Jump to content

Recommended Posts

Vitaminka

для начала вызовите ЦВСЖ.

busya

Я все поняла, спасибо. ЦВСЖ я раз пять им звонила бесполезно и жалобу на них написала в Администацию. Тут я поняла что никто ничем не поможет только своими силами а то все тока обещают.

Здесь вам оказывают самую ценную помощь – информационную.

Вместо вас ваш двор и район навряд ли кто-то будет чистить.

Вам лень сходить в аптеку и гастроном? У вас дела? Причём, звонить и писать у вас нашлось время и силы.

Хотите что-бы кто-то всё бросил и поехал через весь город чистить ваш район? Это ваш район. Вам в нём жить. Здесь вам никто ничего не обещал, кроме эффективности проверенного рецепта.

NuZna

Привет, ребята. Я без фанатизма (считаю любой фанатизм психическим заболеванием), но с пониманием проблемы - жить в городе, которому я плачу налоги, не должно быть страшно не мне, не моим родным. Сорри за ник - регистрация здесь просто жуть. Изначально он был - НУЖНА ПОМОЩЬ. На самом деле нужна. Если есть кто на форуме из Астрахани - отзовитесь

Guest Dogmeat

Сразу предупреждаю: просьбы типа "потравите вот тут стаю" не приветствуются. Вся нужная информация на форуме есть, изучаем и применяем при необходимости.

NuZna

Кстати, ник не врёт - я девушка и мне нужна помощь! К друзьям обратиться по вопросу уничтожения собаки действительно не могу - много разговоров будет потом на эту тему, а мне им не доказать, что эта прикормленная кобелина у подъезда, на самом деле проблема на долгие ближайшие годы. Я сама - владелец собаки, но моя собака всегда на поводке, её не слыхать соседям, потому-что она из породы молчунов, она не бойцовская - не люблю собаководов, меряющихся письками в виде своего четвероногого оружия. Но именно потому, что у меня есть собака, я знаю, как непросто сладить с домашней собакой, сколько на это уходит сил и нервов, сколько люлей надо отвесить за пакости и ради доказухи, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН! И мне нужна помощь

Может вам станет понятней моя проблема, если я поясню - я живу на привокзалке.

Guest Dogmeat

Читаешь FAQ, читаешь тему про изониазид, идёшь в аптеку, покупаешь изик, идёшь в другую аптеку и покупаешь метоклопрамид/церукал. Идёшь в магазин и покупаешь палку ливерки. Отрезаешь кусок, засовываешь туда 10 таблеток изика и одну противорвотного. Скармливаешь это блохозавру и наслаждаешься спокойствием.

NuZna

Короче, если вы молчите и опасаетесь провокаций - я понимаю. Сама не могу избавиться от агрессивного подъездного жильца из-за того, что соседи будут просто уверены, то это я отравила псину, которая гавкала на моего кобеля, а проблем с соседями (я недавно въехала в этот район) мне и самой не хочется. Но фиг с ней, моей собакой. У меня довольно крупная собака, поэтому мы привыкли к лаю нам в след, это не проблема, это только воспитывает сдержанность в моей собаке. Дело в том, что соседи, которые кормят эту тварь, не очень (мягко говоря "не очень") социально благополучные - собака кормится в подъезде, она, и это понятно, воспринимает их как свою стаю, то есть кидается на машины, на прохожих, защищая саою столовку... Короче говоря, у меня есть предложение для такого же простого смертного, как и я (а вдруг повезёт) - если вас достала "любимица" соседей, которые, между тем, не желают даже полтинник потратить на (хотя бы!!!) капли от блох и прививки, и сами ведут себя как звери - предлагаю вариант "дашь на дашь"! Я уезжаю из дома на пару дней (чтобы перед соседями была отмазка), и вы уезжаете (на дачу, на рыбалку, в гости, да какая разница, но так, чтобы вас не видели хотя бы сутки) и мы помогаем друг другу - я не ссыкуха - если вы окажете мне услугу, я вас пойму и тоже окажу вам услугу по уничтожению указанной вами зверюги. В течение пары дней мы избавим друг друга от большой проблемы и на предъявы соседей сможем ответить - "а меня вообще дома не было". И все бабки во дворе это подтвердят

Знаю, что аккуратные в плане содержания домашних животных и понимающие нормальных/боящихся собак, даже домашних/просто люди со здравым рассудком людей, собачники (не звери, а люди, действительно, честно и преданно любящие животных и готовые стать другом, а не просто поиграть под пивом в "хозяина") поймут меня. Если есть такие - разговаривать подробнее будем по другим имейлам.

мушмула

Вы вполне можете угробить эту шавку самостоятельно без всякого риска. Используйте гидрохинон. Шанус упокоится без характерного "велосипеда", так что у его прикормщиков будут все основания полагать, что почил он от старости, ну или от гриппа помер. К тому же 50% вероятности, что место последнего упокоения шакала не будет обнаружено - сбежал, пропал. Собаки, как и многие другие животные, почувствовав себя плохо, прячутся, т.к. ослабевший зверь - потенциальная добыча для других хищников. "Светофор" действует медленно, надо несколько ежедневных покормок, так что у шануса будет время осознать приближение гибели и эмигрировать из Вашего подъезда.

Guest Dogmeat

Бредятина и действительно подставой несёт за километр.

Если по-любому кто-то заподозрит конкретного человека, какая разница, сам этот человек почистит свой двор или не сам.

NuZna

Разница есть, если твой ребёнок каждый день ходит через двор, где бабки бывают злее собак.

ПиСи. Где мой имейл для контакта? модераторы хреновы

Вы вполне можете угробить эту шавку самостоятельно без всякого риска. Используйте гидрохинон или лекарственную смесь "Светофор" (на форуме подробно описано что и как делать). Шанус упокоится без характерного "велосипеда", так что у его прикормщиков будут все основания полагать, что почил он от старости, ну или от гриппа помер. К тому же 50% вероятности, что место последнего упокоения шакала не будет обнаружено - сбежал, пропал. Собаки, как и многие другие животные, почувствовав себя плохо, прячутся, т.к. ослабевший зверь - потенциальная добыча для других хищников. "Светофор" действует медленно, надо несколько ежедневных покормок, так что у шануса будет время осознать приближение гибели и эмигрировать из Вашего подъезда.

Вы думаете, что я действительно могу "несколько ежедневных прикормок" обеспечить? Да мне и сюда написать-то непросто было - у меня тоже есть собака и это размышления не одного дня, робингуды хреновы!

БАН за хамское поведение!

NuZna

Прошу прощенья, господа, за возможную грубость. Думаю, после ваших советов решу проблему сама. И всё-равно было бы немного проще если бы мы помогали друг другу - не каждый может убить, пусть даже и врага.

Читайте здесь http://vredy.site/index.php?showtopic=14246&st=0&p=294083

Arbooz

Кстати, ник не врёт - я девушка и мне нужна помощь! К друзьям обратиться по вопросу уничтожения собаки действительно не могу - много разговоров будет потом на эту тему, а мне им не доказать, что эта прикормленная кобелина у подъезда, на самом деле проблема на долгие ближайшие годы. ! И мне нужна помощь

Полюбому подозрение падёт на вас- как на самого ненавистного жильца. Так что сути не меняет роль "исполнителя".

Мой совет- сеть аптек "Шах", там никогда не спрашивают рецепт, правда в наличии две-три пачки витамина И. Но для разовой работы вам будет предостаточно... авось ещё пригодицо! 

ИЗОНИАЗИД 10+ МЕТОКЛОПРАМИД 1 = RULEZZZZ!!!

мушмула

Разница есть, если твой ребёнок каждый день ходит через двор, где бабки бывают злее собак.

ПиСи. Где мой имейл для контакта? модераторы хреновы

Вы думаете, что я действительно могу "несколько ежедневных прикормок" обеспечить? Да мне и сюда написать-то непросто было - у меня тоже есть собака и это размышления не одного дня, робингуды хреновы!

БАН за хамское поведение!

Не можете несколько дней подряд покормить собаку по пути на работу? Так заняты? Ну это Ваше личное горе. Сострадаю от души.

Да! Еще! Никто тут не обещал Вам никакой помощи, кроме доброго совета, так что, как говорил один прямодушный человек, каждый свою задницу подтирает сам.

Привет Вам от "хреновых робингудов".

citizen

Здравствуйте уважаемые участники форума, прочитав на сайте о вашей деятельности догхантера, мы решили обратиться к Вам с просьбой о помощи.Мы надеемся Вы нас поймете.В нашем дворе проживают 2 собаки, которые представляют постоянную угрозу для жителей нашего двора. Не проходит и дня , что бы эти собаки не нападали на кого-нибудь из нас. Они бегают без намордников и ,конечно, без хозяев. Многочисленные обращения к участковому не приносят вообще никаких результатов.Но как выяснилось хозяева все таки существуют и  ведут себя не адекватно.Последней каплей переполнившей чашу нашего терпения послужила ситуация, когда 2 собаки набросились на женщину нашего двора, она с криком о помощи обратилась к хозяину, который как обычно уезжая на работу выпустил их во двор,он сел в машину и уехал. После многочасовой утренней прогулки собаки уходят домой сами. Не дай бог встретиться с ними в этот момент. Вечером их вновь выпускает уже хозяйка- женщина с нарушенной психикой. На все замечания соседей,она реагирует нецензурной бранью, сообщая всем о том , что это люди мешают жить ее собакам и ей в том в числе. Если Вы способны нам помочь или подсказать кто поможет решить нашу проблему сообщите нам, пожалуйста.

Я в свою очередь понимаю, что собаки ЯКОБЫ хозяйские и вы возможно не занимаетесь такими случаями, но жить в этом подъезде просто НЕВОЗМОЖНО!!! собаки домашние должны гулять с хозяевами, а не кидаться на улице на ДЕТЕЙ!!! А закон в нашей стране не защищает меня от тявкающих агрессивных тварей,я больше не знаю к кому обращаться...

Суслик

.... мы решили обратиться к Вам с просьбой о помощи....

Оставляйте адрес дома и время выгула собак. Хотя спасение утопающих - дело рук самих утопающих. На этом форуме есть все советы для решения данной проблемы, и проблему Вы могли бы решить сами....

macgregor

Мне кажется, или я где-то это текст недавно видел?

DeadMorRozz

ага, на днях.

bergamot

Вбросили, видимо, в закрытой части какого-то 300форума инструкцию "Как поймать догхантера" 

Не, вот ведь альтернативное мышление! Мне все интересно, а что они сделают? Ну что? Ну, допустим, поймали - дальше-то что делать будут? Выворачивать карманы? Так это чистый грабеж, уголовка. Бить? То же самое. И это если не нарваться на человека, который сам свистюлей в ответ не повесит. Полимилицию вызывать? А основание для вызова? "Ми думаем он собасек тгавит?". 

citizen

Ребята, это не подстава!!!! я просто не могу так больше жить!!!эти собаки меня достали!!!! Адрес: Москва Подольских Курсантов 16 к 1 третий подъезд(считая слева направо), время выгула собак с 7-9 утра без хозяев!!!! Я - женщина, я не умею стрелять, я панически боюсь этих собак, выручайте... 

Даймон

Многоуважаемая женщина. Ну неужели каждому, не известно для чего, заскочившему на наш форум, необходимо объяснять, что догхантеры по вызову не работают! Что все ваши призывы о помощи воспринимаются, в первую очередь, как провокация и подстава. Никто Вас стрелять не заставляет. И будь Вы хоть трижды женщина, дать блоховозу кусок колбасы с начинкой ни какого труда не составляет и особой смелости не требует. А в случае с хозяйскими самовыгульными вопрос вообще решается через участкового и службы отлова.

Курите форум. И да пребудет с Вами женская смелость и хитрость.

dialina

пожалуйста помогите, в раоне остановки тасма на детских площадках гуляет 3 стаи численностью от 8ми до 12ти особей, все они разные, поэтому вывод, что стаи все таки разные. помогите пожалуйста если кто то все таки в нашем районе есть, с ребенком хожу гулять с ножом в сумочке, потому что страшно. сама пока не совсем решилась.

Dikobraz

не доводите до ножа. Профилактика обходится дешевле, начните выбивать одиночек, не всегда БС живут стабильной стаей, может они "женились-замуж выходили".  Выбивайте. Начните с того, что приобретите изониазид и метоклопрамид.

Шустрый этот фотоохотник, респект!

Edited by Dikobraz

dialina

так с мужем уже всю инфу на вашем сайте изучили, но пока не обнаружили в аптеке лекарство, нашла где бывает, но его еще не привезли. но конечно решится очень трудно.

Dikobraz

Наверняка в городе миллоннике есть онлайн служба справочная по аптекам. Если матчасть изучили, действуйте. Не ждите пока кт-то придет и уберет мусор мешающий жить. Как Злой дворник Вам говорю!

Папакарла

Самое лучшее время для мероприятия -днем в будний день, когда народа во дворах практически нет.

спасибо. =) действительно, я же новичок и лучше не творить глупостей, а то потом хлопот не оберусь.