Перейти к содержанию
Авторизация  
ost1

Подстава ганзовца.

Рекомендуемые сообщения

ost1

Зацените, камрады, какую интересную страницу нарыл. Вкратце: некто, обладающий "умом и сообразительностью", но несколько подлым таким умишком, решил подставить одного участника форума Guns.ru, c которым учинил конфликт.Кунаширские обитатели естественно купились и забацали тему на "живадёра",который вообще не при делах.

Гражданочка Псякревкина, тут даже ёжику ясно, что фейковая хрень создана ради мести некоему Денису Маргушину ,вы только, псиноголовые идиоты, белое от чёрного отличить не в состоянии :D.

https://vk.com/id486593350

Ссыль сверху-сраный фейк, а ниже реакция кунаширки:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1395.msg34297#new

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

ost1

Да, сразу скажу: я не имел дело с Туком с Ганзы, а вписываюсь лишь из чувства справедливости.Нельзя допускать, чтобы всякая мразь торжествовала, беснуясь в интернетах.

Поделиться сообщением

OXOTNEG

Кому то он сильно насолил.

Поделиться сообщением

ost1

Psia_crew

Re: Маргушин Денис, Москва

« Ответ #14 : Июня 17, 2018, 09:01:23 pm »

Да, подстава возможна. Живодёрская страница "Маргушина" выглядит слишком вызывающе. Некто, желая подставить Тyka, мог создать эту страницу от его имени. А видео на этой странице?.. 

Гражданочка Псякревкина,это видео он при всём желании не мог снять-оно не из Москвы.Откуда? А вот это секрет!

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

ost1

Тема реального Дениса Маргушина на кунаширке удалена, вышло у них объявление, что дескать, ошибочка вышла, обосрались мы.Интересно, а как насчёт прочей бездоказательной клеветы?

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Ну, скажем так, с камрадом Туком кунаширка не так уж и обосралась, учитывая, сколько тушек было навалено и до сих пор вакцинируется из проданных им девайсов.

Поделиться сообщением

ost1

Гы, кунаширские как-то не подумали об этом.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Ща обратно тему запилят с названием "Главный пособник жывадерофф"))))) Доказуха им нахер не нужна. Вон, в моём "деаноне" уже сколько лет висит совершенно левый человек, которого я даже не знаю. И чо?

p.s. Ждем разоблачительные высеры на руководство АО Фармсинтез и Дарнiца.

Поделиться сообщением

хаб
В 25.06.2018 в 00:08, ДобрыйМаркус сказал:

тушек было навалено и до сих пор вакцинируется из проданных им девайсов.

а где можно посмотреть девайсы эти?

Поделиться сообщением

ost1
В 03.07.2018 в 18:09, хаб сказал:

Тебе винтовку надо? В фейковой странице есть ссыль на тему Тука о продаже девайсов.

Поделиться сообщением

хаб
3 часа назад, ost1 сказал:

Тебе винтовку надо? В фейковой странице есть ссыль на тему Тука о продаже девайсов.

я хочу посмотреть самодельные. Мне нравятся винтовки собранные на коленке из мусора как у этого чувака https://www.youtube.com/watch?v=QGut7-38yHQ

Поделиться сообщением

хаб

страница вк заблокирована

Поделиться сообщением

ost1

"винтовки собранные на коленке из мусора"

Извини, но это не подход: на коленке из мусора убойную и точную вещь не собрать, уж я на сколько не требователен, но в процессе сборки компактного девайса для ситихантинга использовал только прецизионные запчасти и КИТ высокого давления именитого производителя, зато успешная и результативная стрельба гарантированна, я уверен в своей "игрушке" ;).

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус
В 03.07.2018 в 18:09, хаб сказал:

У Тука на Ганзе и посмотреть. Когда я себе первую РСРшку покупал, у меня был выбор, либо у Тука Еваникс 3Д взять, либо Эдгана.

Присоединяюсь к совету дядьки Оста - бери нормальный проверенный девайс, ту же крюгерку с насосом и простеньким прицелом сейчас спокойно можно купить за 20 килорублей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация