Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка_Котовская

И лоботомия. Обязательно.

Рекомендуемые сообщения

Гришка_Котовская

Прошу помощи! Sos! У меня много кошек, нужна помощь! кастрация! юрист!, Катастрофическая ситуация

У меня много кошек, я не знаю куда обратиться из-за отсутствия денег в нужном количестве, мне срочно нужно кастрирование, хотя и всё остальное тоже (корм,наролнитель), на меня заявили в полицию соседи, помогите сохранить кошек, я не знаю что будет, если есть юрист по таким делам дайте координаты. В общем я в отчаянии и что и как быть не знаю, подскажите и помогите. Одной мне не справится, я не могу даже прокормить их, вся в долгах и кредитах, естественно из-за этого ни друзей, никого. Если хоть кто то может нам помочь хоть как то я буду очень признательна, наверно я не совсем описала свой ужас и кошки которым нужна помощь, просто от всего этого руки совсем опустились и надежды брать неоткуда. Конечно во всём моя вина, но может кто нибудь поможет исправить хоть как то сил нет совсем, помогите прошу. cry2.gif cry2.gif cry2.gif 

Татьяна 89533318315 

Сама я люблю котов. Пристроила уже энное количество. Сама лечу котэ, вожу по клиникам, если надо. Но понимаю, что такое не собачья, а кошачья зоошиза. Это ничем не лучше для соседей.

Таня, корм понятно, но нафига тебе кастрация? Собирай на лоботомию. И сразу все проблемы станут такими...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация