Jump to content

Recommended Posts

Guest Dogservice

Не то чтобы лень, я спросил "что лучше?"... А матчасть сейчас  другую изучаю сметы, бизнес планы итд. 

Guest Dogservice
Dikobraz, прочитал что действуют дитилином, еще применяют золетил и рометар.

Единственное, от дитилина собака выглядит как бы мертвой и зоозащитники (если таковые окажутся поблизости ) заклюют.

А вот, у этого специалиста что за препарат? https://www.youtube.com/watch?v=LbnePvNviOg

Собаки на ногах, и вопросов не должно быть ИМХО.

Заранее спасибо за компетентный ответ. 

Zzz

Хз, где как, но у нас эти службы не особо то и работают. Появилась недавно БС бойцовской (!) породы. Надо бы отправить блохастую прЭлесть на радугу. 

rulik

Доброго времени суток.Прошу Вас ребята помогите устранить свору собак в Киеве возле

Воинская часть А2788 (229-й объединённый центр материального обеспечения), расположенная по адресу Проспект отрадный ,38-в.

Рядом школа и дети боятся ходить домой.Стая составляет около 15 собак.Обращение к властям по устранению не дало результатов.

Помогите устранить. На Вас только надежда. Заранее благодарен.

Всё необходимое для обезвреивания опасных псиных стай  здесь. Действуйте.

Камрады, не торопитесь минусовать новичка. Стая там действительно была.

Edited by Следопыт

ДокторВатсон
Помогите устранить.На Вас только надежда.Заранее благодарен. 

Берите сами ситуацию в свои руки. Поможем советами. Если кто-то будет рядом - навестит (неизвестно когда). Но лучше самому, а не ждать.

Подписи под сообщением в помощь.

rulik

Спасибо за внимание.Буду пытаться сам.

Madinaa

Всем Здрасти!
Принимайте женщину отчаянную в свои ряды

Ситуация в Кратце- живем в Италии... В тихом районе, вдали от машин и прочего шума, в домиках типа - тайн хаусов,дом к дому со маленькими двориками к каждому !
Красота , чистота
Все бы ничего - да только в такой тишине слышно просто ВСЕ !!
и особенно соседских псин... Да я в курсе, домашних вроде как тут не принято..но я уде отчаялась ... За стеной , в соседней дворе живет несменяемый пес ((( лает иЭстетично по утрам ! На свою же тень. Проверяли - раздражителей нет.псина просто шугливая и активная, помесь с пастушьей собакой . ( живет в саду 2х2 метра ) .. Короче , уже от истеричного лая едет крыша , в я еще и беременная ( спальня наша и комната ребенка будет выходить именно на их двор (( с соседями разговаривали, ругались и по хорошему / ментов вызывали - ноль ! Протри хотя бы с утра переводить пса на другую сторону дома - результата хватала на неделю ..
Пришлось заказать "гостинцы " И " с РФ , так как тут такого нет .. Да и если бы был- не продали бы ....
Баночка у меня , вместе с церукалом .. Мысль эта греет душу )
Уже вычислила - ровно в час пса выпускают на улицу на минут 2 поссать мне за машину !!!!
Вот думаю , подкинуть туда билет что ли ...

Единственное конечно , боязно/ жаловались на эту псину только мы - обилечу ее- сразу подозрение упадут на гадов соседей , то есть нас ..
Хотя мож пока бегала что сожрала?? Интересно вииталии вообще вкурсе о И ? Может просто подумают что эпилепсия у истеричного пса ...
Не дописала .. Извиняюсь , если не туда ну и вообще

Ваш форум подарил надежду что я не одна такая .Не хочу я жить по законам собак и подстраиватся под лай , санье - просто потому что " это же собака "

sergej

Всем Здрасти!

:) В какие такие ряды ?

Потрава хозяйских шакалов в Италии нас не касается .

Madinaa

Ну в какие-нибудь ) ну не примите , в сторонке постою ... Тут к_статеи бездомных на самом деле почти и нет, все пристроены .. А толку . Одни пусто_лайки , как соседские ... Вот и думай.. Спасаешь жизнь одним а отправляешь другим( мир собак блин
(такие же пристроенные гады , ведут себя как на улицы , воют , гадят , тявкают даень и ночь . Только уже под надзором хозяев ... ) управы нет. Все только стиснув зубы продолжают "привыкать "

Покрышкин

Буббу натрави на них.

Шутка. :)

Хозяйские собаки не наш профиль, даже если они - итальянские.

Обращайся к карабинерам.

Покрышкин

В инстаграмме у себя глянь.

А по сабжу - тема называется FAQ по уничтожению бродячих собак. Собака за забором - не бродячая, т.е. сейчас ты немного флудишь в профильной теме.

Это раз.

Два - сними на видео, как эта псина поступает с твоей машиной и заяви местной полиции, что чужая собака портит твою собственность продуктами своего отлива. И соседям предложи возместить стоимость колеса.

Мы не занимаемся вопросами ликвидации хозяйских собак, считай это предупреждением.

Madinaa

Бубба !)) это мой ротвейлер мини)))  Боюсь не осилит))

А инстоаграмма тоже сюда привязана как-то?
Столько новостей )) я даже сразу не поняла что за Бубба )))

skafbgebg

Всем Здрасти!

Ситуация в Кратце- живем в Италии... В тихом районе, вдали от машин и прочего шума, в домиках типа - тайн хаусов,дом к дому со маленькими двориками к каждому !

Не занимайтесь ерундой. у меня в Болгарии была аналогичная проблема в 4 кратном размере, решилась переездом.

Теперь это снова проблема хозяев, как сдать квартиру с шавлом соседским зазаборным. :D

Skotoboi

Подскажите пионеру реально работающую по регионам (интересен Иркутск) интернет-аптеку. Интересует витамин И, разумеется.

В городских аптека иониазид не продают((

Горыныч

Новичкам форума выдавать адреса аптек строжайше запрещено.

Bbbb

В ВК много записей стало "собаки достали, где купить йяду" записи под копирку в разных регионах. Ищут аптеки и несогласных.

Горыныч

Уважаемые 300. От гидрохинона и тем более рыболовных крючков ваш В-6 не помогает. Знайте это. Учитывайте это.

Amidala

У меня во дворе есть 2 бродячие собаки, они очень надоедливые. Двор небольшой, но у меня под балконом есть пригорок, который они превратили в свое отхожее место, мне лучше их как-то выманить из двора и покормить там? Так как во дворе стоит мусорный бак, из которого прикормщица достает им еду и она часто там находится...

Покрышкин

Подскажите пионеру реально работающую по регионам (интересен Иркутск) интернет-аптеку. Интересует витамин И, разумеется.

В городских аптека иониазид не продают((

Ноги, аптечная справка и/или интернет-аптеки в помощь.

Упс

Приветствую всех! Пришла беда и в мой дом, и все до нельзя банально - благими путями... По сути проблемы: правильно ли я поняла, что при использовании изониазида нужная доза равняется 3000мг(10 таб)? Встречала сообщения о рассчете исходя из 1 таб. на 1 кг веса - насколько оправдана такоя доза? (У меня нет права на ошибку, второй попытки не будет физически) У меня беда большая более 30кг(на верно поэтому и стала бедой, шавка в 3 кг максимум тяпнула б за джинсы). ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: кто имеет опыт инъекционного введения изониазида? В холку подойдет? Доза при инъекционном введении должна ж быть меньше? При инъекционном введении получается не нужно противорвотное? Просто в растворе 100мг на 1мл, получается нужно 30кубов вводить - насколько нужна такая доза?

Покрышкин

Ld99 для собаки - 122,8 мг/кг, исходи из этой пропорции.

Вопрос в том, что неизвестно, с какой скоростью и в какой степени витамин попадет в кровь при инъекции, куда лучше колоть - в вену, мышцу, или хватит и под холку - насколько я знаю, никто на форуме такого способа еще не практиковал.

Лучше не рискуй, дай две вкусняшки 10+1 или попробуй вот так.

Ranger

По сути проблемы: правильно ли я поняла, что при использовании изониазида нужная доза равняется 3000мг(10 таб)? Встречала сообщения о рассчете исходя из 1 таб. на 1 кг веса - насколько оправдана такоя доза?  кто имеет опыт инъекционного введения изониазида? В холку подойдет? Доза при инъекционном введении должна ж быть меньше? При инъекционном введении получается не нужно противорвотное? Просто в растворе 100мг на 1мл, получается нужно 30кубов вводить - насколько нужна такая доза?

А зачем инъекции то? Это же неэффективно, со шприцем бегать за собакой, как и прочие клизмы. Не изобретайте велосипед, метод давно выведен и испытан тысячи раз. Дозировка 10+1 в большинстве случаев достаточна, ну если не уверены - добавьте 3-4 таблетки сверху, на 30 килограммовое псо это с головой хватит. 

Ну, или как ответили выше, две по 10+1, с гарантией ;)

Edited by Ranger