Перейти к содержанию
Авторизация  
crybaby

Горячая, летняя акция! Участвуют города-сателиты Киева!

Рекомендуемые сообщения

crybaby

Хлопцы, тут девонька одна в киевском, разведывательном треде пожаловалась на засилье самоходных челюстей в СМТ Боярка. Я, конечно, в стиле "сделай бочку" ей ответил, как это здесь принято, но ситуация серьёзная. Подобные вещи я постоянно слышу и от других людей при личном диалоге.

Короче, предлагаю сделать специальный тред по городам-сателитам Киева. Этот тред. Не знаю, как к этому отнесётся администрация, но вроде должно быть полезно. На ваш суд, в общем.

Сюда будут постится разведданные из городов, окружающих Киев. Поскольку я не могу видеть и слышать всё, что происходит в радиусе ста километров от моего места жительства (хотя очень хотел бы-мания величия такая!), пусть доносят другие: жители Боярки, Вишнёвого, Броваров, Глевахи и тп. Я бы очень приветствовал данные от самих камрадов, бо от жителей, да ещё и на догхантерском форуме-не дождёшься. Если по какой-то причине вы предоставите разведданные, но сами отработать не сможете (например, внезапная засуха вкусняшек), я с превеликим удовольствием отработаю за вас!

Моя рабочая дистанция ограничена, так как моё основное средство передвижения-вел, но вот, например, камраден на машинах, которые, возможно, по работе будут вынуждены заехать в очаги инфекции, смогут не только решить свои личные и рабочие вопросы, но и сделать благое, моральное и общественно полезное дело! Камраден будут знать точно, когда и куда ехать.

Я считаю, что этот момент очень важен стратегически, поскольку именно из этого кольца городов блоховозы прут внутрь Киева. Думаю, не нужно лишний раз напоминать об их способности мигрировать, вынося всё живое на своём пути.

Создадим же колmцо безопасности вокруг Киева, свободное от собак! Ну как? Не сильно пафосно получилось?

Поделиться сообщением

Shurash

Самая трешовая местность в Боярке - район гаражей по ул.Магистральная, т.з. "гаражный кооператив "Родничок". Ехать от круга на въезде в город в сторону леса. На гугл-карте - область от линии №1. Там шавла просто дофига, оно оттуда ходит в лес охотиться на зайцев. Чертов народ еще и старательно свозит туда выводки своих погулявших сук.

В городе есть 3 базара, на каждом живет шавло. 1й - ул.Молодежная, скажем, в р-не №57-63. 2й - возле переезда в начале ул.Молодежной. 3й - возле вокзала ст.Боярка, в начале ул. Садовой. Больше всего шавла тусуется с др.стороны железной дороги по ул.Вокзальная, на гугл-карте р-н памятника Роженку.

У шавла ес-но есть "группа поддержки" в виде бабок-торговок, водил маршруток. При них лучше не кормить. У каждой стаи есть шиза-опекун.

Ну, все как везде(((

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Господа, это всё, конечно, хорошо, но пока большинству терпил обывателей "сабаську жалко", это борьба с ветряными мельницами. Потому что сердобольные идиоты будут продолжать привечать свежевыкинутых, взамен выпиленных вами (за ваши деньги и за ваше время). Наилучший вариант - рассказать жалующимся про рецепт и поставить перед выбором - либо ты, либо тебя. А убирать за другими говно за свой счет не нужно, неблагодарная это работа. Вас же потом будут извергами и убийцами обзывать. Оно надо?      

Поделиться сообщением

crybaby

Боярка: ПОТРАЧЕНО!!!111

Ну что, дорогие друзья? Вот и подошёл к концу первый уик-энд в рамках Горячего Летнего Тура 2018, года Мёртвой Собаки, в городе Боярка! Шанусы были закопаны, пуканы-воззжены(см. фейсбук), фотопортреты-составлены, заявления-написаны!

Кто же, кто же станет следующим жертвой городом-счастливчиком киевской области, который посетит наша хэви-метал банда?!:WhiteVoid_1: Оставайтесь с нами и вы узнаете!

А узнаете вы непосредственно по истекающим кровавой рвотой шанусам у парадных ваших панельных домов! Наши "концерты" исключительно "family-friendly", так что не забывайте приводить своих жён и, конечно же, ДЕТЕЙСГЛАЗАМЕ!!!111

Изменено пользователем crybaby

Поделиться сообщением

OXOTNEG

Категорически против зачисток в чужих районах.

Пусть местные жители сами решают вопрос, в том числе и с зоошизой. А то как срать в штаны так все горазды, а как жопу мыть - нас зовут. Так что, нечего, пусть сами решают вопрос, заодно и ряды камрадами пополнятся, и понимание придёт, кто хороший а кто плохой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...