Перейти к содержанию
Авторизация  
Нагнибеда

Почему бы не работать в открытую?

Рекомендуемые сообщения

Нагнибеда

Народ, у бродлофилов есть одно преимущество перед нами - они действуют в открытую. Отчасти по этой причине они могут вести свою пропаганду и настраивать оющественность против нас, намеренно распостраняя ложь о нас, например:

1. Догхантеры травят всех собак, а не только бродячих, а иногда и котов.

2. Догхантеры разбрасывают отраву.

3. Действия догхантеров подпадают под статью о жестоком обращении.

4. В развитых странах работает система ОСВ.

5. Животные испытывают адские муки от изониазида.

Почему мы скрываемся? Ведь наши действия законны. Предлагаю вести нашу борьбу более открыто и просвещать население, для этого полезно будет также пойти на некоторые уступки. Тогда мы переманим большую часть населения на нашу сторону и вполне вероятно добьемся смены системы ОСВ на систему безыозвратного отлова. Я считаю, что нам нужно работать в таких направлениях:

1. Мы не имеем возможности уничтожить всю популячию бс у себя в городе, поэтому предлягаю не травить абсолютно всех шань, но только у себя на районе. Лушче травить по всему городу, но только стаи, проявляющие агрессию к людям и домашним животным и говорить об этом всегда и везде.

2. Вести пропаганду не только устно, а и расклеивать информационные листовки в людных местах с такими видами текстов:

а) дюгхантеры ни в коем случае не допустят отравления кота, или домашней собаки, догхантеры не допускают живодерства и уничтожают прежде всего самые агрессивные своры. Кто делает иначе - не догхантер. нужно делать акцент, что среди дх много котоводов, кинологов и просто собачников. Можно выступать в роли собачника, которого не устраевает агрессия бс к нему и его собаке;

б) действия догхантеров законны настолько как и забой скота или потрава крыс. Изониазид не вызывает мучений у собаки. Бродлофилы лгут, что собака имеет особый статус и ее убийство подпадает под статью о жестоком обращении;

в) нужно приводить статистику о нападениях и убийствах людей бродячими собаками и задавать вопрос, кто за это будет отвечать. можно задавать вопрос персонализтрованно: ты против безвозвратного отлова, а готов ли ты ответить за смерть ребенка, которого они могут убить? Стоил ли жизнь всех бродячих собак жизни хотя бы одного ребенка?

г) нужно рассказывать, что в развитых странах нет осв, а есть только безвозвратный отлов всех бс, а там где пробовали осв, оно не принесло результатов, это при том, что в тех странах осв проводилось по совести, а не как у нас, у нас же осв существует для разворовывания денег. Нужно заострять внимание людей, что при системе осв тех же собак каждый год погибает больше на улицах от голода, болезней, от рук живодёров и дх. Если один раз зачистить, а потом контролировать их появление, то погибвть их будет гораздо меньше. Так же нужно заострять внимание, что на содержание, стерилизацию бс уходит много денег из бюджета, которые лучше былобы потратить на пенсионеров, безработных, тяжело больных, сирот и на других незащищенных людей.

д) нужно рассказать кто на самом деле виноват в агрессивности и относительно высокой выживаемости бс. Расказать, что кастрюлечницы создают для стай бс кормовую базу, которую те защищают, обращать внимание на то, что кастрюлечницы по факту являются хозяевами этих агрессивных стай, но ге несут за них ответственность в отличии от нормальных собаководов.

Лично я у себя на раене вел борьбу с бс в открытую, обезвредил 2 агрессивные стаи и несколько отдельных злобных псин, оставил только несколько безобидных одиночек. В итоге меня поддерживают почти все жители района, а кастрюль они презирают. Еще я читаю форум местной санитарной службы, где люди жалуются на бс и ликвидирую эти стаи. Местное тв лжет о живодерах, на что люди отвечают достойно и призывают перестать лгать.

Поделиться сообщением

Client

Большинству людей насрать на БС, им не нужна никакая пропаганда. Это на личном уровне среди своих друзей можно это обсудить. А в открытую пиариться - это себе дороже будет. Зоошиза задавит своей агрессией и напором. У них собаки - это смысл и цель всей жизни.

Изменено пользователем Client

Поделиться сообщением

Нагнибеда

Насрать, это да. Но чаще всего, когда я спрашиваю у знакомого его мнение о проблеме, он предлагает приюты или стерилизацию. Обыватель не знает, что сама по себе стерилизация бс не эффективна, а приюты сделают огромную дыру в бюджете. Когда спрашиваешь, что они знают о догхантерах, они, как правило, думают, что это ненавистники любых собак, которые стремятся их убивать любыми способами. А зооозащитники и шавлозащитники - это одно и тоже и противостоят догхантерам именно те зоозащитники, которые за сохранность фауны, редких видов и тп. У обывателя складывается впечатление, что "зоозащитники" хорошие, так как они пиарятся, а мы - плохие потому, что скрываемся. А если окружающие знают о реальном положении вещей, псоофилы опасаются в наглую гадить тому, кто законно устранил злобную стаю, защитив людей.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
8 минут назад, Нагнибеда сказал:

мы - плохие потому, что скрываемся.

Почему же? Многие не скрываются. Я, например, ни от кого не прячусь, в ВК пишу от собственного имени, все мои друзья и знакомые знают о моем отношении к шавлу. Только вот там, где я живу, зоошизы нет. Как и веганья, пидорасов, долбославов и прочей интересной публики. Деревня-с.

Поделиться сообщением

OXOTNEG

Действительно, и кто скрывается?

Я полностью открыт для общения, хоть звони, хоть приезжай.

Поделиться сообщением

B52
В 19.09.2018 в 18:47, Нагнибеда сказал:

Насрать, это да. Но чаще всего, когда я спрашиваю у знакомого его мнение о проблеме, он предлагает приюты или стерилизацию. Обыватель не знает, что сама по себе стерилизация бс не эффективна, а приюты сделают огромную дыру в бюджете. Когда спрашиваешь, что они знают о догхантерах, они, как правило, думают, что это ненавистники любых собак, которые стремятся их убивать любыми способами. А зооозащитники и шавлозащитники - это одно и тоже и противостоят догхантерам именно те зоозащитники, которые за сохранность фауны, редких видов и тп. У обывателя складывается впечатление, что "зоозащитники" хорошие, так как они пиарятся, а мы - плохие потому, что скрываемся. А если окружающие знают о реальном положении вещей, псоофилы опасаются в наглую гадить тому, кто законно устранил злобную стаю, защитив людей.

Мля, меня уже сначала этой "саги" из Ваших постов напряг ник: "Нагнибеда"... Т.е., иносказательно: если беда, - то Нагни. Понимаешь, "камрад"...,просто меняем меняем слова местами из твоего "никнэйма"...  И что в итоге? Как говаривал Никита Сергеевич на выставке импрессионистов: - "Педерасы".

А от я вот как-то по жизни однолюб, т.е. люблю исключительно женщин.

Предлагаю забанить нах вражину, несмотря на демократию, толерантность и прочую муйню. Оно с первого поста было видно, что не практик, а так - по3,14здеть пришло.

Поясню... Вроде и не за что банить, но, цуко вреда от пользуна "Нагнибезда" гораздо больше, чем пользы форуму.

ИМХО, разумеется...

ЗЫ. Ах, да, парируйте, если сможете и если хватит словарного запаса и достаточного количества аргументов.

Как говаривал Боженька, наипнувши Мозика (Моисея) скрижалями с заповедями по "иплету": - "Мозик, не 3,14зди, выполняй волю мою, они и так уже (мною избранные) заипались более 40 лет лазить по пустыне и жрать всякую куйню (манна небесная (с))"... Веди в Израиль их нах. Мангальчик там организуй, барбекю... Один хер там нефти нет (уже Ибрагиму с Абдуллой пообещал отдать те земли)". Ну, и кибуцы там заодно организуете... :)

