Перейти к содержанию
B52

Ирпень. 300депутат и последнее коцюбинское шавло

Рекомендуемые сообщения

B52

Ситуация такая: 22 апреля депутаты/кандидаты в депутаты в Коцюбинский поссовет устроили заодно с пиаром своих рыл, 300шабаш в пгт. Коцюбинское. Установили батут в местном парке напротив ДК для детишков по цене: 1 минута - 1 грн., намусорили всякими конфетти, окурками, и собирали с детишек, скакавших на батуте, деньги на бродячих собак! Об этом был пост на ФБ от одной местной 300лесбиянки Ирки Латыш с фото тех кандидатов/депутатов (300бабов, короче) Хворостовского и Скотюка, извините, Сокотюка таки, нагло наёбы...щих наивную местную детвору (не удивлюсь, если те тадепуты у детей пару самокатов с 3,14здили). :)

c2c8681222de1af95fbd1e5934beff679fe08630

На комментарий здравомысляшей гражданки "Так нет в Коцюбинском бродячих собак". *****енко всех вытравил".:

2dd8ae8fe65fc4e0c73cc7d5bd87329d9fe08630

300бандорша приказала псинофилке: дай!!! Людмила Мирончук дала: выложила фото с поганялами каких-то калечных шакалов:

2a754f7ea07640e74697154adabdf0529fe08630

b97676066db5487c5d2e666a48e272199fe08630

В общем смысл 300шабаша на Фейсбуке: нужны деньги на платную передержку 3-х последних коцюбинских собак, 2 из них трехлапые, т.к. приют в Коцюбинском закрылся (погнали оттуда местных 300 сцаными тряпками: псиномамок Таньку Щербакову, Персикову, Ленку Вовченко) вместе с их последними блохаcыми "улюблєнцямы".

И все, не стало в Коцюбинском шавла... Бучанские волонтёры без каких либо бюджетных затрат от посёлка выбили все бродячее говно.

Местные жители помнят, какие стаи собацюр там лазили полтора года назад, покусанного мальчишку Матвея на Ул. Мебельной...

Мало того - весело сруших и мешающих спать блохастых "звоночков не будет"! Никогда! И стерилизованных (с клипсами, но с выменем!) Чупакабр, одна из которых лазила по Пономарёва на въезде в посёлок со стороны Окружной, - тоже не будет:

Спойлер

a55ef17be0238159aedddafccc297b939fe08630

Шлялась эта тварь, кстати, через дорогу дома бывшей мэрши Ольги Матюшиной (Пономарёва, 18 г) и выводок своих не менее облезлых "чупакабрЯт" в лесу пыталась выкормить.

P.S. Бучанский Вован просил передать в ЛС всей КЦБшной 300шизе типо привета (цитирую): "Та мелкая рыжая "Лисичка" у торгашек на Зализнычний, 2" (напротив вокзала и перехода к "старой" Форе, ДК... Если продавчыни не посадят на поводок и будет дальше срать в парке около ДК...

Ну вы понели дефчёнки: Щербаковы/Перздиковы/Вовченки/Илина Илина/Iryna Latysh и прочая шелупонь. Адреса ваши имеются... Это не угроза, что вы. Есть куча видеоматериалов на вас. Закинем в КЦБэшеные группы на ФБ: "КОЦЮБИНСЬКЕ-БІЛИЧІ", "Громада Коцюбинського", "Територіальна Громада Коцюбинського".

Для Ленуськи Вовченко - персонально: "Говорила, что у тебя закончился "поховальный ресурс"?. Заипалась шавло закапывать в лесу. Так вот, тварь, есть видео твоих "похоронных" процедур. С какого ты себе позволила зарывать дохлых шакалов в местах массового отдыха граждан Коцюбинского? Заявление в областную прокуратуру с фактами твоих деяний ушло. Жди, курва, раскопают" (эксгумируют).

Поделиться сообщением

Doctor

Ааа какое страхоёбище на последнем фото! :bad:

Депутаты, собирающие бабло на шавло (о, как слова подошли!) - это достойно быть увековеченным в истории государства. Чтобы буду щие поколения знали, какая в стране творилась феерическая хуйня в этот период.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Тяжело жить без шавла, да, девачке? Смысл жизни теряется. Сокотюка прочитал сначала как Скокотюка, потом как Скотинюка.

Второй, воющий бонус - весьма шикарен.

Поделиться сообщением

B52
24 минуты назад, Doctor сказал:

Ааа какое страхоёбище на последнем фото! :bad:

Депутаты, собирающие бабло на шавло (о, как слова подошли!) - это достойно быть увековеченным в истории государства. Чтобы буду щие поколения знали, какая в стране творилась феерическая хуйня в этот период.

Там тахих чупакабр 2 шт. было. Если первую 300-е выловили без особых проблем и Внимание! - учинили эвтаназию, то последнюю ловили 5 лет! и так и не смогли поймать. Бучанские камрады сообщали, что когда увидели ту чупакабру, - чуть не обосрались. А шанят в лесу, напротив какого-то местного Зеленстроя постреляли из ПЦП. 7! демодекозных или лишайных личинок было.

Поделиться сообщением

XeXe

Блэт ну нельзя подобное, как на последнем фото, постить. Теперь я понимаю сэра Баскервиля.

Чёт мне не по себе стало. Чуть обед не отнес. Зачет тем кто отработал. С полем!

Поделиться сообщением

Гуляка

От жеж... Страшно...

Поделиться сообщением

B52
2 часа назад, XeXe сказал:

Блэт ну нельзя подобное, как на последнем фото, постить. Теперь я понимаю сэра Баскервиля.

Чёт мне не по себе стало. Чуть обед не отнес. Зачет тем кто отработал. С полем!

Согласен, уберу под спойлер. Лучше уж пристреленное и мертвое шавло с дыркой в башке, или попавшее под поезд и "расъэпошенное" пополам, с торчащими наружу кишками, или вообще без головы на тушке увидеть где-то на фото в Интернетах, чем такую куйню живой (Чупакабру) в реале. Тебе могу в ЛС скинуть координаты камрадов, которые то блохастое говно накормили, хотя термин блохастое в данном случае - неприемлем. Ну негде там нормальным мандовошкам на той тушке спрятаться. Бсо было почти породы Сфинкс (безшерстные котэ), или мексиканская какаято цубака (без шерсти).

Поделиться сообщением

WMFT

Набить бы той чупакабре лысой на бортах "Депиляция воском, шугаринг..." и всякое такое... И телефон местной зоошизы :D

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская
4 минуты назад, WMFT сказал:

Набить бы той чупакабре лысой на бортах "Депиляция воском, шугаринг..." и всякое такое... И телефон местной зоошизы :D

Ржущий смайл не обнаружен - а жаль!

Киевская и околокиевская зоопиздотапехота сейчас переживает совершенно горестные времена: на когда-то любимом и многолюднейшем ресурсе украинской зоошизы сейчас полная безнадёга и минимум посетителей и активных тем. Причина - не до шавок. Разгул демократии привёл к тотальному обнищанию масс. Теперь номинальное "самой кушать нечего" свелось к "сука, какие нах собаки, жрать нечего совсем".

Поделиться сообщением

B52

Еще в марте в ЛС получил от камрада, проживающего в пригороде Киева кучу материалов по г. Ирпень киевской области, пгт Коцюбинское, Буча, Ворзель. Камрад на Вредах есть, но только читает форум, публиковать что-либо не хочет, попросил меня закинуть все, что сочту нужным, но по его плану.

Ладно, делаю.

Итак, - пгт. Коцюбинское (далее КЦБ), г. Ирпень - это ближайшие пригороды Киева. На электричке от ст. м. Святошин до Коцюбинского ехать 8 минут, до Ирпеня (следующая за КЦБ станция) - 15. Населения в КЦБ 15000, в Ирпене - 140000. Территориально КЦБ входит в состав г. Ирпень.

Главная отличительная особенность - количество 300-х теток. В Ирпене их всего несколько, а в КЦБ просто дофигища, гораздо больше, чем оставшегося в живых бродла.

Речь пойдет о главной Бсиноматери Ирпеня Ирке Мурге, которая за разведение шавла получает зарплату в местной администрации. Точно не знаю, какую должность она занимает, но вреда городу посредством своих гавкучих питомцев принесла очень много... К тому же она каг-бэ начальница всех КЦБшных 300тетуханок.

Камрад попросил назвать пост:

Псинобандерша VS камрады. Ложь и правда

Знакомьтесь, Ируська Мурга:

8b16528766d0e2b7a16e1fdbbf09ccd09fe08630

О степени ипанутости и заглистованности мозгов этой 300-дивы можно судить, взглянув на ее подопечных блоховозов - типичных охотников за колёсами (потом спрячу под спойлер):

1274daa5edb40a31405ac37b6752b8199fe08630

b9cd8a47b35e33009f347e7340e056069fe08630

Мля, 31 год, ни семьи, ни детей. Впрочем, семья и дети имеются:

65ccdc2697a038afb96f5a1796806ff49fe08630

647b8699f9fb2e8289b5fd39ff8f26d29fe08630

И бойфрэнд есть, с несколько ироничной улыбкой:

d842428e6ab2a64a714d446f5b4f18179fe08630

Ложь:

До объявления г. Ирпеня шавлозаповедником со средины марта, камрад чутка проредил поголовье ирпенского бродла. Мурга тут же взвыла на своей страничке в ФБ: " Собака? НЕ ПОНИМАЕТ?? ОН БЕРЕГ ЕЕ И КАК РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ ОНА ЛЕЖИТ ТАМ... Отравлена тем кто мнит себя венцом природы. Вот вам тут и верность, и преданность и безграничная любовь.
17:40 Выезд по вызову. Ул. Тищенко. От отравления умерла собака, рядом с ней лежит кобель и не подпускает никого к ней((( прохожих по пешеходной дорожке в том числе.
Сидит и старается ее разбудить.
Район 17 школы и парка Победы. Совместно удалось забрать тело девочки. Он сторожил ее порядка 2 часов, не отходя ни на секунду.
Вот только сейчас дошли до меня эмоции..там я старалась забрать ее, дети шли со школы это все на их глазах. А сейчас с..а боль, злость, почти физически больно от этих его глаз. Он чистил ее от грудочек снега, толкал носом и все время скулил, дважды защищал кидаясь на подходивших собак..он и потом отошёл, помню только сел через дорогу и смотрел. Пока положили ее я увидела только как он бежит оттуда. Сволочи, вам не известно как много они умеют чувствовать..ненависть во мне к этим ублюдкам которые травят так же сильна как любовь к собакам. Безгранична.
Это Гарик и Белка..

f50ab2aee8f8a32b1b649d1ee6d35e319fe08630

Правда:

"Поехали с камрадом тянуть компьютерную сеть в новом офисе, в ирпенской новостройке". Идем от вокзала через парк (там, где танк на постаменте). А там полнейший бэдлам, - рычание шавла, лай, визг, вопли.

Подошли поближе,... оказалось все довольно тривиально: течная бежевая сука и ейный кобелиный "эскорт"... Народу куча, но остановились перекурить, незаметно покормили и суку, и троих ее ухарей из 4-х.

Работу в офисе сделали за 3 часа. Возвращаемся назад и видим такую картину в том же парке: дохлую суку пытается трахнуть какой-то весьма крупный пёс, которого еще точно не кормили.

Вот собственно этот Гарик, который пытается трахнуть дохлую суку Белку:

8e4bef6710d4214f7a40b862336bb20f9fe08630

А там - как в потревоженном пчелином улье: какая-то 300-ипанашка мечется,  хочет, видимо, ту суку реанимировать.., кобель на нее кидается, пытается куснуть или порвать. Крики, визги, лай, гвалт, кипешь! Рядом стоит какой-то белый "пирожок" с открытым багажником. Шизючка ласково, уговаривает кобеля Гарика отвалить, а тот - ни в какую.

Наконец 300спасалка дотумкала неподалеку корма накидать. Мы с товарищем офигели, узнали в 300-й Ирку Мургу, которую ранее по ТВ видели. Разжирела, кстати, как тот собацюра Гарик.

А Гарик тот рано или поздно попадется."

P.S. Все фотоматериалы взяты со страницы 300звезды в ФБ. Там видео имеется.

P.P.S. Если еще раз на какой-нибудь З00шабаш в Яготин или еще куда сунешься, - Мораторий по г. Ирпень отменяется. Задолбаешься тушканы зарывать, несмотря на "муниципальную варту" и камеры. Да, и один джентльмен позаботится, чтоб тебя с должности попёрли.

Поделиться сообщением

XeXe
13 часов назад, Гришка_Котовская сказал:

Ржущий смайл не обнаружен - а жаль!

Киевская и околокиевская зоопиздотапехота сейчас переживает совершенно горестные времена: на когда-то любимом и многолюднейшем ресурсе украинской зоошизы сейчас полная безнадёга и минимум посетителей и активных тем. Причина - не до шавок. Разгул демократии привёл к тотальному обнищанию масс. Теперь номинальное "самой кушать нечего" свелось к "сука, какие нах собаки, жрать нечего совсем".

Так пусть цуцыков и жруть. Заодно профилактика туберкулеза

Поделиться сообщением

B52

История получила продолжение, вернее признание своих ошибок заместительницы И. Мурги, псиносмотрящей по пгт Коцюбинское - Таньки Щербаковой от 3 марта 2018 г. поначалу просто не заметили:

image.thumb.png.914a20a4cea264b8c921e6fe9f0bfafb.png

У Татьяны была в электронном виде картотека всего коцюбинского шавла с фотографиями, кликухами, локациями. За что ей огромное Спасибище! Камрады, которые отрабатывали шавло были в восторге: "Подошел к промке на Бакала, посвистел, позвал: Черныыыш. Через пару секунд Черныш передо мной, как Сивка-Бурка перед хозяином,  - ффостом машет и вкусняху употребляет."

Сколько там по той картотеке шакалов проходило? 355 (по-моему) или больше?

ХЗ как теперь Танюха без вечеров с лопатой в лесу, без систематического закапывания со своей подрючкой-сволонтершей Ленкой Вовченко дохлого шавла?

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Как, как... Мужик, судя по фото есть. Возможно поэтому и шавло больше не интересует. И это правильно!

Поделиться сообщением

IrinaMurga

Ну ничего себе " резюме ")

Особенно глубоки познания насчёт моей личной жизни....а должность вспомнить не смог))) Джентльмена спроси, он помнится претендовал на неё;)

Изменено пользователем IrinaMurga

Поделиться сообщением

B52
В 17.05.2018 в 00:09, IrinaMurga сказал:

Ну ничего себе " резюме ")

Особенно глубоки познания насчёт моей личной жизни....а должность вспомнить не смог))) Джентльмена спроси, он помнится претендовал на неё;)

Ируся, не бесите меня. От завезли вы 2-х шакалов в КЦБ... Вовченко уже похоронила этого гавкучего кабанчика? С Пономарёва, 6А?:

1e12f3becd8d1d83bce0b422339ccac19fe08630

и еще шавло с Мебельной, 10?

Навезли? - А вот и Ваши ирпенские Дик, Хуик и прочая куетень с парка Победы, Тургеневской, автовокзала:

25e22b88d0d9f5cd193528a04d8edb5a9fe08630

Скажите этой рыжей лярве (ей одну цубаку оставили), шо в парке Победы шавлу срать негоже:

6b1530dd748672d1e76f28b03f9e3a2b9fe08630

7a5b2d856daaf2e93f7dae7e5b5a63b89fe08630

Я как-то с Вами пытался договориться... Но, увы, Вы не вняли... Навезли шавла в КЦБ и Бучу. Заипётесь зарывать в Ирпене шакалофф, не смотря на пентов и Муниципальну Варту с их видеокамерами. Заманаетесь таскать на экспертизу в Киев на ул. Волынскую. ОК?

Могу сразу сказать результаты экспертизы:

1. Отравление Изониазидом;

2. Отравление свинцовыми "пилюлями" (дыра в башке или тушке).

Оно надо? Можно еще договориться... С джентльменом через Женю свяжись. :)

А то будет и дальше так:

021ac9df64968c56d9d938f7d8870be19fe08630

b855c2f59a977445a6786522826150189fe08630

62329e8d2001dd5c4bd6872c2fa4bb3d9fe08630

Понятно? Мы еще "Лебединое озеро" помним, когда Ваши шакалы лебедей погрызли. Помните чем закончилось? :)

ЗЫ. А татуха на левом плече у тебя клевая. Небось на цубачьих кормах сэкономила?

P.P.S. А насчет дожности, - это вы зря Ирина... Могу запросто организовать звонок Карплюку и... А должность Марьянки Жоган в КЦБ Вам не светит. Догадываетесь почему? :)

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Красивая ж девка была. Как можно положить свою жизнь, на прислуживание шавлу? Не понимаю.

Поделиться сообщением

IrinaMurga

Оно надо? Можно еще договориться... С джентльменом через Женю свяжись. :)

... теперь с Женей не поговоришь без адвоката) кто связной?)

Поделиться сообщением

B52
2 часа назад, IrinaMurga сказал:

... теперь с Женей не поговоришь без адвоката) кто связной?)

Тю, проблема решаема. А вот вы Ирина все время фото и видео дохлых или издыхаюших собацюр выкладываете:

3af49abfbb3962fd57c7f285ed7ad0869fe08631

Вот вам фото от Вована, на котором то шавло только собирается отобедать ластфудом:

7aced8d0a463e68904f8a2db4722e0d79fe08631

Специально для вас клип от камрадов:

P.S. Дик, который лазил около автовокзала (ул. Антонова) таки сдох или продолжаете собирать деньги? ;)

Поделиться сообщением

IrinaMurga

Вот будто не с мужиком говорю... конструктивный диалог где?) На мораторий недолго хватило, слово держать не получается, говорить по-сути нескем. Или возврат к  мораторию с четкой формулировкой или идите сожрите приготовленное. Бесит такое "джентльменское" поведение

1. Кто такая Жоган понятия не имею

2. К сожалению не мне встретилась в Гостомеле та сука

3. Костя Кауфман?)

Ps. Хватит использовать фото и недоюмор. Пишем, говорим, связного даём. 

Поделиться сообщением

IrinaMurga

Ну или конечно можно дальше обсуждать меня ( поменяйте лексикон, не действует чего-то)) и мою  личную жизнь.

Хотя мне кажется диалог пока не выстроен из-за кокраз вашего неумения четко обозначить условия для моратория;) Связной это как минимум дипломатичность. Говорим? 

Ps. Остаётся ещё звонок другу. И моя скоропалительная отставка ) но это совсем крайности....не ваши методы, не джентльменский подход;)

Изменено пользователем IrinaMurga

Поделиться сообщением

B52
1 час назад, IrinaMurga сказал:

Ну или конечно можно дальше обсуждать меня ( поменяйте лексикон, не действует чего-то)) и мою  личную жизнь.

Хотя мне кажется диалог пока не выстроен из-за кокраз вашего неумения четко обозначить условия для моратория;) Связной это как минимум дипломатичность. Говорим? 

Ps. Остаётся ещё звонок другу. И моя скоропалительная отставка ) но это совсем крайности....не ваши методы, не джентльменский подход;)

Всё, всё, всё. Меняю лексикон.

Видите ли Ирина, меня чутка взбесило, что через пару дней после объявления Моратория по Ирпеню, ваши зооподружки поднатаскали шавла и в Коцюбинское, и в Бучу... Вот и пришлось посчитать Мораторий недействительным, т.к. условие соблюдения с нашей стороны было такое: "не таскать БС в КЦБ и Бучу. Вы, кстати в Ирпене 19 мая еще 2-х тушканов не нашли с парка Победы. В Буче и КЦБ тоже по 2 шт. вновь прибывших шакала, увы, сдохли. :(

В Буче - район новостроек, в КЦБ - на ул. Мебельной, 10 и в лесу напротив Пономарёва, 6 А.

Давайте попробуем возобновить диалог. Условия прежние: в Бучу и КЦБ не выбрасывать/натаскивать шакалов, тогда в Ирпене никто из камрадов не тронет.

И желательно в промзонах "Теплозвукоизолиция", "Гранитка", ВЧ (за домом Ольги Матюшиной (Пономарева, 18 А)) и т.д. как-то сук хотя-бы простерилизовать, а то щенки начнут выбегать за ворота, а там - смертушка их ждет.

Вот будто не с мужиком говорю... конструктивный диалог где?) На мораторий недолго хватило, слово держать не получается, говорить по-сути нескем. Или возврат к  мораторию с четкой формулировкой или идите сожрите приготовленное. Бесит такое "джентльменское" поведение

1. Кто такая Жоган понятия не имею

2. К сожалению не мне встретилась в Гостомеле та сука

3. Костя Кауфман?)

Ps. Хватит использовать фото и недоюмор. Пишем, говорим, связного даём. 

1. Мариана Жоган занимала в КЦБ должность, соответствующую вашей (начальник КП "Служба защиты и лечения животых" );

2. А шо за сука с Гостомеля?

3. Забейте на того Кауфмана (300еврей-фашист из Ворзеля, думал вы его знаете).

P.S. А джентельмен-то свободен. ;) И Женя вернется.

P.P.S. На аватарку фотку с татухой на левом плече поставьте. :) Зело камрадам понравилась.

Поделиться сообщением

IrinaMurga
27 минут назад, B52 сказал:

Всё, всё, всё. Меняю лексикон.

Видите ли Ирина, меня чутка взбесило, что через пару дней после объявления Моратория по Ирпеню, ваши зооподружки поднатаскали шавла и в Коцюбинское, и в Бучу... Вот и пришлось посчитать Мораторий недействительным, т.к. условие соблюдения с нашей стороны было такое: "не таскать БС в КЦБ и Бучу. Вы, кстати в Ирпене 19 мая еще 2-х тушканов не нашли с парка Победы. В Буче и КЦБ тоже по 2 шт. вновь прибывших шакала, увы, сдохли. :(

В Буче - район новостроек, в КЦБ - на ул. Мебельной, 10 и в лесу напротив Пономарёва, 6 А.

Давайте попробуем возобновить диалог. Условия прежние: в Бучу и КЦБ не выбрасывать/натаскивать шакалов, тогда в Ирпене никто из камрадов не тронет.

И желательно в промзонах "Теплозвукоизолиция", "Гранитка", ВЧ (за домом Ольги Матюшиной (Пономарева, 18 А)) и т.д. как-то сук хотя-бы простерилизовать, а то щенки начнут выбегать за ворота, а там - смертушка их ждет.

1. Мариана Жоган занимала в КЦБ должность, соответствующую вашей (начальник КП "Служба защиты и лечения животых" );

2. А шо за сука с Гостомеля?

3. Забейте на того Кауфмана (300еврей-фашист из Ворзеля, думал вы его знаете).

P.S. А джентельмен-то свободен. ;) И Женя вернется.

P.P.S. На аватарку фотку с татухой на левом плече поставьте. :) Зело камрадам понравилась.

Вы переоценили мои возможности) Отвечать за появление животных на улицах в Буче , Коцюбинском итд это странно, исходя из того что никакого отношения к этому не имеею. Вопрос к Киеву, и вопрос достал меня не менее, так понимаю они "спасают" или ловцы решают вопросы. Потому ну согласитесь странно отвечать за всех людей кто занимается животными, может привезти итд. Давайте будем реалистами;) Конечно приятно осознавать столь лестное утверждение о моих многочисленных помощниках и агентурной сетке...но от действительности так же далеко как и наше мировоззрение. 

К чему прийдём?)

Ps. Джентльмен свободен и надеюсь ему сейчас точно не до животных и скромной зоозащитницы из Ирпеня) Жене оно в принципе паралельно всегда было

P.p.s. Просто скажите камрадам что это Фотошоп, а в реальности я страшная как зоошиза их кошмарного сна каждого догхантера;))) 

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

а в реальности я страшная как зоошиза их кошмарного сна каждого догхантера;))) 

Велосипед, пешие прогулки, диета - и всё снова будет хорошо. Ну хороший физический труд тоже помогает.

Поделиться сообщением

B52

Вы переоценили мои возможности) Отвечать за появление животных на улицах в Буче , Коцюбинском итд это странно, исходя из того что никакого отношения к этому не имеею. Вопрос к Киеву, и вопрос достал меня не менее, так понимаю они "спасают" или ловцы решают вопросы. Потому ну согласитесь странно отвечать за всех людей кто занимается животными, может привезти итд. Давайте будем реалистами;) Конечно приятно осознавать столь лестное утверждение о моих многочисленных помощниках и агентурной сетке...но от действительности так же далеко как и наше мировоззрение. 

К чему прийдём?)

P.p.s. Просто скажите камрадам что это Фотошоп, а в реальности я страшная как зоошиза их кошмарного сна каждого догхантера;))) 

Пока камрады думают, у нас ведь демократия, все решается большинством голосов. Но, если кто-то из местных велосипедистов накормит или ваш местный хреновый снайпер шмальнёт из гладкоствола (с Коростенской по- моему?) - мы тут не причем... Мы тоже не переоцениваем своих возможностей.

Поставить вам на аватарку сцубаку, которую вы душите:

0a4759ff8650ccc201c70ea61f9c6ec59fe08631

Петельку потуже надо бы... Потом закопать и всё. :)

Да, а бзДик-то выжил, который был любим хозяйкой, но шарообился между вокзалом и новой автостанцией? Этот:

Поделиться сообщением

IrinaMurga
3 часа назад, B52 сказал:

Пока камрады думают, у нас ведь демократия, все решается большинством голосов. Но, если кто-то из местных велосипедистов накормит или ваш местный хреновый снайпер шмальнёт из гладкоствола (с Коростенской по- моему?) - мы тут не причем... Мы тоже не переоцениваем своих возможностей.

Поставить вам на аватарку сцубаку, которую вы душите:

0a4759ff8650ccc201c70ea61f9c6ec59fe08631

Петельку потуже надо бы... Потом закопать и всё. :)

Да, а бзДик-то выжил, который был любим хозяйкой, но шарообился между вокзалом и новой автостанцией? Этот:

Ну пусть думают, я подожду. Во время переговоров режим тишины как демократия. Надо уважать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти