Jump to content

Recommended Posts

УДАВ

Не советую заниматься лечением по выходным в своем районе, по причине массового отдыха населения т.к могут тупо запалить с окошка и запомнить кормящего человека.  Самое лучшее время для мероприятия -днем в будний день, когда народа во дворах практически нет. В темное время суток тоже лучше воздержаться, блоховозики в это время пребывают в более недружеском состоянии, да и в темноте вероятность попадания двух вкусняшек в одну пасть увеличивается.

Темнота друг не только для молодежи. Переживаешь за перерасход, в разных местах лечи по одной за вечер.

Xalida

Ребята очень нужна ваша помощь или хотябы совет к кому обратится!

Живём рядом с Симферополем от центра ехать 15 минут по Алуштинской трассе. Пришли холода и все наши летние дачники поуезжали отпустив своих пушистых на вольные хлеба (почему нельзя их было взять с собой как делают все мои знакомые не знаю) те кто живё тут постоянно страдают теперь от беспредела устраиваемого этими тварями, своих питомцев мы выгуливаем на поводках, как положенно.В прошлом году мой муж таких приблуд усмирял дробью под хвост, сейчас чудо техники нету, и эти носители блох начали рыть подкопы у нашего забора, когда они бросались на меня улице это одно, страшно, ходила с камнями, но сейчас они хазяйничают у меня во дворе уже заходя как к себе через эти подкопы и бросаются, бегать мне тяжело на 6ом месяце беременности, закапывать норы не успеваем, муж с утра до ночи на работе. Ребята помогите, подскажите к кому обратится, кто поможете отловить  и устроить пропажу этим животным, или покормит и они все встретятся на радуге?

Читайте здесь  http://vredy.site/index.php?showtopic=14246&st=0&p=294083

Неучемнеувиноватые

Странно все это. В прошлом дробью усмирял... А щас без чудо техники не может.... Вы Зоошиза?

Веник

Муж покормить не может?

drow

Вы на форуме. Если муж имеет опыт борьбы с хищниками, то пускай не поленится изучить манифест, а также раздел "Борьба с вредителями" - "Догхантинг". Приемленые способы борьбы приведены доходчиво

Зоя

Вчера мать -одиночка с тремя дитями, сегодня "девушка"  беременная.Бабы, мужики-то ваши где? Или они только детей майстрякать умеют?
И да! как правило, люди не в теме не очень понимают выражение"на радуге". ;) 
Будем дальше распинаться? :dash2:

Edited by Зоя

lv421

Чукча не читатель, чукча писатель.

Тимофей

Вчера мать -одиночка с тремя дитями, сегодня "девушка"  беременная.Бабы, мужики-то ваши где? Или они только детей майстрякать умеют?

Зой, не мечи бисер

мушмула

Простите великодушно, лезу не в свое дело, но грош цена мужику, который не может жену на 6-м месяце от бродячих собак защитить. Разводитесь пока не очень поздно, зачем Вам этот недотепа?

Неучемнеувиноватые

Пушистые твари,

Питомцы приблуды.

Носители блох,

Позавите Махмуда!

Веник

Если это допустим подстава то в чем смысл?

Вчерашняя была в Миассе, вроде оттуда форумчан нету. С сегодняшней тоже особо много севастопольцев не общаются. Тогда чего хотят выведать?

MegaM600

Не прет придираться, но...

0fcb904043ebcd50e310213c9d6253c7_19271a5

это первое, что выдает шизу и школоту. "случайно" столько ошибок сделать невозможно.

Edited by MegaM600

Kabzdun

ДА ну нах. Какой бы я занятой не был, но в радиусе катания моего малого на велике я всех больших красивых сильных зверей к херам вывел. Выходных у мужа нету?

Я по выходным и по ночам ( 1 - 2 часа ночи) заразу выводил - самое время.

Зоя

Веник, я действительно не понимаю, зачем  писать сюда  -здесь   не  книга жалоб и не стол заказов.
Обрати внимание: все писульки, как под копирку, меняется только география. Не меняется  нелюбовь к русскому языку. :russian_roulette: 
Единственный вариант-потрындеть и   с замирающим восторгом от собственной смелости отписаться...где-нибудь отписаться:"ЗахАдила  влогово дх, они такие  падонки, сразу забанили .."

Xalida

Будем дальше распинат

Не поверите в командировке уже, вернётся спустя две недели. Вот все такие добрый, скажите тогда где купить им эту "еду" сама покормлю....

Веник

Не поверите в командировке уже, вернётся спустя две недели. Вот все такие добрый, скажите тогда где купить им эту "еду" сама покормлю....

Ладно, уговорили.  Вот тут все написано http://vredy.to/index.php?showtopic=7

Перескажу кратко

1. Идете в аптеку покупаете Изониазид в таблеках по 300 мг. Может не быть в первой аптеке, идете во вторую, или в третью. В упаковке 100 или 50 таблеток в баночке или в блистерах.

2. Идете еще в одну аптеку, покупаете метоклопрамид (церукал). Не покупайте метоклопрамид и изониазид в одном месте.

3. Идете в гастроном, покупаете приманку. Лучше всего ливерная колбаса, но сойдёт и фарш и печеночный паштет.

4. Дома режете колбасу на кусочки по 20-30 г, в кусочки втыкаете целиком или добавляете толчёнными 10 таблеток изониазида и 1 таблетку метоклопрамида (обязательно измельчённую).

5. Кормите кусочком собаку.

6. Дальше от вас ничего не зависит, но исход благоприятный в 99% случаев.

Поясню, почему негативно отвечают и наставили минусов. На форум постоянно лезут зоопровокаторы, которые пытаются выведать личные данные у участников (или заманить в засаду)

А также, самое главное поясню. Догхантеров не существует. И нанять их или вызвать - нельзя. Просто потому, что у каждого рано или поздно возникла данная проблема, и рано или поздно человек пришел сюда на форум, а потом принял эффективные меры. Сам. 

Удачи вам. Отпишитесь по результату, ок?

Xalida

Так и называется? в свободной продаже? Сколько  нужно положить в колбаску?

Спасибо Вам большое, в понедельник буду в городе прогуляюсь по аптекам.  По результатам отпишусь.

Веник

так и называется? в свободной продаже? сколько  нужно положить в колбаску?

Почитайте пожалуйста мой ответ внимательно. Пункт 4.

В Симферополе изониазид есть минимум в таких аптеках:

1.Аптека ЗДОРОВ'Я

Симферополь, Евпаторийское шоссе 8

круглосуточно

Изониазид таб.300мг №50

2. Аптека ЗДОРОВ'Я

Симферополь, пр.Победы 226А

круглосуточно

Изониазид таб.300мг №50

WallaceAndGromit
Если это допустим подстава то в чем смысл?

Ну как же. Смысл - в совершить героический поступок. Хочется поймать-арестовать злобного ДХ. Ведь потом такую волну можно погнать по всем сетям и СМИ. Опять же и миллион с трифоновского сайта обещали, за поимку :)

Вот и надеются, что кто-нибудь клюнет.

В ответ на такие жалостливые просьбы отвечать: приедем в течение следующей недели в 3-4 часа ночи. Пусть подежурят, на морозце-то сейчас самое оно.

ДобрыйМаркус

Халида, исэнмисез. Неужели в Симфе нет изика? С интернетом, как я понимаю, у Вас полный порядок, в аптеках Симферополя витамина навалом. Если действительно псо заиппало окончательно, никаких проблем с раздачей вкусного полезного корма не будет.

Веник

Веник, я действительно не понимаю, зачем  писать сюда  -здесь   не  книга жалоб и не стол заказов.

Обрати внимание: все писульки, как под копирку, меняется только география. Не меняется  нелюбовь к русскому языку. :russian_roulette: 

Единственный вариант-потрындеть и   с замирающим восторгом от собственной смелости отписаться...где-нибудь отписаться:"ЗахАдила  влогово дх, они такие  падонки, сразу забанили .."

Зоя, не соглашусь касательно грамотности.

Вот например, обратите внимание на тему, созданную (и первый пост в ней соотвественно) тогда еще новичком, а теперь уже камрадом http://vredy.to/index.php?showtopic=1510 с большими звездами на погонах.

Халида, исэнмисез. Неужели в Симфе нет изика? С интернетом, как я понимаю, у Вас полный порядок, в аптеках Симферополя витамина навалом. Если действительно псо заиппало окончательно, никаких проблем с раздачей вкусного полезного корма не будет.

Коллега, если честно, то на форуме очень неудобно ориентироваться. Потому люди пишут куда попало и что попало, так как просто не могут найти ответов.

Мне кажется, что ТС - не зоо. Давайте понаблюдаем за ситуацией. Ответ я ей дал, прямо в теме.

Edited by Веник

Guest Dogmeat

Ответ дан, ответ принят. Тему закрывать не буду, но флуд прошу прекратить. Если у топикстартера появятся вопросы, пусть задаёт здесь же.

Guest Dogservice

Здравствуйте. Открываю свое ООО по отлову БЖ, всё в рамках закона. Подскажите, что лучше "заряжать" в летающий шприц, чтобы обездвижить, но не травмировать животное? Спасибо.

Dikobraz

Таки чукча писатель? Не читатель? Вам лень читать - мне лень тыкать ссылками. Если собрались заниматься отловом, то как минимум обязаны были изучить матчасть.