Поделиться сообщением

Нагнибеда

Во первых я практик во всех смыслах. И пользы от меня больше для нашего движения, так как я не только самостоятельно кормлю бс, но и веду общественную деятельность. Являясь ютубером, я высмеиваю поинофилов делая пранки с ними. Прежде, чем писать подобные высеры, проверил бы сначала более тчательно того, на кого катишь бочку. 

https://youtu.be/o-gqQfJS3Xs

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
В 22.09.2018 в 19:41, B52 сказал:

Как говаривал Боженька, наипнувши Мозика (Моисея) скрижалями с заповедями по "иплету": - "Мозик, не 3,14зди, выполняй волю мою, они и так уже (мною избранные) заипались более 40 лет лазить по пустыне и жрать всякую куйню (манна небесная (с))"... Веди в Израиль их нах. Мангальчик там организуй, барбекю... Один хер там нефти нет (уже Ибрагиму с Абдуллой пообещал отдать те земли)". Ну, и кибуцы там заодно организуете... :)

Я слышу, как заплакал Ярмольнег.....

Поделиться сообщением

B52
12 часов назад, Нагнибеда сказал:

Во первых я практик во всех смыслах. И пользы от меня больше для нашего движения, так как я не только самостоятельно кормлю бс, но и веду общественную деятельность. Являясь ютубером, я высмеиваю поинофилов делая пранки с ними. Прежде, чем писать подобные высеры, проверил бы сначала более тчательно того, на кого катишь бочку. 

Вы сначала грамотно писать научитесь, ютубер хренов. Извини, был не прав, но надо было взять тот же ник, что и на на youtubе. На канал подписался. Но, 1333 просмотра, Павло Мыколайович и аж 56 камментов - окуенное достижение... На видео: "Зоофилы - мошенники наказаны санитарной службой". 337 подписчиков канала, 6 видео... Окуеваю. :)

А вот на этот твой высер: "Прежде, чем писать подобные высеры, проверил бы сначала более тчательно того, на кого катишь бочку" ничуть не обиделся, и мало того "тчательно" (с) (камрад Нагнибеда) посмотрел ваши ютуберские видео и пришел к выводу, что на вас ни в коем случае нельзя катить бочку, надо катить парашу и желательно полную с высерами и выссыками от сидельцев по камере. :)

"на кого катишь бочку" - качу не бочку, а парашу на поца и балабола. Фотки кормленного шавла - в студию!

Судя по этому (описание под видео): " Получить 5 евро (150 грн) и помочь каналу можно так: 1. Качаете в PlayMarket или ApStore приложение Dukascopy 911. 2. Вводите промокод QG9FQF 3. Заполняете анкету и открываете счет. 4. Проходите видеоидентификацию, показывая работнику банка биометрический или загранпаспорт. 5. Выводите деньги". - Ты живешь в Украине, раз "оперируешь" грн., может даже в Киеве?

Хочешь встретиться? Нагну тебя на твою беду и подсрачников надаю. Ютубер, мля, иттить, пранкер..., почти Жека Вольнов. Ты б на конкурсе поцев занял бы второе место потому, что ты поц.

Пока - предупреждение, будете дальше выегиваться - забаню нах. :)

И это: "Во первых я практик во всех смыслах".  Докажите. Лично я - не верю.

А ваш последний видос одобряю:

Поделиться сообщением

OXOTNEG
В 24.09.2018 в 16:10, Нагнибеда сказал:

Мы все должны теперь пасть на колени? Смотрите, он из под фейка видос в ютубе выложил, ебать герой, дадим ему плашку сразу!

Где в открытую? Фейк на фейке, гонящие хуйню с соцсетях и позорящие всё движение.

Поделиться сообщением

Moderator1

О какой работе "в открытую" может идти речь, если 300 обвиняют в живодерстве просто за то, что человек вызвал официальный отлов?

Живодером объявили отца убитой собакой девочки за то, что он зарубил псину-убийцу. О чем речь вообще?

Цитата

Местное тв лжет о живодерах, на что люди отвечают достойно и призывают перестать лгать.

Не везде так. Никому не нужны лишние проблемы в виде дурно пахнущих грязных теток с плакатами перед окнами.

Цитата

Почему-то, когда я пишу сообщения, у меня отображается как будто я запостил его 2 раза.

Иногда такое случается. Глюк.

Поделиться сообщением

Нагнибеда
В 26.09.2018 в 04:39, Moderator1 сказал:

О какой работе "в открытую" может идти речь, если 300 обвиняют в живодерстве просто за то, что человек вызвал официальный отлов?

Ага, вот это и бесит больше всего. Они ведь безосновательно обвиняют на самом деле, а люди думают, что раз мы шифруемся, то мож действительно что-то незаконное делаем. Конечно, не стоит кричать о потравах на каждом углу, но не нужны и излишние шифры. Когда человек начинает отрицать, что зачистил бродло, то он как бы оправдывается и отчасти подиверждает псинофильскую пропаганду. Человек говорит, что он не виновен потому, что не травил, а не потому, что это не преступление, тем самым некоторые могут решить, что травить - это преступление.

Я всегда делаю акцент, что у БС нет никакого особого статуса в законодательстве, отличающего их от прочих животных. С таким же успехом можно призывать не травить крыс, а стерилизовать их, ведь это такие же млекопитающие и многие люди содержат их одомашненных сородичей в качестве домашних питомцев.

Поделиться сообщением

Валдис

В52

Нагнибеда, это нормально для Украины. У меня в армии были два товарища  с фамилиями - Подопригора и Вершигора. А вот по поводу "мыслей" товарища, согласен с тобой, странные они какие-то, не наши.

Поделиться сообщением

Нагнибеда
7 часов назад, Валдис сказал:

В52

Нагнибеда, это нормально для Украины. У меня в армии были два товарища  с фамилиями - Подопригора и Вершигора. А вот по поводу "мыслей" товарища, согласен с тобой, странные они какие-то, не наши.

Все люди разные, не должны быть все под копирку, а новые идеи далеко не всегда плохие, если даже выглядят странно и необычно. Конечно, иногда осторожность не помешает, под маской странного новичка может скрываться любитель бродла, но это не мой случай, уверяю вас. Та же ттравля зоофилов в моем исполнении, как мне кажется, доказывает, что я не из их числа.

Поделиться сообщением

Client
18 hours ago, Нагнибеда said:

Я всегда делаю акцент, что у БС нет никакого особого статуса в законодательстве, отличающего их от прочих животных. С таким же успехом можно призывать не травить крыс, а стерилизовать их, ведь это такие же млекопитающие и многие люди содержат их одомашненных сородичей в качестве домашних питомцев.

Есть. В законе отдельно прописаны 1) Дикие животные, 2) Домашние, 3) Сельскохозяйственные и 4) те, которые не содержатся человеком, но живут в условиях человеческой среды (то есть, типа города). А также разные цирковые животные и т.д. Но не до конца ясно, в какую категорию относить бродячих псин, которые всю жизнь обитают на улице и никогда никем не содержались. Кто читал Закон про жестокое обращение, тот знает, что БС там упоминаются во второй и четвертой категориях. А в разделе, где описывается четвертая категория, указано, что эвтаназия разрешена для регулирования их численности. Но при этом в другом разделе пишется, что домашние собаки подлежат отлову, передержке и потом переходят в распоряжение территориальной общины. Что это означает и как община может ими распоряжаться остается загадкой. Я так понимаю, что оправданием утилизации БС с нашей стороны может быть регулирование их численности как таких, что не содержатся человеком, но живут в нашей среде обитания + угроза жизни и здоровью.

17 hours ago, Валдис said:

В52

Есть еще Печиборщ :)

Изменено пользователем Client

Поделиться сообщением

Суслик

Анекдот из жизни. В армии был Копайгора. Первая перекличка: Иванов - я, Петров - я, Копайгора - я, нихуя себе... - я! Три наряда получил :D

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
В 03.10.2018 в 17:24, Нагнибеда сказал:

люди думают, что раз мы шифруемся, то мож действительно что-то незаконное делаем.

Людям собачек жалко, они думают, что их нужно нужно содержать в "питомниках", но не могут додумать, что "питомники" и вся обслуга требуют колоссальных бюджетных вливаний. Лечится сей "гуманизм" довольно просто - облаиванием и покусами. И ответами на письма в Спортлото в стиле: "Убивать нельзя, а на приюты денег нет, ничего сделать не можем". ОСВ, когда жрущуюся стаю привозят обратно, без яиц, но с серьгами в ушах, тоже добавляет немало "любви" к нифчемневиноватым и зоошизе. Поэтому, повторяю еще раз - чистите только там, где нужно лично вам. Псофари, это, конечно, полезно и благородно, но неоценимо. 

Поделиться сообщением

Client
21 час назад, ЧерныйКот сказал:

И ответами на письма в Спортлото в стиле: "Убивать нельзя, а на приюты денег нет, ничего сделать не можем". ОСВ, когда жрущуюся стаю привозят обратно, без яиц, но с серьгами в ушах,

У меня в городе даже на ОСВ денег нет. Местная зоошиза пытается резать яйца собакам, но 90% из них так и остаются в диком плодородном состоянии.

Чё ты паришься, вы и так с камрадом у себя убрали половину бсинопоголовья. Визги местной 300шизни вполне сопоставимы с обл. центром г. Кропивницкий. :) В октябре приедешь в Киев, камрады свозят тебя на "экскурсию" в 3 города киевской обл. и в один городок Житомирской. Нямки, разумеется, - за счет принимающей стороны.

По населению все 4 пункта по количеству сопоставимы с вашим городом, но есть существенная разница... В 3-х городах из 4-х шавло помножено на 0, а вот в четвертом (г. Ирпень) организован шавлозаповедник по договоренности с местной 300бандершей Иркой Мургой. Там с марта никто из киевских, местных ДХ не кормит/стреляет шавло, впрочем местных жителей, разумеется, - никто не ограничивал прибирать шакалофф, за исключением форумчан.

Цель по Ирпеню: узнать предел терпимости местных терпил и время критического засобачивания города. :)

Отседова (табу по Ирпеню): https://vredy.site/index.php?/topic/20432-ирпень-300депутат-и-последнее-коцюбинское-шавло/

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
14 часов назад, Client сказал:

У меня в городе даже на ОСВ денег нет

У меня тоже нет. Потому что село. Но и шизы нет. Шавло появляется редко (после "дачников" или умерших стариков) и живет недолго))))

Поделиться сообщением

Client
1 hour ago, ЧерныйКот said:

У меня тоже нет. Потому что село. Но и шизы нет. Шавло появляется редко (после "дачников" или умерших стариков) и живет недолго))))

А у меня наоборот, основной источник шавок - сёла и частный сектор города, где держат собак для охраны двора. Тут даже зоошиза отлавливает селюков, которые подкидывают мешки с щенками под мясные магазины и проводит с ними беседы. Но очевидно, что кроме догхантеров никто эффективно не справится с эпидемией.

Поделиться сообщением

B52
1 час назад, Client сказал:

А у меня наоборот, основной источник шавок - сёла и частный сектор города, где держат собак для охраны двора. Тут даже зоошиза отлавливает селюков, которые подкидывают мешки с щенками под мясные магазины и проводит с ними беседы. Но очевидно, что кроме догхантеров никто эффективно не справится с эпидемией.

Это все правильно, то тема чутка о том...

Поделиться сообщением

B52
В 24.09.2018 в 16:10, Нагнибеда сказал:

Практик, иттить... Фильм со Шварцем помнишь..."Какие фаши доказательства?" (с):

К тому, что предъяви фото нивинноубиенных тобой бсин или накормленных... Чё скажешь ютубер куев и о3,14здиненый блогер?

Иначе - 3,14здабол. :)

ХЗ, у меня ассоциация с ником "Нагнибеба" - "не пришей к 3,14зде рукав". Почему-то так. Парируй. :)

Согласен, я таки злобный. А не зассышь в Киеве со мной встретиться тэт-а-тэт? Иначе - ты диванный "херой". Чё скажешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация