Перейти к содержанию
КусьЗоофила

Посоветуйте аналоги изониазида

Рекомендуемые сообщения

OculusErebus

Удалено.

Уважаемый! Форум - не магазин. К тому же подобные предложения всегда выглядят по меньшей мере подозрительно.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Рекомендую ознакомиться с данной темой:

Поделиться сообщением

AirGun
В 13.04.2018 в 23:11, Дружба сказал:

Пробовал и на себе испытал действия аспирина. Хватило недельного приема четверти таблетки в день что бы из десен кровь струёй шла. 

Я ежедневно пью 75 мг. аспирина и кровь струёй не из каких органов не идёт. Наверное, такой организм у меня крепкий.

Поделиться сообщением

OculusErebus
15 часов назад, AirGun сказал:

Я ежедневно пью 75 мг аспирина и кровь струёй не из каких органов не идёт. Наверное, такой организм у меня крепкий.

Нифига от аспирина бс не будет.Ацетилсалициловая кислота(аспирин)-разжижает кровь и является жаропонижающим средством.Для язвенников ето не айс-могут бить кровотечения,но у блохастих желудки приспособлени к нагрузкам-уровень кислотности повишен,стенки желудка шо резина.Короче-изик,феноли(резорцин,гидрохинон),сердечние гликозиди типа олеандрина...-ну то такое...-и будет вам счастье.:-)

Поделиться сообщением

OXOTNEG

"камрад" Дружба, давно в бане, ибо правила форума проигнорировал и простого РО ему было не достаточно. Да и пездеть камрадам дело некрасивое.

Поделиться сообщением

КусьЗоофила

спасибо, за советы. буду пробовать анальгин+парацетамол и стрептоцид, о результатах отпишу.

нашёл на просторах этих ваших интырнетав:

Ещё один рецепт от Бродячих Собак Берём пустую консервную банку. Наливаем 50 мл воды. Засыпаем желатин чайную ложку или больше. Вымачиваем там 40 минут. Над маленьким огнём крутим, пока не растворится. Остужаем раствор до комнатной температуры, это важно для НПВП, они чувствительны к температуре. Кисточкой обмазываем таблетки, рассыпанные для этого на крышке банки или разделочной доске. Насыщенный раствор желатина - хорошая защита, подобно капсулам. Таблы получаются не такие крупные, как капсулы, легче проглотить. Раствор после обмазывания вполне пригоден ещё раз.
Кетанов и кеторол везде свободно по 2 пачки, т.е. по 40 таблеток. То же и с менее сильными ортофеном и индометацином.Нет кетанова - можно 4+4, аспирин всё же крупноват и не так силён, как индометацин.
В состав начинки для Светофора входят такие препараты:
2 таблетки Индометацина по 25 мг. + 2 таблетки Ортофена (действующее вещество Диклофенак по МНН) по 25 мг +2 таблетки Кеторола (действующее веществоКеторолак).
Индометацин - красный, Ортофен - желтый, Кеторол - зеленый.

Светофор.

зы Кто-нибудь пробовал данное лекарство?

Поделиться сообщением

КусьЗоофила

примерно какие пропорции должны быть у связки анальгин+парацетамол чтобы шавло издохло наверняка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти