Перейти к содержанию
B52

Ирпень. 300депутат и последнее коцюбинское шавло

Рекомендуемые сообщения

B52

Всё один, правда, не проголосовал, но форумчане в Ирпене 2 года блоховозов кормить/стрелять не будут, не смотря на то, что вы нас обманываете... ;)

Самим интересно посмотреть, насколько люди в Ирпене терпилы.

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Не проголосовал, не было меня в стране. Сегодня только прибыл. Но с 15.06.2018 г. стану полноправным жителем Ирпеня, местным. Уважаю решение большинства, но все шавло, которое попадется мне лично - будет накормлено/отстрелено.

Как можно договариваться с 300ипанутой Мургой - не понимаю. И не приемлю!

В52, я Вас уважаю и мало того - знаю лично, но вероятно Вы не полностью в курсах злодеяний этой 3,14зды Мурги и ейных подружаек. Мало того, она нагло врет, про то шо не в курсе про Щербакову, ейных 300-подельниц и т.д.!

Вовчика и Саню (бучанских) знаю гораздо дольше Вас и материалов от них на эту 300 у меня больше + видео из открытых источников + аналитика.

Можете меня забанить нах, конечно, но дайте высказаться и обосновать своё мнение...

Начну с того, что ты сам сказал: " P.P.S. Если еще раз на какой-нибудь З00шабаш в Яготин или еще куда сунешься, - Мораторий по г. Ирпень отменяется. Задолбаешься тушканы зарывать, несмотря на "муниципальную варту" и камеры. Да, и один джентльмен позаботится, чтоб тебя с должности попёрли."

Отсюда: https://vredy.site/index.php?/topic/20432-ирпень-300депутат-и-последнее-коцюбинское-шавло/&do=findComment&comment=485048

А эта 300-тварь суётся и будет соваться во всякие 300-шабаши и прочие 300-непотребства. Завтра намереваюсь "предъявить" Мурге и ейным подружайкам  видеоматериалы и т.д. и вытащить наружу их лживую "сучность" (натуру). :)

P.S. Просто нужно время для систематизации и подачи материала. :)

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Сподвижницы Мурги, кто они?

Итак... Начну с того, что Мурга нагло врет: " Вы переоценили мои возможности) Отвечать за появление животных на улицах в Буче , Коцюбинском итд это странно, исходя из того что никакого отношения к этому не имеею."

Вот доказательство того, что подружайка Ирины Татьяна Шербакова (она же Шербацки) приволокла из Ирпеня в пгт Коцюбинское шавло с погонялом Овчар:

3af79447fc47c4de1f6346e35a108f399fe08631

Потом, правда, отрезав яйца тому Овчару, уволокла шавло аж в Житомир:

5ad2a6c156af37278230733f2c1bb5459fe08631

Татьяна  - одна их главных сподвижниц мурги и организатор шавлопритонов в Ирпене и Коцюбинском, чем окуенно гордится (а справа на фото - Тая-плакса с телепередачи):

83a1c85d1a8d0c511148252f3ccc269b9fe08631

Вот:

Как три девушки в Ирпене воплотили мечту детства и спасли сотни животных

Помочь приюту может любой желающий: нужна физическая помощь, средства на питание и желающие приютить маленьких животных.

def3f148cd157a7ecaaeadd46ec32ac19fe08631

В конце апреля Ира, Таня и Тая открыли в Ирпене настоящий приют для животных. Девушки выпросили у горсовета домик еще советской постройки, сами сделали в нем ремонт, открыли сайт, создали группы в социальных сетях и начали принимать питомцев. Днем в приюте дежурит Тая, а Таня и Ира – зарабатывают. Таня работает в IT-компании, а Ира создает коммунальное предприятие. Деньги на лечение питомцев девушки собирают в социальных сетях, но чаще приходится тратить собственные средства. Иногда ухаживать за животными помогают подростки после занятий. Одна из организаторов приюта Таисия рассказала сайту "Сегодня" о том, как воплотить мечту детства и помочь животным.

"Самые сложные времена наступают, когда кошки уже погуляли"

Я уже пять лет занимаюсь помощью животным. Никогда не могла пройти мимо брошенного малыша. Со временем появилась проблема: куда же их всех нести. Можно передерживать в частных клиниках, но это дорого. И вот мы открыли свой мини-приют. Сейчас у нас живут пять собак, четыре взрослых кота и десять маленьких котят. У всех разные истории. Одному коту пытались уши отрезать, котят нашли просто на мусорке. Все они из разных пометов, это не браться и сестры.

974b296fae56a3a4ea0a8d434f4de2ae9fe08631

Мы выживаем за счет благотворителей. Это не работа, это все на волонтерских началах. Я живу с молодым человеком, он меня полностью поддерживает и помогает в финансовом плане. Еще я немного работаю фрилансером. В нашем офисе адаптации больше всего времени провожу именно я. А девочки работают полный день, больше финансово вкладываются в дело.

С Ирой, это наша глава, мы познакомились в социальных сетях. Мы обе из Ирпеня, у меня была подопечная собачка. Она предложила мне помочь, так и познакомились. Это было года три назад. А вот с Таней я познакомилась через Иру. Она предложила помощь в качестве дизайнера: делает нам листовки, логотипы. Мы втроем сошлись в одну команду. Работаем в Ирпене и Коцюбинском. (это ничего не доказывает?).

Ирпень небольшой город, но мы не можем на все просьбы отреагировать. Очень часто звонят люди: нашли щенков. Но у нас нет столько места, чтобы забрать всех. Самая сложные времена наступают, когда кошки уже погуляли, и на улицах появляются бездомные котята. Весь стационар ветклиник занят, а без прививок мы не берем к себе животных. Если у животного скрытый вирус, у нас заболеют все.

Когда берем животное, сразу ведем к ветеринару. Если нет никаких заболеваний, прививаем и только после карантина забираем к себе. У нас был печальный опыт с щенком...

Всех забрать невозможно, но пытаемся приехать, сделать фото. Рассказать, что в таком-то месте есть брошенная собака или кошка. Буквально два дня назад люди нашли девять щенков. Одного мы забрали к себе. А остальных помогаем пристраивать. Четверо уже отдали "в добрые руки" и четверо еще остались. Они находятся на улице, но люди, которые их нашли, опекают малышей. Мы помогли информацией, сделали фото. И результат неплохой.

Когда находим или нам приносят животное, сразу прививаем, после прививки два дня наблюдаем, нет ли побочных эффектов. Вот взяли недавно щенка. Четыре дня он находился в клинике. Одна прививка стоит 250 гривен, сутки стационара – 100 гривен. Только прививки и передержка в клинике обошлась нам уже в 650 гривен. Иногда люди, которые находят щенков, котят и приносят нам, хотят помочь и оплачивают прививки. Если это больное животное, то сумма лечения может достигать и 1000 гривен на день.

"Приют мечтала открыть с детства"

Вообще сам центр появился в конце прошлого года. Тогда мы арендовали помещение в Коцюбинском. (а это?) Но там начались проблемы с соседями. Соседство с животными не всем нравится, хотя у нас на тот момент было все пять котов и три щенка. Из-за жалоб переехали. Нашли подвал, это были очень плохие условия, но с животными никуда больше брать нас не хотели.

И вот только 29 апреля заехали в Ирпень в этот домик. Ира через горсовет договорилась, нам выделили домик. Ремонт делали полностью своими руками. По выходным. Хотелось из "советского домика" сделать приятное помещение. Финансово очень помогали неравнодушные люди, многие приходили и помогали красить стены, отдавали мебель, технику. Нам дали холодильник и пылесос.

Полностью 300статейку можно почитать тут: https://kiev.segodnya.ua/kpeople/kak-tri-devushki-v-irpene-voplotili-mechtu-detstva-i-spasli-sotni-zhivotnyh--1026615.html

Принимала участие в телепедераче вместе с Мургой, Таисией Навроцкой (которая вроде как случайно оказалась на ТВ), Лавриковой и прочей 300гопотой:

0dbb36d87f89f0b5cde6c835ddef7c939fe08631

0027facb329e665d46906ec212edc7e49fe08631

Вот видео с той педерачи:

Насчет того, что: "Эту собаку убили подло, ночью" - ведущий 3,14здит (7.35-7.41), эту гребанную Лизу и прочую собарню камрады кормили днем. Вот собственно та сука Лиза с рынка:

476e366668eb0c1865ffd3fd94732deb9fe08631

И прочее бродло которое камрады встретили в тот день в Ирпене:

f4ea9b783425e4ed693d5b99b0b6bf149fe08631

a655f313d226146437c416429354aa989fe08631

Вывод: Мурге, как и любой другой 300шизанутой верить нельзя.

И все же, камрад, предлагаю (по возможности) воздержаться от кормления местного шавла. Неужели не интересно посмотреть на превращение Ирпеня в Шавлоград? :)

Поделиться сообщением

IrinaMurga

Да....дибил ты, а не "безопасность";) Логики нет, аналитика тебе чисто как слово знакомо...хм, ты вообще на даты публикаций смотри, гений)) И ты всегда будешь чмо понаехавшее  в Ирпень, тоже мне местным с 15 он станет. Ну-ну

Ps. Как начал так и ответила. Продолжение будет, или это все что ты насобиралО?))

А чё так пукан-то подпекло? :)

Разложить по полочкам твою ересь?) То что ты тут написал ?)

В 02.06.2018 в 00:19, Bezopasnost сказал:

300-тварь суётся и будет соваться во всякие 300-шабаши и прочие 300-непотребства. Завтра намереваюсь "предъявить" Мурге и ейным подружайкам  видеоматериалы и т.д. и вытащить наружу их лживую "сучность" (натуру). :)

P.S. Просто нужно время для систематизации и подачи материала

Или подождать все что ты систематизировать смог?)

Ответ достойный автора по всем его умственным параметрам)

Не хочу дабы мой город стал местом жительства очередного быдла. И чтобы животных убивали. В остальном доводы "аналитика" вызвали недоумение... настолько тупо, что страшно. Как-то так.

Поделиться сообщением

Следопыт

IrinaMurga, попытаешься ещё раз оскорблять участников форума – перманентный бан за нарушение Пункта правил 6.4.3

А пока отправляешься для вдумчивого изучения этой и этой темы в режим RO на неделю и переводишься в группу "Зелёные".

Поделиться сообщением

B52

Ирпенская 300андорша Мурга лечит вот такое пушистое чудо:

d9a0c0130c8b8d917b535ae3547091289fe08631

Видео лучше не смотреть!

https://www.facebook.com/100009213147844/videos/pcb.2013211372329281/2013528235630928/?type=3&theater

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти