Перейти к содержанию
DracoMalfoy

Чем отравить голубей ?

Рекомендуемые сообщения

DracoMalfoy

Здравствуйте, уважаемые!

Может быть я тут не по теме - прошу простить покорно.

НО - ЗАКОЛЕБАЛИ твари проклятые ! Засрано всё, сутра на подоконниках сидят курлыкаю ссуки ! Ебаться хотят. Они весь день ебутся. А полоумные бабушки их прикармливают.

Я ОЧЕНЬ терпеливый человек, но моему терпению пришёл конец; я нехочу больше этого терпеть.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ГОЛУБЕЙ ??

С химией знаком, оборудование минимальное есть. Хочется сделать так, чтобы следов не осталось. По этому, я полагаю, Веществом 33 или А-234 это не самый правильный вариант. А чем их можно результативно потеснить ???‎

Только не надо сейчас про соль и марганцовку рассказывать! Это НЕ работает! Проверено !

Спасибо заранее за дёятельные советы !!

Поделиться сообщением

DracoMalfoy

П.С.

Из имеющихся идей:

- Монометилгидразин
- Монофторацетаты;
- Тисовая хвоя;
- Чилибуха;
- Вороний глаз;
- Бледная поганка;
- Дурман обыкновенный.

Спасибо заранее за дёятельные советы !!

Изменено пользователем DracoMalfoy

Поделиться сообщением

ost1

Хоспаде, да от срулей избавится проще простого: покупаем в хозтоварах средство в ампулах против садовых муравьев "Муравьед" (действующее вещество Диазинон), на полпачки пшена три ампулы, перемешиваем и угощаем срулей, осыпятся, как перезрелые груши с яблони!

http://vreditel-stoi.ru/raiting/muraved.html

Удачного вам отравления!

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

DracoMalfoy

Спасибо. Единственная трудность в том, что здесь (в ЕС) это действующее вещество под запретом.

Поделиться сообщением

ost1

Да, тогда действительно проблема. А что за гейропская такая страна,если не секрет? Можно попробовать добыть это вещество у ветеринаров, входит в состав какого-то снадобья для обработки шерсти олт паразитов, берите больше, ветам скажете, что надо стадо баранов обработать. 

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Мои кушали пшено и булочку с борной кислотой. Удачно.

Поделиться сообщением

Следопыт

Первая ссылка по запросу "Чем отравить голубей?", которую выдал Google  https://serviceyard.net/sovetyi/chem-otravit-golubey.html

Поделиться сообщением

DracoMalfoy
В 10.07.2018 в 23:03, ost1 сказал:

Да, тогда действительно проблема. А что за гейропская такая страна,если не секрет? Можно попробовать добыть это вещество у ветеринаров, входит в состав какого-то снадобья для обработки шерсти олт паразитов, берите больше, ветам скажете, что надо стадо баранов обработать. 

Стадо баранов )) Хорошо, посмотрю где можно это достать. Но скорее проще монофторацетат будет достать или сварить. Страна далёкая.

7 часов назад, Следопыт сказал:

Первая ссылка по запросу "Чем отравить голубей?", которую выдал Google  https://serviceyard.net/sovetyi/chem-otravit-golubey.html

Вы считаете, что я гуглом пользоваться неумею ? Я же написал вроде выше насчёт дурацких советов про марганцовку и бабкины заговоры.

В 11.07.2018 в 02:07, Гришка_Котовская сказал:

Мои кушали пшено и булочку с борной кислотой. Удачно.

Тоже вариант. Возьму на заметку.

Изменено пользователем DracoMalfoy

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти