная реальная особа, державшая в руках плакат с клеветой. Если взять одну да попытать с пристрастием, то сдаст своих подельни, которые плакаты изготавливали.

d83b2b71731792bc1759a6f165e9c56ed15f38295bb155d92fbf1e2016b16af0d95f5cdad15f3829

В довесок немного законов про клевету -

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/1/17/104194.htm

.....Ко второй группе тяжести относится лишь одно обстоятельство - объединение клеветы с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Отметим, что данный признак не зависит от того, как именно распространялась клевета - в СМИ или в частной беседе......

http://pravo.ua/article.php?id=100108553

....... За клевету, распространенную в публичном произведении, средствах массовой информации, сети Интернет либо же ранее судимым за клевету лицом ответственность может наступить уже в виде штрафа от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (850–5100 грн), или общественных работ на срок от 150 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до одного года (часть 2 новой статьи).....

.....Если клевета состоит в обвинении лица в совершении им тяжкого или особо тяжкого преступления, штрафом уже не отделаться — санкция части 3 статьи 1511 предлагает выбор между исправительными работами на срок от одного до двух лет и ограничением свободы на срок до двух лет.
Что же касается недостоверности, то в гражданских правоотношениях на Украине действует презумпция недостоверности любой негативной информации. Так, согласно части 3 статьи 277 Гражданского кодекса (ГК) Украины, негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, ее распространившее, не докажет обратного...........

Диагноз: З00бот, вирус Анти-ДХ ((

Лечение : Мужу - побороть болезнь "муж-тряпка", стать брутальным самцом,  Ленке - по 5 палок.

Поделиться сообщением

Acясяй

Виктор Григоращенко
8fbc324cc6c0bda28ace959920a4ff25b9388929
Известные позывные: Негодяй  Хабаращенко

Категория :    чинуша, мздоимец-коррупционер (хабарник)

Ранг:      директор

Вид активности: отписки на сайте 1535, совместно с женой - подъём левых денег

605f0e435766921c10e3feb94c01e154b9388929

Виктор Александрович Григращенко - директор коммунального предприятия  “Цепи”, которое занимается отловом бродячек.

Место тёплое, непыльное, платят регулярно, нужно только отписываться иногда для граждан города о работе. Ещё и бабла левого можно совместно с женой нарубить.

Под наблюдение попал давно из-за стандартных, банальных и никчёмных отписок на сайте 1535, в чём изображалась некоторая бурная деятельность, которая не решала проблемы наличия БС на улицах города... Человек как бы есть, работу свою делает, но прицепиться незачто... До тех пор пока не вышел один сюжет.

Сюжет 7-го телеканала "Живодёрский Бизнес"  от Жени Лысого внезапно раскрывает всю сущность директора. Григоращенко. Оказывается совместно с женой Ольгой берёт мзду с несчастных сограждан за ускорение отлова.

Вот, выделенные цитаты из статьи, где его жена-диспетчер прокололась -

......

Ольга, диспетчер: — 350 — это выезд машины, это у нас как по договору считается. Надюк: — Да хорошо, хорошо. Ольга, диспетчер: — И 183 гривны каждая собака стоит, чтобы ее уколоть, посадить в клетку, отправить ее на стерилизацию. Надюк: — А финансы кому платить? Ольга, диспетчер: — Я ж вам говорю, все вопросы со мной.

Ничего себе расклад ,  нормально так  халтурит диспетчер Ольга.

Виктор ГРИГОРАЩЕНКО, директор  КП  “Цепи” начинает оправдываться -
— Никто ж деньги не взял? Это просто разговор был. Выговор. Для начала — первый раз. А потом уволим. Лысый: — Это получается, я прошу прощения, Ольга Сергеевна, насколько я помню, это ваша супруга? Виктор Григоращенко: — Да. Лысый: — Вы просто с ней поговорите, чтобы этого не было? Виктор Григоращенко: — Нет, выговор. Это даже разговоров не может быть.

.....

Негодяй Григоращенко собственной персоной . У шавла и то глаза честнее.

c02d792e99e952440493d1ba8fd82260b9388929

Стыдно стало, жена прокололась...

42da7d456ece00bed45f14d857aba1ceb9388929

Ничё, будет опять свои отписки на сайте калякать и коррупцией заниматься -

917bff758fcb988f6e0667a961ebbc08b9388929

В чём же грех? А в том что этот чинуша Григоращенко, сидя в тёплом месте берёт с людей мимо кассы себе в карман денежку. Вместе с женой по предварительному сговору. Лишь чисто случайно журналистское расследование выявило это вопиющее бесстыдство. Вот, например, позвонит кто-то в отлов чтобы шавло выловили, а им ответят, мол машин нету, но за 350+183 грн можно решить вопрос... И тогда многие люди подумав из-за дороговизны отказываются вообще звонить и что-то требовать. А чинуше то и наличие шавла на улицах в радость - это постоянная прибыль с отловом, чуть ли не ежедневная лишняя копейка...

Диагноз - шавлобаблолюб, негодяй-мздоимец

Лечение - маски-шоу, УПК, шмон, суд, статья со сроком.

Поделиться сообщением

Acясяй

Люда Мельникова
53c2e8c0e963fb66fe0a2264d0a12efa92b91c29
 Известные позывные:  Меля, Мадам Брошкина
Категория :    АДХ,  волонтёр
Ранг:      берсерк
Вид активности:  волонтёрство, истерика в ВК,
Физические особенности: перезрелая Смуглянка, подкрашивается, ресницы (увеличены), губы (накачаны)

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали..."

641be062244761cffc31460e48cc55b692b91c29
 Люда Мельникова  - женщина в самом расцвете сил, зрелая, т.н. бальзаковского возраста...Но к её сожалению, брошенка. Неважны причины её семейных передряг, кто в чём виноват, из-за чего было расставание, но грустно то, как это отразилось всё на пациенте. Иные бабы более менее терпимо переносят развод, но эта брошенка повела себя хуже - ринулась заглушать боль и обиду  в шавлообожании. Стала адептом псинобесия. Вместо ожидаемой желчи в виде "все мужики козлы" (когда негативное отношение ко всем потенциальным женихам, половозрелым самцам репродуктивного возраста), данная особа многократно выражала свою ненависть ко всем людям человечества независимо от пола, возраста и рода занятий. Впрочем, и мужик то ей не особо уже и нужен....
 А шавки - они же "милее, не предадут, они чище, добрее, честнее!"......  "Люблю собак. Всё больше ненавижу людей" ,  "Человек - худшее что есть на этой планете..."
 2001b9092f75ba19ebd3ed30edf2843c92b91c29 0cc3d69a6905a09dc019b9e9382d7b2f92b91c29

Поподробнее-

Себя  любит тоже. Считает себя чуть ли не королевной Клеопатрой, которой никто не достоин.
145a447b2365d33f647e21b3144a855892b91c291194a665c26798741f281a3651a393cd92b91c29

Мужик не нужен -
52cb2854f0d033ca875769acd7bbbac592b91c2965a08d36b56a152db4f4a24d8efd874292b91c29

Строчила писанину прокурору против Святогора, т.к. сама не знает чтобы с ним сделала, если бы повстречала...
6a5daae9dcc3fa97d5b281531d93fea192b91c293bc75d456d1c92e33ad486bf81dc422c92b91c29

Борется с дохами, вычисляет, расследует. А бродячему шавлу - найти каждому личный дом...
ea4e44f64084c6f7be3aa1191b6eff6792b91c2942ab4075c4a8fcb566826d928a2deeed92b91c29          e7f7b33543a6115134b45ecc3f2046e692b91c29f44bed7a598dc31abd82ad27eeb8a50f92b91c29
С её же странички:

QlYajjE6k5o.jpg

Пропагандирует уничтожать и варить в котле...
852ec7d655d64a2def41f1b369d5a2a892b91c29461ac918ee738c8adee0143504c4c91492b91c29          1a7f654f43b0084c3d116bd02e40e9bc92b91c29c71789edd4fa6c18f54500a0470a614792b91c29

Много авторских постов в группе ВК Анти-Святогор -
1ab14563a254acb40bf9ad9ac4f4f3a192b91c29bfd06943cd12079c472305793fb33c6092b91c29

В сентябре 2017 года, когда одесская 300шиза делала набег на Николаев, предоставляла транспортные услуги для желающих помайданить в другом городе. Ездила вместе с Витой Сашкиной.
aead8948219c9ff3bdaca6adfb57aff692b91c29ee43a9cc8230dc42e93b0317dd50d0ff92b91c29fe16074d0a0045c4e1f4807b655e808892b91c29

Пациент наскипидарила вполне достаточно для попадания в картотеку псинобесов. Возможно, в ближайшем  будущем, пока она ещё не потеряла товарного вида и человеческого облика, будут стараться подцепить себе спутника жизни, для налаживания быта и статуса... Поэтому, мужики, не ведитесь!   Ну, там на 1-2 раза может и ничего не станется с вами, но продолжительное существование нормального мужика рядом с псинобеской ( даже с такой очаровывающей фэшеном Клёпой) чревато пертурбациями и конфузиями

Ещё обольстительных фоток -

Во, какое декольте!
2a0e1f9d67f146f888e0a99366c1b94792b91c29e8966690deb5a0ec13ef2d34e782db7092b91c295789ff241cb91cc13221eeef3ca9c21792b91c29

Муррр-муррр
ec6bfa2bc40ea7ec83d41f78125dd96292b91c29bfae935755f52bd9ee2e2e7ed3fab0dc92b91c29

Деловая такая на пляжах Б.Фонтана))
cab48929bfe79873a1175d7297a73eec92b91c29cfdebfcc064dc00d693bb99f16a0137d92b91c290bdcb8f0743ec2db38a369fb1f9061f592b91c29

Сколько бедных норок и шиншилл ушло на такой наряд?
5a5dc25787db8a67c47496bdb46cce4692b91c29d626812b7c3875103d11607f782d952c92b91c29

Сидим, терпко лыбимся, как бы ждём кого-то... принца?
a8abb3597899eee315ddf717261c33a392b91c29cd073023893adbe81a33344caa270a5a92b91c29

Ну чё, принц, ты где???  Я уже разделась, лежу и жду -
 67e245cc89682b8147fa12d652f55eca92b91c292e361a023f3e75ce04a6b0e0fd90c32b92b91c29

!!!
51d23877abec47132f0686d8b6047c2b92b91c29

В 2017 году придумала клуб по интересам и назвала его .... не поверите - "Берсерк"

В 2018 году осенью в г. Черноморск организовала внедрение в школу-лицей, чтобы прививать детям сященное почитание перед шавлом, сбор денег на корм и пропаганду.

Диагноз - Собака Головного Мозга, почти псинозомби
Лечение - отдалённые курорты в национальных парках Западной Австралии (рядом с добрыми собаками Динго)

Поделиться сообщением

Acясяй

Марианна Гончарук  (19.12.1996 г.р.)
b6f66dc1b43f30363a428dd110b1f75992b91c29
Известные позывные:  Марьхуана засланный козачок
Категория :    журно, АДХ-фронда
Ранг:      малолетка, старлетка
Вид активности:  репортажи в ТРК "Академия", статьи на сайте
Физические особенности: мелкая, кисловатые улыбки, изподлобленный взгляд с нотками скептик-сарказма, брюн.

f72dcf512dc4c978b871ee7f8a81844692b91c29

Марианна Гончарук - восходящая старлетка в сфере журнолизма.  Приехала в областной центр с провинции, вроде как обучалась в МГУ ( одесский Международный Гуманитарный Университет - филиал  козырной Одесской ЮрАкадемии  г-на Кивалова), где готовят разных гуманитариев, в том числе и журналистов. Довольно быстро продвинулась в карьере, да так, что уже к 20 годам становится выпускающим редактором.

Вот что пишет о себе сабж -

....Пожалуй, меня можно назвать вечно развивающимся и растущим журналистом, по крайней мере, я надеюсь по прошествии лет стать именно таким человеком. Люблю читать, познавать неизведанное, наслаждаться жизнью во всех её проявлениях: от шепчущей морской волны, до ярко блещущей звезды. И путешествовать. На мой взгляд, именно путешествия позволяют обрести толику радости, счастья и помогают постичь этот мир. Каждый новый город и страна раскрывают нам широкие грани бытия, привносят в жизнь яркие краски, удивляют и завораживают местным колоритом. Но разве можно постигать жизнь в далёких странах, пока не оценил красоту родного края? Уверена, нет. Поэтому я постараюсь помочь вам, дорогие читатели, поближе узнать «родные пенаты».....

Знакомство с нашими камрадами начала с того, что взялась за довольно популярную в среде местных ( и столичных) журналистов тему ДХ. В 2016 году на эту тему не писал и не репостил статьи только ленивый или зажравшийся СМИ-ресурс. Вобщем решила девонька скреативить сюжет о ДХ.

Казалось бы, вопрос лежит сам собой на поверхности - бери факты в руки, бери интервью и дело готово. Но юная особа решила пойти особым путём, который позаковырестее. Для начала она зарегистрировалась на Вредах и писанула провокационный пост, после -  писанула на сайте ask.fm (что в своё время также делала и Вика Коза в начале 2016 года).

Потом встретилась с псинобесами Козой, Момотей, Небабиным, Лысой,  затем - с полицией, ветеринаром, юристом, психологом (знакомый порядок для эталонного ДХ-сюжета из Палаты Мер и Весов, неправда ли???). Сдобрив всё цитатами из Википедии, из соцсетей камрадов, видеорядом  митингов ,  кровавыми фотками тушек щенков, стыренных из Сети, и  бродячих блоховозов заснятых недалеко от студии ТРК Академия ( 6-ая ст. Б.Фонтана, разворотный круг трамвая, минирынок, бювет).

Получился продукт под названием - "Проект Догхантеры- Нечеловеческие убийцы."  Автором в финальных титрах значится - Марианна Гончарук...

dbb7da11b97c291e0b259b314bf423f092b91c29

a3e903839e8cf0b4977968dc17c6c9aa92b91c296d0c5d5af583190f573d5200f1bf2ab292b91c29173452b94dcc8a4fc30f3ac3490bc08992b91c293f6e612553a32291b77bc3b00762183892b91c29

97d347d5a0658f11b4185e3ed9a2a95092b91c297c1b1abda6afbe79d73d091ff67a9f4b92b91c29e02e563c922f3de3185006606d8a179c92b91c29 54e2324dacad5814355c6c4a4a5adcc092b91c29

Из этого сюжета можно выделить несколько интересных моментов для подробного обсуждения, лингвистического и семантического анализа -

1. ...за маской санитаров - банальные убийцы
  2. ...ДХ и 300 нешуточное противостояние длится уже давно
  3. ...пытаясь выйти напрямую на ДХ- заводим левое мыло, регистрируемся на сайте убийц...
  4. ...на прямые и открытые вопросы не отвечают
  5. ....наиболее настойчивых банят
  6. ...первый раз не удалось, нас отправляют в бан.
  7. ...снова регистрируемся в другой чат на этом же сайте - аск. фм
  8. ...на просьбу помочь в организации охоты получаем только детальные инструкции
  9. ...на личный контакт не идут,боятся, здесь только поможет специалист киберполиции
  10. ...зимой замерзают бродячие четвероногие друзья.
  11. ...программа бесприютных собак
  12. ...3 дня шёл отстрел, дх написали благодарность председателю ХХХ поселкового совета
  13. ...решение предлагают юристы (цитируется статься, сроки ...)
  14. ...ДХ стали угрозой не только 300, но и обществу, заражают равнодушием и тягой к жестокости
  15. ...противостояние нечеловеческим убийцам длится давно
  16. ...они остаются безнаказанными, а вирус жестокости всё больше охватывает людей

Обсудим всё поподробнее, проведём лингвистический и семантический анализ

...за маской санитаров - банальные убийцы

-Ложь №1 для очернения людей уставших просить власть, чмырение и опозоривание своих оппонентов из-за отсутствия аргументированных доводов в свою правоту - любимое оружие 300шизы

3127ee4e1f82b4c4b1191043bd231a4d92b91c29

...ДХ и 300 нешуточное противостояние длится уже давно

Ложь №2. Кто с кем противостоит? Камрады? Против 300? Не смешите, 300шиза только спит и бредит как бы выследить и напасть на  ДХ, камрады же стараются с шизнёй не связываться. Где вы видели в Одессе противостояние? На какой площади были стычки? На какой улице?.

...пытаясь выйти напрямую на ДХ- заводим левое мыло, регистрируемся на сайте убийц... vreditelyam.net

Ложь №3 .Как пытались выйти напрямую? Где это сказано? Напрямую на кого именно? или на всех сразу прямо на форуме? Незаметно совсем... Ну не заметили, что Маринка хотела выйти напрямую. Да, именно выйти напрямую, ведь она всего лишь просила помощи в онлайне. Ей и помогли как раз советом.

0ec41d2e8e9e5b6484d502386b7862ea92b91c29

...на прямые и открытые вопросы не отвечают

Ложь №4 . Отвечают, ещё как отвечают - прямым текстом, причём отвечают вежливо, доходчиво и незамедлительно. Тут можно только удивиться дружелюбности  камрадов к новичку!

....наиболее настойчивых банят

Ложь№5. Настойчивых не банят. Банят тупых нарушителей форума. Настойчивым рекомендуют соответствующие ветки форума.

...первый раз не удалось, нас отправляют в бан.

Ложь№6  Маринка запостила провокацию 21.12.2016 . Проверяем ветку форума Баны и наказания, и мы видим, что её ника с декабря 2016 нету! Пользователь Маринка  насколько всем не изменяет память в декабре 2016 года за 1-й пост не банился, также как ниразу не банился в течении года!  Зачем лгать, Марианнка??

...снова регистрируемся в другой чат на этом же сайте - аск фм

Ложь№7. На сайте аск.фм регистрация необязательна, этот сайт не принадлежит платформе Вредов, это не чат, а скорее гостевая книга-борда, вопрос был написан анонимно - т.е. без регистрации.

"Когда пройдёт следующая акция? Я хочу в ней поучавствовать." - написала Гончарук

422fbf0d4ac83318a4e6bad1aa1bcee892b91c29fa7043d9959c49935b7ea347c16e61cc92b91c296e54082ba4bb4582a0f4e18fa70d063092b91c29

...на просьбу помочь в организации охоты получаем только детальные инструкции...

Ложь№8 - на сайте был запрос на участие в акции, а не организацию охоты. (((Опытных камрадов не отучить от языка Эзопа!!!))) Сложно, Маринка, было написать о том что жаждешь охоты на шавок? Почему не призналась что сильно хочешь кормить вкусями бродячих блоховозов, стрелять?

...на личный контакт не идут, боятся, здесь только поможет специалист киберполиции

Ложь№9 - кто вызывал на личный контакт??? Когда был вызов? Никто не припомнит. Или Марианнка хочет личный контакт с ДХ поздно вечером в подъезде? А?  Чего боятся ДХ? Номер статьи УК за писанину Эзоповым языком на Вредах , а?  Кому поможет спец от киберполиции??? Тут вам только психиатр помочь может в вашей мании преследования.И паталогоанатом.

...зимой замерзают бродячие четвероногие друзья.

300штамп - чьи друзья, Маринка? Чьи они? Хреновый ты друг, если твои друзья замерзают на улице....

...программа бесприютных собак...

..бродячих...!. по отмыву народных денег...

...3 дня шёл отстрел, дх написали благодарность председателю ХХХ поселкового совета

..Почему запикали название посёлка и имя председателя??? Полуправда и умалчивание - это тоже ложь. Почему в сюжете затёрли название препарата, это там где Марианна Гончарук пишет, что она мол уже купила изик, но боится использовать. Поэтому - Ложь№10.

da369443a65c6189daf477f72a6251e092b91c293bb85f3c7d1e899093592e5df630b64c92b91c29 07ee31403fca24686bd8d419529f92c292b91c29 a0562cd04610a360e163adb79339b63592b91c29

...решение предлагают юристы (цитируется статься, сроки ...), одиночные убийцы объединились в сеть...

Юристы цитируют статью закона.... Что предлагают йуристы по поводу ответственности? Да, ответственности опикунов-валантёров, если бродячая шавка что-то натворит??? Н И Ч Е Г О...  де-юре - ничего.

Опять же зарядили про убийц... Сама то наверное убила сотни комаров и десяток невинных тараканов.Убийца!

...ДХ стали угрозой не только 300 но и обществу, заражают равнодушием и тягой к жестокости.

Ложь№11.  Высосаная 300защёчниками ложь раздувается Маринкой. Камрады не угрожают обществу в отличие от 300шизни террористов, которые готовы убивать-калечить-унижать людей.

6576d72d8760375583fee5b411e28dea92b91c29

...противостояние нечеловеческим убийцам длится давно...

Да уж, стояние на майдане Думской площади, да вываливание трупаков под стены полиции. Только началось это совсем недавно - примерно в ноябре 2016, один год - совсем немного, когда клевету на плакатах распечатали. Без доказательств вины. Поэтому - Ложь№12.

24a15a3ddb545c06ebbebf4c3c616a3f92b91c29

...они остаются безнаказанными, а вирус жестокости всё больше охватывает людей

-Безнаказанность за что? По какой статье привлечь форумчан то?  Нормальное большинство - адекватные люди. Бродячее шавло никому не нужно, кроме идиотов.  А жестокость и бешенство всё больше охватывает ненормальных псинобесов.

fe2c5cae313dcb92d22b17bedbd202c892b91c29

Ольга Белан (психолог)-  ....потом этот человек может перейти на людей...

заезженный 300штамп, также как - "если сегодня кушаешь курицу, то завтра на человечину перейдёшь"...

e02e563c922f3de3185006606d8a179c92b91c29

И ещё один факт - видеоряд сюжета был сдобрен таким кадром-

a32bda644cceed6c297801b808a1217292b91c29

Нафига было ставить в прицел хозяйского овчарика Машки СабуровойВидеомонтажёр телекомпании - тупой тролль? Или ему автор подсказала это сделать? Или думали никто не опознает породистого пса в этом дебильном оптическом прицеле? Мало чтоли наснимали  живых блоховозов, обитающих в районе 6-й ст.Б.Фонтана? Или намёк на то что камрады якобы охотятся на домашних любимцев???? Браво! Это Ложь№13.

009b1aa9b9216ec471bc5cee27b1fab592b91c296f6dd5fe7fc5ea4bf6e9987bdddc9b2592b91c2955cb17ba3896d6a2013d3956b230d42b92b91c29

Итак, подведём итоги.

Сюжет сбацан, 300шизня опрошена, ДХ - нет, мифы рассказаны, телезрители запуганы, рейтинг телеканала подтянут... Вот только куда подеть всю ложь, которой накопилось аж 13 штук?...............

13 января 2017 также вышел один телесюжет новостей на том же канале "Догхантеры в Одессе расстреливают животных" . в котором видно, что авторша крепко подсела на тему ДХ. И хотя в сюжете опрашиваемая пострадавшая гражданка описывает одного найденного в снегу котёнка,  в сюжет лихо присобачивают тему ДХ ..(почему нет кэтхантеров - об этом в сюжете не слова, хотя именно КХ мочат котов). А на 01:18 минуте видно как авторша тискает вольнолюбивого котика словно игрушку, бедному животному однозначно не нравится её действия и диктовка, оно ворчит и завывает от страха. Также Марианна крутит старую пластинку "про сначала звери, а потом на людей перейдут".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Диагноз - ЛПП (ложь, свистёж и провокации) прочно сидят в арсенале данной старлетки - коверканье явных фактов, которые легко проверить любому, частая про300фильская терминология, неумелые попытки внедрения с надеждой  разоблачения организации  и последующего триумфом от проведения журно-расследования. Ах, типа, какая акуло пера! Поэтому Марианну Гончарук смело можно определять как АДХ-фронду.

Лечение - Вирус Правды. Регулярно.

Поделиться сообщением

Acясяй

Сергей Бандур
ea3bb35f713dadf7cbc06bfc8486c70592b91c29
Известные позывные:  Бандурак
Категория :     АДХ-фронда, 300СМИ

Профессия: вторая древнейшая

Ранг:      ведущий
Вид активности:  7-й телеканал - "Вечер на 7-м",  ФБ
Внешний вид: хипстер-метросексуал, бородат, косоват, носит очки

17d7fce670205a0739ddc93cea9f725d92b91c29

Сергей Бандур - представитель второй древнейшей профессии. Работает на местном 7-м телеканале. В 2016-2017 году как и многие СМИ канал сильно подсел на мегапопулярную тему ДХ, поэтому также стали появляться тематические выпуски новостей, интервью, приглашаться круглые столы в студии с участием 300защёчниц.

Наиболее яркие выпуски телеканала, в которых Серёга Бандур максимально употребил 300штампы и ходовые слова-маркеры 300защеканов, тем самым показав минимальной журналистскую объективность.:

Безнаказанные убийцы - догхантеры среди нас -

• ... братья наши меньшие
  • ... Святогор - так называемый ДХ
  • ... может быть воспитывать общество и бичевать людей, которые уподобляются т.н. Святогору, которые пиарятся, возводят в культ ?...
  • ...может порицать?
  • ...позорные ряды...
  • ... эта недоброкачественная опухоль, которая называется - ДХ..
  • ... жертвы могут домашние,
  • ... йад выбрасывают, за копейки купив

Серёга, "Братья ваши меньшие" - это чудово, но вот - бичевать людей, порицать защитников людей, ...позорные ряды, ..опухоль? Это всё про людей которые пытаются защитить себя и своих близких????  И брехня что жертвы - домашние животные, и то что яд расбрасывают кругом и везде....

Зоозащитники VS Догхантеры. Когда в городе решат проблему с живодерами- 11.09.2017

прямое включение коллеги из Киева - Леся Повар (додуматься только! - с Одессы в Киев на 300шизный митинг спецкорреспондента присылать, чтобы показать сюжет про беснующихся под зданием суда дебилов):

• ...Алексей Святогор - пропаганда насилия над животными... и сам Святогор уже убил около 1000 животных..
  • ....если раньше бездомных, то сейчас и на домашних - Святогор перекидывает отраву через заборы частных домов..

Это прямо - без комментариев!!!

Дальше Сергей Бандур приглашает псинобесок, и называет их... "Эксперты"!!! - :lol:Зюзя и Мартынова
Затем показывают сюжет про результаты работы камрадов, где вкрапляются такие слова-маркеры из 300лексикона-

• ...отраву разбрасывают во дворах, скверах, просто на улицах...
  • ...жертвы нелюдей
  • ...бредовая мысль - обилетить собачку
  • ...зачастую это же не на почве бытовой мести - укусила его или членов его семьи..
  • ...резонный вопрос - кто платит дх?
  • ...природа этого явления - психотклонение или обдуманная политика?

Хоть бы показали в кадре, как же отрава выглядит, которую десятками тонн кругом расбрасывают. Нелюди - те кто страдает от шавла???

"Бредовая мысль" - это когда чел хочет безопасной жизни у себя во дворе? Когда был покус от шавла, то идея отомстить - не мотив? Опытные опера-следователи падают от смеха. И зачем платить кому-то, если ты сам кузнец своего счастья в своём дворе, да и аптека рядом... Психо-этические домыслы - слишком сложны, Серёжа Бандур, будь проще - бродячего шавла быть не должно на улицах.

Коты в мешке или как решают проблему бездомных животных в Одессе

Сюжет про найденных котов в мешке. Снова приглашены "Эксперты"-- :lol: --( Коза, Вобла, Алексеенко ).

Вроде какбы должны были по теме говорить - про кэтхантеров, местных, которые возле Канатной дороги в Отраде котов в мешок пособирали, но шиза всё равно плавнo перешла на тему ДХ, хотя их никто не тянул за язык. Коза заблеяла как ей дх угрожали... :wacko:

Серёга, ну как так язык поворачивается сволонтёров-апикунов называть экспертами??? Экспертами в какой области? МЧС-спасательной, ветеринарной, био-энтомологической, охранной, кинологической???

Имеются большие сомнения, что приглашённые в студию бывалые тётки ( Досталёва, Мартынова, Козаченко, Игнатенко, Алексеенко) имеют какие-то сертификаты, дипломы, свидетельства подтвержающие что они специалисты в этих областях деятельности или науки. Получается что они - эксперты в области ... хобби.

90f7af43d0a15009b84b74ba9253f73b92b91c2940f2e71eb4098e718757f28dac165c9f92b91c29f6e8ad9fd99af6ea3535f0065bb88d4192b91c29778408269f87efdeef9d28414901de1f92b91c29

a9cb58bae61e9ff5fa075fc08d413c9892b91c2940da583c9c82e15114f16c909be316fe92b91c29e985d140210d7f49bc6d121ad772868d92b91c29d04a14b0f44ea6e1ce9ba9c5c87e4ab592b91c29

b03616893a6f5d2f6b4020285bec957d92b91c291a120ef64a6814770a3d05bcac1c2e7f92b91c2934796a94d4e810e7accb8128e0cad73b92b91c29c7e51161bab1d1fef1902b767f868c9192b91c29

Диагноз : сказанного всего от этой т.н. журналистики вполне достаточно. Специфических слов-маркеров хватает, объективности мало, цели ДХ не раскрыты и намеренно завуалированы. Так что Серёга - АДХ-фронда, 300СМИ.

Поделиться сообщением

Boнo

Олег Константинов
fe92e579c903df766906e82841582c6bb9388929
Категория : СМИ

Ранг: главред

Активность: Думская, ФБ

Олег Константинов -  главред сайта Думская.нет... На сайте пишут об основных одесских новостях, торгуют рекламой, также много политических новостей.

Политика самого сайта для пользователей декларируется как - либерально-патриотическая. Однако, если почитать комментарии некоторых персонажей, с разными призывами убивать-калечить-унижать и репрессировать политических оппонентов, которые могут месяцами и даже годами постить подобные призывы и не баниться модераторами, то можно охренеть.

Досье-

d2f28a0ccfcc3450328731af8da768f4b93889297b1e64fdc7f69a85b61fe8dddccc0574b9388929

Хозяевами Олега числятся две неоднозначные личности (и оба - депутаты) - Алексей Гончаренко и Дмитрий Голубов.

Это уже о многом говорит, т.к. первый - известный полит-проститут (Льоха), а второй - бывший cудимый хакер-кардер (aka "Script").

d777d527bbe08b1db593b85c5e7b90ebb93889295c535b2d94dd003a97b85ebac41d4bf4b9388929

https://antikor.com.ua/articles/204336-moskva_ili_kiev_alekseja_goncharenko

https://antikor.com.ua/articles/73709-narodnyj_deputat_dmitrij_golubov_nahoditsja_v_rozyske_interpola

https://news-front.info/2016/05/08/s-tochki-zreniya-klopa-yurij-selivanov/

На сайте https://trolleybust.com/?ftent=777801808942225 где Константинова стыдят копипастой, тот оправдывается -

"...и кстати, форум - это не производитель информации, а всего-навсего такая же площадка, как и Ютуб. Производим информацию мы..."

Олег известен таким комментом -"Убьют всех собак и кошек, город заполнят крысы и лисы, которые, кстати, бешенство переносят."

Ссылка на сайт

Скриншот -

a0ca8a32ba4f56db4571f6574d6345d2b9388929

Как всем известно, этой фразой все известные псинозащитницы оправдывают нахождение бродла на улицах...

Факты о сайте. В ноябре 2016 года редакция Думской взяла интервью у Святогора. А ранее, в  сентябре 2013 года, предоставила по голословному запросу Небабина в милицию некий IP-адрес... Также в декабре 2013 года,  в самый ярый разгар интернет-баталий ватников с майдановцами из 150 забаненых пользователей-комментаторов только 2-им была написана причина  "призывы к жестокости" - да, именно тем кто высказывался о недопустимости нахождения на улицах бродячих блоховозов. До сегодняшнего времени с пользователями, которые комментируют против бродячих собак, администрация сайта нещадно борется - комменты трутся, аккаунты банятся.

Поделиться сообщением

Acясяй

Андрей Ищенко
bb5d45e680cbb5ba077a3b5ac2285e07b91cbf29
Известные позывные:  Щенок, Ищун
Категория :    300бот-суфражист
Ранг:      пешка-старшина
Вид активности:  политота, пиар в ФБ, ВК, Думская, skype: andisod

Внешний вид: косит под битла, начальная лобная алопеция - маскирует удлинёнными патлами с чёлкой.

dca4ff89f981aae2e44ac9d820ba46e8b91cbf29

Андрей Ищенко - малоизвестный политут нового поколения, борцун за светлое будущее. Так же как и сотоварка по цеху политутов (Антон Давидченко) вступил в 300ботнет из-за своей малой популярности и желания попиариться. Уже в 2015 году вошёл в связь с местными 300шизючками за права жывотных.

http://dumskaya.net/post/profsoyuz-zahist-praci-s-ugnetennymi-p/author/

..К акции одесских зоозащёчников присоединились также активисты независимого профсоюза «Захист праці». Они говорят, что эксплуатация животных тесно связана с эксплуатацией людей и природы вообще. Для членов профсоюза борьба с издевательствами над животными неразрывно связана с борьбой против безудержной варварской эксплуатации человека.

«Сегодня буржуазия относится к трудящимся аналогично тому, как человек относится к животным и природе — эксплуатирует в своих целях и интересах.  Именно поэтому мы здесь вместе с зоозащитниками и проявляем солидарность с их борьбой», — отметил координатор профсоюза Андрей Ищенко...

37e4fb1cb4cecad013eaf297e448435fb91cbf2932a592ace54d6d723b90a9e3588390f9b91cbf29

В 2013 году учавствовал в 300шизном перфомансе "Антимех" возле Дюка, где сыграл роль главного злодея в  постановке и был звукорежиссером концертной программы.

https://vk.com/andisod?w=wall32226916_12089%2Fall

Позже, 15 октября 2017 года спецом припёрся с Киева для участия в Одессе в 300шзном марше.

40ab1880458a05dcded02d5a26e258c8b91cbf293a5932e2fec4dba75ecef49e88d5b58db91cbf29

Диагноз - 300бот-суфражист.

Дядьке под сраку за тридцатник лет уже, а он хорохориться как 16-летний пацан - прикид соответствующий, патлы битломанские (хотя может чёлкой маскирует начинающую проплешину)))... Политики, даже молодые очень, ведут себя как-то посолиднее, в пиджачке, в костюме каком-то хотя-бы ходят...

Поделиться сообщением

Acясяй

Дима Павлюк (ВК) , ака Дима Михайлов (ФБ)
9a234fc734b8194de229d452fb321559c6073a29

Известные позывные:  Дима зообаб Всажу-тян
Категория :    300баб  и
Ранг:      пешка, быдло
Вид активности:   прикорм, транспортировка, сбор средств, репосты в ВК и ФБ
Физические особенности:    немолодой                 Работа:    кабацкий вышибала           Адрес:  Поскот

296adf9e9f4330235658abfc20240de6c6073a29

Дима Павлюк - очень активный юнит в среде одесских любителей бродячих псин. Основная деятельность заключается в непременных репостов мыслей и событий из местных зоошизных групп, в которых он естественно состоит, перепосты ориентировок и проклятий на ДХ, объявления о спасании, доставке и лечении уличного бродячего шавла, сбор средств. Без сомнения прикорм БС также в его арсенале.

Работает якобы в кабаке в качестве охранника. Свободное время тратит на БС , пивасик и поедание... мяса (нивчёмнеповинных свинок, коровок, барашков).

На здоровье!

0adf9065da9ce5edbdfb550da513fbdac6073a295572dffb1231b6894aa3db912f9641b7c6073a297436274a6265f58029ea2cf7f9643bebc6073a29

На Фейсбуке он уже как Дима Михайлов его страница названа как https://www.facebook.com/smertjguvoderam , но стиль тот же .

805e6ae2c6eaa56c026cc681bfc7de18c3b00333b5a89881a64d5970aebe1008f9466c15c3b00333

Диагноз - 300баб

Поделиться сообщением

Acясяй

Анастасия Ростецкая (Белоус)
d226960701ded568e21da6ef50cbe25c92b91c29
Известные позывные:  Кубожира
Категория :    центнеровая псинобандерша
Ранг:      центровая, центнеровая
Вид активности:  SOSалка, митинги, интернет-рэмба, жирный троллинг в ФБ, ВК

Внешний вид: Сильное ожирение, жироцефалия лица ( глазницы разъехались врозь), белобрысое окрашивание.

Адрес М.Жукова (Небесной Сотни)Маршала Жукова, 10, корп. 1, кв. 8

Фотки из очень давней молодости....

52674fa02d9d13b357b5fc1bc577a57392b91c29e437ba652768a142391920f18df8e35192b91c2968a42bc42d01c9dd52fae353e1cd680592b91c29

Анастасия Михайловна Ростецкая(Белоус) уже давно не похожа на ту молодую бабу, которой она была в молодости. Теперь это страшнющщая биомасса женского пола, весом около центнера, от которго подкашиваются ноги и требуется ношение костылей. Дополняет общую картину этой жирной троллихи -  жироцефалия головы, от которой в передней части черепа разъехались в стороны глазницы (как у олуха Артурки Овода). Хотя сама пациентка считает себя внешне чуть ли не Ларисой Долиной.

96ccfc60c5cd71e3a17ba7277bd8df7e92b91c29

Активизировалась во второй половине 2016 года, в основном интернет-рэмбованием

a3de4e460dbc0f2198cd1f8b58323c4292b91c29

Истово радовалась, когда оппонентов калечат и избивают

24955dbcb15fced2872811cfe893860892b91c29

Состоит в местной 300шизной группе SOSалок (так же как и Вобла, Коза, Бурка, Сявка, Сикухина, Виток, Шавлюк..)

0fa22cbad355f42696f2bec83a25ce3a92b91c29

В 2016-2017 регулярно посещала митинги одесских псинозащитников, вследствии чего её увесистая туша красуется на многих групповых фотографиях -

вот, с плакатом крайняя справа, белобрысая рвань в джинсах и кедах на платформе

ffa310ee6560ea2e409ac4fa194149ce92b91c29f8084e33786f417b6143bd5bedc6c9d492b91c29

f567ddefdb48b18ad2441b6f34a6a8fa92b91c29

Обожает регулярно стращать, пугать, угрожать в интернете и в реале. Грозится найти и покарать.

Вот что пишут о ней её бывшие соратницы -

ПОРТРЕТ № 1 .
Анастасия Ростецкая ( facebook Anastasia Rostetskaya)

Манера общения - хамская. Матом не ругается, а разговаривает на нем. Оскорбление оппонентов считает лучшим аргументом в любом споре. Для дополнительного веса посылает проклятия их семьям. ( скрин № 1). Фактов, подтверждающих свое мнение, не приводит. Но требует факты от других. Относится к категории «бизнесменов- зоозащитников».
Выполняем просьбу и приводим всего несколько эпизодов, подтверждающих правдивость сказанного.

1. Пытаясь показать свою осведомленность во всех вопросах зоозащиты, вступается за тех, кто животных либо мучает, либо терпеть не может. Такая солидарность, похоже, вызвана собственным отсутствием сострадания к живым существам.
Доказательство- ситуация с жеребенком Ролландом, спасенным в 2017 году (представителями второй группы зоозащитников) и изъятым в законном порядке в присутствии свидетелей и представителей правоохранительных органов у настоящей живодерки его эксплуатировавшей проявлявшей жестокость к животному в понимании статьи 299 Уголовного Кодекса Украины. Скрин №2,3 комментарий «героини» о чудесных условиях содержания животного и якобы безосновательном наезде на его хозяйку ( хотя хозяйкой назвать ее нельзя,так как было установлено,что документы на животное у нее отсутствуют). Скрины №4,5 — реальное состояние Ролланда ( рана на спине, истощенность, стресс), что подтверждено заключением ветеринарного врача . Приложение — видео с рассказом о ситуации очевидцев и тех,кто принимал участие в спасении Ролланда.

2. Пытаясь, как обычно, собрать денег, использовала для этого собаку, к которой не имела никакого отношения. Собаку подобрали, вылечили за свой собственный и оставили у себя люди ( парень на фото, скрин №6 ), которым «героиня» из собранных денег не возместила ни копейки. Они, кстати, о помощи этой собаке никого и не просили. Сколько было собрано на эту собаку денег на карточку, выставленную «героиней» и куда они делись- как обычно, не известно.

3. Позиционирует себя как владелица приюта для животных. Однако факты свидетельствуют о том, что животные, которых она туда свозила на передержку за оплату, содержатся в ненадлежащих условиях. Территория не ограждена, что представляет риск как для животных, так и для окружающих людей ( скрин 7,8). После своего объявления о закрытии этого так называемого приюта, продолжала сбор пожертвований на его содержание.

Все представленные нестыковки свидетельствуют лишь о том, что вранье в постах на ФБ для «героини» - норма.
Трех этих фактов уже вполне хватает для того, чтобы сложить впечатление.

Диагноз - Собака Головного Мозга,  интернет-рэмба, жирный тролль.

Поделиться сообщением

Acясяй

Антонина Чернышёва
e187166fa2d32579bb563f4c98683c44253b7430
Известные позывные: Тоня Чернышка
Категория : 300шиза
Ранг:  пешка
Вид активности:SOSалка, митинги, ФБ,
Внешний вид: Угрюмые губы, готичная усталость, кобловский хаер причёски.

e09e6018fdde10dd2248155577d85dfe05fe7030c3dd0ba46747380d890af07797c6a5af59bb9630

Антонина Чернышева - активная соратница центровых одесских псинобандерш, ходит под ними. Позирует среди их рядов, засветившись на многих 300митингах. Борется с цирками, носит плакаты.
1417fa89c331d2abb51708606ced512aab19c130

Поделиться сообщением

Acясяй

Юля Бойко
1d270b19e1724fea9fb5d166f8098deab9385030
Ранг:  активная пешка
Вид активности: SOSалка, перепосты попрошайнических постов из соцсетей,  ФБ,
Внешний вид: ТП, гламурное кисо

Спойлер

Юля Бойко - активная собакозащитница. по профессии юрист, кагбы адвокат. Основная деятельность вскудахты в соцсетях по никомуненужному шавлу, репосты. Засветилась на горизонте когда на ул.Пионерской у парка Победы нашла на газоне тушку ягнёнка и подняла кипиш, мол, это жывадёры бродячую собачку обидели...

ссылка

Поделиться сообщением

Acясяй

Диана Колычева
0732e0769f1f4ff9d532caf3a5064a24b9645730
Ранг:  продвинутая пешка
Вид активности:  SOSалка, управляет страницей Animal-SOS, митинги,  ФБ,
Внешний вид:  ТП, гламурное кисо                  Телефон: 0963373524

Спойлер

Диана Колычева засветилась на горизонте когда частенько посещала зоошизные митинги вместе с сотоварками по псинотеме ( Коза, Барсука, Маршан, Вобла Игнатенко, Дикухина, Сашкина, Савченко и пр.....  Держала, а , возможно, также и собственноручно изготавливала и раздавала другим соучастникам плакаты с провоцирующими призывами и разжигающими ненависть к социальным группам.

9adf32d046f8896ab5b6f5e5a666f0dbb9645730aa6fd4353559d062a915f1abc8c3f6a3b9645730e7a0c5069608ebcf7c88ea98b014787fb9645730528f1c2f6d0df0730ad72a7170b33c38b9645730

385badf07dcceccce061b6366dfba37cb9645730af29d29f5636abbfa69ecfb2ce8f938cb9645730594565a36adb795bf77fe66a58e86701b9645730072a2786eb10d41aff1e1856e1fd4398b9645730

a1a9c6f727c0e6a83712265499980b2db96457301f267e0a9147d54731703f69d08d5356b96457306ddd7f037e07088e932b96588ee7cf28b9645730d778951a04018c9e8875254a7512cef3b9645730

Осенью 2016 года совместно с Козаченко, Витком и прочим псинобесами притащила пару дохлых собак под стены обл УМВД. В мегафон верещала такие слова -  "...что вы там, мусора, попрятались и не выходите? Посмотрите на собачек, в следующий раз тут будут лежать мёртвые дети..."

7bd058d758d3d1971c6cc9f9bff7ecb5c7f9e63316b77a54f9a7c870b6042658aa4b6c05c7f9e633

Летом 2018 была вместе с сотоварками на 300шабаше у стен того же облУМВД, где пыталась повлиять на пана Хворостяка

5bfb7c1711475eccdd647d01353aab22c7f9e6330078558f76357e64095e5577e2f87551c7f9e63398cf84735d7a4c404c0138f73d0755a8c7f9e633

0271223001552507035.jpg- против жуков?

Поделиться сообщением

Acясяй

Анжела Алексеева
4d61ce5c61869d386c711bdb6dc2fb7454db8130
Категория : старая 300гвардия
Ранг:  продвинутый куратор-апикун
Вид активности: Одесский Форум, интервью на ТВ  ток-шоу ФБ,
Внешний вид:  толстая, невысокая, носит очки

Спойлер

Анжела Алексеева - училась в ОНУ, работала в Одесской научной библиотеке имени Горького в качестве книжного червя. Очень любит котиков и даже собачек. Активно тусуется на Одесском Форуме, где вместо фотки своей расплывшейся в жире мордашки использует няшную аватарку в виде неизвестной тёти помоложе  с котиком. Ну, чтобы в отличие от своей реальной фотки, харизмы в киберпространстве иметь побольше.... Состоит и взаимодействует  в нескольких зоогруппировках.

Ожидание... bd91e91edf2874e7828e42cfd317cb0854db8130        и реальность -15b2f367a0d64c62a5895c116585381254db8130

Также несколько раз появлялась на местном телевидении в обществе разных одесских псинобандерш, где и разглагольствовала на камеру.

40da583c9c82e15114f16c909be316fe92b91c29e985d140210d7f49bc6d121ad772868d92b91c29d04a14b0f44ea6e1ce9ba9c5c87e4ab592b91c29

Вот такой коммент Анжелочки  на ОФ по поводу искусанной девочки в Одесской области в марте 2018 г. Просто сама гуманность и добродушие (тьфутоесть, стандартный набор мантр псинобесов!)

ae0589f2e2e7b7b380b92c92f337205d54db8130

Анжела Алексеева на 300% и даже на 500% уверена что во всём виноваты люди  и что тему с девочкой нужно перестать мусолит, тоесть побыстрее отвлечься и забыть,   нивчёмневиновных собачучек простить (хотя она их даже в глаза не видела никогда), они же не с луны прилетают, вину переложить на людей , и на девочку тоже, и вообще не доказано что она пострадала -http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&p=69915143&viewfull=1#post69915143

6473cff7c206be0b6bba494d6f5f46ba6c3b0230

Человек, который стремится убрать шавло - "гадина, с рабской ничтожной психологией", и Анжелка мечтает о том чтобы вместо этого другим делом отвлеклись или до подъезда не дошли. И чтоб Небеса вступились за обожаемых блоховозов.

9b65397e2164dac78b7fa852fffb9ce817ebe330

Диагноз - Собака головного мозга

Поделиться сообщением

Acясяй

Наталья Лаврова
66483c05b5aece25689fcca7edc62cb35922ed30
Категория : 300бот, интернет-рэмба
Ранг:  пешка тьмы
Вид активности: зоогруппы в ФБ ФБ,
Внешний вид:  бывалая, жирная, с несчастным взглядом.

Спойлер

Наталья Лаврова из-за отупляющей любви к бесхозным блоховозам совершенно скатилась до скотского состояния и накукарекала вполне достаточно чтобы ей занялись если не правоохранители, то хотябы психиатры - призывает и подстрекает на совершение преступлений, создание тайных организованных бандитских групп, приветствует  нанесение тяжких телесных и убийства, демонстрацию трупов с глумлением в соцсетях. Мечтает быть палачом.

e7a8ae425f4736df5f6fb3f5d62f8d615922ed30

Вполне вероятно, имеючи нелегальное оружие, полностью готова совершать казни несогласных. Ну прям как комиссар ЧК НКВД. Вот до чего доводит псинобесие и ненависть к людям!

6125208e25851d078333221d0b4241ff5922ed30

В июне 2018 совместно с 300шизоидными сотоварками ходила на шабаш под стены УМВД-

0f0ca9961d8063412c4bb45a3dcb6a5cc7f9e6333c174a7ccb117ab9f06b575985e63e83c7f9e633

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...