Перейти к содержанию
Авторизация  
crybaby

Происхождение блохо-бирок.

Рекомендуемые сообщения

crybaby

Вот прочитал я только что сей артикль "Куда девается шавло из приютов", но сам вопрос у меня назрел некоторое время назад: кто именно (какой приют, например, или индивидуальный зоошизик) лепит на чупакабр эти дебилоидные бирки? Гуглить пытался-не гуглилось. Камраден, если кто разбирается в сортах говна (не в обиду будет сказано-с грязью ведь дело имеем) - поделитесь вашим ноу-хау. Оранжевые, салатовые, жёлтые. Ни на одной названий "заведений", как это было упомянуто в вышеуказанном треде я, пока что, не встречал. Только ничего не значащие, порядковые номера. Как и должно быть у е***ей скотины.

Интересующая местность: Киев и область, но я думаю, будет интересно собрать познания от всех остальных участников ДХ-интернационала. Не по-коммуняцки будет сказано-просто слова лучше не нашлось.

EDIT: Кстати, гугление выдаёт вот что http://www.kpf-zorya.com.ua/site/page2261.html и вот что http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=40368

Бирки, видимо, выписываются абсолютно рандомно, продаваясь полиграфическими компаниями. Ни о каких порядковых номерах и речи идти не может. ПСЦ.

Поделиться сообщением

OXOTNEG

В бирке есть ЧИП, его можно прочитать специальным сканером, там есть информация о том кто и когда поставил бирку, простерилизовал, возможно есть инфа на опекуна, что до цвета, не могу знать, возможно разные партии бирок.

Поделиться сообщением

MadGans

Так то оно так, НО.... Лично меня терзают вполне обоснованные сомнения, что эти самые бирки ставятся хоть как то систематизированно, с соответствующим учётом и документированием. И уж тем более сомнительно, что в этом подлунном мире существует какая либо единая база данных. Ну, а что оне разноцветные, то это даже забавно, в качестве трофеев повесить на стеночку например. Ну типа кто то коллекционирует рога и клыки, кто то заморачивается с таксидермией и делает чучела охотничьих трофеев(разумеется шанусы для этих целей не подходят по определению), а тут бирки...

Поделиться сообщением

OXOTNEG

Это мы обязательно проверим, просто нужно доделать некоторые текущие дела. А что и чем проверять, у нас уже есть.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Один камрад снял бирку с шануса. Принес домой, но забористый запах собаченьки отбил всю тягу к коллекционированию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация