Jump to content

Recommended Posts

ЧерныйКот
18 часов назад, Psinodav сказал:

Хочется найти быстрое и надёжное решение проблемы.

Крысиный яд.

18 часов назад, Psinodav сказал:

то вупор я выстрелить вряд ли смог бы, особенно по спящей собаньке.

По спящей лучше всего. Если хороший хэдшот, даже ничего вякнуть не успеет. Быстро, эффективно и беспалевно.

Psinodav

Маленькое дополнение к моим экспериментам с гидрохиноном. Есть предположение, которое нуждается в проверке, в пользу того, что гидрохинон с паштетом вступает в реакцию с выделением жидкости (предположительно воды), т.к. вкусняха при хранении размокает. Я не помню такого эффекта от начинения паштета Изиком. Я просто помню, что паштет не был в оригинале таким жидким, пока я не замесил его с гидрохиноном. Причем это происходит в течение не очень продолжительного времени (в первые же сутки). Сегодня утром по дороге на работу кинул одну такую вкусняху, отлежавшую выходные в холодильнике, попавшейся мне на пути собачуне методом  "из рук в пасть". Убедившись, что она схватила приманку и понесла её с собой, я продолжил свой путь. Это была другая псина, не та, о которой я писал ранее. Её я давно встречаю по пути на работу, но она меня как-то не беспокоила. Вот и проверю действие пилюли на ней. Если собачуня пропадёт, значит, продолжу выпуск вкуснях по прежней технологии. Если нет, буду что-то менять.

Psinodav
6 часов назад, ЧерныйКот сказал:

По спящей лучше всего. Если хороший хэдшот, даже ничего вякнуть не успеет. Быстро, эффективно и беспалевно.

Почитал я тут несколькими страничками ранее и усомнился, можно ли мой газобалонный пистолет со скоростью вылета металлического шарика из ствола 150 м/с считать тем оружием, которое можно рассматривать для подобных целей. Сдаётся мне, тут имеется ввиду что-то помощнее. По живым целям из него никогда не стрелял. Только по бутылкам и прочим мишеням.

Унабомбер
9 часов назад, Psinodav сказал:

Маленькое дополнение к моим экспериментам с гидрохиноном. Есть предположение, которое нуждается в проверке, в пользу того, что гидрохинон с паштетом вступает в реакцию с выделением жидкости (предположительно воды), т.к. вкусняха при хранении размокает. Я не помню такого эффекта от начинения паштета Изиком. Я просто помню, что паштет не был в оригинале таким жидким, пока я не замесил его с гидрохиноном. Причем это происходит в течение не очень продолжительного времени (в первые же сутки). Сегодня утром по дороге на работу кинул одну такую вкусняху, отлежавшую выходные в холодильнике, попавшейся мне на пути собачуне методом  "из рук в пасть". Убедившись, что она схватила приманку и понесла её с собой, я продолжил свой путь. Это была другая псина, не та, о которой я писал ранее. Её я давно встречаю по пути на работу, но она меня как-то не беспокоила. Вот и проверю действие пилюли на ней. Если собачуня пропадёт, значит, продолжу выпуск вкуснях по прежней технологии. Если нет, буду что-то менять.

Чтобы вкусняха была более плотной и не жидкой нужно при замесе её обваливать в сухарях.

Edited by Унабомбер

Mikhail1
11 часов назад, Psinodav сказал:

Почитал я тут несколькими страничками ранее и усомнился, можно ли мой газобалонный пистолет со скоростью вылета металлического шарика из ствола 150 м/с считать тем оружием, которое можно рассматривать для подобных целей. Сдаётся мне, тут имеется ввиду что-то помощнее. По живым целям из него никогда не стрелял. Только по бутылкам и прочим мишеням.

Не пойдет однозначно, из такого разве что слетка-кароплана завалить можно.

Edited by Mikhail1

Mikhail1

Крысиный яд- если только концентрат типа Ратокса, приманки содержат всего 30 г. на 1 кг корма. 4-5 г. концетрата должно хватить.

ЧерныйКот

Замешиваем йад с потрохами и кашей, переодеваемся в зообаба (опционально) и раскладываем по мисочкам в месте лежки. Делать часа в 3-4 ночи или 5 утра, перед приходом кастрюли.

обнинский
В 28.04.2019 в 05:38, multikill сказал:

Нашел на Алибабе изик оптом, недорого. Его вообще можно заказывать? Как на это смотрит Госнаркоконтроль? Не прет от него это понятно но вдруг в каком сильнодействующем списке?

вопрос по альтернативным способам. Каустик в мешочках пробовал эффект непонятный съела было темно и не понятно убавилось шавло или нет. Может разгрызла и выплюнула. Специально запечатал каус в маааленькие целлофановые мешочки чтоб не портил вкус лакомства и чтоб оболочка растворилась только в кишках. Оттуда не сблеванешь. Только вот зубы. Заморозить бы, но лето на дворе.

У меня некоторые страницы форума не открываются. В Правилах нигде не написано, что надо натворить чтоб открывались.

На АлиБабе изик заказывать можно. Цена от $30 за килограмм сырой субстанции. Доставка $80 за три кило до московского региона. Ждать от двух недель до двух месяцев. Наркоконтроль это вещество не интересует, так как оно вне списков запрещённых. Если при покупке будет возможность выбора пути доставки - выбирайте наземный путь через Казахстан, это долго, но надёжно, таможенных проблем вообще быть не должно: казахи в порошках не разбираются. Посылка приходит анонимно. Никто не знает, что в ней находится.

обнинский
В 28.04.2019 в 11:19, Унабомбер сказал:

Стрёмно его заказывать! За сильно действующее вещество могут и посадить в места...

Изониазид не является сильнодействующим веществом. В обороте может находиться свободно. Гуглите соответствующие списки и таможенные правила.

обнинский
В 28.04.2019 в 23:39, ost1 сказал:

Ничего не будет.Однако, дорогонах!

Ничего не дорого! У меня на сегодняшний день средняя цена одной дозы препарата составляет около 12 рублей за псину. Это всяко лучше, чем работать с натуральными йадами типа фосфида цинка!

обнинский
В 29.04.2019 в 00:04, Psinodav сказал:

Кстати, тоже хотел его заказать, но жаба душит платить такие деньги. Я так понимаю, срок годности у этого порошка пара лет (хотя у таблеточного Изика, насколько помню, 5 лет). Если бы можно было взять с кем-то вскладчину... Или если бы он и впрямь лет 5 хранился... Может, тогда бы и решился.

Изониазид будет храниться сколько угодно лет. Главное - в плотно закрытой и  светонепроницаемой таре при не очень высокой температуре. Изготовитель даёт 2 года гарантии на неизменность состава по очень тонким параметрам. Изменение этих параметров нас беспокоить не должно: они не влияют на работоспособность вещества. Тоже касается и таблеток. Как вы видите покупку изика вскладчину?

обнинский
В 28.04.2019 в 23:53, Psinodav сказал:

Эх... Печально. Только вошел во вкус от первой пачки Изика, как она и закончилась. Сдаётся мне, из-за его дефицита наступает эра поиска новых эффективных (но не обязательно гуманных) средств. Как говорил Остап Ибрагимович, возможно все мы поседеем. Лично меня уже это начинает вымораживать. Хочется найти быстрое и надёжное решение проблемы. Если рассматривать пневматику, то вупор я выстрелить вряд ли смог бы, особенно по спящей собаньке. Даже зная, что эта тварь еще недавно на меня кидалась. Но в момент очередного нападения оружия у меня может не оказаться. "На глазах у детей" тоже не хотелось бы этого делать. Думаю, это самый крайний вариант. Возможно, стоит сделать заход рано утром. При этом надо улучшить вкусовые характеристики вкусняхи, чтобы уж совсем сомнений не было.  Они там не просто ждут. Они живут там в заброшенном здании. Я даже снимал видео процесса прикорм. Там прекрасно видна локация, но выкладывать это не рискну.

Ищите Изониазид! Он - наше ВСЁ! Лучше все равно ничего не придумаешь. Пока его изготавливают, его можно купить и достать - действуйте в этом направлении: удобно, безопасно, эффективно, неотвратимо. Это наше оружие, наш мощный ответ псинобесию во всех его проявлениях!

ost1
21 час назад, Psinodav сказал:

И хорошо, что не стреляли по биоцелям, ибо мучения даже для паразитарной фауны для нас, профи, не приемлимы.

Psinodav

Итак, поскольку никто не спешит делиться опытом применения гидрохинона, а многие страницы форума мне не доступны, то сделаю предварительные выводы личного опыта. Готов уклоняться от летящих в меня предметов. Гидрохинон вперемешку с паштетом неэффективен. Давеча замешал я две вкусняхи на паштете, сдобренные примерно чайной ложкой ГХ, ночь они отлежались в холодильнике, с утра забрал на работу и к вечеру решил применить. Когда дело дошло до разворачивания пакетиков, то я обнаружил внутри полужидкую субстанцию. Из чего делаю вывод, что во вкусняхе происходит химическая реакция с выделением воды (или иной жидкости), а поскольку активное вещество вступает в реакцию, то оно теряет свои изначальные свойства. Я эти вксняхи, конечно, выкинул каждой из ранее упомянутых собачек. Вот только в этот раз не дожидался момента, когда они к ним подойдут. И да, в этот раз я даже уверен, что они их не сожрали, т.к вид размокшего паштета вряд ли можно считать аппетитным. Мне в тот момент было уже всё равно, т.к очень расстроился из-за того, что вкусняхи приобрели такой непрезентабельный вид. Но вы спросите, а что же стало с той собакой, которой я накануне скормил вкусняху по дороге на работу? Так вот сегодня я её не видел, но это ещё ничего не доказывает. Надо подождать подольше. Однако мне уже хочется прекратить тратить время и силы на эксперименты с гидрохиноном.

Psinodav

Отвечая на комментарии выше, попробую ответить сразу всем. Убедили: со своей пукалки мучать животину не стану (мне это вовсе не доставляет удовольствия). С крысиным ядом работать пока не готов. Изониазид остаётся под вопросом. В моём крупном городе его нет ни в одной аптеке (так говорит справочная). Думаю, что в РФ сейчас так везде. Та пачка, которая была использована, куплена более года назад. Если б я знал, что потом его будет не купить, натарил бы побольше. На Алибабе зарегался только из-за него. Сделал запрос цен у разных продаванов - ни один не дал цену ниже 100 бакинских за кг, хотя в объявлениях указано от 20-ти. Понятное дело, в складчину брать не с кем, ибо никто не хочет деанона. Вариант отпадает. Но одному выложить 100 USD -  зелёная душит. Не судите строго. Не созрел я ещё на такие поступки.

Mikhail1

Купить изик на Алибабе сможет не каждый, некоторый геморрой да и затратно, особенно если надо решить проблему с одной стаей. Для общего дела думаю что надо тестировать доступные и дешевые препараты, пока на примете Ратокс и борная кислота.

ost1

Шавла нету, в ближних угодьях,если прогулятся по отъёмных местам, то можно увидеть как  молодая травка пробивается сквозь сухие шавкины кости... а переться куда-то, искать его недосуг. Всё выбито подчистую.

Edited by ost1

multikill

напрягает не сколько цена столько то что этот порошок могут умышленно потерять зоошизы из числа таможниц и прочей едорасни

Он вообще в списке сильнодействующих? Вроде нет но надо бы проверить

ЧерныйКот
19 часов назад, multikill сказал:

этот порошок могут умышленно потерять зоошизы из числа таможниц и прочей едорасни

Ну если бы на посылке крупным текстом было бы написано "ИЗОНИАЗИД", то, возможно. Но китайцы тоже не дураки. Так что посылки приходят. Чувствую, как у мониторящих девачек начался прогрев пуканов.

multikill

А кто нибудь расскажет мне почему я не могу читать некоторые разделы форума? Нигде такого правила не нашел.

ЧерныйКот

Какие именно?

multikill
В 04.05.2019 в 22:50, ЧерныйКот сказал:

Какие именно?

Ну, например FAQ по уничтожению бс. Ааа, вот чудо теперь открываются. Курим.

multikill

узнал цену за кг живительных пилюль на Алибабе и прихудел - 8с чем то тысяч если в рублях. Нее так не пойдет. Нужны другие варианты. Мож пневму купить? Я в них не разбираюсь. Что там есть лютое и чтоб недорого? и чтоб не посодили. Так то  7.62 нашмалялся в свое время вволю так что думаю мазилой не буду. В жилых местах охотиться не собираюсь меня достали бс с близлежащей нелегальной мегасвалки

Mikhail1

Пневна в любом калибре не подпадает под УК РФ, административная ответственность есть только за ее изготовление и сбыт. Но стрельба везде вне тира- штраф 40-50 тыс руб. По девайсам советовал бы только прямоток, калибр начиная с 6.35, по убойности как показала практика максимальное останавливающее действие имеет или скоростная пуля с начальной под 300 мысов, девайс соответственно должен быть с дудкой от 500 мм, или тяжелая склейка на скоростях мысов 200-210, девайс можно сделать компактным с 350 мм дудкой. Но после первого выстрела остальные поциенты в большинстве случаев разбегутся, если только сородич не заснул прям совсем незаметно.

multikill
В 19.05.2019 в 12:37, Mikhail1 сказал:

Пневна в любом калибре не подпадает под УК РФ, административная ответственность есть только за ее изготовление и сбыт. Но стрельба везде вне тира- штраф 40-50 тыс руб. По девайсам советовал бы только прямоток, калибр начиная с 6.35, по убойности как показала практика максимальное останавливающее действие имеет или скоростная пуля с начальной под 300 мысов, девайс соответственно должен быть с дудкой от 500 мм, или тяжелая склейка на скоростях мысов 200-210, девайс можно сделать компактным с 350 мм дудкой. Но после первого выстрела остальные поциенты в большинстве случаев разбегутся, если только сородич не заснул прям совсем незаметно.

ну чтоб поймали за стрельбу это надо прям возле мусора стрелять. У нас они особо не появляются.

6.35 это что за винты? как называются?

это то что "дедовским" калибром называют?

я просто захожу на форумы по пневме и как дурак дураком не знаю что искать. Там столько модификаций - огнестрел нервно курит