Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка_Котовская

Нищая, одинокая и вонючая - но очень гордая!

Рекомендуемые сообщения

Гришка_Котовская

Оказывается, портит людей не только псинопоклонничество. Непреодолимая тяга к спасючеству любой уличной живности - даже к любимым нами котам - может обернуться полным жизненным фиаско.

Приму в дар бытовку для себя и будку для собаки, жить негде

Собственно, вся проблема озвучена в заголовке темы. Не особо надеюсь на помощь в данном вопросе, но не озвучить проблему было бы глупо - вдруг у вас есть то, что не нужно вам, а так необходимо нам. 
У меня более 100 котов + две собаки. Всех обеспечиваю самостоятельно, по мере моих сил, разумеется. Посему на форуме давно не присутствую в виду занятости и того, что работаю на нескольких работах, чтобы прокормить стадо. 
Нужна бытовка для моего ПМЖ, не сильно убитая, потому как жить мне в ней в лучшем случае несколько лет круглогодично, а в худшем - пока не помру. Для котов сейчас будет строиться отдельно стоящий небольшой каркасник, так как старый дом умер и, в лучшем случае, простоит только до зимы. Жить с таким количеством котов под одной крышей анриал, уже плавала, запах все равно присутствует, как ни шкрябай, из-за этого уже потеряла одну работу. Людей можно понять, я тащу эту ношу по своей воле, а им такая "радость" в виде запаха от моих шмоток нафиг не упала. Летом ещё ничего, можно проветривать, а зимой в виду особенностей отопления приходится беречь тепло...
Это я не для того, чтобы пожаловаться, боже упаси, а чтобы была понятна суть проблемы, почему нужна бытовка. 
Самовывоз организую, если будет что вывозить. Манипулятор стоит дешевле, чем бытовка + манипулятор. Теоретически я собираюсь покупать бЭушную, но денег лишних нет в виду оравы ртов, находящихся на моем попечении. Зимняя/летняя не существенно, утеплю при необходимости. 
Будка нужна утепленная, для зимы. Старая собака пойдет со мной в бытовку, когда ночи станут холодными, а молодой нужна будка. Пока обе живут на крыльце старого дома. Будку, если что, буду делать сама, но это опять таки время, которого хронически не хватает + деньги. 
Для тех, кто не в теме о моих животных: коты в основном подобранны мной лично + хватает и взятых со здешнего форума. Собака старая породистая, молодая - дворняга, подобранная мной этой зимой. 
Прошу своих доброжелателей, к слову, никогда не бывших у меня дома, слава всевышнему, но тем не менее считающих, что у меня дома кошачий ад, черный приют и почему-то ещё и черная передержка, хотя я никогда не брала животных на передержку, не устраивать из темы срач. Тем более, что мне некогда будет заходить в интернет и поддерживать огонь, то бишь интерес к своей скромной персоне. Занята я сильно - работой и шкрябанием гавна. Да - я собирательница, и горжусь этим. Потому что проходить мимо замерзающего или раненого животного я так и не научилась, и не научусь. Да и фиг с ним. 
Как обычно, много букв. 

Тел. +7(950) 022-65-05 Алла
Звонить можно до 23, не позже, рано встаю. Если будут конкретные предложения, то звоните. Могу не ответить, работы много. Лучше пишите СМС, Вайбер, или Вацап. Перезвоню сама, когда смогу.

Вот так. Без дома, без семьи, без денег - зато очень гордая. И как всегда: подайте, потому что мне весь мир должен.

Поделиться сообщением

Client

>У меня более 100 котов + две собаки

А почему не 1000 котов и 100 псин?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация