Перейти к содержанию
Авторизация  
Acясяй

Картотека киевских псинобесов

Рекомендуемые сообщения

Acясяй

Картотека киевских псинобесов

10 заповедей псинобесов

Hide contents

10 ЗАПОВЕДЕЙ ШАНИИЗМА (религия псинобесов)
1. Шани лучше людей.
2. Шаня никогда не укусит, а если и укусит, то только плохого человека.
3. Если шаня загрызла ребенка, значит, так ему и надо было. Повзрослев, он мог стать убийцей. Его бабушка была догхантером - это прилетел кармический бумеранг.
4. Мы должны стать веганами, а мясо отдать шаням.
5. Мы не в праве решать, кому жить, а кому нет. Этим правом обладают лишь шани.
6. Отстрел и отлов ничего не решают. Стерилизованные шани безопасны для людей и кошек, а те, кто в этом сомневался, были загрызены
7. Во всем виноваты люди, а любая шаня - священна и неприкосновенна.
8. Мы делаем добро, помогая шаням. Горите в аду те, кто не понимает этого.
9. Не предлагайте нам забрать шань домой, они - неотъемлемый элемент городской фауны. Если вы не разделяете нашу любовь к священным шаням, сдохните в муках, проклятья вам и всем вашим детям.
10. Истина передается нам с укусами. Быть съеденным заживо стаей - высшая благодать

Идея создания данной темы вызрела сразу при создании картотеки одесских псинобесов. Там подробное описание причины создания списка зоошизиков.

Кто попадёт сюда? В эту тему будут заноситься опытными людьми с указанием совершённых грехов такие личности

- псинобесы, 300рэмбы, 300титушки, 300журношлюхи, кастрюли-прикормщики.

192a7f80a0038eb418abe224a0c78ee4b9deca32c98bd870804329c90532706b840c100ab211a6326f1f75e71797b09f7ef209c9406548d8b9dc6532ace725aa8c33d3763ed4a0dd2428d5ce8b63c732d0345be18e11fa38b558f2611158821c23007f3292c09f7c7a5e82151ec4fa3d26c86607c7f9e632

4e26680c2e9d98dc834367a6dc95f341c7f9e632ce7d637ed72c5bf13c638ce8b3dc5fb6b9dc663327a849c66b25d2bf6c4f61f3ba9f5b1d82955033be43d6c05b6ee44eb8647bb94f52c3f4c7f9e63288c339db4af9cf7e6364f08e9d812e4425e966329999170678e9f49ab774444124e425c3c02a743300c0d4e204aaff8ec9ab32876bc5bcf1ad4fa533

Изменено пользователем Acясяй

Поделиться сообщением

Карл

Владимир Борейко

192a7f80a0038eb418abe224a0c78ee4b9deca32

Известные позывные:    Боря Лектор .
Категория :   300теоретик книгописатель
Ранг:     гуру.
Вид активности:   бредовые 300теории, прожекты, идеи, законопроекты, интервью СМИ.инги не ходит из-за возраста.
Физические особенности:    похож на садиста Пилу.

Spoiler

dffdcc3f7a796f10d5fd3c979123dcadb9deca320df67a3a239ba643cb1132ba7ca490acb9deca32b44e4bc38406c8d9e63ce81af34e1a05c02a7433

Фееричный идеолог с лицом хладнокровного маньяка . Заседает в Киевском эколого-культурном центре. Разработал целый системный план по защите животных-вредителей и соответствено - методику преследования противников  - http://ecoethics.ru/opyit-i-metodika-zashhityi-vrednyih-zhivot/

Ещё куча проектов с его участием -    http://ecoethics.ru/category/campaignsnews/zoozashita/

Обсуждение на нашем сайте - тут.

Поделиться сообщением

Acясяй

Татьяна Метелёва

Известные позывные:    Метёлка,     ArtVlad (на уа-вет)
Категория :   300рэмба, 300бандерша
Вид активности:    Информподдержка 300сотоварок , сбор скриншотов с инернета, 300акции-митинги митинги не ходит из-за возраста.
Семья:      4лапы ... также ходят слухи о ЛГБТ стороне.
Физические особенности:    старая кляча.
Телефоны:     050-727-28-19;  063-562-52-35   [email protected]

Spoiler

О Метелёвой на нашем сайте поподробнее - целая тема.

О ней на сайте Уа-Вет - https://ua-vet.livejournal.com/256245.html

...Президент ОО «Інститут сучасних проблем України», Киев
кандидат философских наук, доцент, старший научный сотрудник Института европейских исследований Национальной академии наук Украины; заведующий лабораторией нормы и права УЦКД Министерства культуры Украины; главный редактор газеты «Контраст», член Национального Союза журналистов Украины; член Межведомственной рабочей группы КМУ по разработке нормативно-правовых актов для исполнения Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» при Минэкологии. Татьяна Метелёва .......

Судилась с коммунальщиками  - http://newsoboz.org/obshchestvo/zoozashchitnik-podaet-vstrechnyy-isk-protiv-ubiyts-zhivotnyh-21022013141300

21.02.2013.  Зоозащитник и журналист Татьяна Метелева подала ответный иск против харьковского коммунального предприятия «Центр обращения с животными» и николаевской компании «Крот», продающей средства отлова и умерщвления животных.

«По сообщениям самой Юлии Шаповаловой, директора харьковского «Центр обращения с животными», около 95% отлавливаемых животных после 7 дней уничтожается. В моей статье говорится, что убиват не только бездомных, но и домашних животных. Это подтверждают имеющиеся у меня заявления харьковчан. Однако Шаповалова требует, чтобы я это опровергла. Мое встречное требование - чтобы они опровергли свои заявления, что массовое убийство как способ регулирования численности бездомных животных им посоветовали в международных организациях», - прокомментировала ситуацию Татьяна Метелева.

Т.н. резидент учреждённого ею же института, зарегистрированного на её гостинку, где проживает мадам и около полусотни котов. В молодости баловалась журналистикой в газетке "Комсомолец Туркменистана", за что получила в догхантерской среде звание комсомолки Туркменистана. Старая лесбиянская кляча. В последнее время угасла практически полностью, даже на митинги её не зовёт буйный майданный молодняк. Особое бугага вызвала её реакция на троллинг во время Евро-2012. Можно порыскать, там всё изложено ею же))) Как она тогда обличала погранцов и таможню в сотрудничестве с ДХ, как вопияла...

Имеет псевдо альтер-эго - "Артур Владан". Мадам является butch, то есть активной лесбой, позиционирующей себя как муж в паре. Отсюда мужские ники. 

Вела пропаганду против людей.

На своих форумах описывается как -

...Татьяна Метелева - философ, журналист, правозащитник, зоозащитник (Киев);

метод избавления властей от бездомных собак перед началом Евро 2012  - http://www.elitedogs.ru/news/zarazhayut-sobak-beshenstvom.htm

...Татьяна Метелева, президент организации по защите животных, предположила, что три собаки специально были заражены бешенством. Также она сообщил, что одна из собак с диагнозом бешенство, была вылечена. А это, как ни странно, возможно только в том случае, если собаку инфицировали сознательно передозировкой вакцины бешенства. ..

75ae085bccdf3f9c51f5f7092fafd216.jpg

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Алина Костенко

c98bd870804329c90532706b840c100ab211a632
Известные позывные:      Костялинка,    Костя, Алка,
Категория :   300рэмба, 300шиза
Ранг:     берсерк.
Вид активности:    Прикорм и разведение стай шавла во дворах, атаки на нелюбителей БС,  митинги не ходит из-за возраста.
Семья:      4лапы ...
Физические особенности:    старая злобная кляча.
Телефоны:  

Spoiler

Широко известен случай когда Алина Костенко накинулась на Святогора прямо на сцене в ток-шоу «За жизнь» одного украинского телеканала. Ей удалось нанести несколько ударов руками, пару раз пнуть и порвать рубашку. За это была привлечена отвечать в суде.

11780e6f067a3e9217feae1cc9dc92ca332671323ee3f73bb0a202effb99d7b7d0ab30f133267132d9ec1db2c13924aff4ec2f7ab85025f933267132

Spoiler

QHA

Святогор обвиняет 53-летнюю женщину в нападении и требует компенсацию в размере 50 тысяч гривен.

В киевском Печерском районном суде проводится судебное слушание по делу Алексея Святогора против зоозащитницы Алины Костенко, которую он обвиняет в нанесении морального ущерба.

Предпосылкой к судебному разбирательству стал конфликт, который произошел 27 марта 2013 года в эфире телепередачи «За жизнь». Тогда Костенко несколько раз накинулась на пострадавшего, обвиняя его в жестоком убийстве 65 бездомных собак на территории Гидропарка. По ее словам, Святогор с 2011 года является участником движения так называемых догхантеров – людей, которые занимаются истреблением безнадзорных собак, с целью, как они заявляют, обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также для очистки городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе они практикуют преимущественно отстрел и отравления животных.

Сам Святогор свою деятельность не скрывает и даже активно пропагандирует как в социальных сетях, так и на специализированных сайтах. Однако в суде вопросов, связанных с догхантерством, старался избегать.

Я являюсь защитником животных. А наши власти их просто режут и выпускают умирать на улицах, на глазах у беременных и детей. Это у них называется стерилизацией, заявил истец.

По словам Святогора, зоозащитница беспричинно набросилась на него  во время съемок телепередачи, в которую он был приглашен как эксперт. Несмотря на то, что Костенко не нанесла ему никаких травм, а лишь разорвала рубашку, он расценил это как моральный ущерб, заслуживающий компенсации в размере 50 000 гривен.

В свою очередь Костенко считает, что пострадавшей в этом деле является она. Убийство собак, которых она выхаживала, стало для нее серьезным потрясением. Свою уверенность в том, что это дело рук именно Святогора, она подкрепляет скринами со специализированного сайта для догхантеров, активным пользователем которого он являлся.

Посмотрите, что он писал. Этот человек всячески меня оскорблял, называл зоофилкой и ненормальной за то, что я люблю животных, говорит Костенко.

Своего нападения на истца женщина не отрицает, однако утверждает, что физически она не могла порвать рубашку Святогора. По ее мнению, это провокационное заявление с его стороны, направленное на то, чтобы «отобрать у нее деньги и потратить их на убийство собак».

По решению суда, слушание по резонансному делу продолжится 4 декабря, когда сторона обвинителя ознакомится со всеми материалами, представленными защитой Костенко.

Её подельницы зоошизючки не упустили возможность собраться в стаю на улице и устроить свой шабаш - http://online-biznes.net... http://dneprcity.net/ukraine/pod-shevchenkovskim...

Летом 2018 года была в составе "пострадавших" (головой и рассудком), подавала обвинение против Святогора, мямлила про то чтоб его не выпускать, а то он на неё повлияет на свободе...

Диагноз - конченная псиношиза, агрессивна, опасна для общества.

Лечение - изоляция.

Поделиться сообщением

Acясяй

Тамара Тарнавская

6f1f75e71797b09f7ef209c9406548d8b9dc6532
Известные позывные:    Таранька
Категория :   журношиза, 300бандерша
Вид активности:   радио "Свобода", Презик приюта «SOS», 300акции-митинги митинги не ходит из-за возраста.
Физические особенности:    бывалая битая бабка, носит очки, смахивает на Эдиту Пьеху.
Телефоны:    

Spoiler

Гражданка Норвегии, журналистка, искусствовед приезжий.... О ней на нашем сайте есть даже целый радел.

Ещё пишут такое на одном новостном сайте Факты -

Spoiler

Тамара Тарнавская — женщина уникальная. Вряд ли в мире найдется еще хоть кто-нибудь, кто ради спасения бездомных животных пожертвовал бы блестящей карьерой, семьей, обеспеченной жизнью в Европе. Искусствовед и корреспондент ООН в Женеве, Тарнавская попала в Украину в 90-е годы прошлого века. Узнав о «фабрике смерти» в Пирогово, где на протяжении 60 лет пытали и убивали котов и собак, она решила любой ценой добиться ее закрытия. И добилась, открыв на месте живодерни частный приют для собак и котов. У нее огромное количество международных наград, в том числе личная благодарность Билла Клинтона и Брижит Бардо. Тамара — вторая в мире женщина, получившая награду Королевского общества защиты животных Великобритании, патроном которого является королева Елизавета.

А вот Украина «отблагодарила» зоозащитницу на свой лад. За то, что перешла дорогу влиятельным людям, которым отлов и убийство бездомных собак были выгодны, Тамаре четыре раза разбивали машину, обливали кислотой двери, выбивали зубы… Полиция на все это не реагирует, называя происходящее «мелким хулиганством». На приют, где сейчас находится тысяча собак и 328 котов, тоже постоянно нападают. Последний раз его обстреливали всего несколько недель назад.

Нынешний скандал с приютом «SOS», президентом которого является Тамара Тарнавская, разгорелся после того, как из Умани Черкасской области сюда привезли шесть искалеченных собак и пять щенков. Случилось это благодаря американке Мэнди Аллен, которая, будучи в Умани на экскурсии, не смогла пройти мимо бездомных животных.

— Я поехала в Умань, чтобы посмотреть на дендропарк «Софиевка», — рассказывает «ФАКТАМ» Мэнди Аллен, создатель странички помощи бездомным животным. — Но вместо приятных эмоций испытала настоящий шок: по всему городу бродили стаи голодных и одичавших животных. От одного их вида у меня просто сердце разрывалось. Во-первых, потому, что в Штатах на улицах вообще не встретишь бездомных собак, они все либо в приютах, либо взяты под опеку людьми.

Во-вторых, для меня видеть несчастных собак особенно больно именно сейчас, после того, как я потеряла своего любимца Коппера. Он попал под машину. Мы очень тяжело пережили его смерть, я сутками рыдала. В общем, увидев раненых и голодных псов в Умани, связалась с президентом международной организации «Защита животных «SOS» Тамарой Тарнавской. Она наняла специальную машину и помогла забрать в Пирогово шесть собак, из которых две были беременные, и пять щенков. Я бросила клич в соцсетях, и мои знакомые из Америки передали деньги на транспортировку животных в Киев (около 10 тысяч гривен), стерилизацию и лечение.

1%2862%29.jpg
* Этих пятерых щенков Мэнди Аллен подобрала в Умани. Фото из соцсетей

— Я не могла себе даже представить, что забота о животных обернется для нас крупными неприятностями, — продолжает Мэнди Аллен. - Волонтеры уманской организации по защите прав животных «Сердце друга» обвинили нас в том, что мы украли собак, держим их в клетках, проводим на них опыты, а сами собираем с доверчивых людей деньги на их содержание. В соцсетях и прессе меня и Тамару называли аферистками. Я не могу поверить в происходящее. Моя жизнь превратилась в настоящий ад.

Чтобы проверить, что на самом деле происходит в приюте «SOS», корреспондент «ФАКТОВ» решила поехать в Пирогово. Первое, что меня там поразило, — отсутствие жуткого, тошнотворного запаха, который есть в государственных приютах для животных (например, всем известной Бородянке, где мне довелось побывать лично). Мне навстречу с радостным лаем выбежало два десятка собак. Они не бросались, не рычали, а только ластились. Остальные четвероногие питомцы находятся не в клетках, а в просторных вольерах на свежем воздухе, где они с удовольствием бегают и играют. Здесь есть ветклиника со стационаром для раненых животных. В приюте живут щенки с Майдана, собаки, вывезенные с оккупированных территорий и зоны боевых действий. Есть даже пес Киборг, который помогал украинским добровольцам защищать Донецкий аэропорт. Никто из собак не выглядит больным или худым. А коты вообще чувствуют себя по-королевски: в их вольерах — и диванчики, и пуфики, и даже специальная мансарда, где можно погреться на солнышке.

— А вот и наши уманские гости, — говорит хозяйка приюта Тамара Тарнавская, заходя в вольер.

Ей навстречу бросается крупный пес, лижет руки и встает на задние лапы, пытаясь обнять ее передними.

03s22%20dogs%20copy.jpg
* Cобаки, привезенные из Умани в приют Тамары Тарнавской «SOS», сыты и довольны жизнью. Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»

— Они у нас уже освоились и чувствуют себя хорошо, — объясняет Тамара Тарнавская. — Как видите, мы их не держим в «карцере» и уж тем более не ставим на них опыты. Одна из беременных сук привела восьмерых щенков, а вторая не могла разродиться из-за тяжелой инфекции. Нам пришлось срочно делать ей дорогостоящую операцию. И вместо благодарности мы теперь получаем от уманчан претензии и оскорбления. Например, нам звонили с угрозами из уманской полиции. Приехал народный депутат Антон Яценко (он тоже из Умани), решил удостовериться, что собаки живы и здоровы. Увидев, в каких условиях у нас живут животные, он поблагодарил нас за их спасение.

2%2855%29.jpg

— Но зоозащитникам на самом деле все равно, что здесь происходит, — продолжает собеседница. — Видимо, они больше думают не о животных, а о том, как досадить мне. Ведь даже после того, как Яценко побывал у нас, волонтер уманской организации по защите прав животных Наташа Романенко продолжала троллить нас в Сети.

— Зачем?

— Трудно сказать. Зависть, наверное. Ведь я достигла на этом поприще, чего хотела: наш приют существует на пожертвования европейских и американских граждан. В прошлом году, на 20-летие приюта, пожертвования и письма с благодарностями прислали Брижит Бардо и Ален Делон. Я являюсь соавтором закона о защите животных от жестокого обращения, принятого в 2006 году, знаю шесть языков. И главное, могу себе позволить диктовать свои условия. Когда директор уманского благотворительного фонда «Сердце друга» Янина Тиховская (одна из тех, кто обвинял нас в краже животных) заявила, что нашла для живущих у нас уманских собак новых хозяев, я ответила, что отдам их, только когда увижу, в какие условия их берут. «У вас животных тяжелее забрать, чем у Путина Крым», — бросила мне Янина. Что ж, для меня это комплимент.

— Тарнавская попросту наживается на животных, — возмущенно говорила «ФАКТАМ» уманская зоозащитница Наталья Романенко. — Получает деньги от иностранцев, а сама отказывается отдавать собак людям, если ей не нравятся их условия.

— Что же в этом плохого? Она хочет быть уверенной, что животное попадет в хорошие руки.

— У них там вообще не известно что творится, в этом Пирогово. Животных держат в жутких условиях, не ведут им учет, зачем-то забирают туда собак из Умани. Им что, киевских мало? И если они взяли уманских собак, то куда дели тех, кто раньше жил в том вольере?

— Вы обвиняете Тарнавскую в воровстве, взяточничестве, издевательствах над животными. А сами хоть раз были в Пирогово?

— Нет, не была. Как-то не сложилось…

— Я уже привыкла к постоянной травле, — грустно усмехается Тамара Тарнавская. — Это ведь не первый раз, когда мы становимся поперек горла то чиновникам, то каким-то нечистым на руку дельцам, то догхантерам. Это продолжается уже 21 год.

— Вы ведь гражданка Норвегии. Как вообще узнали о пироговской живодерне?

— Когда я работала журналистом на радио «Свобода» в Мюнхене, получала письма из Киева о пироговской «фабрике смерти», сделала пару радиопрограмм на эту тему. А когда в 90-е годы в составе миссии НАТО приехала в Киев, решила проверить, что происходит на живодерне. То, что я увидела, невозможно описать словами. Здесь работали настоящие садисты, которые ловили животных на улице, привозили сюда и пытали — изощренно и с удовольствием. Например, выкалывали собакам глаза или наполняли полный мешок котами, завязывали и забивали палками до смерти. При этом «фабрика смерти» была просто потрясающим бизнесом. Здесь изготавливали и продавали собачий жир: почему-то украинцы верили, что он лечит от туберкулеза. Трехлитровая банка стоила сто долларов — огромные на то время деньги. Шкуры, содранные с собак, продавались в Чехословакии, Китае, Италии. Их вшивали в обувь, что делало ее непромокаемой. Но то, какие чудовищные преступления совершались здесь ради наживы, никого не интересовало.

— Как вам удалось все это заснять? Ведь живодерня была закрытой территорией.

— Зимой 1996 года я, моя немецкая коллега Криста Шехтел и австриец, друг Шварценеггера Кристиан Янач тайком следовали за ловцами собак, снимали отлов скрытыми камерами. Ехали за ними до самой живодерни, а потом через дырку в заборе снимали то, что происходило во дворе. Глаза от увиденного вылезали из орбит. В процессе съемок Криста упала в обморок. Я после тех съемок шесть месяцев лечила нервную систему.

Мы обратились в Киевгорадминистрацию, но и там возмутились не изуверству живодеров, а тому, что мы снимали без специального разрешения. Тогда я поняла, что без влияния Европы решить ситуацию не удастся.

В аэропорту нас «трясли» и обыскивали — искали пленку. Хорошо, что мы предварительно передали ее одному из посольств, откуда дипломатической почтой фильм переслали на Запад. Впервые его показали на немецком телеканале «SAT-2», потом — во многих странах Европы. Разразился скандал. Люди пикетировали посольства Украины в разных странах. 3.5 миллиона европейцев, включая мэров Вены, Лейпцига, Дрездена и Эдинбурга, канцлера Австрии и премьер-министра Баварии подписались под обращением к киевским властям с требованием закрыть пироговскую живодерню. Мэр Мюнхена, города-побратима Киева, пригрозили мэру украинской столицы разрывом отношений, если тот не примет меры. Украине некуда было деться. 27 марта 1997 Александр Омельченко подписал решение о закрытии «фабрики смерти». Территорию живодерни передали нашей организации в бесплатную 49-летнюю аренду.

— На какие деньги строился приют «SOS»?

— Украина не дала ни копейки. Мол, боролась за живодерню — занимайся ею сама. Тут был ад: горы трупов животных, шерсти, костей. И 56 недобитых собак в критическом состоянии.

3%2829%29.jpg
* На живодерне зоозащитники застали ужасающую картину. Фото из личного архива Тамары Тарнавской.

— Первый взнос — 10 тысяч долларов — сделала Брижит Бардо, — вспоминает Тамара Тарнавская. — Позже нам помогали Генеральный директор Европейского отделения ООН в Женеве, директор УЕФА, принц Ага-хан IV, принцесса де Крой и другие известные люди. Единственным человеком, который помогал мне в Украине, стала Катерина Чумаченко. Еще до того, как стала женой Виктора Ющенко, она на протяжении двух лет решала вопросы с поварами, ветеринарами, уборщиками. А я моталась из Украины в Швейцарию, пыталась находить деньги для приюта. В какой-то момент мой образ жизни перестал устраивать и моего работодателя, и мужа-дипломата. Я не виню их: никто не выдержал бы такой «сумасшедшей» сотрудницы и жены. Но бросить приют я не могла. Уволилась, развелась и переехала в Киев.

— Злые языки утверждают, что вы тратите на себя деньги, которые вам жертвуют на животных. Купили машину, квартиру…

— Жилье в Киеве я купила еще в 2003 году, за 60 тысяч долларов. Для европейки с хорошей зарплатой это копейки. Кроме того, я продала свою квартиру во Франции и живу на дивиденды. Особых трат у меня нет. Я вегетарианка, не пью, не курю. Все деньги трачу на животных. У меня сейчас живут 17 котов и две трехлапые собаки. Наша директор Наталья Андреевна тоже забрала к себе много котов и собак. Водитель взял 18 раненых животных. Так что обвинять нас в жестоком обращении с животными просто смешно.

— Тем не менее ваша травля не прекращается с 90-х годов. Среди ваших врагов — и зоозащитники, и догхантеры, и политики.

- В 2000 году на меня подал в суд народный депутат, лидер Патриотического движения Николай Габер. Он был связан с бородянской живодерней, которую я давно пытаюсь закрыть. Дело в том, что коммунальное предприятие «Животные в городе», которое по документам должно было заниматься отловом, лечением и питанием бездомных собак, присваивало выделенные городом средства. Собак и кошек либо морили голодом в Бородянке (у меня есть кадры, как истощенные до крайней степени псы в клетках пожирают друг друга), травили уколом дитилина — опаснейшего, запрещенного в Европе препарата, который при внезапном ветерке мог убить проходившего мимо ребенка. Живодеры забирали себе 37 гривен, положенные за отлов и питание бездомной собаки, а само животное заживо прокручивали в специальной огромной мясорубке…

На крови собак варились миллионы. Конечно, когда я попыталась эту лавочку закрыть, Габер был взбешен. Пробовал со мной договориться — не вышло. Тогда публично обвинил меня том, что я привожу из Швейцарии наркотики и распространяю их через приют среди подрастающего поколения. Я подала на него в суд за клевету и выиграла. Габер вынужден был заплатить штраф и публично извиниться.

Пока шло следствие, на меня не раз покушались. Однажды я возвращалась из СБУ, и по дороге в моей машине отвалились сразу два колеса и передний мост. В тот же день неизвестные напали на нашего ветврача, который проходил по делу как свидетель. Ему проломили череп. Бедняга выжил, но с тех пор никого не узнает и ничего не помнит.

— История с Габарем закончилась еще в 2002 году, а нападения нас продолжались. Кто за этим стоял?

— Многие, в том числе догхантеры. Например, Алексей Святогор, киевский адвокат, который является лидером группы догхантеров в Украине. В 2016 году он зарегистрировал в Минюсте союз журналистов-догхантеров. После чего обратился к руководителю патрульной полиции Киева Юрию Зозуле с просьбой способствовать их деятельности. Зозуля дал приказ своим подчиненным при выявлении бездомного животного на улице связываться по такому-то номеру с Алексеем Святогором, который с членами своего союза приезжал и травил несчастных собак.

4%2813%29.jpg
* Киевский адвокат Алексей Святогор возглавляет группу догхантеров в Украине. Фото из соцсетей

— Конечно, я не могла оставаться в стороне, — говорит Тамара Тарнавская. — По моей просьбе члены парламента Швейцарии написали письмо украинским властям, и регистрацию союза журналистов-догхантеров, наконец, признали незаконной и ликвидировали. Вечером того же дня на меня напали около моего же дома, повалили на землю, выбили зубы. Позже мне обливали дверь кислотой, один раз полностью сожгли машину, второй — задули выхлопную трубу моей машины монтажной пеной с металлическими частицами. Если бы соседи не заметили и не предупредили, меня бы уже не было в живых — автомобиль бы точно взорвался. После этого мою машину четыре раза разбивали.

На приют тоже постоянно нападают. Чуть ли не каждый месяц в Пирогово приезжают машины известного украинского олигарха, который, как я понимаю, претендует на эту землю, и открывают огонь по животным. Уже убили больше двадцати собак. Я пишу заявления в полицию, но реакции — ноль. Полицейские называют эти покушения мелким хулиганством.

— Мы открыли уголовное производство по факту хулиганства, ведь речь шла только о стрельбе по собакам, — объясняет начальник следствия Голосеевского управления Нацполиции Станислав Серебряк. — Кстати, трупов животных мы не видели. А о том, что неизвестные угрожали расправой и людям, узнали позже. Проводится досудебное следствие. Местные жители, работники приюта были опрошены. У нас есть видео нападения. Злоумышленникам, установленным по номерам машин, отправлены повестки. Если они не явятся в полицию, мы обратимся в суд и организуем их привод. Я лишь сейчас узнал, что на приют нападают уже не первый год, и взял дело под личный контроль. Все эпизоды будут изучены.

В 2013 была ток-шоу про ДХ на одном украинском телеканале

Кое-что из цикла Из цикла «Лживые борцы за права животных»

Spoiler

Псины замедленного действия

Гражданка Норвегии, журналистка радиостанции «Свобода» Тамара Тарнавская приехала в Украину с миссией НАТО создать проблему бродячих животных. Задание выполнено успешно, благодарность от Клинтона получена.
      Как же сильно зоозащитники не хотели проведения Евро в Киеве! Призывы бойкотировать футбольный чемпионат из-за массового уничтожения бродячих собак в стране звучали далеко за пределами Украины. Протестующие выступали и в Москве, и в Германии, и в Голландии. Митинг протеста прошел даже в Тель-Авиве. Возглавила международную борьбу бессменный президент зоозащитной организации «SOS» Тамара Тарнавская.
       А за шесть лет до этого она же, Тамара Иосифовна, разработала Закон Украины о защите животных от жестокого обращения, по которому бродячих собак должны отлавливать, стерилизовать и возвращать обратно на улицы «в собственность территориальных общин».
       Вскоре после принятия этого закона Украина прочно вошла в тройку европейских лидеров по количеству бездомных животных вместе с Румынией и Грецией. Во всем мире только в этих трех государствах проводилась стерилизация бродячих собак с выпуском на прежние места обитания в масштабах страны.

Гуманитарная миссия

Как недавно рассказала на пресс-конференции сама госпожа Тарнавская, в Киев она приехала в составе делегации НАТО в 1993 году. Тогда она работала журналисткой мюнхенской радиостанции «Свобода». Тарнавская родилась, жила и работала на Западе и по сей день является гражданкой Норвегии.
       Известно, какую функцию выполняла радиостанция «Свобода» при СССР. А в информационной войне, как и в любой другой, бойцы воюют на какой-то одной стороне.
       По словам Тамары Иосифовны, когда она увидела «бесправие» бездомных животных в Украине, она пережила шок: «Я много жила в Европе, но такого ужаса нигде не видела». Через год, в 1994-м, она переезжает в Киев, создает организацию с кричащим названием «SOS» и начинает терроризировать «правами животных» киевскую мэрию.
       Тарнавская обвинила в садистском обращении с животными предприятие ГКП «Киевспецтранс» в Пирогове, которое занималось отловом, передержкой и утилизацией трупов бездомных животных. Организация пропускала 20 тысяч собак в год, решая проблему бездомных животных не только в столице, но и в области.
       Тамара Иосифовна, приехав вместе с иностранными журналистами и со съемочной группой, потребовала провести их на территорию этого предприятия. Сотрудники ГКП, ничего не скрывая, пропустили делегацию, все показали и объяснили, что умерщвление животных происходит в соответствии с инструкцией, без причинения страданий животным. Но Тарнавскую это не устроило.
       Она заявляет, что скрытой камерой через дырки в заборе им удалось снять кадры, где работники «шкиродерни Пирогово» зверски убивают собак ломами, разбивая им головы.

А в это время в России
      Постановочные съемки изощренных издевательств над животными, выдаваемые затем за документальные, давно используются защитниками «прав животных» и теми, кто за ними стоит. Эти борцы стремятся к «тотальному освобождению животных» любыми средствами. Страдания братьев меньших для них не преграда, если надо выразить протест или разжалобить аудиторию.
       Выпуская из лабораторий крыс, они обрекают их на гибель. Провозглашая свободу бывших домашних собак и кошек на улице, они обрекают их на муки выживания, когда в живых остается лишь 5% сильнейших. Так почему же не использовать съемки искусственно замученных живых существ ради революционной идеи освобождения бесправных тварей?
       Вот характерный факт. Один из авторов фильма, снятого в 70-х годах, «Лики смерти», демонстрирующего садистские сцены с участием животных, признался потом, что 40% кадров этого фильма постановочные. Фильм этот до сих пор запрещен к открытому показу во всех цивилизованных странах, в том числе в России. Тем не менее отрывки из него широко использовались в России, для пропаганды стерилизации бездомных собак.
       Впервые фрагменты этого фильма показали в 1994 году в передаче 1-го канала «Тема». Никто не объяснил, где сняты такие шокирующие кадры и с какой целью мучают на них животных. Вместо комментария телезрители услышали лекцию о пользе стерилизации бродячих собак из уст основательницы Центра защиты прав животных «Вита» Татьяны Павловой. На фоне шока, когда сознание человека входит в измененное состояние, информация навсегда записывается на подкорку, это принцип НЛП (нейролингвистического програмирования).
       А незадолго до упомянутой передачи Татьяна Павлова прошла стажировку по борьбе за «права животных» в Лондоне. Так начиналось профессиональное программирование населения России на поддержку самой «гуманной» аферы современности – программы ОСВ (отлов-стерилизация-возврат).

Заграница нам поможет
      В киевской мэрии после просмотра фильма о ГКП «Киевспецтранс» сказали, что фильм сфабрикован. Тарнавская не стала ничего доказывать и повезла фильм в Европу, где его показали по многим телеканалам. Там же Тарнавская собирает 3,5 миллиона подписей под письмом президенту Украины Кучме с требованием прекратить жестокое обращение с животными. Отдельные письма передали президенту высокопоставленные западные чиновники, королевские особы Великобритании, мэры городов, руководители ООН.
       Фильм о «Киевспецтрансе» в 2005 году демонстрируется даже в Европарламенте, где у Тарнавской, по ее словам, обширные связи!
       Возникает вопрос: почему вместо акций протеста нельзя было закупить хорошие препараты для гуманного усыпления животных и передать их Украине? Ведь в самой Европе невостребованных животных усыпляют, прекрасно понимая, что эту проблему можно решить только таким путем. Почему же европейцы вдруг об этом забыли? Да и сама Тарнавская, заявляя, что «много жила на Западе», не могла не знать, что во всех странах Западной Европы к бездомным животным, которым невозможно найти хозяина, государственные службы применяют эвтаназию, против чего западные зоозащитники никогда не выступали.
       Если бы 3,5 миллиона человек, подписавшихся под гневными письмами, сбросились по евро на закупку препаратов для усыпления, проблема перестала бы существовать. Но «участливость» Европы в конечном итоге привела к обратному результату, к увеличению в сотни раз численности бездомных животных, к гибели людей и к эпидемии бешенства.
       В 1997 году, под давлением устроенного еврошоу и не без участия будущего президента Ющенко, правительство Украины вынуждено было передать территорию предприятия в Пирогове Тарнавской и ее организации «SOS» в безвозмездную аренду на 49 лет. В результате жизненно необходимая городу служба отлова бездомных животных полностью прекратила работу. Тарнавская стала использовать территорию приюта только для содержания нескольких сотен животных, а те 20 тысяч собак, которых ежегодно принимал «Киевспецтранс», остались размножаться на улице, очень быстро доведя свою численность до сотен тысяч.
       По закономерному стечению обстоятельств в том же 1993 году в Украине обосновывается Катрин-Клер Чумаченко, гражданка США, сотрудник Украинского отдела Госдепартамента США, член украинской националистической организации в США. В основном на ее средства и содержался в то время приют Тарнавской. А в 2005 году Катрин-Клер становится первой леди Украины.

Запрет «Охотников на привале»
      В 2006 году президент Ющенко подписывает Закон Украины о защите животных от жестокого обращения. Его авторами являются Тамара Тарнавская (напомню, гражданка Норвегии!) и Владимир Борейко, неутомимый борец за свободу волков и запрет охоты. В законе, правда, охоту отменить не удалось, но вот пропаганда ее запрещена во всех учебных заведениях, от детских садов до вузов. Охотничьи и рыболовные темы, в соответствии с Законом, должны изыматься из произведений искусства.
       Животные по Закону получают такие же права, как недееспособные граждане, и становятся субъектами права. Бродячим собакам положено ОСВ. Но это еще не все. По мере строительства приютов со всеми удобствами стерилизованные и кастрированные псины постепенно должны переселяться в них на пожизненное содержание. А пока граждане Украины должны, как сказала одна зоозащитница, «сдружиться со стаями».
       Между тем сейчас численность бродячих собак на территории Украины, по подсчетам зоозащитников, составляет 5 миллионов. И только за последние три года от их зубов погибло 14 человек.
       Но защитники «прав животных» талдычат одно: закон – прекрасный, исполнители и чиновники – плохие. Если бы не они, все собаки давно бы содержались в комфортных собачьих домах престарелых. А пока за гибель людей никто не отвечает!

Массовому вывозу собак на опыты в Германию скоро придет конец?
      Есть в Законе Украины один очень дискриминационный для животных пункт. Странно, что по поводу его Тарнавская никогда не протестовала. В Законе сказано, что его действие не распространяется на учреждения Министерства обороны, МВД, службы безопасности, на пограничников и таможенников. Следовательно, достаточно прибить на ворота какого-либо учреждения табличку МВД или Минобороны – и можно делать все.
       А теперь представим, что Украина стала полноправным членом Евросоюза и НАТО, к чему, как известно, стремился президент Украины Ющенко. Под эгидой силовых структур можно строить, например, современные фармацевтические заводы, на которых собаки из приютов будут пользоваться постоянным спросом. Ведь для опытов требуются крупные животные, а для эффективной научной работы нужны они сотнями тысяч.
       Как пишет интернет-газета «Зоодруг», за время существования приюта «SOS» Тарнавская отправила в Германию 168 собак, которых якобы с нетерпением ждали немецкие семьи, буквально помешанные на любви к украинским бродячим собакам. Может, пора прекращать верить в подобные байки? Собаки из Украины и России едут не в райские кущи, а скорее для того, чтобы помочь немецкой медицинской науке, так как своих бездомных собак в Германии нет. Так зачем столько хлопот с переездом? Тем более что уже сегодня в Украине наблюдается всплеск открытия офисов западных фармацевтических фирм. Европейцы и американцы умеют считать евродоллары!
       Так стоит ли удивляться, что в послужном списке Тарнавской имеются благодарности за гуманитарную миссию в Украине от многих западных организаций и политиков, в том числе от Билла Клинтона.
       За одну только зиму 2011 года было покусано 4,5 тысячи киевлян, впервые за 20 лет от бешенства погибли люди, заразившись от бродячих собак. «У нас в спальном районе в столице бродячие собаки кусаются регулярно. Народ не успевает жаловаться. Приехали гуманные люди, понадевали на собак красные ошейники, говорят, что они теперь стерилизованы и привиты от бешенства, и результат – жить стало гораздо спокойнее, люди теперь не боятся, знают, что их продолжают кусать здоровые и стерилизованные собаки» (Сергей Коваленко, киевлянин). Как все гуманно!
       Вот так западные организации, прокручивая свои делишки под прикрытием защиты прав животных, превращают наши народы в запуганное быдло. А насаждаемый «демократический» колониализм заставляет человека почувствовать себя полностью бесправным, когда даже помойный волк выше него.

Поделиться сообщением

Acясяй

Светка Лаврикова

ace725aa8c33d3763ed4a0dd2428d5ce8b63c732
Известные позывные:  сука  Лярвикова
Категория :   300титушня, 300-рэмба, псиношлюшка
Вид активности:   ФБ 1, ФБ 2, инста, мотобанды, зоотитушки, 300шизные акции, эпатаж, эксгибиционизм, половая епля ., ппп,митинги не ходит из-за возраста.
Физические особенности:   вид блудницы, куча татух, силикона, гламура,

Spoiler

Кратко о Светке Лавриковой можно сказать очень просто - чокнутая стерва. Хотя себя она считает богиней и маделью(из-за того что кто-то пару раз сфоткал её на говнозеркалку и она эти фоточки запостила на своих страницах, привлекать мальчиков), в постах сама часто называет себя сумасшедшей, спокойная жизнь - это не для неё. На многочисленных фотках Светка добровольно показывает себя в провокационных позах раком, выставляя максимально неприкрытым своё мясо.  Большинство фоток, по задумке авторов должно сподвигнуть неискушённого зрителя на потуги симпатии, вожделения и обожания. Но, как говорится, кому и кобыла невеста. Ходят слухи что её шпилят всем колхозом её любимые соплячки-байкеры, с которыми она иногда катается на драндулетах. Всё без лишнего стеснения. Типа, завидуйте и мечтайте!

5147d48dca85a4389748cac67e6b0c2e57765c32d39989eb9104be51c18916d316f1ff7557765c32919f786510ac1dd6a7658bdb4d55b8b357765c32

Сама мало чего представляет, но вкупе с эскортом из титушек обретает остервенелость и борзость.  Имеет тесные связи с центровыми киевскими зоошизоидами, соучавствовала во многих акциях псинобесов. В интернете позиционирутся как ярая 300-рэмба, легко и непринуждённо угрожает противникам бродячмх шавок различными карами ("найду,поймаю, накажу, закажу".. и т.д.).

В 2013 году была на записи ток-шоу в Киеве с участием Святогора, на стороне сторонниц бродячих шавок. В 2016 году заказала изготовление и демонстрацию одного бигборда.

1965a9a039a86a000989ea38b1088780b9c3ec32

Также в 2016 году спланировала и организовала исполнение по предварительному сговору в составе группы лиц ряд преступлений - поджог автомобиля Святогора на стоянке, дебош толпы шпаны в подъезде дома поздно вечером, а затем нападения на Святогора с причинением телесных повреждений. Также имеет отношение к подрыву гранаты в почтовом ящике Святогора. Во всех случаях она первой узнавала о результатах проведённых злодеяний, отписывалась и угрожала, мол, будет ещё добавка, будет ещё хуже, это только цветочки...

Некоторые журнолизды не упускают случая подлизнуть ей -  вот, любуйтесь, фото модель, может кто клюнет и подкинет лавэ на шавло "... Возможно фото сексуальной киевлянки, подтолкнет кого-то из наших читателей на жертву средств для спасения и лечения животных. ..."      Читаем сами -

http://www.mensworld.com.ua/svetlana-lavrikova-seksualnaja-zashhitnica-zhivotnyh-foto/

И от канала БДСН - https://ru.tsn.ua/tsikavinki/otkrovennye-foto-i-sportivnye-motocikly-chto-postit-v-instagram-ukrainskaya-zaschitnica-zhivotnyh-677504.html

Поделиться сообщением

Acясяй

Яна Ренк

d0345be18e11fa38b558f2611158821c23007f32
Известные позывные:  Ренка
Категория :   300шиза,
Ранг:     продвинутый активист.
Вид активности:   ФБ, Руководитель шарашки "За Жизнь", интервью, пропаганда, 300шизные акции., ппп,митинги не ходит из-за возраста.
Физические особенности:   бывалая, крашеная, имеет татушки, хаер коблы, очки,

Spoiler

Яна Ренк - 300шизный активист (заshitница) очень похожая на лесбиянку. Фрилансер, руководитель. Долго жила в Польше, наблатыкалась, оборзела и припёрлась в Украину. Выступает против породистых заводчиков, против держания собак на цепи, против ДХ, против поедания мяса, против импотентных правоохранителей..

7888a6cc66415973616ccf4b01bb1b0323007f32

Что пишут в СМИ -  Gottststt,   Unian,

"Яна Ренк :   - Живодеры, нелюди, они контролируют свои действия на сайте, это пропаганда жестокости, у нас по законодательству это запрещено, их никто не наказывает...."  https://ntn.ua/ru/video/news/2013/02/11/9719

2018 год  - в очках и покрашеная в чёрный  - Kiev web2ua.

5972f095ee82fcdb47b5398f38831aa1c7f9e632

Поделиться сообщением

Acясяй

Оксана Костюкевич

92c09f7c7a5e82151ec4fa3d26c86607c7f9e632
Известные позывные:    Горбатая ведьма,    
Категория :   300ведьма, 300шиза
Вид активности:    Прикорм , митинги, акции, петиции, судилища, буллинг (травля оппонентов), интервью в СМИ, Соцсети, «Форум спасения Киева»

Семья:      деффачки шавлолюбки...
Физические особенности:    горбатая, короткошейная, базедовы глаза..
Телефоны:  

Spoiler

Фееричная горбунья О. Костюкевич достаточно засветилсь на всех 300шизных митингах за последние несколько лет. Защищала по предварительному сговору с подельницами (уа-вет) 300шизную злостную хулиганку Алину Костенко у здания суда (тыц)"....Актывыстка Костюкевич возмущена, что вместо того, чтобы судить убийц животных, судят людей, которые их защищают и кормят ... – В тюрьме должен сидеть Святогор, который убивает и разделает собак, а не люди, которые их защищают , – отмечает активистка Оксана Костюкевич. ..." (тыц).

7e426a8a00cf29aeb96ebb27bf8805a1c3b003335d01dc6a0b02111bd1ced22abbeea523c3b00333d53221577b0ad366a06a1aa5ed573b3dc3b00333608daa38ad5cc4a15d46c645d4461e76b9dc6532c689ccd821d7399d42c2d53e4a27063ab9dc6532

В 2016-2017 преследовала обычного человека - Короля, кричала, шипела в суде, предварительно надев красную юбку и распустив волосы для устрашения обвиняемого-

6161e3f47468f1eb354b1384364288f1b9dc6532a05de654743157ac66146fbd5d95f47bb9dc65328bca5c1b8a0c1e70c2420b12818b5e39b9dc6532a27b7e1c0bc57a93b2443106c03be546c3b00333

Замешана в 300шизном десанте на Николаев и довлению на администрацию-

50d1c33ca7bf8da5f98b4adf7fa5f686c3b00333

Также прикладывала много усилий против Святогора -

".....— Помимо того, что Святогор сам разбрасывает отраву, он ведет сайт живодерский догхантерский, у него есть эти живодеры – такие как Руденко, как Король, Федына и многие другие фамилии. Святогор еще ходит на телеканалы украинские и вещает, что да, я травлю. Ссылается на какие-то непонятные статьи, что бездомных животных не должно быть, — заявляла зоозащитница Оксана Костюкевич в эфире одного из телеканалов...." (Источник )

В 2018 г. ловила с подружайками Святогора, радовалась аресту. Отмечали в пивнушке событие упиваясь хмельными напитками-

f96bfaf2d6ff2e07ac97acc329d7b014b9dc6532fe91d435b56fbde45aeab0982efe8a1fb9dc6532

Возле судилища несла фееричный бред -

"...По словам  Оксаны Костюкевич, дорогого защитника Святогору наняли столичные государственные служащие — те из них, которые и организовывали на улицах столицы травлю и убийства бездомных животных. Теперь якобы,  эти госслужащие опасаются, что, попав в тюрьму, Святогор раскроет их инкогнито. Поэтому и наняли такого дорогого защитника  догхантеру...." (Источник)

Диагноз -  терминальное псинобесие, агрессивна.

Лечение - изоляция, трудовая терапия.

Поделиться сообщением

Acясяй

Юля Петренко

4e26680c2e9d98dc834367a6dc95f341c7f9e632
Известные позывные:    Косынка,    
Категория :   300ведьма, 300шиза
Вид активности:   ФБ, Митинги, акции, петиции, интервью в СМИ, Соцсети,
Физические особенности:    крашеная, жирнозадая, любит платки..
Телефоны:

Spoiler

Юля Петренко в реальной жизни является помощницей депутата Билоцеркивця( блок Петра Пороха), что уже само собой говорит о том какое отношение к обычным согражданам (хуже чем к собакам). Имеет тесные связи со всеми известными 300ведьмами Киева -

d2dff9dd58ce1b4973771eb30c4dad2ac3b00333e9a18daf691fa5f7f902d03b6bb09b60c3b003336cc59764b140261338d77d159eb5d25bc3b00333934ffad401dc30de03730b87ede88f6bc3b00333

bc30723bd48c7274f0c08da2566ee73018142b32

b95a2320b2d34f7bba3a4007e7d5068d6d466432b0b66b69f763c70e4a2163ad4cad5f606d466432e5d499f2f67576153288fc236ad47b1c6d4664329ca9486c6c66870877f8e3760a0bdba8b9dc6632d697b3dac4eccd9d9681161a45469c18330f2b32

Обожает бродячее шавло немеряно. Обнимает  их ляжками, целует губами и вылизывает , а потом впаривает доверчивым людям всех подряд      -       «....С 2014 года мы с волонтерами ездим в приют «Бородянка» еженедельно, – рассказывает зоозащитница и основательница БО «Маленькие сердца» Юлия Петренко, активно помогающая КП «Киевская городская больница ветеринарной медицины». –  Ни один «хвостатый четверг» не пропустили. Социализируем собак, фотографируем и ищем семьи», – делится с «Большим Киевом» Петренко...  ...волонтеры сегодня ищут семьи животным, попадающим в муниципальный приют и горбольницы. Юлия уверена, что пристраивать обитателей будущего центра в городской черте будет значительно проще. «Я думаю, что всем сможем найти дом», — резюмирует она. .. (источник)

https://www.unian.net/society/amp-10195032-v-kieve-prohodit-vseukrainskaya-akciya-ukraina-ne-zhivodernya-fotoreportazh.html

Участвовала в 300шабаше на площаде против руководства Николаева по поводу бродла -

22f0928313c0540ab3952fe152fb25d46d466432

В 2017 г. участвовала в 300десанте в Запорожье для давления на прокуратуру и суд, чтобы оправдать Заура Пруидзе - убийцу человека. С ней также был и Андрей Немировский (та же партия упыря Петра Пороха). Выкрикивала такие лозунги  - "....Даёшь свободу!, Заур(убийца) - герой! Погибшему - так и надо, заслужил, пусть горит в пекле..."

6a4aa49c8a358f41cfec3f274cd4323536279432

В 2015-2018 участвовала в преследовании Святогора -

dd43b0e1184c9efa521cd14750810a6d6d466432f3ef6bb3d8478d359b4d9163b4cfd625b9dc6632fd10c763ca8981a442667da5b1f3a329c3b00333

" ....доставили в Днепровское РОВД, а из Шевченковского выехала группа для вручения убийце - подозрения! Теперь главное не дать Святогору покинуть стены РОВД и сбежать из страны до начала судебных заседаний! – написала в "Фейсбук" зоозащёчница Юлия Петренко..." (источник)

Диагноз -  собака головного мозга.

Лечение - изоляция, трудовая терапия в приютах.

Поделиться сообщением

B52

Влада Стефанова/Степанова (Прокопенко)

ce7d637ed72c5bf13c638ce8b3dc5fb6b9dc6633
Известные позывные:    Хрюша
Категория :   300бот,
Вид активности:   ФБ, акции, митинги, судилища
Физические особенности:    крашеная, пузатая

Spoiler

b78e4d2fcd40a53318219b2e6c237f61c3b00333d59dcaffa960dad7e3a7200bb37f5b86b9dc6633567ba45940c878085f8c0dc9cebb6ffeb9dc6633409b08aeb1f00b922c1a21c0cf83287bb9dc6633902f6a1fe675d0ebee73de8aaaf5154cb9dc6633

Является ярой соучастницей банды по охоте на людей, буллингу, лжесвидетельствам, клевете. верещанию на улицах под стенами разных заведений и прочее.... Вот что  рассказывает киевская зоозащёчнца Влада Стефанова:

Spoiler

https://www.svoboda.org/a/29651652.html

....У него явно есть какие-то покровители в верхах. Он угрожает судьям даже прямо в зале суда

– На Алексея Святогора начиная с 2011 года, по моим данным, было открыто около пяти уголовных дел по статье 299 УК Украины "Жестокое обращение с животными". Однако привлечь догхантера по этой статье не удалось. Он практикующий адвокат, хорошо знает законы. У нас нет прямых доказательств, то есть фото- или видеосъемки самого процесса, как он достает колбасу со смертельными таблетками, бросает ее собакам, которые через некоторое время умирают. Тем не менее его откровения о том, как он лишал жизни животных, запечатлены телекамерами. Его часто приглашали на телевизионные шоу, во время которых он и рассказывал о своих жестоких убийствах собак. На основании записей телепрограмм, интервью СМИ в сентябре 2016 года в отношении Святогора было открыто дело по статье 300 УК Украины "Пропаганда и распространение произведений, которые содержат культ насилия и жестокости". После десятков акций протеста зоозащитников это дело было передано в суд. И сейчас мы находимся на стадии досудебного слушания. Однако нет уверенности, что в этом деле будет вынесен приговор и убийца собак понесет заслуженное наказание. Из-за различных проволочек дело Святогора могут закрыть по истечению срока давности.

– Сколько он отправил животных?

– Три года назад в программе одного из украинских каналов Святогор называл цифру – более тысячи. Он и его подручные считают, что таким образом они очищают мир и экономят бюджетные средства государства. Для них убийства животных не только развлечение, но и бизнес. У них есть свои сайты, где размещаются инструкции, чем травить собак, где и когда. Они публикуют объявления: если кому-то в Киеве мешают бездомные собаки – пишите адрес, и мы быстро решим вашу проблему....

– А почему вы считаете, что догхантеры сотрудничают с властями?

– Ну, вот был такой недавно случай. Возле большущего столичного супермаркета появилась стая собак. Сотрудники позвонили в коммунальное предприятие, службу отлова, заплатили деньги, чтобы собак забрали в приют. Однако когда представители службы отлова к ним доехали, то возле супермаркета уже были одни трупы отравленных собак. То есть догхантеры получают информацию раньше, чем приезжают коммунальщики.

– По каким причинам судьи отказываются браться за дело Святогора?

– Это можно объяснить тем, что у него явно есть какие-то покровители в верхах. Он угрожает судьям даже прямо в зале суда. Мы столкнулись с тем, что уже четвертый судья во время предварительно заседания берет самоотвод. Надеемся сейчас на пятую судью – женщину, которая получила это дело. Святогор, как я уже говорила, действующий адвокат и сутками пишет обращения во все государственные инстанции, утверждая, что его пытаются безосновательно привлечь к ответственности. В Шевченковском райсуде Киева, где проходит разбирательство, осталось не более 2–3 судей, которые с ним еще не пересекались и которым он еще не угрожал, – отмечает Влада Стефанова....

... Проведены уже три лингвистические экспертизы, и специалисты установили, что его слова трактуются как призывы к насилию, убийству бездомных животных и подстрекательство других лиц к совершению подобных действий. И соответствующая уголовная статья должна работать, если она существует в УК Украины. Святогор должен получить свои пять лет тюрьмы. ...

В 2016-2017-2018 - буллинг Короля-

95ebdbff519d33127db625d8e981a6ebb9dc6633345e0d74c2633f333a50b942fff6b39cb9dc6633

В 2018 - всяческие пакости, чтобы посадить Святогора -

Spoiler

e1e8cfb23bfe8cb89542b77bc9b10bd0b9dc6633

Летом 2018 года (Из разряда "Не бейте боксёра по голове") - В интервью телеканлу  journalist.today  Влада верещала как она ссытся чтоб Святогора не выпускали из СИЗО. Мол, у него адреса и все данные 300шизоидов, что он их всех зохавает, овладеет,отравит, и всех их шавок отравит.... Она этого очень боится и переживает, и полиции её надо защитить, а то случится беда.. Так сильно страшно.

Мдаа... Моська, знать он сильна раз ссытся под себя....

В то же самое время активно шебуршила в пользу убийцы человека - Заура Пруидзе-

569f0213a2af77d7bc04c5e113ffed7bb9dc663386e3ec3f3cc59d2b4e75cb352073f354b9dc6633

Эта фотка - давняя и отфотошоплена, в реале Влада Степанова намного страшнее  и очень похожа на колхозную доярку, приехавшую в столицу стоять обслуживать клиентов толи у прилавка, толи на трассе заплечной -

36b9dd7e91f847735b36954f894ccaf4b9dc6633ce7d637ed72c5bf13c638ce8b3dc5fb6b9dc6633

Поделиться сообщением

Acясяй

Ирина Мурга

c56370ce23f6736bfd4b79ed588c6bffb9dc6533
Известные позывные:    Мура, Пурга
Категория :   300бандерша
Ранг:     продвинутая.
Вид активности:  ФБ, 300притоны, интервью
Физические особенности:    крашеная.
Телефоны: 

Spoiler

5b440d3592a8ab96024100e1377cceea2580de33

Руководила работой  т.н. “Службы защиты и лечения животных” , затем плюнула и ушла оттуда. Заварганила новую шарашку с заморгским названием(и наверное, грантами) -  “Animals in Law” ("Скоты в законе"). Ратует за  альтернативу “совковому” мышлению о роли и права животных и приучение граждан  сосуществовать с ними , и что типа даст право называться цивилизованным европейским обществом. (источник).

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Каролина Вышиванюк

e9d58a0345ffea069d0200a7d9e66cfc80c72633
Известные позывные:    Выша, Вышивка
Категория :   300бот, 300-эмо
Ранг:     пешка.
Вид активности:   ФБ, соцсети, акции, митинги
Физические особенности:    крашеная, бледнокожая, жирненькая.

Spoiler

Каролина Стефановна Вышиванюк засветилась на многих 300шизных акциях и митингах в Киеве. Имеет связи со многими центровыми 300ведьмами. Активно работает на бродло, получает за это благодарности от чиновников.  На своей странице в ФБ как и многие псинобесы изменила фамилию и поменяла человеческую фото лица на фото животных. Вот такое анимал-перевоплощение в обожаемого тотемного животного...

94b98cc0139c1c696efc0aef3621cdc980c72633

В 2017-2018 г. ходила и стояла на митингах со сраным плакатом в руках против Святогора -

fdfc862306b70b338fa7835aac43358d80c72633

13d09bbea2e6fe278db7830a68bda96880c72633c5716d9c36958e8f1c6f193f5b8dca7180c72633

Телефоны: 

Поделиться сообщением

Acясяй

Наталья Леденева

be43d6c05b6ee44eb8647bb94f52c3f4c7f9e632
Известные позывные:    Ледя,    
Категория :    300шиза, АДХ-бот
Вид активности:   ФБ, митинги, акции, петиции, прикорм и облизывание бродла.
Физические особенности:    худая, выщипывает брови..
Телефоны:

Spoiler

Как и многие подружайки по 300шизному цеху, Натаха Леденева уже несколько лет ходит на псинобесные митинги. Также не упускает возможности ходить на судилища, чтобы поверещать, потрясти сраными плакатиками, поддержать сотоварок.

fdc835aaa2ef698e21f2a9ab912e15c1c7f9e6325d8750d205340a8ef29f40b676a7f21cc7f9e632a067f28eff611829ce8ff3eada286a2fc7f9e632e6c72d6e411f212872d26927815760e6c7f9e6326d2d1b71b397205e82f0af6bf798d484c7f9e632577778fde57b4c283dc1562e1443f436c7f9e632c26acef6bb071bcafc2e47f560696930c7f9e6327a506a7d616d4057005a4e4a5b74de79c7f9e632

В 2018 г. ловила с подружайками Святогора, радовалась аресту. Отмечали в пивнушке событие упиваясь хмельными напитками-

f96bfaf2d6ff2e07ac97acc329d7b014b9dc6532fe91d435b56fbde45aeab0982efe8a1fb9dc6532

Также ловила Алексея когда тот ходил в супермаркет за продуктами.

Поделиться сообщением

Acясяй

Ася Серпинская

88c339db4af9cf7e6364f08e9d812e4425e96632
Известные позывные:    тётя Ася,    
Категория :    300бандерша, АДХ-бот
Вид активности:  митинги, акции, петиции, интервью.
Физические особенности:    старая, худая, седая, короткостриженая.
Телефоны:

Spoiler

e104206b763039c6ffed34762925847ab9dc6532

Ася Вильгельмовна Серпинская - Председатель аж 50 зоозащёчных тусовок Украины.

Ездила типа в Швейцарию теребить бюргеров  -    "......председатель Ассоциации зоозащитных организаций Украины (насчитывающей более 50 организаций), президент Киевского общества защиты животных (КОЗЖ), создательница и руководительница Гостомельского приюта для бездомных животных Ася Вильгельмовна Серпинская посетит Швейцарию. Во время поездки Ася Вильгельмовна выступает с докладом о состоянии зоозащиты в Украине, последствиях футбольного чемпионата Европы для бездомных животных и других животрепещущих темах украинской зоозащиты.... "(источник)

Известна своим вбросом про отравленные сучьи метки , ингаляторный йад -     "...Теперь они разбрасывают не отравленное печенье, а посыпают ядом метки, которыми кобели обозначают свою территорию. Запах привлекает других псов, и они вдыхают ядовитые пары. - говорит президент Киевского городского общества защиты животных Ася Серпинская. - Ужасает, что ради того, чтобы найти действенную новую отраву для животных, на псах наверняка проверяли множество вариантов...." (источник)

Приюты, приюты, больше приютов !  -" ....По мнению президента Киевского общества  защиты  животных Аси Серпинской, чтобы решить проблему бездомных животных в столице, за пределами Киева достаточно построить еще два-три приюта, кроме тех четырех, которые имеются на данный момент. Содержание такого приюта обойдется всего в 6-7 тыс. грн в месяц...." (источник 1)(источник 2)

Поделиться сообщением

B52
36 минут назад, Acясяй сказал:

Ася Серпинская

Показать контент

e104206b763039c6ffed34762925847ab9dc6532

Ася Вильгельмовна Серпинская - Председатель аж 50 зоозащёчных тусовок Украины.

Ездила типа в Швейцарию теребить бюргеров  -    "......председатель Ассоциации зоозащитных организаций Украины (насчитывающей более 50 организаций), президент Киевского общества защиты животных (КОЗЖ), создательница и руководительница Гостомельского приюта для бездомных животных Ася Вильгельмовна Серпинская посетит Швейцарию. Во время поездки Ася Вильгельмовна выступает с докладом о состоянии зоозащиты в Украине, последствиях футбольного чемпионата Европы для бездомных животных и других животрепещущих темах украинской зоозащиты.... "(источник)

Известна своим вбросом про отравленные сучьи метки , ингаляторный йад -     "...Теперь они разбрасывают не отравленное печенье, а посыпают ядом метки, которыми кобели обозначают свою территорию. Запах привлекает других псов, и они вдыхают ядовитые пары. - говорит президент Киевского городского общества защиты животных Ася Серпинская. - Ужасает, что ради того, чтобы найти действенную новую отраву для животных, на псах наверняка проверяли множество вариантов...." (источник)

Приюты, приюты, больше приютов !  -" ....По мнению президента Киевского общества  защиты  животных Аси Серпинской, чтобы решить проблему бездомных животных в столице, за пределами Киева достаточно построить еще два-три приюта, кроме тех четырех, которые имеются на данный момент. Содержание такого приюта обойдется всего в 6-7 тыс. грн в месяц...." (источник 1)(источник 2)

Гы, бабу Асю ведел месяца 2-3 назад. Живенькая такая старушенция, которой КМДА отстегиеает ежемесячно бабло на харчи для якобы переведенных в ейный гостомельский приют  собак из "бородянского концлагеря." Аськинская собарня лазит по Гостомелю, Пуще-Водице, откуда периодически "выпиливается".

Гораздо более интересная и одиозная личность Сашка Мезинова (частный приют Сириус) и куча "филиалов" по Киеву. Материала на нее куча, в т.ч. бсоинтерьвью на  канале НТН (https://ntn.ua/ru/video/news/2016/03/03/20353).

Тоже полюбляет в судах выступать, курва.

Вот ее морда лица (хотя на сегодняшний день изрядно постарела):

04ba3481b5de77e90c158615872e58d89fe08632

ЗЫ. Самое интересное, шо тех отстрелянных собак никто никуда не таскал. Так оно и было. 2 мастерских хэдшота в исполнении нашего камрада Blizzard. Бсы которое лазят в кадре НТН сдохли от чумки через 3 дня. Бяда. :)

Поделиться сообщением

Acясяй

Татьяна Швецова (ака Тата Шевцова)

9999170678e9f49ab774444124e425c3c02a7433
Известные позывные:    Вшецова,    
Категория :    300шиза, АДХ-титушка
Вид активности:   ФБ, митинги, акции, петиции, прикорм и облизывание бродла.
Физические особенности:    бывалая, крашеная.
Телефоны:

Spoiler

f15ddf4c1d7f5ddb534842e45764b5df6d466433

Тата Швецова выставляет себя на фотках в довольно  нескромных и вульгарных позах, пользуется кричащей помадой, что даёт основание подозревать о её прошлом лёгком поведении и сомнительных услугах...

Давно состоит в группировке киевских псинобесов, активно сотрудничает и посещает их акции, стоит с плакатми и орёт речёвки. Врывалась с толпой к чиновникам где оказывала довление. Вот фотки на которых она присутствует среди своих сотоварок-

271e6c489ba9653b2a08cc9b3ce8707cc02a74334812a40ab366701ca501acf14fb756f9c02a7433abff5d259796e6a4db50ef5be6ce747cc02a743397a1a62d10f117d0e3899e7a62dc992e6d466433

Поделиться сообщением

Acясяй

Евгения Прокопенко

00c0d4e204aaff8ec9ab32876bc5bcf1ad4fa533
Известные позывные:     Прокопка
Категория :    300шиза, АДХ-титушка
Вид активности:   ФБ, митинги, акции,  прикорм и облизывание бродла.
Физические особенности:    немолодая, крашеная.

Spoiler

Считает себя великим деятелем и помощницей депутата. Митинги, поддержка сотоварок по цеху, репосты в Сети, рисование в СМИ. Красится при этом в брюнетку.

96ea4db10b2cd3b9c416d3c9e2b7c451ad4fa533f93a1088c632203fe1f8376637bacb37ad4fa5332551df074ba07e24bff1b2b48b7f87f6c02a7433

188a276f2e5a194a72b9af648bec1852ad4fa5338627c13cc9bd6fe0dd41620cd101e7b8ad4fa533

9b17abf3d71063433e09f2b39f1154e912551633d164ccdf9230e658239353d9596bead912551633660a25368eb94b41174725c51c236592ad4fa533a124888e976a48fedff515ff36e8e4e312551633

Поделиться сообщением

Acясяй

Виталий Черняховский

c854084f861d038a32d19b525dfdefb5b9dc6633
Известные позывные:   Чертило, Чернь    
Категория :    300шиза, АДХ-рэмба
Ранг:    демон.
Вид активности:   петиции,
Физические особенности:   бывалый,  лысый.
Телефоны:

Spoiler

Фееричный чертило из Киева. Уровень бреда, испражнений просто зашкаливает. Внешне похож на сутенёра или педофила.

960a772d5991529e0468bcd5e132edd0b9dc66330a631f48d0b9fef40e249dd307d88d1db9dc6633caca3238f55baceeb9c2ffa466304f46b9dc6633

Диагноз -  Собака головного мозга. Терминальная стадия псинобесия.

Лечение - Неизлечимо. Изоляция, 20 палок ежедневно, трудовая терапия в приютах.

Поделиться сообщением

Acясяй

Олег Ляшко

733ca637ba400ff1e8c9896f30c37fc068f44c33
Известные позывные:   Шляшко  
Категория :    АДХ-бот, 300-бот
Ранг:    начинающий
Вид активности:   акции, интерью, популизм, политическая клоунада
Физические особенности:   смешной педераст

Spoiler

38fdd531b13b17a8c14ca9215842128eb9a92b33
Известен своей выходкой 11.02.2013 в угоду киевским псинобесам тем, что принёс дохлых собак  под стены Кабмина (на фото также видно чертилу Черняховского и лесбуху Яну Ренк)

8c6a5d760120bab0d5c84dbafc47a3e3b9a92b338118c58a6b964860d7040280936d69abb9a92b33e08c63d7fecc8b1862f23b4cbfb987fcb964573368b5b2b264022c78eb80be928060ad10b9645733ccd911079bcc010e5a3090525f89618fb9645733

Spoiler

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/159216-liashko-y-zaschytnyky-zhyvotnykh-prynesly-pod-kabmyn-trup-sobaky

https://24tv.ua/ru/na_miting_pod_kabminom_lyashko_prines_mertvuyu_sobaku_foto_n306663

....."Верховный гыцель Киева Попов рано или поздно ответит за уничтожение животных в столице. Моя жена, дочь и мама плачут, каждый раз узнавая об очередном убийстве несчастных собак. Трупы бездомных собак - явление не для людей с нормальной психикой. Особенно для нас это огромный удар, потому что мы являемся семьей, в которой полноценными членами семьи есть три собаки, не считая одиннадцати щенков", - рассказал Олежка Шляшко.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация