Jump to content
AirGun

РАЗВЕДОПРОС: Галина Кашулина про приюты для животных

Recommended Posts

AirGun

MadGans

Не смог это досмотреть до конца - всё отвлекали всякой насущной хренью. то где теляфьён, то навязчивым вымогательством гульденов, хватило в общем, на 30 минут. 

Прекрасное у них занятие, только одно НО. Я не хочу, что б этот "собачий рай" строился на мои налоги, пока пенсионеры в моей стране не проводят большее время года, шляясь с фотоаппаратами по заграничным достопримечательностям в круизах. Вот не хочу и всё.  Так же мне просто в высшей степени омерзительны забывы извращенцев - фетишистов пёсьих гениталий, которые практикуют ОСВ. Надо быть в высшей степени невменяемым психически, что б на полном серьёзе считать, что помоечная псина кидается насиловать, а не кусать своих жертв. Очень неприятно "резануло" по ушам вразочка дамочки "человеческие детёныши". Потому впредь ея буду называть исключительно самкой антропоида...

Mikhail1

Есть и среди депутатов трезвомыслящие:

"Вчера ко мне на улице подошел парнишка лет 18-20, подскочил ко мне и спрашивает: "Как вы относитесь к бездомным собакам?" Я остановился и сказал, что мне лучше, чтобы средства, которые потрачены на этих собак, были потрачены на людей без определенного места жительства, потому что их незаконным путем могли выдворить из их жилья», — рассказал Поздняков в интервью"

Депутат предложил усыплять собак в ответ на вопрос о сексуальных домогательствах

AirGun

Вообще-то именно этот приют (дурачок ведущий называет его питомником) существует на частные средства. Всё же это не так плохо, люди не за наши деньги убирают бсяк с улиц. Меня другое заставило задуматься: бс хорошо кормят, лечат, кинологи их социализируют.... Смотрю я на этих откормленных, здоровых, социализированных.... и на хрен никому не нужных существ.

А на улицах подрастают новые голодные, больные и несоциализированные. В теории всю территорию страны должны покрыть приюты.

Спасать горстку - несправедливо, спасайте всех.

Edited by AirGun

Ripcord

AirGun, ну как раз это и логично. Отобрать здоровых, не проявляющих агрессии, а остальных - в расход, яма Беккари всех примет)

AirGun
В 24.03.2018 в 00:03, Ripcord сказал:

AirGun, ну как раз это и логично. Отобрать здоровых, не проявляющих агрессии, а остальных - в расход, яма Беккари всех примет)

А эти здоровые, не агрессивные, кому-то нужны? годами сидят в вольерах в приютах и в тесных клетках на передержках. 

Ripcord
В 27.03.2018 в 16:36, AirGun сказал:

А эти здоровые, не агрессивные, кому-то нужны? годами сидят в вольерах в приютах и в тесных клетках на передержках. 

Нужны или нет - вопрос вторичный, к тому же редко, но все же находятся такие фетишисты, которые текут по дворовым блоховозам

AirGun
17 минут назад, Ripcord сказал:

Нужны или нет - вопрос вторичный, к тому же редко, но все же находятся такие фетишисты, которые текут по дворовым блоховозам

Согласен, что вторичный, я имел ввиду, то, что вся эта зоофилия с пёсиками в клетках, где животное даже развернуться не может, является жестоким обращением с животными.