Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка_Котовская

Человек с ружьём: его любят и ждут

Рекомендуемые сообщения

Гришка_Котовская

Прошу, нет не прошу, а УМОЛЯЮ! Что делать, мы ждем до конца света а он уже наступил!!! Сегодня с утра позвонила женщина и очень просила помощи... В Солнечногорском районе, в поселке где расположен санаторий ВМФ, какой то псих расстрелял ласковых, добрых и стерилизованных собак с бирками. И это в канун Светлого праздника Пасхи рядом с военным санаторием! Убито около десяти собак, только одной удалось спастись от этого психопата. Видимо, он целился ей в сердце, но немного промахнулся - пуля прошла на вылет через грудь и лопатку. Местная жительница, пенсионерка, увидела обессиленную и истекающую кровью собаку. Волонтеры срочно поехали на это место, забирать собаку. ЭТО АД КАКОЙ-ТО! Собаку забрали и повезли в клинику на рентген, большая потеря крови и раздроблены кости. Пока собаку везли в клинику у нее открылась рана и началось обильное кровотечение, в клинике удалось остановить кровотечение и сделать рентген. Собаке точно нужна будет операция. Пока что врачи будут снимать отек с лапы, чтобы можно было делать операцию. На данный момент наша девочка, Альма, находится в стационаре клиники Аврора по адресу: Химки, ул. Энгельса, 7/15. Телефон данной клиники: +7 (498) 624-56-84, вы можете по этому телефону узнать о состоянии собачки. УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГИТЕ!!! МЫ И ТАК ВСЕ В ХВОСТАХ, НЕТ СИЛ И СРЕДСТВ. ПРОШУ ПОМОЩИ И РЕПОСТОВ! Также, хоть об этом пока говорить рано, но собаке после операции и лечения нужен хозяин! На улицу эта собачка точно не может вернуться. Присмотритесь к ней, возможно, после лечения и реабилитации Альмочки, кто-то захочет подарить этой малышке дом!
Телефон: 8-903-677-33-53, Карта Сбербанка 4276 4000 2981 7807 ОКСАНА РАХИМОВА. С пометкой "на раненую собаку" или "Альме". 

А вот и обсуждение сабжа вконтакте. Уже тут можно понять, что раскормленное приваженное бродло вусмерть достало всех - ну, кроме зоошизы, естественно.

Да мы то сами не местные. Бываем там по работе раз в неделю, как приезжаем, кормим собак, если встретим. https://vk.com/wall-62662011_717352 - местная жительница открыла пост с обсуждением этих событий, так там большинство поддерживают эти убийства, вот что самое ужасное... Мы сами лично всех собак знаем, ни одной агрессивной там нет и не было! Да, могут полаять немного, если машина проезжает, но на людей никто никогда не бросался, пусть сказки не рассказывают. Ни одного доказательства о покусах от собак никто не предоставил, все только на словах, мол, "меня собаки три дня назад покусали". Только ни одной справки от врача, фото укуса, видео нападения собак на людей как не было так и нет до сих пор! А заявление пытались некоторые неравнодушные жители отнести к участковому, только он в отпуске, дверь закрыта. Нам вчера вечером звонила женщина, которая нам и сообщила о раненой собаке, она сказала, что вчера вечером она услышала выстрелы, выбежала на улицу и увидела мужика с ружьем. Она накричала на него, он убежал. Она пожилая, нормального телефона, чтобы снять все это у нее нету =( Но это вообще уже не смешно, мужик по поселку бегает с ружьем по ночам. Рано или поздно он попадет в человека.

Дальше сплошное анданте состенуто, собаке лапу отчекрыжили, ЗОО причитает и побирается.

А человек с ружьём продолжает своё доброе дело.

Девушка одна местная пытается наладить справедливость, стучится в администрацию и полицию, чтобы меры какие-то приняли, всем пофигу =( Вчера вроде этот урод никого не застрелил. Может не нашел просто пока. Либо как вариант оставшиеся собаки могут на территории санатория прятаться ночью, туда то он не сможет пройти.

.....

Почему одна девушка стучится в полицию? А где другие люди? Надо стучаться и в полицию и в прокуратуру и в местную администрацию и на ТВ коллективно и в письменном виде!!!!!!!!!!

.....

Вчера вечером местная жительница мне написала, что опять были выстрелы!!! Вызывали полицию. Полиция приехала, языками почесали и уехали... Как всегда никого не нашли, никого не видели, прямо какой то неуловимый мститель... Сколько дней уже мужик с ружьем по поселку бегает, палит во все стороны и никого это не волнует, только пару человек из местных, а всем остальным, в частности правоохранительным органам, пофигу. Заявления писали и в администрацию звонили, толку нет, одни отговорки =( 

А вот и сабашки:

V7xEjEgAp9s.jpg

Где блоховозы валяются? Праааавильно! На детской площадке.

Поэтому человека с ружьём ждут в химкинских дворах с надеждой.

Поделиться сообщением

WMFT
Цитата

что вчера вечером она услышала выстрелы, выбежала на улицу и увидела мужика с ружьем.

Некогда объяснять. Слышишь выстрелы - выбегай на улицу :D

Поделиться сообщением

crybaby

Хехе, не один я в пасху "работал":hunter:

Обожаю этих олигофренов: "На людей они не нападают!". На меня они и не нападают и, почему-то, бросаются в рассыпную, даже когда я их пытаюсь покормить. Даже если это-внушительная стая(Да, да-на правах хвастовства! Хаха!). Это значительно осложняет мою работу. К сожалению, большинство людей не могут похвастатся тем же и, в той или иной степени, становятся жертвами блоховозов. А шиза всё пиздит, как дышит...

Поделиться сообщением

MadGans

Наверное местное население с превеликим удавольствием настучало по голове, возможно не только кулаками и ногами, а и с применением хозбытового инвентаря, всем этим прикормщицам и пособникам помоечных псин. Энтузиасту  и защитнику конституционных прав граждан можно пожелать только метких выстрелов.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
В 14.04.2018 в 00:46, crybaby сказал:

Хехе, не один я в пасху "работал":hunter:

На меня они и не нападают и, почему-то, бросаются в рассыпную, даже когда я их пытаюсь покормить. Даже если это-внушительная стая(Да, да-на правах хвастовства! Хаха!). Это значительно осложняет мою работу.

Шуршащий пакет. Пакет шуршащий))))

Живадеры едут сквозь темную равнину

Пули Барракуда шанечкам везут

Злобные цобачке эти пули примут

Повизжат немного, а потом умрут

Поделиться сообщением

Авторизация